Подать объявление

ЖК "Новопечерский двор", ул. Драгомирова, 2-а - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
11/15%
9/13%
20/28%
21/29%
11/15%
1. . .5759. . .61
20 апр 2016 12:31
Все гораздо проще- маркетинговый ход, в лучших традициях...
Адреса еще нет, обещают в течении месяца.
Логично, акция заканчивается раньше чем обещанный месяц, а там уже... :blah:


На счет присвоения адреса, еще месяц назад обещали, что все решается в течении двух недель... :blah: :blah: :blah:
20 апр 2016 18:20
Цитата "KMC":


Все гораздо проще- маркетинговый ход, в лучших традициях...
Адреса еще нет, обещают в течении месяца.
Логично, акция заканчивается раньше чем обещанный месяц, а там уже...



Машиноместо по цене квартиры в Броварах. Недалеко от Новуса продают гаражи по 5000-6000 уе. Земля приватизирована.
21 апр 2016 12:11
Спрос рождает предложение...
25 апр 2016 13:43
Ув.соседи,добрый день. Отпишитесь пожалуйста,многие ли еще не подписали Акт приема-передачи квартир,а то "Укрбуд Девелопмент"устранять недостатки не хочет,а угрожает откреплением квартир за неподписание Акта.Заранее благодарю за ответы.
25 апр 2016 14:03
Цитата "josstin":
Ув.соседи,добрый день. Отпишитесь пожалуйста,многие ли еще не подписали Акт приема-передачи квартир,а то "Укрбуд Девелопмент"устранять недостатки не хочет,а угрожает откреплением квартир за неподписание Акта.Заранее благодарю за ответы.

Простите, а что значит "открепление квартир" . Возврат денег что ли?
25 апр 2016 14:27
Да,угрожают возвратом денег по фактически проплаченным суммам на момент внесения средств в гривне, без учета инфляции и повышения стоимости м2. Т.е. если Вы вначале внесли 100% оплаты (по текущей стоимости 10800грн/м2),то и вернут из расчета 10800грн/м2, но уже сегодня.
25 апр 2016 14:34
Цитата "josstin":
Да,угрожают возвратом денег по фактически проплаченным суммам на момент внесения средств в гривне, без учета инфляции и повышения стоимости м2. Т.е. если Вы вначале внесли 100% оплаты (по текущей стоимости 10800грн/м2),то и вернут из расчета 10800грн/м2, но уже сегодня.

Насколько я помню, по договору, если Вы описали причину неподписания акта (устранение неполадок), то открепить кв.м. от Вас не могут. Вот если вы отказываетесь подписывать акты без причин - то в этом случае могут открепить! ДУмаю, это просто запугивание, чтобы как можно больше инвесторов подписали акты, а на оставшихся малочисленных - они уже найдут управу! Чем больше людей не подпишут акты по причинам невыполнения, либо недовыполнения своих обязательств застройщиком - тем проще будет от него требовать выполнения своих обязательств в полном объеме (в том числе через суд).

Я являюсь инвестором ЖК "Микитська Слобода", и планирую в замечаниях писать все недоделки, в том числе и в МОПах. Половина заявленого застройщик не выполнил. При прямых вопросах отвечают, что и так хорошо, могли бы не достроить, а так радуйтесь.
То что в квартирах - это личное дело каждого, принимать или нет, а вот МОПы - нужно массовые замечания, если таковые имеются!
25 апр 2016 19:53
Цитата "josstin":
Ув.соседи,добрый день. Отпишитесь пожалуйста,многие ли еще не подписали Акт приема-передачи квартир,а то "Укрбуд Девелопмент"устранять недостатки не хочет,а угрожает откреплением квартир за неподписание Акта.Заранее благодарю за ответы.

Интересная ситуация. Угрожают лично вам? Вы указали конкретные причины отказа подписания акта и лично вам угрожают откреплением?
Цитата:
Насколько я помню, по договору, если Вы описали причину неподписания акта (устранение неполадок), то открепить кв.м. от Вас не могут. Вот если вы отказываетесь подписывать акты без причин - то в этом случае могут открепить!

Вот именно, поэтому хотелось бы уточнить
26 апр 2016 06:29
Да я указал конкретные причины,но мне сказали,что у них все выполнено согласно проекта (на что имеется сертификат о приемке объекта в эксплуатацию) и не двухзначно намекнули,что в моих же интересах не затягивать подписание Акта.
26 апр 2016 07:30
Цитата "josstin":
Да я указал конкретные причины,но мне сказали,что у них все выполнено согласно проекта (на что имеется сертификат о приемке объекта в эксплуатацию) и не двухзначно намекнули,что в моих же интересах не затягивать подписание Акта.


А, позвольте спросить, о каких недоделках идет речь, если не секрет?
28 апр 2016 05:17
Замечаний много,но основные,это отрегулировать окна и двери,обеспечить возможность провести канализацию в туалет,т.к.место где должна проходить канализационная труба перекрыли стояками горячей и холодной воды.
28 апр 2016 06:28
Цитата "josstin":
...обеспечить возможность провести канализацию в туалет,т.к.место где должна проходить канализационная труба перекрыли стояками горячей и холодной воды.

:wow: И так по всему стояку? Это в какой секции и какой тип квартиры?
Фото можно?
28 апр 2016 11:18
В доме сейчас только УкрТелеком и те немногочисленные жильцы которые уже подключились жалуются на крайне тормозное ТВ.
Поэтому здоровая альтернатива Укртелекому это очень хорошо!
06 май 2016 07:13
всё-таки интересно, есть ли тут люди, которые уже заселились? :hi:
07 май 2016 12:15
Несколько месяцев назад в ЖЕКе нам сказали, что уже заселено около 40 квартир. Как-то в лифте мы встретили жильца, рассказал что жить очень шумно, потому что идут ремонтные работы и, к сожалению, длиться будут еще долго по всему дому.
Говорили, что ребенок просыпается от перфараторов, но от этого, конечно, не уйти.
Мне, как в скорем жильцу этого ЖК, интересно, как долго в подъезде у нас будет царить атмосфера ремонта? Я имею в виду то, что лифты и холл обклеены клеенками и всё в ужасной пыли (в тесном лифте было труднова-то дышать, тем более если есть маленький ребенок). По этажам лежит строительный мусор и части остатков от материалов. Почему жильцы не следят сами за этим? И что будет с подъездом, когда ремонты закончаться? Стены на этажах обшарпанные, посыпалась краска (фото уже выкладывала), тоже самое можно сказать и про лифт.
22 май 2016 08:26
Что-то форум затих. Неужели качество выполненных работ, в сданных "УКРБУДОМ" квартирах, и их техническое состояние, удовлетворяют инвесторов, вложивших свои деньги? Неужели никого не волнует вопрос, когда-же наконец дому присвоят адрес, и неужели все готовы платить по их драконовским тарифам?
Народ,ответьте: " У всех, кроме меня, все хорошо?".
22 май 2016 09:05
Цитата "josstin":
Что-то форум затих. Неужели качество выполненных работ, в сданных "УКРБУДОМ" квартирах, и их техническое состояние, удовлетворяют инвесторов, вложивших свои деньги? Неужели никого не волнует вопрос, когда-же наконец дому присвоят адрес, и неужели все готовы платить по их драконовским тарифам?
Народ,ответьте: " У всех, кроме меня, все хорошо?".
Помните бородатый анекдот про Чиполино и мальчика, который не мог понять, почему они сразу не накостыляли разным лимонам? Дедушка ему и объяснил: "Потому что они овощи!". Вот так и здесь. Спорим, 90% инвесторов даже не подозревают, что акт приема-передачи они подписывают не только на свою квартиру, а на объект строительства в целом? Все недоделки в МОПах, общедомовых коммуникациях, благоустройстве территории - они прощают, подписав акт. Своим актом готовности Укрбуд - достаточно посмотреть на раскопанную территорию, закрытый паркинг и проезд вдоль дома, который только сейчас начали асфальтировать, чтобы 100% "убить" Сертификат по этому акту. Больная у нас страна... за взятки покупают справку, что они все сделали по проекту (ДАБИ даже "не заметило" лишний этаж, который вывел дом в другую категорию по высотности), а потом этими бумажками затыкают инвесторов. Причем застройщик покупает эти бумажки за деньги самих инвесторов :faceoff: Но наши люди легко поддаются дрессировке - если задержать обещанное заселение на годик, то они готовы простить любые недоделки на радости, что их не киданули еще сильнее.
P.S. Серьезно что-ли адреса еще нет? Его присвоение сейчас занимает от силы месяц, если застройщик не жульничает с паевыми взносами и не нарушил исходные данные на проектирование.
22 май 2016 20:59
Цитата "josstin":
Что-то форум затих. Неужели качество выполненных работ, в сданных "УКРБУДОМ" квартирах, и их техническое состояние, удовлетворяют инвесторов, вложивших свои деньги? Неужели никого не волнует вопрос, когда-же наконец дому присвоят адрес, и неужели все готовы платить по их драконовским тарифам?
Народ,ответьте: " У всех, кроме меня, все хорошо?".


Все хорошо бывает только на кладбище, тем более сейчас.Просто нормальные люди не видят смысла сотрясать эфир и кормить троллей (вон самый толстый уже территорию пометил). Присвоение адреса не зависит ни от застройщика, ни от нас, сколько б мы тут на форуме не писали. Остальное - лирика.
23 май 2016 07:37
Воропаев (писал,писала):

Все хорошо бывает только на кладбище, тем более сейчас.Просто нормальные люди не видят смысла сотрясать эфир и кормить троллей (вон самый толстый уже территорию пометил). Присвоение адреса не зависит ни от застройщика, ни от нас, сколько б мы тут на форуме не писали. Остальное - лирика.[/quote]



Я тоже терпеть не могу тролей, но в данном случае GeorgeM прав, если строительство объекта выполнено без нарушения тех.условий и на все приборы учета имеются тех.паспорта, то город без проблем берет объект на баланс ( т.е. присваивается адрес и все коммунальные организации берут на обслуживание). А здесь присутствуют все нарушения перечисленные выше. Поэтому призывать народ молчать и проглатывать то дерьмо которое вбрасывает застройщик могут только троли от самого застройщика. Вот именно только мы и можем повлиять на ускорение фактической сдачи дома в эксплуатацию (а не той купленной которую выпячивает УКРБУД Девелопмент), не подписывая Акты приема, и тем самым обязать самого застройщика оплачивать все расходы на содержание не введенного в эксплуатацию дома, а не перекладывать это на плечи инвесторов ( тем более, что еще ни один из инвесторов не является фактически владельцем купленной квартиры).
Ну, а если Вы действительно являетесь инвестором данного ЖК и это Ваша жизненная позиция, мне Вас искренне жаль ( хватит, молчали 25 лет, домолчались уже до ручки!).
23 май 2016 07:58
остается ждать
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5759. . .61
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее