Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .35. . .213
08 июль 2016 22:55
Цитата "Сапожник":
Хорошего в этой панели только внешний вид, да и то "на вкус и цвет..." Все остальное, типа звукоизоляция, теплопроводность,... так и осталось на уровне панельных технологий 80 годов. Это все маркетинговая лапша, которую вешает отдел продаж.

Извините, а Вы инвестор какого ЖК? Тоже этот район? и с чего взяли про лапшу? Кстати про звукоизоляцию ничего, как Вы выражаетесь, не вешали. Если остановлюсь на данном комплексе ,понимаю, что нужно будет минимум от соседей изолироваться.
Объективно меня у них подкупает внешний вид и внутренние фишки самого комплекса. Допустим, детский садик меня не особо волнует, к моменту сдачи уже школой буду беспокоиться. А вот все остальное-паркинг, спорт зона, очень нравится. Там даже зону для выгула животных планируют сделать. Если так и останется - меня это особо привлекает )))
09 июль 2016 05:00
Не вешали про звукоизоляцию, т.к. ее там нет. Как говорят жители БК, когда сосед на четвёртом чихает, второй и третий ему кричат "будь здоров".
10 июль 2016 15:54
Как говорят лично Вам Ваши реально живущие там знакомые? или это Вы из сообщений на форуме выдернули? Мне почему-то стиль Ваших сообщений в этой ветке напоминает анекдот, где "рабинович по телефону напел". Никакой конретики и куча сарказма.
10 июль 2016 17:53
Цитата "Дама с собачкой":
Мне почему-то стиль Ваших сообщений в этой ветке напоминает анекдот, где "рабинович по телефону напел".
Мне стиль Ваших сообщений напоминают оды рекламного бота из отдела продаж, который с первого же своего сообщения на форуме начал "петь" про супер-пупер панели, как по заученной бумажке, но я ж про это молчу :)
10 июль 2016 22:30
Логика железная. Если обгадить-значит реальный человек. Если что-то нравится - значит бот.
Давайте еще раз озвучу. Про шумоизоляцию у них не знаю. В ОП не спросила, а с реальными БКшниками не знакома. В доме, в котором я живу сейчас в этом плане печаль. В ванной и туалете соседей слышно отлично. Хорошо, что стенкой только кухней пересекаемся. Ближе к принятию решения уточню этот вопрос. Но думаю в сегодняшних реалиях без обесшумки не обойтись в моей ценовой категории.
Панели Вам не нравятся? Ок,посоветуйте мне кирпич в той же ценовой категории, желательно в этом же районе или окрестностях. Можно в личку.
11 июль 2016 08:42
Цитата "Дама с собачкой":
Как говорят лично Вам Ваши реально живущие там знакомые? или это Вы из сообщений на форуме выдернули? Мне почему-то стиль Ваших сообщений в этой ветке напоминает анекдот, где "рабинович по телефону напел". Никакой конретики и куча сарказма.


Про звукоизоляцию могу подтвердить, как инвестор БК, действительно плохая. Особенно проявляется после 10 вечера. К примеру слышны каблуки соседей выше, телевизор соседней квартиры на этаже. Но заметно звукоизоляция улучшается когда квартира набирается мебелью и декором)
11 июль 2016 08:47
Цитата "Дама с собачкой":
Логика железная. Если обгадить-значит реальный человек. Если что-то нравится - значит бот.
Давайте еще раз озвучу. Про шумоизоляцию у них не знаю. В ОП не спросила, а с реальными БКшниками не знакома. В доме, в котором я живу сейчас в этом плане печаль. В ванной и туалете соседей слышно отлично. Хорошо, что стенкой только кухней пересекаемся. Ближе к принятию решения уточню этот вопрос. Но думаю в сегодняшних реалиях без обесшумки не обойтись в моей ценовой категории.
Панели Вам не нравятся? Ок,посоветуйте мне кирпич в той же ценовой категории, желательно в этом же районе или окрестностях. Можно в личку.


"Ок,посоветуйте мне кирпич в той же ценовой категории, желательно в этом же район" - к примеру соседний ПЛ, но единственное что нас не устроило что начиная с 4 дома рассрочки нету (к примеру, 50% первый взнос а остальные на 6 месяцев), а полная 100% оплата.
12 июль 2016 14:20
"marinka1991"
Спасибо большое! Это уже похоже на конструктивный диалог. По поводу ПЛ - мне он тоже нравится, но я сейчас не в Киеве, не могу приехать в отдел продаж. По поводу рассрочки расстроили. У них цена выше, поэтому можем не поместиться в бюджет. В любом случае заеду к ним после возвращения
12 июль 2016 19:46
Цитата "Дама с собачкой":
"marinka1991"
Спасибо большое! Это уже похоже на конструктивный диалог. По поводу ПЛ - мне он тоже нравится, но я сейчас не в Киеве, не могу приехать в отдел продаж. По поводу рассрочки расстроили. У них цена выше, поэтому можем не поместиться в бюджет. В любом случае заеду к ним после возвращения


Цена такая же, в ПЛ на 6 дом 17500 но это монолитно каркасная , а в НА полтора месяца назад однокомнатная вышла за 16600 за квдрат (там какая-то скидка была то ли 3% то ли 5%), но сейчас уже дороже. На "новую Англию" решились только из за рассрочки, всей сумы не было, а инвестировать нужно))) А то что писали за однокомнатную 14900, а сейчас 15790 грн то это квартиры нежилого фонда, прописаться не можно, коммунальные как для юр. лиц.... разве что под сдачу, продать тяжело думаю будет так как не все захотят однокомнатную без возможности прописки в ней та и еще комунальные в два раза больше
12 июль 2016 20:34
Извините, я правильно поняла, Вы житель Британского, и теперь стали инвестором Новой Англии??
12 июль 2016 20:56
да
14 июль 2016 18:27
прочитав все это я немного разочаровалась
15 июль 2016 11:14
Цитата "marinka1991":
да


Вы из Британского? Расскажите, как там? Вроде бы в БК с документами не всё хорошо. :hm:
20 июль 2016 20:24
Кто был в отделе продаж отзовитесь!!! Что у них с парковкой? Для меня это очень важно, если там нет подземного паркинга то это жесть. Не пойти и не проехать. Правда если рассматривать только под аренду, а не для собственных нужд. Хотелось бы взглянуть на генплан, а то если судить по картинкам то что то мне показалось домики плотнинько стоят друг к другу, даже через чур ... Если будет так же как в британском то дороговато...
21 июль 2016 07:59
Цитата "Irina_VII":


Вы из Британского? Расскажите, как там? Вроде бы в БК с документами не всё хорошо. :hm:


я инвестор Британского, 2я очередь,
увы,газа до сих пор нет,
документы на квартиру получены зимой,
но договоров с ком. службами все еще нет,
тарифы как для юр.лица до сих пор,
все очень долго,
купили квартиру весной 15го года, дом был уже почти построен,
год ждали оформление квартиры,
до сих пор ходят службы киевгаза проверяют стояки.

Родственники купили квартиру в ПаркЛенд,
совершенно другая картина,
в позитивную сторону на данный момент,

но верим,что и нам когда-то и газ подключат
и договор на все комун.услуги сделают нормальные
21 июль 2016 10:15
Цитата "millibim":


я инвестор Британского, 2я очередь,
увы,газа до сих пор нет,
документы на квартиру получены зимой,
но договоров с ком. службами все еще нет,
тарифы как для юр.лица до сих пор,
все очень долго,
купили квартиру весной 15го года, дом был уже почти построен,
год ждали оформление квартиры,
до сих пор ходят службы киевгаза проверяют стояки.

Родственники купили квартиру в ПаркЛенд,
совершенно другая картина,
в позитивную сторону на данный момент,

но верим,что и нам когда-то и газ подключат
и договор на все комун.услуги сделают нормальные

Ну, вы держитесь там......
21 июль 2016 10:17
Цитата "Vikkki":
прочитав все это я немного разочаровалась

"Немного разочаровалась". А вы - оптимист!
21 июль 2016 10:32
Цитата "Семья ПятачкОвых":

Ну, вы держитесь там......


ага, здоровья нам и хорошего настроения, как сказал один премьер))))
21 июль 2016 18:48
Цитата "millibim":


ага, здоровья нам и хорошего настроения, как сказал один премьер))))

А почему до сих пор нет газа? как это объясняют?
21 июль 2016 18:53
Ну потому что как все у нас - хотели как лучше- получилось как всегда,
Пустили людей делать ремонты до проверки службой газовой, они и наваяли антинорм, теперьь пришла газовая служба, начали проверять,а стояки не держат давление как надо, или как-то так, я не сильна в нюансах, поэтому людям нужно теперь устранять все свои переделки, чтобы служба газовая дала добро на пуск
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .213
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее