Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .186188. . .213
15 фев 2019 14:51
Вчера лифт сломался, но мне повезло - починили оперативно, и шкаф не пришлось носить в руках на 9й этаж. У меня ламинат уже лежит, вроде пока все в порядке.
16 фев 2019 09:17
Цитата "Zech":


Мне не легче от того, что только весной сделают, ламинат не могу стелить , а переехать надо уже
Лифт не ломался?) не смешите, каждый месяц по пару раз поломки
По лестнице на 11 этаж нести ванну?)

Вот честно, первый раз у вас читаю о поломках. Если ванна влазит в лифт, то не на 11, а на 2 или максимум третий. Если ванна не влазит в лифт, то тут как ни крути прийдется хоть на 35 этаж нести ее по лестнице.
16 фев 2019 10:19
тут многие жалуются на неудобства записи на лифт.
А вообще, так задумано по стилю. Это викторианский прикол с лифтами, в лифте должен быть лифтер который вас везет. Давайте просто скинемся на лифтеров 24/7 вместо консьержей, оденем их в крассивую форму с смишными шапочками.
Если есть желании идти в ногу со временем, можно сделать чтоб лифтеры не сидели в лифте постоянно, а сделать приложение на андроид и айфон для вызова лифтера. Как убер только для лифтов Новой Англии.
Это нереально круто будет, заткнем за пояс лучшие дома Печерска, к нам на такую роскошь депутаты переедут жить и сын Порошенка.
16 фев 2019 10:30
Можно еще расширить функционал приложения добавив возможность подьемов после 18 и платные подьемы с повышенным коэффициентом для поездок вне записи.
16 фев 2019 18:16
Цитата "Zech":


Комфорт и НА - это слова, которые вместе нельзя сочетать

Согласна на все 100%.Люди,какой комфорт.Повелись на блестящее и думаете что живете в престижном Ж.к.?Посмотрите реально сколько проблем у Н.А.Один плюс(почему и купили)это наличие метро.Квартиры типа "вагон"изначально строили под аренду.Основная масса и не будет платить за охрану.
18 фев 2019 13:15
Цитата "abzatzzz":
Можно еще расширить функционал приложения добавив возможность подьемов после 18 и платные подьемы с повышенным коэффициентом для поездок вне записи.

И, как вариант, дополнительная опция английские народные песни в исполнении лифтера, чтобы веселее было подниматься))
18 фев 2019 13:19
Мне почему-то кажется, что те, кто будет снимать квартиры как раз охотнее будут платить за охрану, чем некоторые соседи. А по поводу комфорта: вот я удивляюсь, когда люди покупали квартиры в первой очереди жилого комплекса по самой низкой цене не думали о том, что комплекс будет строиться еще несколько лет и что часть инфраструктуры (это я подразумеваю под словом комфорт) появится не сразу? Ну что тот же садик, школу, паркинг, прогулочные аллеи не перед домом, а во дворе сделают позже. Вполне ожидаемо, что первый год в комплексе самый сложный потому что что-то доделывается-переделывается-тестируется, что первая зима - самая дорогая, потому что мало людей живет.
18 фев 2019 13:40
Рад за 1 и 3 дом, что там можно хотя бы записаться на подьем чего-то на лифте.
Напоминаю, что в среднем доме ныне лифты отсутствуют вообще! на последней неделе сделали в лифтовой шахте трос с прикрепленным мешком и на втором этаже зеленную и красную кнопку.
Очень надеюсь, что те кто до сих пор не понимает проблемы этого застройщика - поймут. Лифт в доме отсутствует от слова "совсем", возле шахт стоят листы осб, уже даже не прибитые.
Я не верил что такое возможно - сдать в дом в эксплуатацию и тупо не сделать лифты на протяжении уже 10 месяцев.
:protest:
Я просто молчу про состояние крыши и прочие недоделки.....
18 фев 2019 13:52
Уважаемым теоретикам второй очереди хочу пожелать просто такого-же сервиса от НА и жека как сейчас получает первая очередь. Возможно тогда люди поймут почему сейчас многие инвесторы проголосовали против консьержей.
Когда тебе говорят платить за услуги что не предоставляются, или же качество этих услуг просто равняется нулю - все вопросы быстро отпадают.
18 фев 2019 15:21
Цитата "mrJeffrey":
Уважаемым теоретикам второй очереди хочу пожелать просто такого-же сервиса от НА и жека как сейчас получает первая очередь. Возможно тогда люди поймут почему сейчас многие инвесторы проголосовали против консьержей.

Повезло же с соседями. Если мне херово, пусть херово будем всем!)
И чтобы стало ещё хуже, я откажусь от консьержа и охраны из-за которых, в т. ч., выбрал ЖК.
С уважением, теоретик.
18 фев 2019 15:57
Давно не заходил на этот форум)
Прикольно читать тут представителя застройщика который так скрупулезно, осторожно и исключительно по будням в рабочее время отвечает что "не все так плохо" =) :thanks: :thanks:
18 фев 2019 16:16
Цитата "Миха_Бонд":

Повезло же с соседями. Если мне херово, пусть херово будем всем!)
И чтобы стало ещё хуже, я откажусь от консьержа и охраны из-за которых, в т. ч., выбрал ЖК.
С уважением, теоретик.

нет. просто вы не видели работу консьержа и каждый день не видите эффективность работы охраны на одних воротах, когда по бокам комплекса просто нет ворот, их недостроили.
Вы также не платите сейчас за отопление улицы, когда просто не сделали двери на крышу, утепление в МЗК, та даже дверей на местах комуникаций, где горячие трубы на 2 дома идут - просто небыло.
Как только НА сможет организовать внятный уровень сервиса - я буду платить.
Между прочем, предложение от других частных фирм по поводу охраны было отвергнуто ЖЕКом, если не ошибаюсь.
пс: я не желаю соседу плохо. Я просто хочу чтобы человек, который не понимает почему некоторым образом поступают его соседи - это понял или не встревал. Каждый реагирует на то что хочет. Вы например - на мое пожелание, вместо просьбы понять и осознать ситуацию сейчас в ЖК.
19 фев 2019 11:54
Цитата "mrJeffrey":
по бокам комплекса просто нет ворот, их недостроили.

Пока строятся новые дома, там с краев ворота бесполезны, ездит строительная техника, поэтому будут шлагбаумы. Вы просто зайдите в ЖЭК и вам все популярно расскажут.
Цитата "mrJeffrey":
Между прочем, предложение от других частных фирм по поводу охраны было отвергнуто ЖЕКом, если не ошибаюсь.

А если я не ошибаюсь, инвесторам было дорого. Каждый реагирует на то что хочет, вы правы.
19 фев 2019 14:19
Цитата "mrJeffrey":
Уважаемым теоретикам второй очереди хочу пожелать просто такого-же сервиса от НА и жека как сейчас получает первая очередь. Возможно тогда люди поймут почему сейчас многие инвесторы проголосовали против консьержей.
Когда тебе говорят платить за услуги что не предоставляются, или же качество этих услуг просто равняется нулю - все вопросы быстро отпадают.

Предоставляются или нет - другой вопрос, вон в парклэнде охрана даже не как решето, а как кастрюля без дна. Только квадрат в паркленде в 2 раза дороже чем соседние "обыкновенные" дома на теремках. Но тем неменее, я вас поздравляю, ваша недвижимость только что подешевела, потому что даже просто номинально сидящая охрана и консьерж подымает стоимость квадрата на вторичке. Этих 250грн/мес хватит 8-10 лет оплачивать разницу. При сдаче в аренду, те же охрана и консьерж дают возможность увеличить аренду на 500-1000грн просто сделав вид что жилье более высокого уровня и тут всё серьезно. Так что кому горшек "без дна" а кому "бездонный".
19 фев 2019 15:28
Цитата "mrJeffrey":
Рад за 1 и 3 дом, что там можно хотя бы записаться на подьем чего-то на лифте.
Напоминаю, что в среднем доме ныне лифты отсутствуют вообще! на последней неделе сделали в лифтовой шахте трос с прикрепленным мешком и на втором этаже зеленную и красную кнопку.
Очень надеюсь, что те кто до сих пор не понимает проблемы этого застройщика - поймут. Лифт в доме отсутствует от слова "совсем", возле шахт стоят листы осб, уже даже не прибитые.
Я не верил что такое возможно - сдать в дом в эксплуатацию и тупо не сделать лифты на протяжении уже 10 месяцев.
:protest:
Я просто молчу про состояние крыши и прочие недоделки.....


Ну те, кто читал протоколы встреч понимают почему лифта нет, знают сроки когда обещают работы по лифту закончить. А те, кто живет в доме или по крайней мере там периодически бывает знают, что работы с лифтами ведутся наконец-то. Но главное прийти и написать, что все плохо.
19 фев 2019 16:20
Интересно почему инвесторы Бристоля молчат :)
почти 2 мес как застройшик обещал построить дом - но пока все тихо.
Что за форс-мажор опять у них?
20 фев 2019 10:07
Цитата "Представитель Новой Англии":

Ну те, кто читал протоколы встреч понимают почему лифта нет, знают сроки когда обещают работы по лифту закончить. А те, кто живет в доме или по крайней мере там периодически бывает знают, что работы с лифтами ведутся наконец-то. Но главное прийти и написать, что все плохо.


Я был на всех встречах и помню все обещания и сроки начиная с прошлой весны. Это был и Май и Август и сентябрь и коммерческий директор НА Белоконь божился что будут сделаны до конца ноября. А потом был январь после чего план работ в котором написано что работы по установке дверей в Кембридже должны были закончится позавчера (8-18 лютого). На самом деле - они не начинались.

И да, я живу и вижу как продвигается работы над лифтами и пока не вижу причин для радости
20 фев 2019 10:07
В договоре ведь прописано +6 месяцев, вот и молчат.
Смысл поднимать панику если и так видно что еще многое не готово.
как показывает практика, только через годик будет все готоово
20 фев 2019 10:16
Цитата "art666":


Обмануть арендаторов или других людей, сделать вид что охрана, безопасность и комфорт есть, а ее на самом деле нет?
Сори, я не могу так поступать и другим не советую.

А вообще это похоже на внегласный принцип работы нашего застройщика - "просто сделав вид что жилье более высокого уровня и тут всё серьезно"
20 фев 2019 11:00
Вы не поверите, но простое наличие мужика в форме и улибающегося консьержа много значат и таки уменьшают риск краж и проникновений. Да, все что они могут - отвадить бомжей, алкашей и нариков но за 250грн. в мес что вы хотели, форт Нокс? Полиция Маями? Что такого вы бы ожидали от охраны ЖК? Вот серьезно, какие функции от охраны ЖК вы ожидаете и точно уверенны что та охрана что была их не выполнила бы?
По поводу краж, пока идут массовые ремонты и в доме шляются сотни строителей, каждый день заносят-выносят тонны стройматериала - это в принципе не возможно контролировать, а если попытаться то ремонты будут ещё дороже и дольше, как вы представляете себе досмотр каждого мужика с мешком если там такие раз в 5 минут заходят-выходят?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .186188. . .213
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx