ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича
| Застройщик | Royal House |
| Сдача ЖК | 2018 - 2025 г. |
| Планировки | от 51 200 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
| 24/15% | ||
| 32/20% | ||
| 39/25% | ||
| 27/17% | ||
| 37/23% |
Jackfan
Старожил
954
25 ноября 2015
19 янв 2018 17:21
Цитата "NovaAngliaInvestor":
Начиная с 1-го мая 2018, застройщик по договору будет выплачивать неустойку за то, что налажал со сроками сдачи. Конечно, подождем и до лета, но не бесплатно.
Эта неустойка будет пару грн+ к этому времени они сдадут, потом ещё год коммуникации будут запускать
NovaAngliaInvestor
N
Постоянный пользователь
106
14 января 2017
19 янв 2018 17:45
Цитата "Jackfan":
Эта неустойка будет пару грн+ к этому времени они сдадут, потом ещё год коммуникации будут запускать
Мелочь если умножить на одну квартиру. А если умножить на 450 квартир, то уже неприятно. Более того, я больше у них ничего никогда не куплю и вкладывать десятки тысяч долларов не стану. Многие тоже не станут повторно с ними связываться. А это уже серьёзно.
cat_Bazillio
c
Пользователь
82
16 августа 2017
20 янв 2018 19:49
Не тешьте себя иллюзиями. Почитал еще раз договор. Ответственность настолько неоднозначно прописана, что доказать вину Застройщика очень тяжело. По факту инвестор должен доказать, что пропуск сроков ввода в эксплуатацию произошел именно по вине НА, а не из-за бюрократических проволочек Киевэнерго, Водоканала и прочих обслуживающих организаций, которые "не захотели принимать объект". Так что умножайте свою пеню на ноль...
Если сейчас заявляют, что комплекс практически готов, то через 3 месяца, когда запахнет жаренным и все начнут названивать, почти наверняка будут обвинять всех и вся, что не хотят принять совсем готовый объект. И плохой дядя из Кемерова мешает ввести в эксплуатацию дом. Поэтому Застройщик выполнил всё, что взял на себя по договору
Если сейчас заявляют, что комплекс практически готов, то через 3 месяца, когда запахнет жаренным и все начнут названивать, почти наверняка будут обвинять всех и вся, что не хотят принять совсем готовый объект. И плохой дядя из Кемерова мешает ввести в эксплуатацию дом. Поэтому Застройщик выполнил всё, что взял на себя по договору
NovaAngliaInvestor
N
Постоянный пользователь
106
14 января 2017
20 янв 2018 21:37
Цитата "cat_Bazillio":Не тешьте себя иллюзиями. Почитал еще раз договор. Ответственность настолько неоднозначно прописана, что доказать вину Застройщика очень тяжело. По факту инвестор должен доказать, что пропуск сроков ввода в эксплуатацию произошел именно по вине НА, а не из-за бюрократических проволочек Киевэнерго, Водоканала и прочих обслуживающих организаций, которые "не захотели принимать объект". Так что умножайте свою пеню на ноль...
Если сейчас заявляют, что комплекс практически готов, то через 3 месяца, когда запахнет жаренным и все начнут названивать, почти наверняка будут обвинять всех и вся, что не хотят принять совсем готовый объект. И плохой дядя из Кемерова мешает ввести в эксплуатацию дом. Поэтому Застройщик выполнил всё, что взял на себя по договору
Ага. В суде будут доказывать.
Surprise
S
Пользователь
24
07 января 2015
21 янв 2018 07:27
по-моему,застройщику вообще по боку.В Британском квартале писали,что до сих пор отопления нет.Вот и подумайте,кого что волнует.
Dvorjik
D
Постоянный пользователь
194
17 мая 2017
21 янв 2018 07:50
Что-то балконы совсем унылые 

SalazarX
S
Пользователь
47
15 ноября 2017
21 янв 2018 16:27
Это основа балконы будут как и остальные.
kwen3
Пользователь
37
03 февраля 2017
22 янв 2018 05:31
По поводу фасадных работ в первой очереди... У меня друг брал квартиру в ЖК Женева от ГЕОС, то говорит что они дом сдали вроде как в срок, но теплоизоляцию делали зимой. А на форуме было много фоток по поводу качества. Вообщем сделали в срок, но очень хреново. А в британском квартале помню видео с тепловизором скидывали на оф. сайт.
Perlynka
Пользователь
36
18 декабря 2017
22 янв 2018 09:04
Цитата "SalazarX":Это основа балконы будут как и остальные.
Почему вы так думаете?
Кран демонтировали, как поднимать теперь на балконы "чистовой вариант" балюстрад? Или фигурные столбики уже внутри помещений лежат и ожидают монтажа на металлический каркас? На фасаде технология установки балконных ограждений была без промежуточного этапа "основы балкона" - сразу монтировали готовую конструкцию перил.
Вам что-то известно?
cat_Bazillio
c
Пользователь
82
16 августа 2017
22 янв 2018 09:47
тот редкий случай, когда нужно звонить в ОП и уточнять -)
Кроме строителей тут точно ничего не скажет.
Но если посчитать количество вертикальных креплений в балковнах на фасадной части и с другой стороны дома, то оно одинаково (или примерно одинаково), поэтому может и будут чуть позже к ним крепить бетонные конструкции. Иначе будет выглядеть нелепо
Кроме строителей тут точно ничего не скажет.
Но если посчитать количество вертикальных креплений в балковнах на фасадной части и с другой стороны дома, то оно одинаково (или примерно одинаково), поэтому может и будут чуть позже к ним крепить бетонные конструкции. Иначе будет выглядеть нелепо
ErnestL
E
Постоянный пользователь
122
19 августа 2017
22 янв 2018 10:04
Цитата "Perlynka":
Почему вы так думаете?
Кран демонтировали, как поднимать теперь на балконы "чистовой вариант" балюстрад? Или фигурные столбики уже внутри помещений лежат и ожидают монтажа на металлический каркас? На фасаде технология установки балконных ограждений была без промежуточного этапа "основы балкона" - сразу монтировали готовую конструкцию перил.
Вам что-то известно?
Проблема в тому, що багато людей які нічого не розуміють в певній галузі часто уявляють себе великими знавцями і починають іншим видавати свої експертні думки, даючи іншим недостовірну іфнформацію. в силу своєї некомпетентності.
Залізні штирі на балконах - це каркасна основа для бетонних балконних колон.
Покупательница
П
Постоянный пользователь
468
25 октября 2016
22 янв 2018 16:55
Цитата "NovaAngliaInvestor":
Начиная с 1-го мая 2018, застройщик по договору будет выплачивать неустойку за то, что налажал со сроками сдачи. Конечно, подождем и до лета, но не бесплатно.
Подождите, но ведь неустойка будет только в том случае, если они до 1 мая не получат сертификат о вводе дома в эксплуатацию. Это значит, что 3 месяца они не должны ничего делать на стройке. Но ведь они что-то делают. И сам застройщик наверное не заитересован в том, чтобы неустойки всем инвесторам платить. Потому я думаю, что получат сертификат раньше 1 мая.
Покупательница
П
Постоянный пользователь
468
25 октября 2016
22 янв 2018 16:58
Цитата "cat_Bazillio":Не тешьте себя иллюзиями. Почитал еще раз договор. Ответственность настолько неоднозначно прописана, что доказать вину Застройщика очень тяжело. По факту инвестор должен доказать, что пропуск сроков ввода в эксплуатацию произошел именно по вине НА, а не из-за бюрократических проволочек Киевэнерго, Водоканала и прочих обслуживающих организаций, которые "не захотели принимать объект". Так что умножайте свою пеню на ноль...
Если сейчас заявляют, что комплекс практически готов, то через 3 месяца, когда запахнет жаренным и все начнут названивать, почти наверняка будут обвинять всех и вся, что не хотят принять совсем готовый объект. И плохой дядя из Кемерова мешает ввести в эксплуатацию дом. Поэтому Застройщик выполнил всё, что взял на себя по договору
Дома не введут в эксплуатацию только в том случае, если застройщик сделает ряд каких-то серьезных нарушений или у него не будет хватать каких-то документов для получения этого сертификата или он полностью остановит стройку и оставит дома первой очереди как есть сейчас. С документами вроде проблем никаких нет, проверяли с юристами. Нарушений тут тоже вроде никаких нет (я имею в виду, какие-то нарушения технологий строительства – строят так, как и обещали и из того, что обещали), стройка двигается. Так что сертификат дадут. Вопрос времени просто.
Jackfan
Старожил
954
25 ноября 2015
22 янв 2018 17:08
Цитата "Покупательница":
Дома не введут в эксплуатацию только в том случае, если застройщик сделает ряд каких-то серьезных нарушений или у него не будет хватать каких-то документов для получения этого сертификата или он полностью остановит стройку и оставит дома первой очереди как есть сейчас. С документами вроде проблем никаких нет, проверяли с юристами. Нарушений тут тоже вроде никаких нет (я имею в виду, какие-то нарушения технологий строительства – строят так, как и обещали и из того, что обещали), стройка двигается. Так что сертификат дадут. Вопрос времени просто.
Вопрос времени прост)?
Или вопрос наплевательского отношения на инвесторов?)
Или вопрос регистрации ещё парочки аккаунтов на форуме от отдела продаж?)
Или вопрос абсурда?
SalazarX
S
Пользователь
47
15 ноября 2017
22 янв 2018 17:43
Вы ещё не знаете наплевательское отношение на инвесторов. Сейчас товарищ присматривает себе жк, и то что у остальных творится это просто не передать. Так что рано пока накалять обстановку
Jackfan
Старожил
954
25 ноября 2015
22 янв 2018 17:55
Цитата "SalazarX":Вы ещё не знаете наплевательское отношение на инвесторов. Сейчас товарищ присматривает себе жк, и то что у остальных творится это просто не передать. Так что рано пока накалять обстановку
)))) Конечно не знаю, я же за каменной стеной живу.
Не надо накалять?) Мне фиолетово, застройщик будет тянуть дачу до 1 мая, акк ОП поддержат что это норма тут.
И вообще клево когда задержка на пол года, а ОП кормит завтраками) А на форуме пишут акк из ОП: "Ну печально конечно, но застройщик супер))) просто все качественно делает), вы посмотрите что творится у других застройщиков, они вон вообще ничего не делают" - ЦИРК
Что тут наколять?) После меня все рано будет 10 сообщений от восторженных псевдо инвесторов)
Как я получу право собственности) я пиар сделаю по данной ситуации) где боты не помогут)
Шуро4ка
Постоянный пользователь
449
20 октября 2016
22 янв 2018 18:24
Цитата "Dvorjik":Что-то балконы совсем унылые
Ну, на вкус и цвет как говорят… Мне металлические даже больше нравятся. В ваших домах их еще доделывать будут, я уверенна. Во второй очереди они кованные сразу будут.
SalazarX
S
Пользователь
47
15 ноября 2017
22 янв 2018 18:36
Джэкфан из оп Паркленд))?????
Jackfan
Старожил
954
25 ноября 2015
22 янв 2018 18:42
Цитата "SalazarX":Джэкфан из оп Паркленд))?????
О да, еще раз да)
Почему НА задерживает сдачу объекта? Потому что Джекфан живет в Паркленде) и видит ход тройки) лишком много смотрит!!!
Я считаю во всем виноват Джекфан))
В этом все объясняется, почему он до их пор не строит НА?
Какой же это цирк.
Шурочка может обсудим занавески?)
Jackfan
Старожил
954
25 ноября 2015
22 янв 2018 18:44
Забыл казать, уважаемые инвесторы, в том что Новая Англия не сдает дома в срок виноваты другие застройщики) особенно близлежащие))))
Почему? - Просто так)
П.С. Когда мне рассказывали за Британский квартал, я упорно игнорил инфу, а зря.
Почему? - Просто так)
П.С. Когда мне рассказывали за Британский квартал, я упорно игнорил инфу, а зря.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее