Подать объявление

ЖК "Новопечерский двор", ул. Драгомирова, 2-а - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
11/15%
9/13%
20/28%
21/29%
11/15%
1. . .35. . .61
03 ноя 2013 10:29
rommma, те, где сдача с запасом до президентских выборов, они постараются сдать с большой помпой. С остальными пока лучше не рисковать.
04 ноя 2013 01:31
Возможно, люди пока просто не спешат рисковать и хотят посмотреть как будет сдаваться множество всех тех комплексов, которые сейчас строятся, ведь при таком масштабном строительстве есть риск, что не хватит инвестиций довести все до ума. Мне самому кажется фантастикой в нашей стране сдать своевременно столько домов
04 ноя 2013 18:19
GeorgeM, вы думаете, что это просто заготовка под президентские выборы, чтобы люди боял ись прихода другой власти из-за того, что строительство может остановиться и поддержали нынешнюю?
05 ноя 2013 07:50
Нет, rommma
укрбуд это контора владельцами которой является государство в лице кабмина и как следствие все денежные потоки направлены в ПР.

После выборов никто не знает, что будет.
08 ноя 2013 14:19
С 15 ноября 2013 года действуют новые цены на квартиры.
08 ноя 2013 15:02
.
21 ноя 2013 15:30
.
22 ноя 2013 17:25
:umnik: ПРЕЗИДЕНТУ КОРПОРАЦИИ «УКРБУД»
МЫКЫТАСЬ М.В.


УВАЖАЕМЫЙ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ!

В связи с тем, что непрекращающиеся нарушения подразделениями УКРБУДА законодательства о тишине на стройке «Новопечерский Двор» (ул. Драгомирова, 2-А) превзошли все границы вседозволенности и строительного произвола, сообщения о которых стали достоянием делопроизводства Печерского РУ ГУ МВД Украины в г. Киеве, Печерской районной прокуратуры г.Киева, личной страницы Премьер-Министра Украины Н.Я. Азарова в сети «Фейсбук, а также множества сообщений в сети Интернет убедительно просим Вас:
- прекратить начало строительных работ ранее 8.00 и позже 22.00, а также в выходные и праздничные дни;
- немедленно запретить работу дизельной установки в ночное время на указанном объекте.
Также напоминаем о Вашей личной ответственности за возможные организационные, правовые и информационные последствия продолжения нарушений УКРБУДом законодательства о тишине и игнорирования гарантированного Конституцией Украины правом местных жителей на отдых.
Возможности юридической и иной (адекватной постоянству и глубины нарушений) защиты прав проживающих возле данной стройки граждан далеко не исчерпаны.
Одновременно информируем, что ведётся постоянная фото, аудио- и видеофиксация указанных и других нарушений общественного порядка на объекте и вблизи него для передачи в правоохранительные органы и тележурналистам.

С уважением:
жители домов по адресам: Драгомирова 2, Драгомирова, 4, Подвысоцкого 6-А(всего 86 подписей)
22 ноя 2013 19:31
Открыточка Укрбуду и плохому дяде Мыкытасю от деток, которые лечатся в детской больнице, и живут в домах рядом со стройкой на Драгомирова, 2-А. :protest:
И Вы думаете после всего этого они перестанут бесчинствовать? А Вы со спокойной совестью въедете в свои новые квартиры?
23 ноя 2013 20:00
Цитата "Kasper":
Стройка движется,работают без выходных!! :up:


:pray: Ой, ну надо же:работают по ВЫХОДНЫМ. Вы хоть знаете, чему радуетесь: что нарушают закон о тишине, и всё делается методом блицкрига к определённой дате окончания работ.А качество??? А то, что рядом в двух больницах больные и детки не могут нормально лечиться и спать? А то, что нервы у людей 4 домов за год работ по выходным праздникам и в запрещённое время непоправимо истрёпаны? Сказать сегодня, что "работают по выходным" - значит, сказать: "не имеют в душе уважение к букве закона, а в сердце места для Бога". А ещё это повод задуматься, чтобы через год не рвать на себе волосы и причитать: " ВАЙ!КИНУЛИ ПО ПОЛНОЙ!"Или Вы думаете, что являетесь некими избранными, к которым правовые и моральные уроды будут относиться по-другому, чем к нынешним жильцам на Драгомирова и Подвысоцкого? Видите ли в чём парадокс: что они, эти жители, оказывается, тоже люди. К Вашему недоумению и неудовольствию! :ded:
Этому Вы тоже радуетесь?
23 ноя 2013 20:09
Цитата "Anna_S":
Была на стройке в прошлое и в это воскресение. Ровно за неделю новострой вырос на 1,5 этажа, что не может не радовать. Левая часть крыла пока не тронута, там стоит оборудование, правое строится, но не так активно, как центральная часть.
Сейчас там 2 этажа паркинга и 4 основных этажа. Приятно приходить и видеть, что рабочие постоянно в действии.




:clap: ОЙ, ну надо же счастье-то какое! Плакать хочется! Была и два раза зафиксировала нарушение закона: работу по выходным. А почему ж, если там так хорошо, тихо и комфортно по выходным и праздникам не поставила коечку и не выспалась на природе под вой вибраторов, грохот молотков, стрельбу из монтажных пистолетов и рёв бетоновозов "от Ковальской"???? А то, что дети здесь по выходным не спят Вас, как мать не забеспоколо?!!! :ded:
Этому Вы тоже радуетесь?
23 ноя 2013 21:07
О.Бендер а чего это вы такой неадекватно борзый? Не только у вас под окнами новострои строяться, но не надо оскорблять людей которые вложили деньги в квартиры, переживают за строительство, попуститесь. Я к этой стройке отношения никакого не имею, просто заглянул.
23 ноя 2013 21:41
[quote="Timsev"]О.Бендер а чего это вы такой неадекватно борзый?

:rolleyes: Упс! Неадеквато борзыЙ? А жаргончик-то ещё тот... знакомый. А строители у нас, надо думать, адекватно толерантные, законопослушные, святые и праведники с такими терпеливыми и добропорядочными защитниками? Надо же! Весь Киев стойко терпит строительный беспредел, а тут какой-то псих выискался! Ребятки, люди добрые, золотые мои, прошу Вас, молю думайте, что пишите, какие ценности защищаете, чем восхищаетесь. Я прекрасно понимаю, что люди переживают за свои квартиры. Но нельзя же радоваться, когда другие страдают. Мы тут все, так сказать, "случайно заглянувшие".И знаем друг друга чуть ли не в лицо.
23 ноя 2013 22:21
Ну и нытик. Смешно читать.
24 ноя 2013 00:39
Согласно Санитарным нормам, допустимые уровни шума в жилых домах с 7:00 до 23:00 не должны превышать 55 дБА, ночью - не более 45 дБА. Вызовите специалиста, измерьте уровень, и тогда обращайтесь на Московскую, 30...
24 ноя 2013 06:18
Я вас точно не знаю, да и знать не хочу. Просто меня взбесил ваш пост относящийся к словам женщины, которая просто заезжала на стройку и написала об этом. Можете кидаться какашками в сторону застройщика, строителей, но нафига оскорблять обычных людей? Это понятно?
25 ноя 2013 14:35
Цитата "GoIden":
Согласно Санитарным нормам, допустимые уровни шума в жилых домах с 7:00 до 23:00 не должны превышать 55 дБА, ночью - не более 45 дБА. Вызовите специалиста, измерьте уровень, и тогда обращайтесь на Московскую, 30...


Согласно требованиям законодательства "проведение на защищенных объектах ремонтных работ, которые сопровождаются шумом, запрещается в рабочие дни с 21.00 до 8 часов, а в праздничные и нерабочие дни – круглые сутки".
Посему, в будние дни пусть шумят с 21.00 до 8.00, сколько вздумается. А Выходные и праздничные дни пусть имеют Бога в сердце и уважают Закон. Точка. :umnik:
25 ноя 2013 14:42
Цитата "Timsev":
Я вас точно не знаю, да и знать не хочу. Просто меня взбесил ваш пост относящийся к словам женщины, которая просто заезжала на стройку и написала об этом. Можете кидаться какашками в сторону застройщика, строителей, но нафига оскорблять обычных людей? Это понятно?


Не надо нервничать. На ваши квартиры никто не покушается. У нас есть свои. Ваше право- ездить и смотреть, как строят. И вольно ли, или невольно не восхищаться нарушением Закона. Согласитесь, что никто не радуется и не восторгается, когда на улице пьяные избивают людей. Наше право- защищать свои конституционные права. :ded:
25 ноя 2013 14:46
Цитата "Sinitca":
Ну и нытик. Смешно читать.

Пожалуйста, без ярлыков. Приедте на выходные и постойте часик, посмотрите, как строится ваша квартира. И всё поймёте. На Вашу святую частную собственность никто не покушается. Мы хотим сберечь свои нервы и нервы своих детей. Особенно, если Закон на нашей стороне. :ded:
25 ноя 2013 15:09
Цитата "Timsev":
О.Бендер а чего это вы такой неадекватно борзый? Не только у вас под окнами новострои строяться, но не надо оскорблять людей которые вложили деньги в квартиры, переживают за строительство, попуститесь. Я к этой стройке отношения никакого не имею, просто заглянул.


Ось я читаю всю цю перписку і диву даюся. Людина волає і хоче захистити свої права. А майбутні власники квартир вже готові його розтерзати, розтоптати. Так, він занадто емоційний. Але його нервовість можна зрозуміти. А от вас- тих, хто готовий стерти його в порошок- ніколи!До речі, у 80-річницю Голодомору люди, мабуть, в оселях на Підвисоцького і поряд запалювали свічки. А в цю мить під цими вікнами, мабуть, гупали, грюкали, матюкалися.Дай Бог, щоб це не було не так. А якщо так, то правильно він пише, що в будівельників щось з Богом в душі не так. Про Закон мовчу, я, перш за все, християнин, а не юрист. Хай Бог Вас всіх береже! Щасти Вам!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .61
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее