Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
124. . .213
06 июнь 2016 13:20
Цитата "Jackfan":


Поржал)))


как то много забрали тротуара себе...оставили метра 2 :faceoff:
велосипедные дорожки...нет не знаем и не будет.
жаль все таки что нет ДПТ по этому району...кто что хочет то и лепит..
07 июнь 2016 20:17
с недавнего времени работаю в этом районе, и каждое утро проезжаю мимо стройки с их рекламным забором. работа идет, я так понимаю облагораживают территорию с улицы - вазы с цветами стоят уже. Что там за забором пока не ясно. Ооочень понравилась архитектура - если сохранят все, как на картинках, комплекс будет очень выделяться. если получится,подъеду на днях в отдел продаж, узнаю подробнее о планировках
08 июнь 2016 15:15
Цитата "Никея":
с недавнего времени работаю в этом районе, и каждое утро проезжаю мимо стройки с их рекламным забором. работа идет, я так понимаю облагораживают территорию с улицы - вазы с цветами стоят уже. Что там за забором пока не ясно. Ооочень понравилась архитектура - если сохранят все, как на картинках, комплекс будет очень выделяться. если получится,подъеду на днях в отдел продаж, узнаю подробнее о планировках

Как то рекламно выглядит отзыв

Опишу свои впечатления, строится новый ЖК, который забрал весь тратуар и нафигачил сикось накось вазы, которые сомтрятся не айс, ходить мягко говоря не где, про парковку молчу.
08 июнь 2016 20:48
Цитата "Jackfan":

Как то рекламно выглядит отзыв

Опишу свои впечатления, строится новый ЖК, который забрал весь тратуар и нафигачил сикось накось вазы, которые сомтрятся не айс, ходить мягко говоря не где, про
парковку молчу.[/
Ну так парковаться нужно в положенном месте а не на тротуаре. Много шибко умных, которые в оп даже не заезжали и на форуме всякие пароноидальные мысли пишут.
08 июнь 2016 20:52
Цитата "Svetyxa ":

Как то рекламно выглядит отзыв

Опишу свои впечатления, строится новый ЖК, который забрал весь тратуар и нафигачил сикось накось вазы, которые сомтрятся не айс, ходить мягко говоря не где, про
парковку молчу.[/
Ну так парковаться нужно в положенном месте а не на тротуаре. Много шибко умных, которые в оп даже не заезжали и на форуме всякие пароноидальные мысли пишут.


Шибко умные это наверно владельцы Британского квартала?)) Вашего прошлого проекта?))

Они шибко умное без газа?)))
Согласен, обнаглели.

Покажите мне парковочку в той местности где там машины парковать)))


Каждому инвестору на зацепку хочешь инвестировать в Новую Англию, зайди к форумчанинам с Британского квартала и послушай как успешно они сдавали проект и до сих пор сдают)
08 июнь 2016 21:01
Цитата "Jackfan":


Шибко умные это наверно владельцы Британского квартала?)) Вашего прошлого проекта?))

Они шибко умное без газа?)))
Согласен, обнаглели.

Покажите мне парковочку в той местности где там машины парковать)))


Каждому инвестору на зацепку хочешь инвестировать в Новую Англию, зайди к форумчанинам с Британского квартала и послушай как успешно они сдавали проект и до сих пор сдают)

Вы в центре пробовали парковаться? Там по моему никого не волнует куда вы машину поставите, но там так яростно никто об этом не говорит и чешет до стоянки километр. может и Британский и не лучший комплекс в который нужно было вкладываться, но маємо що маємо. Так уж сложилось, что люди выбирают не то что нравится, а на то что хватает.
08 июнь 2016 21:05
Цитата "Svetyxa ":

Вы в центре пробовали парковаться? Там по моему никого не волнует куда вы машину поставите, но там так яростно никто об этом не говорит и чешет до стоянки километр. может и Британский и не лучший комплекс в который нужно было вкладываться, но маємо що маємо. Так уж сложилось, что люди выбирают не то что нравится, а на то что хватает.

P.S. Никакого отношения ни к британскому, ни к новой Англии не имею. Просто покупатель, который ищет хорошое и комфортное жильё.
08 июнь 2016 21:06
Цитата "Svetyxa ":

P.S. Никакого отношения ни к британскому, ни к новой Англии не имею. Просто покупатель, который ищет хорошое и комфортное жильё.

С центро сравнивать не надо)
Не буду вступать в полемику , есть варианты лучше) удачи.
08 июнь 2016 21:08
Цитата "Jackfan":

С центро сравнивать не надо)
Не буду вступать в полемику , есть варианты лучше) удачи.

Не спорю. Никто же не завтавляет. И вам удачи
15 июнь 2016 08:32
Ув. Royal House Вы бы не поленились создать на сайте меню о ходе строительства, или начиная с 9 дома БК это не практикуется? А то что бы найти какие-то фото нужно заходить на форум ПаркЛенда и искать фото сделаны с окон инвесторов данного ЖК.
15 июнь 2016 08:56
А так же изменить сайт "визитку" на более "имиджевый"
30 июнь 2016 19:33
Цитата "Jackfan":

Как то рекламно выглядит отзыв

Опишу свои впечатления, строится новый ЖК, который забрал весь тратуар и нафигачил сикось накось вазы, которые сомтрятся не айс, ходить мягко говоря не где, про парковку молчу.


А Вы не ищите черную кошку в темной комнате, ее там нет. Я пока инвестор совсем другого комплекса, который выбирала по территориальному принципу, и выражаю свое мнение об объекте, мимо которого теперь езжу каждое утро. Не знаю, где Вы там раньше парковались - согласна с мнением о том, что тротуары - явно не для парковки. Не нравятся вазы? НУ, на вкус и цвет. По крайней мере я подобное облагораживание территории по сути, на старте стройки, раньше не встречала. К слову, к своему комплексу каждый раз приходится подъезжать через ямы в тротуаре и отдел продаж у нас в будке строительной. При всем моем уважении к моему будушему дому и застройщику.
30 июнь 2016 19:41
Цитата "Jackfan":


Каждому инвестору на зацепку хочешь инвестировать в Новую Англию, зайди к форумчанинам с Британского квартала и послушай как успешно они сдавали проект и до сих пор сдают)


Не поленилась посмотреть Ваш профиль. Вопросы отпали - конкуренты покоя не дают? как-то некрасиво. А вместо того, чтобы собирать негативные отзывы по форумам, лучше с реальными инвесторами пообщайтесь или поинтересуйтесь у отдела продаж истинным положением вещей. Тем более, вам же близко до отдела продаж НА :)
07 июль 2016 09:08
Добрый день!
Есть на этом форуме кто-то кто уже инвестировал в данный ЖК? :notsure:
08 июль 2016 06:48
я инвесторША))))
08 июль 2016 07:29
Цитата "Никея":


Не поленилась посмотреть Ваш профиль. Вопросы отпали - конкуренты покоя не дают? как-то некрасиво. А вместо того, чтобы собирать негативные отзывы по форумам, лучше с реальными инвесторами пообщайтесь или поинтересуйтесь у отдела продаж истинным положением вещей. Тем более, вам же близко до отдела продаж НА :)


Я инвестор соседнего ЖК паркленд, и на британский квартал в свое время смотрела, слава Богу отвело) Возникли опасения за документы, а теперь смотрю, что люди и по-ныне без газа... Для информации зимой наш застройщик планировал за 3м домом нашего ЖК строить 10 этажку, но грунты не прошли проверку, от этой идеи отказались. Зато новая англия там настроит 15 этажки. Это не черный пиар... Это информация к размышлению... Хотя радует, что я из окна на руины завода смотреть не буду.
Я б в новую англию инвестировала только "под сдачу"... Выглядит красиво, но по факту панелька и в Африке панелька.
08 июль 2016 20:57
На монолите подвального этажа уже возводят стены цоколя из панелек
08 июль 2016 22:06
Цитата "АннаКо":


Я инвестор соседнего ЖК паркленд, и на британский квартал в свое время смотрела, слава Богу отвело) Возникли опасения за документы, а теперь смотрю, что люди и по-ныне без газа... Для информации зимой наш застройщик планировал за 3м домом нашего ЖК строить 10 этажку, но грунты не прошли проверку, от этой идеи отказались. Зато новая англия там настроит 15 этажки. Это не черный пиар... Это информация к размышлению... Хотя радует, что я из окна на руины завода смотреть не буду.
Я б в новую англию инвестировала только "под сдачу"... Выглядит красиво, но по факту панелька и в Африке панелька.


"Для информации зимой наш застройщик планировал за 3м домом нашего ЖК строить 10 этажку, но грунты не прошли проверку, от этой идеи отказались." если бы были сложные грунты делали свайное поле, но первые дома строят на подушке, значит причина в чем-то другом.
08 июль 2016 22:22
Цитата "АннаКо":



Ну, не скажите ,насчет панелька и в Африке панелька. Я рассматриваю этот объект под инвестиции, и по поводу их технологии особенно узнавала в отделе продаж и на сайте застройщика. Да ,основа там панель ,но модифицированная. Сразу с утеплителем, окнами и всеми элементами декора выходит с завода. Панель имеет улучшенный коэффициент энергоэффективности, что в условиях сегодняшних повышений тарифов немаловажно. И производится все на их заводе, качество контролируется. А домики британского мне очень внешне нравятся, сама когда-то на них облизывалась. Думаю здесь будет еще лучше, плюс, объективно, расположение Англии выигрывает
08 июль 2016 22:37
Хорошего в этой панели только внешний вид, да и то "на вкус и цвет..." Все остальное, типа звукоизоляция, теплопроводность,... так и осталось на уровне панельных технологий 80 годов. Это все маркетинговая лапша, которую вешает отдел продаж.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .213
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее