ЖК Irpin City | Molodist | Ирпень, ул. Университетская, 1
| Застройщик | ОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist |
| Сдача ЖК | 2018 - 2023 г. |
| Планировки | от 19 550 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
| 13/13% | ||
| 22/22% | ||
| 66/65% |
Валентина Башкеева
Пользователь
23
25 февраля 2018
13 март 2018 14:15
Огромное спасибо за информацию,а также за фото
Fyzzz
F
Новичок
18
01 сентября 2017
13 март 2018 14:30
За фото спасибо!
Но в который раз смотрю и огорчаюсь. Месяц назад была на ЖК. За месяц ничего не изменилось. А стеклопакеты стоят в домах еще с декабря 2017 года.

Но в который раз смотрю и огорчаюсь. Месяц назад была на ЖК. За месяц ничего не изменилось. А стеклопакеты стоят в домах еще с декабря 2017 года.

Дом2_14
Д
Пользователь
28
02 февраля 2018
13 март 2018 14:58
Цитата "Fyzzz":За фото спасибо!
Но в который раз смотрю и огорчаюсь. Месяц назад была на ЖК. За месяц ничего не изменилось. А стеклопакеты стоят в домах еще с декабря 2017 года.![]()
![]()
Я был 2 недели назад на стройке.
Потом приехал 13.03.2018. Разница по 2 дому очевидна. Добавилось очень много окон. Проштукатурили вент. шахту..
А писать что ничего не поменялось не нужно.
Вы на что смотрите, что все на месте с декабря?
Fyzzz
F
Новичок
18
01 сентября 2017
13 март 2018 15:41
Я смотрю на очевидные вещи.
Если Вас радует что за 5 месяцев застеклили два дома на 60%. То меня как инвестора - НЕТ. Я была и поднималась на свой будущий этаж, и как Вы говорите штукатурили шахты - это неправда (по крайней мере 1 месяц назад в первом доме.). И если честно - нужно реально смотреть правде в глаза. Вы видели Ваши установленные окна??? Я видела в своей будущей квартире и это очень огорчает. На стеклах очевидные царапины. Далее, окна установлены на газоблок, между газоблоками швы/щели через которые вы видите улицу.
После всего увиденного грусно как то.
Если Вас радует что за 5 месяцев застеклили два дома на 60%. То меня как инвестора - НЕТ. Я была и поднималась на свой будущий этаж, и как Вы говорите штукатурили шахты - это неправда (по крайней мере 1 месяц назад в первом доме.). И если честно - нужно реально смотреть правде в глаза. Вы видели Ваши установленные окна??? Я видела в своей будущей квартире и это очень огорчает. На стеклах очевидные царапины. Далее, окна установлены на газоблок, между газоблоками швы/щели через которые вы видите улицу.
После всего увиденного грусно как то.
First123
F
Постоянный пользователь
140
19 декабря 2016
13 март 2018 15:50
За фото спасибо.
Радует, что рабочий процесс возобновился, молодцы
Радует, что рабочий процесс возобновился, молодцы
fdeus
f
Постоянный пользователь
140
24 марта 2017
13 март 2018 15:52
Цитата "Fyzzz":Я смотрю на очевидные вещи.
Если Вас радует что за 5 месяцев застеклили два дома на 60%. То меня как инвестора - НЕТ. Я была и поднималась на свой будущий этаж, и как Вы говорите штукатурили шахты - это неправда (по крайней мере 1 месяц назад в первом доме.). И если честно - нужно реально смотреть правде в глаза. Вы видели Ваши установленные окна??? Я видела в своей будущей квартире и это очень огорчает. На стеклах очевидные царапины. Далее, окна установлены на газоблок, между газоблоками швы/щели через которые вы видите улицу.
После всего увиденного грусно как то.
Не принимайте в обиду, но насколько мне известно, эти земли должны быть заделаны монтажной пеной, которую нельзя использовать при минусовой температуре...
Дом2_14
Д
Пользователь
28
02 февраля 2018
13 март 2018 16:33
Цитата "Fyzzz":Я смотрю на очевидные вещи.
Если Вас радует что за 5 месяцев застеклили два дома на 60%. То меня как инвестора - НЕТ. Я была и поднималась на свой будущий этаж, и как Вы говорите штукатурили шахты - это неправда (по крайней мере 1 месяц назад в первом доме.). И если честно - нужно реально смотреть правде в глаза. Вы видели Ваши установленные окна??? Я видела в своей будущей квартире и это очень огорчает. На стеклах очевидные царапины. Далее, окна установлены на газоблок, между газоблоками швы/щели через которые вы видите улицу.
После всего увиденного грусно как то.
Специально для вас.
Шахта. Тут видно, что она проштукат. внутри. Или я вру?
Фото от 23.02.2018
По поводу окон. То что они стоят на газоблоке - это хорошо. То что щели есть, то это не проблема. В любом случае нужно еще раз пройти пеной или поменять ее.
Вас все не устраивает. Работают - вас огорчает и вы видите подводные камни. Не работают - все, обман.
Работа идет, и это круто.
Fyzzz
F
Новичок
18
01 сентября 2017
13 март 2018 17:14
Не надо утрировать и переворачивать мои фразы так, как удобно Вам. Я написала своё мнение и лично тто что я видела и что меня огорчает. А то что Вы придумали, касается только вас. Я вложила денгьги и соответственно мне нужно качество квартиры где я планирую жить. А не получив ключи сразу менять окна и запенившись щели на стенах. Это наша всеобщая проблема, которую нужно озвучивать и решать. Мой совет поехать лично на ЖК зайти в свою будущую квартиру и посмотреть. А зиниматься бесполезной перепиской типа перекидывания камней в огороды соседей это не решит проблем
Дом2_14
Д
Пользователь
28
02 февраля 2018
13 март 2018 17:25
Цитата "Fyzzz":Не надо утрировать и переворачивать мои фразы так, как удобно Вам. Я написала своё мнение и лично тто что я видела и что меня огорчает. А то что Вы придумали, касается только вас. Я вложила денгьги и соответственно мне нужно качество квартиры где я планирую жить. А не получив ключи сразу менять окна и запенившись щели на стенах. Это наша всеобщая проблема, которую нужно озвучивать и решать. Мой совет поехать лично на ЖК зайти в свою будущую квартиру и посмотреть. А зиниматься бесполезной перепиской типа перекидывания камней в огороды соседей это не решит проблем
Удачи!
KMI46
K
Постоянный пользователь
102
18 октября 2016
13 март 2018 17:26
+1
Braindead1
B
Пользователь
100
03 апреля 2017
13 март 2018 20:55
Цитата "Дом2_14":
Специально для вас.
Шахта. Тут видно, что она проштукат. внутри. Или я вру?
Фото от 23.02.2018
По поводу окон. То что они стоят на газоблоке - это хорошо. То что щели есть, то это не проблема. В любом случае нужно еще раз пройти пеной или поменять ее.
Вас все не устраивает. Работают - вас огорчает и вы видите подводные камни. Не работают - все, обман.
Работа идет, и это круто.
Проштукатурено what ?
Вы не врете, Вы себя самообманываете

Дом2_14
Д
Пользователь
28
02 февраля 2018
13 март 2018 21:23
Цитата "Braindead1":
Проштукатурено what ?
Вы не врете, Вы себя самообманываете
Не хочу никому ничего доказывать. Вообще жалею что выкладывал сюда инфо и фото.
Кому нужно, приезжайте и смотрите! А то все не так!
Всем пока!
Lilly_Mus
Пользователь
73
11 ноября 2016
13 март 2018 21:28
Цитата "Дом2_14":
Не хочу никому ничего доказывать. Вообще жалею что выкладывал сюда инфо и фото.
Кому нужно, приезжайте и смотрите! А то все не так!
Всем пока!
нет, выкладывайте! нет возможности в Киев ездить, а фото от форумчан очень нужны))) спасибо)))
First123
F
Постоянный пользователь
140
19 декабря 2016
14 март 2018 17:18
Цитата "Дом2_14":
Не хочу никому ничего доказывать. Вообще жалею что выкладывал сюда инфо и фото.
Кому нужно, приезжайте и смотрите! А то все не так!
Всем пока!
Если есть возможность, выкладывайте, будем благодарны)
Не принимайте близко к сердцу некоторых формучан цитаты, кто знает может у некоторых из них задача такая интересная все не так и все не то...
Englishman In New York
EI
Постоянный пользователь
240
21 мая 2017
14 март 2018 20:40
Был сегодня...первый дом тихо...второй дом, работа идет, рабочие были на "подвесной штуке", катались вдоль стены...третий дом работа идет+ этаж появился в секции ближе к 1 и 2 дому
Braindead1
B
Пользователь
100
03 апреля 2017
14 март 2018 22:31
Цитата "Дом2_14":
Не хочу никому ничего доказывать. Вообще жалею что выкладывал сюда инфо и фото.
Кому нужно, приезжайте и смотрите! А то все не так!
Всем пока!
Я ни в коем случае не хотел Вас оскорбить, приношу свои извинения если так получилось.
Я хотел сказать о том что все идет очень медленно и видно только начало работ, конкретно в данном случае кусок свежей штукатурки, наблюдая за стройкой у меня сложилось четкое впечетление что создаеться видимость работы, делаються какие то маленькие куски которые заметны для "отчета", какая ситуация на этажах выше не понятно. Я раньше сам ездил и фотографировал и заметил что дом очень "хорошо" выглядит с вьезда в ЖК со стороны Стоянки-почти готов, но увидев ситуацию с другой стороны у меня появились подозрения что делают для картинки.
Для себя решил дождаться конца месяца и с менеджером зайти во внутрь и посмотреть какая ситуация внутри на этажах повыше и узнать о предполагаемых сроках здачи
Englishman In New York
EI
Постоянный пользователь
240
21 мая 2017
16 март 2018 16:58
Был и сегодня, второй дом продвинулся чуток совсем...начали утеплять
Валентина Башкеева
Пользователь
23
25 февраля 2018
18 март 2018 10:50
Соседи, кто-то узнавал уже, цены на кладовки???
First123
F
Постоянный пользователь
140
19 декабря 2016
18 март 2018 20:23
Мы себе у менеджера "забили" кладовку, но цену актуальную не знаем
Ny_SeChKa
Постоянный пользователь
187
08 ноября 2011
19 март 2018 08:06
Цитата "First123":Мы себе у менеджера "забили" кладовку, но цену актуальную не знаем
Мы тоже. У нас 3 дом. Нам сказали что цены на кладовки будут известны ближе к сдаче дома. Но читала на форумах других ЖК нашего застройщика, то не особо дёшево.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее