ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича
| Застройщик | Royal House |
| Сдача ЖК | 2018 - 2025 г. |
| Планировки | от 51 200 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
| 24/15% | ||
| 32/20% | ||
| 39/25% | ||
| 27/17% | ||
| 37/23% |
gonzov
g
Постоянный пользователь
208
03 сентября 2016
16 окт 2017 09:09
Цитата "Шуро4ка":
Вроде пускают только инвесторов. Мы договаривались со своим менеджером.
Подскажите как дела со стыками? в БК была проблема с огромными дырками которые обещали исправить в НА
Dvorjik
D
Постоянный пользователь
194
17 мая 2017
16 окт 2017 13:18
Цитата "gonzov":Подскажите как дела со стыками? в БК была проблема с огромными дырками которые обещали исправить в НА
«НА», в принципе, преподносится, словно, работа над ошибками «БК» 😁
Jackfan
Старожил
954
25 ноября 2015
17 окт 2017 09:36
Кто в курсе на счет закрытой территории, она будет такая же как в Липках, доступна для всех пешеходов, а проезд по пропускам, или такой бред как в Паркленде?
В ОП ничего конкретно не сказали.
В ОП ничего конкретно не сказали.
Havand
Постоянный пользователь
404
13 марта 2017
17 окт 2017 15:43
Цитата "Jackfan":Кто в курсе на счет закрытой территории, она будет такая же как в Липках, доступна для всех пешеходов, а проезд по пропускам, или такой бред как в Паркленде?
В ОП ничего конкретно не сказали.
Та ну ви що, як можна робити відкритою. Прийде наркоман наколить всі дерева, потім алкаш всі лавочки загадить, а потім бомжи ті лавочках покрадуть))
Схема не діє в сонячній брамі, липках, Оболонь резіденс, Британському ітп. Але В Зімовських от така чортівня)))
Dvorjik
D
Постоянный пользователь
194
17 мая 2017
17 окт 2017 16:45
Цитата "Jackfan":Кто в курсе на счет закрытой территории, она будет такая же как в Липках, доступна для всех пешеходов, а проезд по пропускам, или такой бред как в Паркленде?
В ОП ничего конкретно не сказали.
А что за бред в Паркленде?
Jackfan
Старожил
954
25 ноября 2015
17 окт 2017 17:33
Цитата "Havand":
Та ну ви що, як можна робити відкритою. Прийде наркоман наколить всі дерева, потім алкаш всі лавочки загадить, а потім бомжи ті лавочках покрадуть))
Схема не діє в сонячній брамі, липках, Оболонь резіденс, Британському ітп. Але В Зімовських от така чортівня)))
Да в липках хожу вокруг одни наркоманы))))
p.andrew
p
Пользователь
95
04 августа 2017
18 окт 2017 10:14
Цитата "Jackfan":Кто в курсе на счет закрытой территории, она будет такая же как в Липках, доступна для всех пешеходов, а проезд по пропускам, или такой бред как в Паркленде?
В ОП ничего конкретно не сказали.
Так а що там за пропускна система у тому Паркленді?
DillyDream
D
Старожил
727
22 сентября 2016
18 окт 2017 11:45
Цитата "p.andrew":
Так а що там за пропускна система у тому Паркленді?
Такая же, как и в Комфорт Тауне...закрытая территория от посторонних и автомобилей. Только уровень качества несколько ниже
Fissa23
F
Пользователь
35
12 марта 2017
18 окт 2017 13:52
Действительно интересно, что именно застройщик подразумевает под закрытой территорией? Лично для нашей семьи принципиально, чтобы территория была закрыта не только от автомобилей, но и от пешеходов, как в Парклэнде и Комфорт Тауне. Я бы сказала, что это было бы одно из главных преимуществ ЖК.
p.andrew
p
Пользователь
95
04 августа 2017
18 окт 2017 13:56
Цитата "DillyDream":
Такая же, как и в Комфорт Тауне...закрытая территория от посторонних и автомобилей. Только уровень качества несколько ниже
А! Наче нормальна собі система! А то я вже подумав що там кров здавати треба, щоб заїхать))
Покупательница
П
Постоянный пользователь
468
25 октября 2016
18 окт 2017 14:24
Цитата "Fissa23":Действительно интересно, что именно застройщик подразумевает под закрытой территорией? Лично для нашей семьи принципиально, чтобы территория была закрыта не только от автомобилей, но и от пешеходов, как в Парклэнде и Комфорт Тауне. Я бы сказала, что это было бы одно из главных преимуществ ЖК.
Ну так вроде ж так и должно быть - охрана + видеонаблюдение и вход-вьъезд по магнитным ключам. Для нас тоже важно, чтобы территория была именно закрытой без посторонних совсем. Главное, чтобы охрана была адекватная и чтобы эти ключи магнитные нормально работали.
At Home
AH
Новичок
6
18 октября 2017
18 окт 2017 18:22
Добрый вечер! А кто-то прикидывал сколько может обходиться в будущем содержание дома и придомовой территории (тариф м 2 , стоимость охраны и т.д. )? Или сколько это стоит в соседнем PL?
Havand
Постоянный пользователь
404
13 марта 2017
18 окт 2017 18:37
З цього і Jackfan і я стібаємось. Це невдалі урбаністичні пережитком яі відмерли у розвинених країнах ще у 70-80х і була доказана їх не ефективність і пагубність для міста. Ми як країна яка відстає у всьому ще поки наслідуємо те. В нас спочатку вагонка було круто, фотошпалери, пінопласт на стелі, дельфінчики в ванній, будинки в 100500 поверхів і двори заставлені авто. Все це відходить і закриті території відійдуть. Але народ фаниться, а забудовники впарюють такі речі.
Surprise
S
Пользователь
24
07 января 2015
18 окт 2017 18:45
Цитата "Dvorjik":
Здравствуйте! Наберите отдел продаж, спросите! 😉👍
чудесный ответ

Galaxy_1999
G
Постоянный пользователь
114
27 марта 2017
18 окт 2017 18:45
Цитата "At Home":Добрый вечер! А кто-то прикидывал сколько может обходиться в будущем содержание дома и придомовой территории (тариф м 2 , стоимость охраны и т.д. )? Или сколько это стоит в соседнем PL?
Наверное придомовая будет 6 гривен/кв.м и 100 гривен охрана.
At Home
AH
Новичок
6
18 октября 2017
18 окт 2017 18:52
Цитата "Jackfan":
Из окна) вторую очередь начали активнее строить)
Jackfan, на Ваш взгляд, насколько НА хуже/ лучше по качеству материалов и принципу постройки в сравнении с PL ? Знаю, что вопрос не очень корректный - дома разные и один только строится. Но поскольку, судя по переписке, Вы живете в PL и пристально следите за ходом строительства НА, то сформировали свое мнение о этих двух объектах и явно выделили их позитивные и негативные стороны. В чем НА уступает, а в чем превосходит PL? Спасибо за ответ.
Fissa23
F
Пользователь
35
12 марта 2017
18 окт 2017 20:22
Очень хочется надеяться, что уровень культуры наших людей в скорем времени станет намного выше, благодаря чему можно будет отойти от строительства жк с закрытыми территориями. Но к сожалению, на данный момент я вижу только один выход - это отгородиться от столь "прекрасного" внешнего мира. Так как в противном случае в ближайшее времени у себя во дворах можно будет наблюдать горы раскиданного мусора, разбитых бутылок, разрисованные и покореженные лавочки и т.д. Вероятность того, что такое может случится при закрытой территории жк очень мала, так как ничего наших людей так не стимулирует к поддержанию порядка как вложенные во что-то средства, и к сожалению, это факт. Не выработалось еще пока у наших людей, как у тех же европейцов, чувство сознательности, взаимоуважения.
Vangelis
V
Новичок
10
27 июля 2017
18 окт 2017 21:06
Цитата "Havand":Все це відходить і закриті території відійдуть.
по всей европе как раз современное строительство основывается на закрытых территориях, особенно остро в городах милионниках.
Yannaga
Постоянный пользователь
160
22 января 2017
19 окт 2017 06:16
Цитата "Vangelis":
по всей европе как раз современное строительство основывается на закрытых территориях, особенно остро в городах милионниках.
Согласна полностью!
Time_33V
T
Пользователь
54
19 октября 2017
19 окт 2017 06:40
Цитата "Yannaga":
Согласна полностью!
Можно соглашаться хоть питцотмиллионов раз. Но вы соглашаетесь потому как живете в вакууме и не видете новые тенденции в урбанистике в развитых странах. Я даже не говорю о 2010+ годах, а о 90-х и начала и середины 00-х.
ЗАпомните, в Европе НЕ строят закрытые ЖК. Они закрыты исключительно для АВТОМОБИЛЕЙ!. Город должен быть открыть для людей, это понятие пришло более 30 лет тому. И от так называемых "гейтит комюнити" отказались еще наверное до Вашего рождения.
Если хотите немного набратся "вкуса" в том как должны выглядеть современные ЖК и как и строят, ровняйтесь на ЕС, там последние тенденции. Это как Мерседес, БМВ, Ауди итд. Вы же не ровняетесь на автоВАЗ, так же и тут.
Очень много хороших статей есть в Варламова из серии "Новые ЖК в .... " или "Хотели бы так жить". Посмотрите там в Норвегии, Германии, Чехии, Австрии итд. И поймете много чего.
Но будьте ОСТОРОЖНЫ, длительное чтение хорошего материала на урбанистические темы, может воспитать у вас хороший вкус в архитектуре, а это в свою очередь может вызвать депрессию, когда вы оцените уровень строительства в Киеве, где 80% всего жилья что возводится, морально, визуально, и всецело устарело. И кроме как депрессии и нервного тика не вызывает емоций

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7402.022 274
- ЖК UNIT Home | KAN Development, UDP | Киев, ул. Гарета Джонса, 801.02247
- ЖК Арсенал Хаус | bUd Development | Київ, вул. Князів Острозьких, 701.0222
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 201.0289
- ЖК IP1 | Євротранс | Киев, пер. Индустриальный, 201.022
- ЖК Зіркова Вежа | Элит-Фасад Групп | Вышгород, ул. Шолуденко, 2601.02413
- ЖК Паркове місто | KAN Development, UDP | Киев, ул. Вышгородская, 4501.02510
- ЖК SENAT | GEOS | Киев, Кольцевая дорога, 331.0171
- ЖК Сирецькі Сади | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Івана Виговського (Маршала Гречка), 10б31.014 841
- ЖК Aston Park | Киев, ул. Соломенская, 17а31.018
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.014 998
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Походження грошей на купівлю квартири при її продажу27.126
- Застройщик предлагает только дарственную вместо купли-продажи. Насколько это популярно?23.1210
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы16.1115 264
- Різонність ціни за оренду квартири (12 тисяч гривень)13.111
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше26.01280
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Генеральне прибирання після ремонту23.012
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна22.0891
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- ЖК Lazur Sky | Львів, вул. Зелена, 115д02.013
- Куплю проект дома TMV-10027.011
- При подключении Экофло на выходе горит две фазы14.012
- Как можно прочистить или улучшить вентиляцию в квартире?07.018
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1219
- Допоможіть перебрати щиток29.121
- Пол на кухне – ламинат или плитка?29.1223
- Какие лаки лучше всего использовать для деревянных полов?26.1210
- Материал многоквартирного дома новостройки. Какой лучше?24.1213
- Як краще захистити відкритий балкон20.121
- Как можно избавиться от запаха сигарет в квартире?01.025
- Как удалить различные пятна с пола из ламината23.0115
- Как вернуть хороший вид деревянной посуде14.014
- Уборка квартиры при помощи натуральных средств07.0145
- Что подарить мужчине?22.12352
- Електрична тепла підлога28.111
- Продам фонарик шокер ОСА 928 Power plus04.111
- Как отвечать на How are You?04.102
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее