Подать объявление

ЖК "Новопечерский квартал №5", пер. Новопечерский, 5

ЗастройщикNew Sigma Development
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
8/20%
4/10%
7/17%
7/17%
15/37%
1. . .35. . .39
05 июль 2016 09:55
Цитата "golos30":

Везде такие цены. Только подрядчики слегка другие. Например Геос или Тмм. Фк2 тот же самый...
Зы. 1100 это с видом в подпорную стену?


вид на підпірну стіну))) запам'ятаю цю фразу!
05 июль 2016 19:36
Цитата "Alex.estate":
С УКО не связана. Компания работала в Крыму до аннексии, успешно построив объекты премиум класса. Являюсь инвестором данного объекта, помимо написаной информации на сайте, решающую роль для меня значили объемы КВВ групп в металообработке (имеет серьезный холдинл с огромным оборотом). Порядок с документами, партнерство с НЕСТ, так же активное движение стройки - уже строят 10й этаж. Как по мне, сейчас это лучший объект в центре города.

Сама планирую инвестировать в Н К 5 , . Вы пишете партнёрство с НЕСТ - откуда у вас эти данные ? Нигде кроме слов ничего не нахожу ?? Буду признательна за ответ .
08 июль 2016 11:35
Цитата "Svitanka ":
Сама планирую инвестировать в Н К 5 , . Вы пишете партнёрство с НЕСТ - откуда у вас эти данные ? Нигде кроме слов ничего не нахожу ?? Буду признательна за ответ .


Добрый день. Удалось ли Вам узнать какую-либо информацию про KVV?
Со своей стороны могу сказать, что ходил к ним с юристом, который подтвердил, что докумены в порядке. Есть пару недочетов, основным из которых является истекающая через год аренда земли, но менеджер уверил, что с продлением проблем не будет.
08 июль 2016 12:38
Цитата "dior4ik":
но менеджер уверил, что с продлением проблем не будет.

Ну это серьезный аргумент, конечно: офис продаж утверждает, что все будет ОК :)))
Лично мое мнение - по застройщикам из других городов, которые в Киеве еще ничего не ввели (читай - не имеют опыта решало с городскими властями), стоит быть очень аккуратным. Хотя, согласна, цена так и манит бросится в омут с головой.
11 июль 2016 17:52
11 июль 2016 17:52
19 июль 2016 12:22
Отпишитесь, пожалуйста, о том, что узнаете в агенствах. Я, в свою очередь, в конце июля, когда вернусь в Киев, поинтересуюсь этим объектом в НЕСТе, который, как они заявляют, является их партнером. Концепция, конечно, очень напоминает НЕСТовский проект ПП, практически один в один, вплоть до собачьего туалета. Даже в исключение балконов и лоджий чувствуется НЕСТовский подход на опыте Покровского Посада, где в новом проекте, который реализован, их убрали, объединив с жилым помещением, учитывая пожелания большинства инвесторов. Если ничего не путаю, то у НЕСТа там был участок под строительство еще до кризиса и, возможно, Новопечерский квартал и строится именно на нем. Вообщем, когда вернусь, все узнаю в НЕСТе и отпишусь.[/quote]


Добрый день , вы что то смогли узнать о партнёрстве с нест ? Я звонила в нест и они отрицают свою причастность к НК 5 . Говорят что у них этого проекта нет . Что вам известно ?
19 июль 2016 12:49
Цитата "dior4ik":


Добрый день. Удалось ли Вам узнать какую-либо информацию про KVV?
Со своей стороны могу сказать, что ходил к ним с юристом, который подтвердил, что докумены в порядке. Есть пару недочетов, основным из которых является истекающая через год аренда земли, но менеджер уверил, что с продлением проблем не будет.[/

По документам я тоже проверила все нормально а вот связь с нест подтвердить никто не может .
21 июль 2016 22:45
Цитата "Svitanka ":
Отпишитесь, пожалуйста, о том, что узнаете в агенствах. Я, в свою очередь, в конце июля, когда вернусь в Киев, поинтересуюсь этим объектом в НЕСТе, который, как они заявляют, является их партнером. Концепция, конечно, очень напоминает НЕСТовский проект ПП, практически один в один, вплоть до собачьего туалета. Даже в исключение балконов и лоджий чувствуется НЕСТовский подход на опыте Покровского Посада, где в новом проекте, который реализован, их убрали, объединив с жилым помещением, учитывая пожелания большинства инвесторов. Если ничего не путаю, то у НЕСТа там был участок под строительство еще до кризиса и, возможно, Новопечерский квартал и строится именно на нем. Вообщем, когда вернусь, все узнаю в НЕСТе и отпишусь.



Цитата:
Добрый день , вы что то смогли узнать о партнёрстве с нест ? Я звонила в нест и они отрицают свою причастность к НК 5 . Говорят что у них этого проекта нет . Что вам известно ?


Раз они открыто об этом не написали, значит не хотят чтобы знали, спросите так у НЕСТОВ, " Вы продаёте квартиры которые отходят вам в ЖК Новопечерский квартал, и если скажут нет, спросите "когда будете ?"
15 сен 2016 20:09
Наверное просто менеджер с НЕСТа перешел и все.
Как понять, влупят ли еще одну высотку на месте 2 этажного строения где Новая почта располагается?
16 сен 2016 07:42
Цитата "Alex.estate":





Раз они открыто об этом не написали, значит не хотят чтобы знали, спросите так у НЕСТОВ, " Вы продаёте квартиры которые отходят вам в ЖК Новопечерский квартал, и если скажут нет, спросите "когда будете ?"

Я была в отделе продаж Неста и интересовалась данным комплексом. Ответ был получен отрицательный, и они ничего не продают и не будут продавать в НК5. Скорее всего, это, просто, участок НЕСТ и 100% их проект, которые они дали в обмен на офисные и торговые площади. Зная, что НЕСТ специализируется имено на торгово-офисной недвижимости, думаю, что в этом и заключался их интерес и так называемое партнерство.
НЕСТ сейчас плотно занимается разработкой проекта, выбором подрядчика и подготовкой площадки под 2 очередь ПП. Думаю, с весны, начнут строить.
16 сен 2016 18:40
Цитата "vetalok":
Наверное просто менеджер с НЕСТа перешел и все.
Как понять, влупят ли еще одну высотку на месте 2 этажного строения где Новая почта располагается?

Утверждается, что нет, т.к. будет нарушаться инсоляция части домов НК. Сам не разбирался в этом вопросе, но похоже на правду.
25 сен 2016 17:49
Цитата "vetalok":
Наверное просто менеджер с НЕСТа перешел и все.
Как понять, влупят ли еще одну высотку на месте 2 этажного строения где Новая почта располагается?


У нас в стране возможно все. Вопрос времени.
25 сен 2016 19:36
Там банда кросфит, где много спортивных молодых людей. Они не дадут уничтожить любимую качалку под какую-то высотку))
26 сен 2016 06:55
Сделают им новую любимую качалку, еще и денег дадут.
26 сен 2016 08:56
На самом деле если бы на месте того стременное здания построили бы что-то невысокое, я был бы только рад. Это единственное что портит вид из окна.
11 дек 2016 11:49
Подскажите,пожалуйста,что случилось со стройкой?Продажи месяц уже,как заморожены,а открытие продаж переносится с недели на неделю с какими-то невнятными объяснениями о смене инвестора.Что-то настораживает вкладываться…
12 дек 2016 22:37
Цитата "olga191":
Продажи месяц уже,как заморожены,а открытие продаж переносится с недели на неделю с какими-то невнятными объяснениями о смене инвестора.Что-то настораживает вкладываться…

А что тут такого? Я звонил и они также рассказали про нового инвестора. Продаж нет, как и новых договоров по причине, указанной выше.
22 дек 2016 14:00
Вот такую информацию нашла.
До вирішення спору по суті:

— накласти арешт на майнові права на нерухоме майно — житлового комплексу з вбудовано-прибудинковими приміщеннями громадського призначення та підземним паркінгом по провулку Новопечерському, 5 у Печерському районі міста Києва;

— накласти арешт на грошові кошти Товариства з обмеженою відповідальністю «Укрсиббуд» (код ЄДРПОУ 32677473, 03035, м. Київ, вул. Метрополита Василя Липківського, буд. 45) в розмірі 62 273 483,49 грн. (шістдесят два мільйони двісті сімдесят три тисячі чотириста вісімдесят три гривні 49 копійок), що знаходяться на будь-якому рахунку Товариства з обмеженою відповідальністю «Укрсиббуд» (код ЄДРПОУ 32677473, 03035, м. Київ, вул. Метрополита Василя Липківського, буд. 45) у банківських установах;

— накласти арешт на грошові кошти Товариства з обмеженою відповідальністю «Компанія з управління активами та адміністрування пенсійних фондів «Даліз-Фінанс» (код ЄДРПОУ 34938583, 01024, м. Київ, вул. Богомольця, буд. 7/14, приміщення 182) в розмірі 62 273 483,49 грн. (шістдесят два мільйони двісті сімдесят три тисячі чотириста вісімдесят три гривні 49 копійок), що знаходяться на будь-якому рахунку Товариства з обмеженою відповідальністю «Компанія з управління активами та адміністрування пенсійних фондів «Даліз-Фінанс» (код ЄДРПОУ 34938583, 01024, м. Київ, вул. Богомольця, буд. 7/14, приміщення 182) у банківських установах, в т.ч. на рахунку № 2650111086 в ПАТ «КОМЕРЦІЙНИЙ ІНДУСТРІАЛЬНИЙ БАНК», МФО 322540;

— заборонити Товариству з обмеженою відповідальністю «Укрсиббуд» (код ЄДРПОУ 32677473, 03035, м. Київ, вул. Метрополита Василя Липківського, буд. 45) та Товариству з обмеженою відповідальністю «Компанія з управління активами та адміністрування пенсійних фондів «Даліз-Фінанс» (код ЄДРПОУ 34938583, 01024, м. Київ, вул. Богомольця, буд. 7/14, приміщення 182) здійснювати організацію залучення коштів для спорудження об’єктів будівництва житлового комплексу з вбудовано-прибудинковими приміщеннями громадського призначення та підземним паркінгом по провулку Новопечерському, 5 у Печерському районі міста Києва, в тому числі заборонити укладати договори (в т.ч. попередні договори, договори інвестування, міни, купівлі-продажу, про участь у фонді фінансування будівництва, придбання/міни цінних паперів, застави, іпотеки, будь які інші договори), предметом яких є майнові та будь-які інші права на об’єкти будівництва житлового комплексу з вбудовано-прибудинковими приміщеннями громадського призначення та підземним паркінгом по провулку Новопечерському, 5 у Печерському районі міста Києва; майнові та будь-які інші права на житлові та нежитлові приміщення в цих об’єктах будівництва.

Ухвала про забезпечення позову є виконавчим документом, набирає законної сили з 27.10.2016 року і дійсна для пред’явлення до виконання до 27.10.2017 року.

Стягувач: Товариство з обмеженою відповідальністю «Компанія з управління активами «Капітал Груп» (код ЄДРПОУ 32307531, 04080, м. Київ, вул. Вікентія Хвойки, буд. 18/14).

Боржник 1: Товариство з обмеженою відповідальністю «Укрсиббуд» (код ЄДРПОУ 32677473, 03035, м. Київ, вул. Метрополита Василя Липківського, буд. 45).

Боржник 2: Товариство з обмеженою відповідальністю «Компанія з управління активами та адміністрування пенсійних фондів «Даліз-Фінанс» (код ЄДРПОУ 34938583, 01024, м. Київ, вул. Богомольця, буд. 7/14, приміщення 182).

Суддя Ю.В. Цюкало
25 дек 2016 20:58
Цитата "Homeless":

А что тут такого? Я звонил и они также рассказали про нового инвестора. Продаж нет, как и новых договоров по причине, указанной выше.


А мне назвали версию с изменением договоров и согласованием соответсвующих нюансов в юр. отделе. А через две недели сообщили что договора, скорее всего, останутся прежними. Так и напрашивается вывод, что ситуация как-то связана с вышеописаным судебным решением.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .39
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx