Подать объявление

ЖК Нивки-Парк | ИнтерГал-Буд | пр. Победы, 67

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 31 111 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
151из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 246.
19/8%
28/11%
99/40%
62/25%
38/15%
1. . .514516. . .519
24 март 2021 21:45
Новая Охрана сдулась за неделю. Опять заезжает кто хочет. ИГБ выдал 70 пропусков на автотранспорт строителей и начали выдавать какие-то временные пропуска посетителям коммерции.

Итог наши 320 гостевых мест на 6 домов снова забиты, а с ними возникла парковка в 2-3 ряда, на тротуарах и тп и это днём...вечером вообще печаль...
05 апр 2021 22:07
Всем привет, зачитался я на этом форуме до поздней ночи и уже запутался.
Собираюсь купить квартиру в 4 доме с видом на запад и сдавать ее в аренду, впервые, поэтому волнуюсь! Но теперь задумался, что по поводу трубы (ТЭЦ?), мешает ли она, есть еще какие проблемы (которых нет в других жк)?

Буду благодарен если кто подскажет и поможет определиться
06 апр 2021 10:11
Труба, - это мелочи жизни. От нее не холодно зимой и не жарко летом ). Железка, сосед похуже. А во всем остальном - как и на других обьектах ИГБ (не без нюансов).
14 апр 2021 10:50
21 апр 2021 11:03
После смены охранной фирмы заявленная "охрана территории", за которую жители платят деньги полностью отсутствует. Непонятно зачем на въезде стоят 2 человека и занимаются бесполезным открытием и закрытием шлагбаума. При этом, согласно правилам заехать на территорию и находиться на ней может практически любой неограниченное время, для этого достаточно, чтобы позвонил собственник и сказал пропустить машину. Благодаря таким правилам чьих машин здесь только нет, строители, прорабы, владельцы таксопарков. Зато на шлагбауме "имитация бурной деятельности" и "закрытой территории", которая кроме как неудобств жителям ничего больше не создаёт, а что творится на территории, за этим никто не следит, можно любому наркоману беспрепятственно зайти в комплекс и ширяться хоть на детской площадке средь белого дня.
07 май 2021 10:02
18 май 2021 15:32
Що чути про присвоєння адреси будинкам 5 і 6?
Коли будуть узаконені ці будинки? Хтось може дати відповідь на ці питання?
26 май 2021 19:15
Привет всем жильцам! Выбираю интернет провайдера, не могу определиться. Подскажите, каким интернетом пользуетесь? У какого какие плюсы и минусы?
Буду благодарен за подробный ответ :yes:
27 май 2021 18:26
В телезі часто це питання задають. Пишуть, що коло, андер нет і ланет норм. У мене ланет, особливих проблем наче не було...
29 май 2021 03:50
У вас Ланет, ви користуєтеся тільки Інтернетом чи і телевізор підключений?Адже провайдер розірвав домовленості із каналами, і тепер нічого дивитися, бо всі основні канали відключені.
29 май 2021 03:52
Порадьте Провайдера, де і Інтернет нормальний і ТВ можна дивитися. Будемо відмовлятися від Ланет.
31 май 2021 17:36
У вас Ланет, ви користуєтеся тільки Інтернетом чи і телевізор підключений?Адже провайдер розірвав домовленості із каналами, і тепер нічого дивитися, бо всі основні канали відключені.


Не провайдер розірвав договори, а медіагрупи розірвали. Це зовсім різні обставини і більше схоже на антиконкурентні узгоджені дії.

Для перегляду "г+г" та інших каналів, спробуйте скористатись ОТТ-сервісами: OLL.TV, Megogo, або іншими. Таких на сьогодні існує достатньо.
31 май 2021 20:09
Всем, добрый день. Вопрос к инвесторам 8-го дома - кому-то уже звонили с предложением осмотра квартиры с дальнейшим подписанием АПП?
02 июнь 2021 08:40
Добрый день! Скажите, есть здесь инвесторы 7-го дома? Кому-то уже звонили по поводу просмотра квартиры? Интересно, когда планируют выдавать ключи
04 июнь 2021 11:16
инвестор 7го дома.
дозвонились с 100го раз в ОП
вроде обещают в августе ключи
документы в лучше случае до конца года
05 июнь 2021 15:47
В 7-ом доме начали выдавать ключи в секции Е. В оп сказали ждать звонка.
08 июнь 2021 16:49
10 июнь 2021 17:00
Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, что вы делали с входной дверью? Оставили от застройщика или меняли? Очень интересуют ваши отзывы по качеству и шумоизоляции дверей от Интергала. 4 дом. Заранее спасибо!
14 июнь 2021 08:02
Доброго дня! Я інвестор в Нивки Парк 3к квартири в 7 будинку. Зайшли з дитиною на дитячий майданчик. Фото додаю. Гірка в аварійному стані. Дитина в щілині може залишити пальчик. Одна із опор гойдалки вирвана із землі. Охоронець сказав, що так вже з місяць. Хочу почути офіційну відповідь від забудовника, як можна було допустити встановлення дитячого майданчику такої якості і коли забудовник планує виправити свої помилки.
Гойдалка в Нивки парк
Гірка в Нивки парк
Дитячий майданчик Нивки парк
14 июнь 2021 11:46
Цитата:
Хочу почути офіційну відповідь від забудовника

А Вы уже отправили официальный запрос застройщику по его юридическому адресу с аналогичной информацией и ссылками на нормативные документы, где конкретно им совершены нарушения?
Другое дело, что эти поломки на детских площадках не ликвидирует ЖЭК, который давно про все в курсе, и что на территорию беспрепятственно могуть попасть люди, к комплексу отношение не имеющие, да и у некоторых проживающих весьма первобытное поведение, и за порядком практически никто не следит...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .514516. . .519
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx