ЖК Новая Буча | Буча Міськбуд | Буча, ул. Бориса Гмыри 9,11,13
| Сдача ЖК | 2016 - 2024 г. |
| Планировки | от 26 320 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
| 16/18% | ||
| 9/10% | ||
| 24/27% | ||
| 21/23% | ||
| 20/22% |
олег_попов
о
Пользователь
66
25 июня 2017
15 сен 2017 17:02
Цитата "kamelon":перемычки не из бетона во второй очереди а из материала похожего на газоблок...
та без разницы как во второй очереди. я в целом говорю. что это нормальная практика. окна и от пола до потолка бывают. что ж везде перемычки пихать))) гы-гы.))
олег_попов
о
Пользователь
66
25 июня 2017
15 сен 2017 17:12
Цитата "Vita87":
Я знаю что сразу не бывает но у меня двое деток и оч не хочется мерзнуть а холода все ближе)) и тут совсем не до гы-гы)))
та ладно.. я понимаю. но тут реально лажа новоспеченых хозяев, которым пофиг... хотя может застройщик и порешает что-то. тут реально надо "дружить с газовиками".
АллаБуча
А
Новичок
19
03 августа 2017
15 сен 2017 17:28
По газу как я поняла подключение зависит не только от фирмы а от жильцов тоже поэтому нужно заранее будет до сдачи договариватся
АллаБуча
А
Новичок
19
03 августа 2017
15 сен 2017 17:30
От пола до потолка окна вобще не понимаю. Шторы большие надо будет покупать. В чем смысл?
novabu4a
Постоянный пользователь
292
07 сентября 2015
15 сен 2017 20:05
Уважаемые инвесторы 5-й очереди строительства ЖМ "Нова Буча"!
Свежие фото со строительной площадки:
- Первые 2 секции 5-й очереди: вылет монолит 9-ти этажей, ведутся работы по инженерии, укладываются сети.
- Остальные секции: возводится каркас 3-их этажей.
Все работы по строительству 5-й очереди продолжаются высокими темпами, с опережение календарно-сетевого графика.
Застройщик прикладывает максимальные усилия для скорейшего строительства секций, что бы сдать 5-ю очередь раньше заявленного срока!
С уважением,
Отдел Продаж
Свежие фото со строительной площадки:
- Первые 2 секции 5-й очереди: вылет монолит 9-ти этажей, ведутся работы по инженерии, укладываются сети.
- Остальные секции: возводится каркас 3-их этажей.
Все работы по строительству 5-й очереди продолжаются высокими темпами, с опережение календарно-сетевого графика.
Застройщик прикладывает максимальные усилия для скорейшего строительства секций, что бы сдать 5-ю очередь раньше заявленного срока!
С уважением,
Отдел Продаж
GreenLive
G
Новичок
14
12 июля 2017
16 сен 2017 08:02
Класс! Красиво,- дочке моей очень нравится, хочет скорей переселиться, свою комнату с балконом, да еще и панорамным)) говорит, будет там рисовать, она у нас художница)))) 

lelya_2
l
Гость
2
06 сентября 2017
16 сен 2017 18:01
Мы инвестировали в 5ю очередь строительства, и недавно подвозили друзей, которые делают ремонт во 2й очереди. Заодно, было интересно посмотреть, о чем сыр бор.. площадка во дворе достойная. Территории достаточно. Еще обещают центральную зону парковую.. далеко не все застройщики предлагают такие площадки и площадь придомовой территории. Это я могу авторитетно заявить, отталкиваясь от увиденного по другим предложениям, с которыми сравнивали при выборе покупки жилья для нашей семьи)) Не говоря уже про вторичку..[/quote]
Мы тоже сравнивали все актуальные предложения при выборе варианта покупки и остановились на этом застройщике на 90℅ именно из-за придомовой территории. Ни у кого такого не видели, хотели уютный двор для себя и детей, как в первой очереди... получили горку для одного ребенка и закрытую клетку для развлечения остальных. вот и весь сыр бор...
Мы тоже сравнивали все актуальные предложения при выборе варианта покупки и остановились на этом застройщике на 90℅ именно из-за придомовой территории. Ни у кого такого не видели, хотели уютный двор для себя и детей, как в первой очереди... получили горку для одного ребенка и закрытую клетку для развлечения остальных. вот и весь сыр бор...
Daisyitsme
D
Новичок
15
03 июня 2017
17 сен 2017 06:00
Цитата "lelya_2":Мы инвестировали в 5ю очередь строительства, и недавно подвозили друзей, которые делают ремонт во 2й очереди. Заодно, было интересно посмотреть, о чем сыр бор.. площадка во дворе достойная. Территории достаточно. Еще обещают центральную зону парковую.. далеко не все застройщики предлагают такие площадки и площадь придомовой территории. Это я могу авторитетно заявить, отталкиваясь от увиденного по другим предложениям, с которыми сравнивали при выборе покупки жилья для нашей семьи)) Не говоря уже про вторичку..
Мы тоже сравнивали все актуальные предложения при выборе варианта покупки и остановились на этом застройщике на 90℅ именно из-за придомовой территории. Ни у кого такого не видели, хотели уютный двор для себя и детей, как в первой очереди... получили горку для одного ребенка и закрытую клетку для развлечения остальных. вот и весь сыр бор...[/quote]
доброе утро...у меня квартира во второй очереди, была в ней при получении ключей, тогда еще детская площадка была открыта
если у кого-то есть фотографии, пришлите, как сейчас все выглядит,очень интересно
Дмитрий9
Д
Пользователь
74
02 марта 2017
19 сен 2017 18:41
Цитата "Simon_7":а газ и ныне там!документы так и не подали, а значит газа до конца октября нам не видать. большое человеческое “спасибо” нерасторопным соседям!
до конца октября он вам и не понадобится на самом деле. кроме того мало у кого есть разводка батарей. соответственно 80 процентов дома отапливаться не будет в зимний период.
Vita87
V
Пользователь
40
21 февраля 2017
20 сен 2017 06:14
Цитата "Дмитрий9":
до конца октября он вам и не понадобится на самом деле. кроме того мало у кого есть разводка батарей. соответственно 80 процентов дома отапливаться не будет в зимний период.
Но есть люди которые уже живут в доме и я думаю они хотят чтобы газ был в квартире))))) И я в их числе!!!!
Life_in_Bucha
L
Новичок
14
20 сентября 2017
20 сен 2017 12:05
Добрый день! Рассматриваю покупку квартиры в ЖК Нова Буча! Интересует последний этаж...по фасаду видно, что технического этажа нет(( подскажите пожалуйста кто купил последний этаж как там с перекрытием!? Возможно есть "пирожок" перекрытия...? Какие риски приобретения последнего этажа....у кого есть опыт- прошу поделиться)) заранее спасибо
АллаБуча
А
Новичок
19
03 августа 2017
20 сен 2017 13:21
[quote="Life_in_Bucha"]Добрый день! Рассматриваю покупку квартиры в ЖК Нова Буча! Интересует последний этаж...по фасаду видно, что технического этажа нет(( подскажите пожалуйста кто купил последний этаж как там с перекрытием!? Возможно есть "пирожок" перекрытия...? Какие риски приобретения последнего этажа....у кого есть опыт- прошу поделиться)) заранее спасибо[/quote
я с мужем выбирали и также приезжали на стройку, подходили к прорабу Юре, мой муж все у него спрашивал, после этого решили покупать. Это мой совет
я с мужем выбирали и также приезжали на стройку, подходили к прорабу Юре, мой муж все у него спрашивал, после этого решили покупать. Это мой совет
Life_in_Bucha
L
Новичок
14
20 сентября 2017
20 сен 2017 13:47
Спасибо за совет, будем думать)
Славутичч
С
Пользователь
87
02 августа 2017
21 сен 2017 06:50
всем привет, мой друг вчера купил квартиру в 5 - ой очереди (5 секция)по моей рекомендации. а я получу подарок )))) и он рад и я)))))) кстати, у него тоже и подарки и скидки.
kamelon
k
Постоянный пользователь
123
11 декабря 2016
21 сен 2017 10:10
Добавлю чуть красок за последние этажи ... Ранее на форуме можно найти проблемы с крышей в первом доме ,но к сожалению не оминуло и второй дом в третьей и четвертой секции потекла крыша после первого дождя ...... Поэтому лишний раз задумался бы над покупкой квартиры на последнем этаже ....
kamelon
k
Постоянный пользователь
123
11 декабря 2016
21 сен 2017 10:26
А теперь по поводу НСК . К сожалению на сегодняшний день они не справляются со своими обязанностями .... Уборкой в парадных никто не занимается , двором начали заниматься в двадцатых числах августа .... Песка в песочнице до сих пор нет .....Не стыдно так наплевательски отноститься к детям ... Поэтому настоятельно требую перерасчета платежек для второй очереди ......
Simon_7
S
Пользователь
64
23 июня 2017
21 сен 2017 10:32
Цитата "kamelon":Добавлю чуть красок за последние этажи ... Ранее на форуме можно найти проблемы с крышей в первом доме ,но к сожалению не оминуло и второй дом в третьей и четвертой секции потекла крыша после первого дождя ...... Поэтому лишний раз задумался бы над покупкой квартиры на последнем этаже ....
"красочник", крыша не течет! после летнего дождя все устранили. когда крышу делали на даче у тещи, то прораб даже остаток оплаты не брал, пока не начнутся дожди чтобы проверить течи. может застройщик благодаря дождям увидит какие-нибудь недостатки и тогда устранит. если есть факты, то подтверждайте. истерики - это самое последнее что нужно для нормальной жизнедеятельности дома!
Simon_7
S
Пользователь
64
23 июня 2017
21 сен 2017 10:36
Цитата "kamelon":А теперь по поводу НСК . К сожалению на сегодняшний день они не справляются со своими обязанностями .... Уборкой в парадных никто не занимается , двором начали заниматься в двадцатых числах августа .... Песка в песочнице до сих пор нет .....Не стыдно так наплевательски отноститься к детям ... Поэтому настоятельно требую перерасчета платежек для второй очереди ......
вы ходили в НСК? говорили им о наболевшем? мне показалась начальник жэка вполне адекватной. первый дом у нее в отличном порядке. запишите вопросы и задайте им на общем собрании. надеюсь у них найдутся нужные вам ответы.
kamelon
k
Постоянный пользователь
123
11 декабря 2016
21 сен 2017 10:40
Цитата "Simon_7":
вы ходили в НСК? говорили им о наболевшем? мне показалась начальник жэка вполне адекватной. первый дом у нее в отличном порядке. запишите вопросы и задайте им на общем собрании. надеюсь у них найдутся нужные вам ответы.
Факты изложены в фото ... Деньги были взяты а результата нет ...Человек который так относится к детям не может быть начальником жека !Почему мой ребенок не может полноценно играть на площадке (
kamelon
k
Постоянный пользователь
123
11 декабря 2016
21 сен 2017 10:46
Цитата "Simon_7":
"красочник", крыша не течет! после летнего дождя все устранили. когда крышу делали на даче у тещи, то прораб даже остаток оплаты не брал, пока не начнутся дожди чтобы проверить течи. может застройщик благодаря дождям увидит какие-нибудь недостатки и тогда устранит. если есть факты, то подтверждайте. истерики - это самое последнее что нужно для нормальной жизнедеятельности дома!
Да но только нам никто не сказал в отделе продаж заплатите часть денег и подождем дождя . А пока я делаю ремонт и наблюдаю за косяками за которые я заплатил
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее