Подать объявление

ЖК Новая Буча | Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Сдача ЖК2016 - 2024 г.
Планировки
от 26 320 Грн/м²
Индекс надёжности
167из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
16/18%
9/10%
24/27%
21/23%
20/22%
1. . .107109. . .112
29 май 2019 12:01
Цитата "Irss":
Где Вы прочитали в моих сообщениях, что застройщик не виноват?


Прочел между строк...

Цитата "Irss":
А перебой со светом может быть в связи с тем что у многих электроплиты, бойлеры.


Не нужно перекладывать вину на мифические бойлеры и плиты! Виноват 100% ТОЛЬКО застройщик и . Сейчас он нам рассказывает, что проект был рассчитан на несколько комплексов, что подстанцию они должны были строить не сами, а еще с какими-то "партнерами" и тд и тп... НО знаете что? Мне все равно, я покупал квартиру с "Электроснабжение: собственная трансформаторная подстанция" которую ДО СИХ ПОР не получил! За то застройщик успел построить еще 2 дома после нашего, рубит спокойненько баблишко, а мы мучаемся и каждый день живем с мыслью/страхом не сгорит ли что-то за ночь и будет ли утром свет, чтоб побриться, помыться (напомню нет света, автоматом нет горячей воды и отопления) с кем и как застройщик там планировал, че, кому, он там обещал, меня уже мало волнует! Я не могу заключить прямой договор с обл.энерго и с чистой совестью послать застройщика вместе с его карманным жеком (который ВОРУЕТ наши деньги и не только!) послать их к чертям и создать ОСББ. Так мало того, нск (он же жек) как шакалы еще и с издевкой посылает жильцов создавать ОСББ, прекрасно зная, что мы этого без подстанции сделать не можем! А раз мы не можем отказаться от них, то они и ведут себя соответственно по хамски и не выполняют своих обязательств.

По этому, убедительная просьба, когда Вы о чем-то пишите 100 раз перечитайте и подумайте стоит ли об этом писать.

Цитата "Irss":
Застройщик ни куда не денется


Откуда Вы владеете такой информацией? Чей Вы сотрудник? НСК? Отдел продаж? Застройщик? Ваш пост воспринимаю как попытку навешать людям на уши, усыпить их бдительность, обнадежить и успокоить! Где гарантия, что застройщик никуда не денется? Пока я вижу обратное, что нас (жителей) в очередной раз хотят опрокинуть...

Моя твердая позиция. Застройщик ВИНОВЕН в сложившейся ситуации на 100%, взялся за реализацию проекта рассчитанного на несколько партнеров в одиночку - бери на себя ответственность обеспечить комплекс ВСЕМИ техническими характеристиками заявленными в проекте.
29 май 2019 12:38
Прочел между строк...
Не читайте между строк!!!
29 май 2019 12:41
Цитата "Russllan":


Прочел между строк...



Не нужно перекладывать вину на мифические бойлеры и плиты! Виноват 100% ТОЛЬКО застройщик и . Сейчас он нам рассказывает, что проект был рассчитан на несколько комплексов, что подстанцию они должны были строить не сами, а еще с какими-то "партнерами" и тд и тп... НО знаете что? Мне все равно, я покупал квартиру с "Электроснабжение: собственная трансформаторная подстанция" которую ДО СИХ ПОР не получил! За то застройщик успел построить еще 2 дома после нашего, рубит спокойненько баблишко, а мы мучаемся и каждый день живем с мыслью/страхом не сгорит ли что-то за ночь и будет ли утром свет, чтоб побриться, помыться (напомню нет света, автоматом нет горячей воды и отопления) с кем и как застройщик там планировал, че, кому, он там обещал, меня уже мало волнует! Я не могу заключить прямой договор с обл.энерго и с чистой совестью послать застройщика вместе с его карманным жеком (который ВОРУЕТ наши деньги и не только!) послать их к чертям и создать ОСББ. Так мало того, нск (он же жек) как шакалы еще и с издевкой посылает жильцов создавать ОСББ, прекрасно зная, что мы этого без подстанции сделать не можем! А раз мы не можем отказаться от них, то они и ведут себя соответственно по хамски и не выполняют своих обязательств.

По этому, убедительная просьба, когда Вы о чем-то пишите 100 раз перечитайте и подумайте стоит ли об этом писать.



Откуда Вы владеете такой информацией? Чей Вы сотрудник? НСК? Отдел продаж? Застройщик? Ваш пост воспринимаю как попытку навешать людям на уши, усыпить их бдительность, обнадежить и успокоить! Где гарантия, что застройщик никуда не денется? Пока я вижу обратное, что нас (жителей) в очередной раз хотят опрокинуть...

Моя твердая позиция. Застройщик ВИНОВЕН в сложившейся ситуации на 100%, взялся за реализацию проекта рассчитанного на несколько партнеров в одиночку - бери на себя ответственность обеспечить комплекс ВСЕМИ техническими характеристиками заявленными в проекте.




Я с Вами полностью согласна. Когда получу ключи от своей квартиры и сталкунусь с такими же проблемами...буду вести такую же войну с застройщиком и ЖЕКом как ВЫ.
29 май 2019 12:45
А по поводу новой стройки после 6 й очереди не секрет, когда покупали квартиру в отделе прадаже говорили, что будут новые дома или новый микрорайон не в курсе точно не скажу. И на "фейсбуке" есть инфа еще на строничке ЖК. Вы когда покупали, Вам говорили что это будет большой микрорайон.
29 май 2019 12:52
И не ищите во мне врага, мы с Вами в одной лодке :hi:
29 май 2019 12:53
Цитата "Irss":
когда покупали квартиру в отделе прадаже говорили


Обещать не значит жениться. Нам тоже много чего говорили и обещали. По факту электроподстанции нет 4й год, во дворе второго дома у жителей украли часть придомовой территории, обещанных полей для детей нет, в место них дорога, у первого дома нет обещанной парковки ну и куча мелких сюрпризов...
29 май 2019 13:08
Цитата "Irss":
И не ищите во мне врага, мы с Вами в одной лодке :hi:
Понимаете-ли когда я живя там по месту сталкиваюсь с таким количеством неудобств и четко отдаю отчет кто виноват, а приходя на форум вижу, что тут люди в розовых очках восхваляют застройщика, я не могу сдержаться, чтоб не прокомментировать ситуацию которая есть на самом деле. Чтоб люди знали кто и что этот застройщик, как врет годами...

Цитата "Irss":
Вы когда покупали, Вам говорили что это будет большой микрорайон.

ДА, говорили, НО! Вы можете гарантировать, что застройщик построит электроподстанцию? У Вас есть гарантия, что застройщик не переобуется в полете и скажет: "Я не при делах, то всьо попередники..."? У меня таких гарантий нет и очень настораживает тот факт, что застройщик петляет, не хочет делать то что должен, тянет время... Чего он тянет? Продать все квартиры, обанкротиться и начать с чистого листа? А на проблемы людей и на подстанцию плевать?

Я б на Вашем месте не был таким влюбленным... Если Вы реальный инвестор, то Вы от ужаса кричать должны ибо подстанция это не кило яблок, немножко подороже стоит, а если застройщик свалит, то расхлебывать придется всем кто попал в эту кабалу.
29 май 2019 13:45
Irss, я очень сомневаюсь тоже, что мы с вами в одной лодке. :no-no:
Реальные жильцы дома видять ваши безуспешные потуги, писать по 3-4 сообщения подряд, дабы новые читатели видели только последние страницы форума, и не видели настоящих постов людей, которые проживают в домах и которые видят реальную проблему, а именно отсутствие подстанции, и никаких перспектив и движений со стороны застройщика для начала её строительства.
Бегло просмотрев все ваши сообщения, кроме нахваливания застройщика и вопросов ниочем, на которые в форуме давно написаны ответы, более нет ничего. Года полтора-два назад уже была массовая чистка ботов администрацией "домика" и после этого отдел продаж трусливо убежал с ресурса поджав хвост. Тяжело же им было без :pray: :pray: :pray: поддержки ботов. Думаю ни один застройщик и его ОП не был так опозорен и так труслив. :protest: :protest: :protest:
Думаю администрации домика нужно ещё раз хорошо перешерстить "засланных казачков".
Очень не хочется, чтобы через полгода, когда достроят 4-й дом и застройщик сбежит остаться без електричества полностью, хотя и сейчас оно ужасное.
29 май 2019 13:54
Проверяйте!!! Мне боятся не чего. Мне только интерство кто из 9 этажек как у Вас со светом?
29 май 2019 14:18
Цитата "Russllan":
Понимаете-ли когда я живя там по месту сталкиваюсь с таким количеством неудобств и четко отдаю отчет кто виноват, а приходя на форум вижу, что тут люди в розовых очках восхваляют застройщика, я не могу сдержаться, чтоб не прокомментировать ситуацию которая есть на самом деле. Чтоб люди знали кто и что этот застройщик, как врет годами...


ДА, говорили, НО! Вы можете гарантировать, что застройщик построит электроподстанцию? У Вас есть гарантия, что застройщик не переобуется в полете и скажет: "Я не при делах, то всьо попередники..."? У меня таких гарантий нет и очень настораживает тот факт, что застройщик петляет, не хочет делать то что должен, тянет время... Чего он тянет? Продать все квартиры, обанкротиться и начать с чистого листа? А на проблемы людей и на подстанцию плевать?

Я б на Вашем месте не был таким влюбленным... Если Вы реальный инвестор, то Вы от ужаса кричать должны ибо подстанция это не кило яблок, немножко подороже стоит, а если застройщик свалит, то расхлебывать придется всем кто попал в эту кабалу.

Вот именно я там не живу и не знаю всех нюансов. Вот поэтому после каждого поста звоню в ОП и поднимаю кипиш, а они говорят что все построим и гарантийное письмо есть и перебои, говорят есть, но в связи ...я уже писала выше. Вот и переживаю и надеюсь на лутчшее...
Поэтому и говорю что если все так и будет дальше, то в стороне стоять не буду!!!
30 май 2019 06:00
Цитата "Irss":
Проверяйте!!! Мне боятся не чего. Мне только интерство кто из 9 этажек как у Вас со светом?


Относительно электричества, сложно сказать, т.к. в квартире только строители, мои говорят, что раз отключали за 2-3 недели (работают с 9 до 20), но не факт, что только раз, т.к. могли и не заметить. По поводу скачков напряжения - ничего сказать не могу.
30 май 2019 07:31
Ваши посты не внушают доверия и уверенность в том, что Вы действительно инвестор. Вы появились на форуме в конце 2017 года, спросили о рассрочке и отказались покупать тут квартиру, напомню
25.11.2017
Цитата "Irss":
Печально((( А хотели инвестировать, но теперь все отложим(((будем следить дальше за событиями или рассматривать другой ЖК. Жаль ...

Потом (07.12.2017) СТРАННЫМ образом Вы были в курсе когда отдел продаж будет давать фотоотчет
Цитата "Irss":
Обещали в 10-х числах

и о ЧУДО! он таки появился 11го числа, что ОЧЕНЬ настораживает ибо когда будут фотографии ВСЕГДА было загадкой еще с тех времен когда мы ждали свои дома.
Потом череда сообщений ни о чем, рассуждения как будет хорошо когда сдадут дома, как там будет светло, как территорию приведут в порядок и тд...
Потом ЯКОБЫ случайно Вы подаете ссылочку с сайта о раздаче кладовок второму дому...

Возникает вопрос, зачем человеку который отказался от покупки квартиры в данном ЖК так АКТИВНО следить и участвовать в этой ветке? :hm: Вам бальше заняться нечем было? Или Вы все-же хлебушек не даром кушаете? :hm:

Через 3 месяца Вы снова вспоминаете о рассрочке, наверное не зря...

Потом меня вообще ОЧЕНЬ НАСТОРАЖИВАЕТ этот факт, что Вы не живя в комплексе, не будучи инвестором, но почему-то все еще спустя почти год присутствуете на данной ветке и причем довольно АКТИВНО, опережая даже отдел продаж, сообщаете о открытии нового маршрута :hm: :hm: :hm:

А теперь самое интересное!!! Спустя год Вы начинаете активно спрашивать в ветке ЖК "Синергия 3+" о цене установки отопительной системы, НО! При этом продолжаете быть хорошо информированы о том как и какие дома будут строится дальше в ЖМ "Нова Буча", ведете любезные беседы с гостями форума и когда начинает АКТИВНО всплывать тема подстанции ВЫ начинаете утешать, успокаивать посетителей нашего форума и рассказывать им о великих планах застройщика, что это не последний дом, что искать в поле застройщика потом не придется, что кто-то Вам там обещал стадиончик весной постоить, потом снова о новых домах и о счастливом будущем.

И ну НАДО-ЖЕ! Свершилось. Спустя полтора года Вы ВПЕРВЫЕ заявляете, что являетесь инвестором 6й очереди, после чего выдаете "перл" о бойлерах и плитах и мы начинаем с Вами общение.

Ваши посты не внушают доверия и уверенность в том, что Вы действительно инвестор.

И вообще мне кажется Ваша позиция странной:
Цитата "Irss":
Я с Вами полностью согласна. Когда получу ключи от своей квартиры и сталкунусь с такими же проблемами...буду вести такую же войну с застройщиком и ЖЕКом как ВЫ.

Цитата "Irss":
Поэтому и говорю что если все так и будет дальше, то в стороне стоять не буду!!!


Получается сейчас Вас все устраивает (пока не получили ключи), сейчас Вы бороться не будете, а постоите в сторонке... Если Вы инвестор, то когда ж Вы собираетесь бороться??? Когда нас всех дружно кинут??? Да если б я на сегодня был инвестором который вложил свои кровные, я б ТАК БОМБИЛ!!! Что нет подстанции, что жители подозревают, что застройщик тупо свернет удочки и кинет всех владельцев! Я б ОРАЛ на все 4 стороны об этих проблемах! А Вы ходите по форуму и успокаиваете людей! Может все-же Вы никакой не инвестор, а очередной подсунутый "бот" отдела продаж и застройщика? Что-то я не вижу в Вас искры, которая ОДНОЗНАЧНО у нормального инвестора подожгла б заднюю точку! Вас все устраивает, ведь у Вас нет ключей и Вы там не живете и судя по всему не собираетесь...
30 май 2019 09:19
"Получается сейчас Вас все устраивает (пока не получили ключи), сейчас Вы бороться не будете, а постоите в сторонке... Если Вы инвестор, то когда ж Вы собираетесь бороться??? Когда нас всех дружно кинут??? Да если б я на сегодня был инвестором который вложил свои кровные, я б ТАК БОМБИЛ!!! Что нет подстанции, что жители подозревают, что застройщик тупо свернет удочки и кинет всех владельцев! Я б ОРАЛ на все 4 стороны об этих проблемах! А Вы ходите по форуму и успокаиваете людей! Может все-же Вы никакой не инвестор, а очередной подсунутый "бот" отдела продаж и застройщика? Что-то я не вижу в Вас искры, которая ОДНОЗНАЧНО у нормального инвестора подожгла б заднюю точку! Вас все устраивает, ведь у Вас нет ключей и Вы там не живете и судя по всему не собираетесь..."

Я не видела Вашей искры возле ОП когда покупала квартиру, что же Вы не кричите там??? Инвестор в первую очередь идет ОП,и почему там не висят плакаты, где Вы их повесили, во втором доме, кроме Вас их ни кто не видет.
30 май 2019 09:24
"Спустя год Вы начинаете активно спрашивать в ветке ЖК "Синергия 3+" о цене установки отопительной систему"
Я собераюсь делать ремонт поэтому и спрашивала, что тут удивительного?И на этом форуме спрашивала. Я квартиру покупаю не каждый год, и не каждый день, и за эти комплексом наблюдаю давно.
Я ни буду Вам тут что то доказывать думайте, что хотите это Ваше право. Когда будете соберать какие то собрания по поводу подстанции пишите пожалуйста на форуме, что бы ИНВЕСТОРЫ тоже могли участвовать в этом обсуждении, к сожеления ОП нас на такие мероприятия не приглашает.
03 июнь 2019 05:46
К сожалению на сегодняшний день с застройщиком связано несколько уголовных дел. Поэтому дальнейшая судьба комплекса под вопросом так как счета арестованы и непонятно чем все закончится :faceoff:
03 июнь 2019 09:05
можно поподробнее???
03 июнь 2019 10:33
Цитата "Irss":
Я не видела Вашей искры возле ОП когда покупала квартиру, что же Вы не кричите там??? Инвестор в первую очередь идет ОП,и почему там не висят плакаты, где Вы их повесили, во втором доме, кроме Вас их ни кто не видет.


:faceoff: давненько же Вы не появлялись в ОП. Сходите, посмотрите...
03 июнь 2019 10:40
Цитата "Forumchnka":
можно поподробнее???


Вот тут https://opendatabot.ua/court/81966700-e61b7a5966241fbcb9c0097fa3a11cfb подробней некуда.
03 июнь 2019 10:52
спасибо, буду читать :faceoff:
03 июнь 2019 14:39
Цитата "Russllan":


:faceoff: давненько же Вы не появлялись в ОП. Сходите, посмотрите...[attachment=0]123.jpg[/attachment]

Мда...в апреле этого не было...Молодцы!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .107109. . .112
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее