Подать объявление

ЖК Новая Буча | Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Сдача ЖК2016 - 2024 г.
Планировки
от 26 320 Грн/м²
Индекс надёжности
167из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
16/18%
9/10%
24/27%
21/23%
20/22%
1. . .8486. . .112
15 ноя 2017 07:45
я в центре живу,не слашала.а что там?
15 ноя 2017 09:57
Добрый день, уважаемые инвесторы!

Выкладываем свежий фотоотчет с перечнем выполненых работ со строительной площадки 5-й очереди Жилого Массива "Нова Буча"

1-я секция:

- Монолитные работы выполнены на 100%
- Произведено утепление кровли толщиной 300мм и выполнена разуклонка кровли из керамзитобетона
- Кладка стен выполнена на 100%
- Остекление секции – 100%
- Стяжка выполнена на 100%
- Ведутся подготовительные работы к оштукатуриванию стен в МОП
- Приступили к монтажу Лифта
- Инженерия: Разводка сантехники, электрики, канализации выполнены на 90%
- Завезены двери в квартиры

2-я секция:

- Монолитные работы выполнены на 100%
- Произведено утепление кровли толщиной 300мм и выполнена разуклонка кровли из керамзитобетона
- Кладка стен выполнена на 100%
- Приступили к монтажу Лифта
- Инженерия: Разводка сантехники, электрики, канализации выполнены на 25%
- Заказаны в производство оконные конструкции для остекления секции

3-4-я секции:

- Монолитные работы: 6-й этаж, льется вертикал 7-го этажа
- Кладка стен: выполнена кладка 2-х этажей

5-я секция:

- Монолитные работы: выполняется устройство вертикальных конструкций 6-го этажа
- Кладка стен: 1 этаж

6-7-я секции:

- Монолитные работы: выполняется устройство вертикальных конструкций 8-го этажа
- Кладка стен: 3 этажа

Компания-Застройщик прилагает все усилия, что бы закончить монолитные конструкции всех 7-ми секций 5-й очереди строительства до конца 2017 года!

Желаем вам плодотворной рабочей недели!)
С уважением, Отдел Продаж
15 ноя 2017 10:41
Уважаемый застройщик! Мы хотим получить ответ по поводу крыши! Сколько этот потоп будет продолжатся? Это что вообще за качество постройки дома, что крыши так протикают в новом доме? Сколько под моей дверью будет стоять это ведро, эти лужи и мокрые стены? Неужели так сложно подчинить? Это Вы называете комплекс "комфорт класса"?! Где же этот комфорт извольте спросить!? Неоднократно обращались уже к Вам с этой проблемой, ещё при сдаче дома Вы обещали устранить эти неполадки, а в итоге от Вас ноль реакции! Что же это у Вас за отношение к людям?!
15 ноя 2017 10:41
Цитата "kamelon":
Уважаемый представитель застройщика когда закончатся текущие крыши и косяки с водопроводом

Еще раз подниму тему так как застройщик как всегда покрывается фотоотчетом
15 ноя 2017 12:16
Добрый день, сегодня купили трешку. В 5 -ой очереди. Очень рады. Следим за ходом стройки и ждем новоселья!
16 ноя 2017 06:32
Улеглись положительные эмоции))). Хочу рассказать, как выбирали.
И форумы читали и по стройкам ездили. И во дворах с людьми общались. И со строителями. И даже в Жэки ходили. Выбирали 2 месяца.

Понравилась "Новая Буча" очень не и выбрали. И цена привлекательная и надежный застройщик, который сдает в срок. Мы брали в рассрочку. Хороший проект. Ухоженный комплекс.Очень понравилась директор Жека Катерина. Приятная отзывчивая дама. Видно, что за комплекс переживает всей душой. От общения с жильцами первой и второй очереди получили много разной информации. Проанализировали. И вот мы тоже инвесторы! Очень рады.
16 ноя 2017 07:52
Доброго утра, дорогие соседи! Кто-то из второй очереди запускал уже котёл? Подскажите как происходит сама процедура запуска и номер сервисной компании которая этим занимается. И еще относительно газа, кто-то уже заключал договора с Ирпеньгазом? Может у кого есть номер хорошего укладчика ламината и фирмы которая занимается натяжными потолками. Заранее спасибо за помощь)))
16 ноя 2017 09:46
Цитата "kamelon":
Уважаемый представитель застройщика когда закончатся текущие крыши и косяки с водопроводом


да, крыши еще текут. это не есть хорошо, но строители постоянно в движении и реагируют на малейшие течи. наверное это не так просто найти проблему и устранить ее за один раз. соседи, крепитесь. надеюсь, что уже скоро все решится.
а вот относительно труб под плиткой и подтеков на первом этаже, скажу не по наслышке. тоже интересовался этим вопросом, т.к. не эстетично в парадном выглядит этаж.так вот, это проблема случилась из-за нашего с вами соседа. забилась труба и вся дрянь с водой вышла наружу растекаясь в разных направлениях.
камелон, прошу вас, не накручивайте народ. сначала разберитесь ху ис ху, а потом кричите. перекладывать чужие ляпы на застройщика, дело не хитрое. нам уже понятна ваша "любовь" к застройщику, с поводом и без повода. выкладывать фото, к которым вы не имеете никакого отношения, много ума не нужно, а типа "за державу обидно" - это пустые слова.
16 ноя 2017 10:08
Цитата "Simon_7":


да, крыши еще текут. это не есть хорошо, но строители постоянно в движении и реагируют на малейшие течи. наверное это не так просто найти проблему и устранить ее за один раз. соседи, крепитесь. надеюсь, что уже скоро все решится.
а вот относительно труб под плиткой и подтеков на первом этаже, скажу не по наслышке. тоже интересовался этим вопросом, т.к. не эстетично в парадном выглядит этаж.так вот, это проблема случилась из-за нашего с вами соседа. забилась труба и вся дрянь с водой вышла наружу растекаясь в разных направлениях.
камелон, прошу вас, не накручивайте народ. сначала разберитесь ху ис ху, а потом кричите. перекладывать чужие ляпы на застройщика, дело не хитрое. нам уже понятна ваша "любовь" к застройщику, с поводом и без повода. выкладывать фото, к которым вы не имеете никакого отношения, много ума не нужно, а типа "за державу обидно" - это пустые слова.

Как могла забиться труба между стояком и квартирой .... Ответ простой криворукие монтажники застройщика перегрели трубу при пайке .... Это я еще не выставил фотки текущей крыши третей секциии.... Ничего к следующему фотоотчету застройщика подготовлю ..... И все же вопрос открытый почему представитель застройщика не комментирует косяки .... А просто прикрывается свежим фотоотчетом .... Вторая очередь ждет комментарий ...
16 ноя 2017 10:17
камелон, думаю, что Вы добились своего и застройщик уже не реагирует на форум вообще. увы, Ваша ограниченная политика привела к тому, что на форум никто не реагирует. а реагируют только на прямые обращения в отдел продаж и в жек.
на форуме только выкладывают фотоотчеты для заинтересованных.

кстати, 3 я секция уже не течет. там уже устранили. люди писали ни на форум, а в жек. и Слава Богу у инх уже порядок. Вы снова отстали от жизни.
16 ноя 2017 10:23
Вот дела. А я и не думала, что тут есть застройщик. Думала, что только жильцы и фото от отдела продаж. Зачем обращаться к застройщику тут? Это же не официальный ресурс. Странно.
16 ноя 2017 10:25
Цитата "kamelon":

Как могла забиться труба между стояком и квартирой .... Ответ простой криворукие монтажники застройщика перегрели трубу при пайке .... Это я еще не выставил фотки текущей крыши третей секциии.... Ничего к следующему фотоотчету застройщика подготовлю ..... И все же вопрос открытый почему представитель застройщика не комментирует косяки .... А просто прикрывается свежим фотоотчетом .... Вторая очередь ждет комментарий ...


зачем вы оскорбляете монтажников? вы то откуда знаете перегрели они что-то там или нет? Вы же даже не знаете суть проблемы....
16 ноя 2017 10:29
Цитата "kamelon":


товарищ, вода вытекла из унитаза! залило всю квартиру. квартира была закрыта. чтобы разобраться где течь, искали источник даже в водопроводных трубах.
я бы на вашем месте, о рабочих не говорил такие обидные вещи. это по меньшей мере не порядочно. какашками кидаться дело не хитрое, но это занятие приматов в зоопарке.
комментарии будите ждать еще очень долго от застройщика, т.к. форум не есть официальным источником. думаю застройщик его вообще не читает. только отдел продаж вклинивается с фото отчетами и все. форум- это наша с вами лавочка под домом, где можно пообщаться с соседями.
16 ноя 2017 11:51
Цитата "Daiana":
Вот дела. А я и не думала, что тут есть застройщик. Думала, что только жильцы и фото от отдела продаж. Зачем обращаться к застройщику тут? Это же не официальный ресурс. Странно.

Вижу, что Вы не только у нас на форуме бываете. А и в других ветках. Тут у нас, как в общем то и на других ветках, общаются в основном жильцы и инвесторы. Застройщика тут не бывает. Есть только фотоотчет.
Если нужна какая-то более точная информация, то нужно обращаться в отдел продаж или в жек. (я иногда говорю с прорабами, когда бываю на стройке. они очень коммуникабельные и еще ни разу не было, чтоб в чем-то отказали. но это еще, наверное, зависит от того, как попросить и как обратиться))))
16 ноя 2017 14:10
Славутичч и его единомышленник Симон, когда вы уже угомонитесь!
Прекратите защищать застройщика за его косяки! Противно читать как вы вылизываете ему одно место.
Каждый имет право высказать свое "ФЕ" и что он думает о застройщике и его работе. Все о чем пишет Камелон - основывается на фактах, которые подтверждены не одним инвестором.
И у вас еще хватает наглости обвинять человека во лжи. Крыша течет, и это не исправляется месяцами!!! Нечего рассказывать здесь сказки о реагировании застройщика на замечания. Вам уже и фото не раз показывали, а вы все свою песенку... Уважающий себя человек давно извенился бы перед Камелотом и признал, что был не прав. Еще пишите о каких-то дружественных соседских отношениях.
Или вам мало примера первой очереди. Сидели бы они тихоньоко, так и дальше в промерзших квартира с плесеню жили.
Если вас не коснулась проблема с протечкой крыши или клетка во дворе вас не волнует или обещенная подстанция не нужна (за которую было заплачено инвесторами), то просто проходите мимо. Пишите дифирамбы застройщику. Вам же никто не мешает. Во и вы, будьте добры, не мешайте.
16 ноя 2017 15:13
очень хорошо, что Вы записались в адвокаты к камелону, но Я не хочу обсуждать тут камелона, т.к. форум не о нем, а о ЖК "НОВА БУЧА"
камелон не основывается на фактах, а только лишь на своих негативных эмоциях и при этом , как тут правильно написали " кидается какашками". так зачем же так искажать информацию и обливать г-ном место, где живешь?
от себя добавлю
1)моя информация по газу верная. ее подтвердили другие жители
2) проблем с водопроводом нет. тоже доказано на этом же форуме. читайте внимательней!
3) не нравится детская площадка садика - Ваше дело. мне без разницы.
4) крыши РЕМОНТИРУЮТ. а не игнорируют обращения. это реальная история 3 секции. (за другие не знаю) и люди обращались в жек, а не на форум. ТОЛКУ БОЛЬШЕ.
5) подстанция будет (застройщик от этого не отказывается). а пока тариф у нас такой же как и у облэнерго( в отличии от других застройщиков). и перебоев с электричеством нет!
6) есть прекрасная парковка и ухоженная территория, въездная группа.
7) жек следит за домами. видно всем, кто находится на территории.
8) дома сдали вовремя, подключили коммуникации. нет дополнительных расходов на оформление квартир (как у других застройщиков)
9) оплата в банке и все официально, а не наличкой в комнатке(как у других застройщиков)
10) цена доступная.
11) и еще раз повторю! да ! мне нравится моя "НОВА БУЧА", иначе бы не купил.



так что не стоит говорить, что не реагируют на обращения!
а если не нравится читать то, что я пишу. то не читайте, если вам так противно...
я лишь пытаюсь показать, что есть и другие мнения по поводу застройщика и комплекса.
16 ноя 2017 15:22
Цитата "Славутичч":

Вижу, что Вы не только у нас на форуме бываете. А и в других ветках. Тут у нас, как в общем то и на других ветках, общаются в основном жильцы и инвесторы. Застройщика тут не бывает. Есть только фотоотчет.
Если нужна какая-то более точная информация, то нужно обращаться в отдел продаж или в жек. (я иногда говорю с прорабами, когда бываю на стройке. они очень коммуникабельные и еще ни разу не было, чтоб в чем-то отказали. но это еще, наверное, зависит от того, как попросить и как обратиться))))

Да)) и на других бываю. Покупка ответственный момент. Я тут (Новая Буча)купила трешку. Но еще для родителей однушку ищу. У меня мама в инвалидном кресле. Поэтому очень внимательно выбираю именно под эту ситуацию. Мне нужно, чтоб она сама управлять и выезжала на улицу.
Мы переселенцы из Макеевки.
16 ноя 2017 15:24
и еще дом на гарантии - 1 год после сдачи. тоже немаловажный факт.
16 ноя 2017 15:34
Цитата "Славутичч":
очень хорошо, что Вы записались в адвокаты к камелону, но Я не хочу обсуждать тут камелона, т.к. форум не о нем, а о ЖК "НОВА БУЧА"
камелон не основывается на фактах, а только лишь на своих негативных эмоциях и при этом , как тут правильно написали " кидается какашками". так зачем же так искажать информацию и обливать г-ном место, где живешь?
от себя добавлю
1)моя информация по газу верная. ее подтвердили другие жители
2) проблем с водопроводом нет. тоже доказано на этом же форуме. читайте внимательней!
3) не нравится детская площадка садика - Ваше дело. мне без разницы.
4) крыши РЕМОНТИРУЮТ. а не игнорируют обращения. это реальная история 3 секции. (за другие не знаю) и люди обращались в жек, а не на форум. ТОЛКУ БОЛЬШЕ.
5) подстанция будет (застройщик от этого не отказывается). а пока тариф у нас такой же как и у облэнерго( в отличии от других застройщиков). и перебоев с электричеством нет!
6) есть прекрасная парковка и ухоженная территория, въездная группа.
7) жек следит за домами. видно всем, кто находится на территории.
8) дома сдали вовремя, подключили коммуникации. нет дополнительных расходов на оформление квартир (как у других застройщиков)
9) оплата в банке и все официально, а не наличкой в комнатке(как у других застройщиков)
10) цена доступная.
11) и еще раз повторю! да ! мне нравится моя "НОВА БУЧА", иначе бы не купил.



так что не стоит говорить, что не реагируют на обращения!
а если не нравится читать то, что я пишу. то не читайте, если вам так противно...
я лишь пытаюсь показать, что есть и другие мнения по поводу застройщика и комплекса.

Не переживайте я обращаюсь и в Нск и в отдел продаж... К сожалению на сегодняшний день директор НСК не компетентен и на все вопросы отвечает не знаю .... Юрист отказался принимать заявление по клетке ... Отдел продаж попробывал помочь в вопросе с клеткой но к сожалению диалога не вышло ... Ранее вы писали что это старые фотки и все это не правда . Так вот фотки скинул с датой с со временем ..... Вы уже запутались в своих утверждениях .... Факт есть факт крыша течет не первый месяц .... Такие проблеммы не исправляются месяцами !!!!!
16 ноя 2017 16:03
камелон, я не переживаю. особенно за Вас.
я Вам еще раз отвечаю, что
1) крышу исправили в 3 секции. и проблемами занимаются, а не игнорируют. это факт неоспоримый. скорее всего занимаются и другими секциями. тут я не знаю. тут правильное высказывание, что НЕДОДЕЛКИ УСТРАНЯЮТ. и обязательно устранят, ведь дом на гарантии.
2) детская площадка садика меня не интересует. обращайтесь по правильному адресату
3) с водопроводом проблем нет, а Вы о них пишите не изучив материал( снова наводите смуту).
4) по газу Вы мне НАВЯЗЫВАЛИ свою точку зрения, хотя она отличалась от реальности.( тут вообще совершенно не понятно зачем)))
5) подвалы на кладовки разделили. опять ждут жильцов, когда все напишут заявление на получение.
6) по газу 3 месяца просили всех жильцов передать документы. как только собрали все документы с жильцов газ начали запускать через 10-15 дней! (хотя в Ирпеньгазе стояли планы только на январь 2018).

я Вам показываю, что толку от Ваших постов на форуме нет. и чем быстрее Вы это поймете, тем быстрее Вы приблизитесь к желаемому результату. так я учу своих детей в школе. Советов Вам не даю, т.к. Вы в них не нуждаетесь.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8486. . .112
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее