Подать объявление

ЖК "Новопечерский двор", ул. Драгомирова, 2-а - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
11/15%
9/13%
20/28%
21/29%
11/15%
134. . .61
12 дек 2012 08:59
GeorgeM все Ваши аргументы практически свелись на банальное "сам дурак", так что нет смысла о чем то дальше говорить. Время само покажет судьбу этой стройки....Читатели форума уже думаю поняли кто Вы такой и в чем Ваш интерес..
22 дек 2012 12:03

Укринвестбуд - на третьем месте. В рейтинге строительных афер.
//blog.i.ua/user/619978/158732/

22 дек 2012 12:08
Я так понимаю что лучше не иметь дел с Укрбуд, кидают по страшному:

Заказчик Укринвестбуд более 10 кидалов.
Новопечерский двор это вторая Элита центр.
И поверьте я не заинтересованное лицо.
Место классное, сам хотел там взять:(((
22 дек 2012 13:35
Цитата "РобинГУД":
Я так понимаю что лучше не иметь дел с Укрбуд, кидают по страшному:
//www.comfort.kiev.ua/forum/?col=20&fid= 4&m_id=3750&p=1
Заказчик Укринвестбуд более 10 кидалов.


Уважаемый, а это ничего, что Укрбуд и Укринвестбуд две совершенно разные компании?
22 дек 2012 14:42
Кто заказчик?? Укрбудинвест как в ЖК лесном! Аферисы.
Кто застройщик Укрбуд, так же как ЖК Лесном.
Я не чего не путаю.
22 дек 2012 15:01
посмотрим
23 дек 2012 08:55

РобинГУД, Вы клон Визиря? Заказчик "Українська спілка ветеранів Афганістану".
Теперь возвращаемся к Укринвестбуду.

Цитата "РобинГУД":
Заказчик Укринвестбуд более 10 кидалов.

Цитата "РобинГУД":
Кто заказчик?? Укрбудинвест как в ЖК лесном!

Вы определитесь, Укринвестбуд или Укрбудинвест.
Заходите сюда //irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html и ищите организацию по названию. Найдете десятка по полтора Укринвестбудов и Укрбудинвестов зарегистрированных в Киеве. Вот когда разберетесь кто из них кто, тогда и пишите.
28 дек 2012 12:07
Визирь, мне надоели бесполезные препирательства. Если жильцы соседних домов заняли активную позицию против стройки, то так и надо было написать.


{Ха ХА Ха. рассмешили меня. Жильцы каких домов против? Хрущевок. так им и без этого дома света не видно, даже взять многоэтажки которые стоят рядом. А если жильцы многоэтажек этих. так пусть свои дома разберут, чтоб остальным было (хрущевкам) хорошо. :chillout: А так, спасибо, много полезной информации мы узнали.
28 дек 2012 12:10
Цитата "РобинГУД":
Я так понимаю что лучше не иметь дел с Укрбуд, кидают по страшному:

Заказчик Укринвестбуд более 10 кидалов.
Новопечерский двор это вторая Элита центр.
И поверьте я не заинтересованное лицо.
Место классное, сам хотел там взять:(((

И с чего это вы думаете ,что строит Укринвестбуд? :hi:
13 янв 2013 11:48
прочитал эту жаркую перепалку.
Напрашиваются выводы:
1) люди невнимательны и нет умеют видеть (Укрбуд и УкрИНВЕСТбуд - разные вещи)
2. Люди большое внимание уделяют внешним атрибутам. А схемы продажи бывают столь изощренны и запутаны, прикрыты красивыми "свадебными генералами". И расчет на невнимательность к деталям себя часто оправдывает.
3) люди не умеют слушать и склонны видеть в коментах как представителей застройщика, так и его конкурентов.
----------------------------
Основная проблема данной стройки - финансовое состояние застройщика. Картинки можно нарисовать любые, но черт возьми:
НАЧИНАТЬ ПРОДАЖИ ДАЖЕ НЕ СДЕЛАВ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ КОТЛОВАН - НАГЛОСТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ!
Компания с донецкими корнями не имеет опыта ввода в эксплуатацию и получения документов на квартиры.Ее профиль пром строительство в регионах. Жилое, да еще многоэтажное строительство в Киеве - новое ее направление. И чей-то личный бизнес. Постоянных строительных кадров тут у нее нет. ЖК Лесовой - еще в процессе. А главное - она совсем не имеет своих финансовых ресурсов для строительства. Собирать в таких обстоятельствах деньги - сознательный аферизм в расчете на авось и рост цен.Это проходило в 2005-2006 годах. Но сейчас времена иные. Только вот риски продолжают оставаться на бедных инвесторах.
15 янв 2013 18:32
Согласен с вышенаписаным ,как по мне вкладывать деньги в нового застройщика который ещё даже и 1 свой обьект в Киеве не достроил ,тем более не ввёл в эксплуатацию, как то смахивает на рубку с плеча авось пронесёт и мне построят ...
04 фев 2013 12:20
Свежие фото со стройплощадки ЖК "Новопечерский двор".



Цена за м2 на данный момент: 10 500 - 11 490 грн
1 комнатную квартиру здесь можно купить за 511 879 грн (~ 63 000 $)

Дом планируется ввести в эксплуатацию в 4 квартале 2014 года.
04 фев 2013 14:12
Почитала пикировку двух сторон и хочу сказать, что я тоже имею привычку все перепроверять, хотя я и не имею отношения к стройке. Документы в порядке. Хочу заметить , что компания хоть и Донецкая, как выше написал helg, но все же с государственными корнями. Может, хотя б это имеет какую-то гарантию строительства и ввода в эксплуатацию?
08 фев 2013 12:24
Свежие фото строительства ЖК "Новопечерский двор"

10 фев 2013 13:13
//kiev.pravda.com.ua/news/50c8821ddd828/
есть и такой аспект. Но это для стран, соблюдающих законы.
11 фев 2013 00:51
После всего прочитанного ...пропадает желания покупать там квартиру.
Тем более государственная структура и возникают проблемы с документами .... Уж очень похоже на то что наши чиновники что то между собой не поделили
06 март 2013 23:04
Фотографии строительства ЖК "Новопечерский двор"

18 март 2013 13:32
Цитата "GeorgeM":
РобинГУД, Вы клон Визиря? Заказчик "Українська спілка ветеранів Афганістану".


Эти любимцы СанСАныча - афганцы с так и не выполненным интернациональным долгом уже построили с другой стороны многострадального дома по Драгомирова 6 "а" 18-этажку в 2005-м-2007м годах. Жильцы дома судились тогда с застройщиками, но суд проиграли поскольку запугать нищих жильцов-военных пенсионеров из Арсенала-2 штрафами за препятствование хозяйственной деятельности предприятия было несложно. Единственное, что отсудили жильцы - вдоль дома со стороны 12-й больницы не был построен трехэтажный подземный паркинг который бы окончательно добил и так дышущюю на ладан 9-этажку.
Справедливости ради нужно сказать, что половину или более жильцов по Драгомирова 6"в" составляют не афганцы, а прокуроры района и пр. скромные госслужащие
Участок ,где сейчас начато строительство, уже был в те же годы обозначен как принадлежащий Укразиябуд который благополучно канул в лету , а его руководители бросились в бега из-за открытых уголовных дел
26 март 2013 17:45
За результатами наради з питань подолання наслідків стихійного лиха, що сталося 22-23 березня 2013 року, яку проводив Віце-прем'єр-міністр України Олександр Вілкул, Корпорація "Укрбуд" прийняла активну участь у розчищенні та вивезенні снігу з вул. Саксаганського м. Києва.

02 апр 2013 04:38
Объект интересный. Но больно цена настораживает, учитывая, что в соседних Новопечерских Липках м2 почти в 2 раза дороже.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .61
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее