Подать объявление

ЖК "New York Concept House", ул. Антоновича, 74-78

ЗастройщикSAGA Development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 73 900 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 47.
10/21%
0/0%
7/15%
13/28%
17/36%
1. . .46. . .13
04 апр 2016 16:26
Цитата "englis":
Мы не позволим строить здесь это бетонное безобразие на 185 кватир. У застройщика не стыда не совести, ему плевать что здесь совсем мало места, из предпроекта (так как проекта у них нет) этой постройки постарался выжить по максимуму, а то что людям здесь совсем места не осталось ему наплевать!!!!!


А Вы инициатор из какого дома? А без дома там место есть?
04 апр 2016 17:09
Своими противоречивыми угрозами Englis только подтверждает тот факт, что строительство состоится, а для инвестора это самое главное :super:
04 апр 2016 17:47
05 апр 2016 12:47
Ездил смотреть Нью йорк.. это жесть. На плане квартир так и не нашел себе подходящий вид из окон... во все четыре стороны окна в окна напротив в дом :oh:

Да, стоит бобик с Майданом, охраняют порядок беспорядка.
На выходных все останавливается, но бобик стоит.

К черту такое жилье , подошел к этому месту - уже повеяло негативом.

1) территория ГПУ
2) бывший застройщик кидала и банкрот
3) негативное настроение соседей
4) бобик с вооруженными защитниками стройки
5) вид на байковое или людям в окна
6) отсутствие парковки, детской площадки
7) скоростная дорога прямо под окнами, выйти в магазин через дорогу - прям подвиг
8) цены, сроки сдачи и темпы строительства вовсе не радуют
9) припарковаться возле отдела продаж и то было проблеммой

Построили лучше б детский развлекательный центр с Фуршетом на первом этаже :ura: :leb: :buben:
05 апр 2016 14:16
А на чем ты приезжал? Ты же на другом форуме писал, что у тебя машины нет!?! :smoke:
Меня не смущает вид из окон,зато центр, я на работе целый день, а детвора на детских площадках во дворе не играет.
А по поводу тапочек, так по нашим дорогам только на внедорожнике ездить, а не в тапочках гулять :faceoff:
А на счёт соседей не парюсь, так как, повторюсь, большинство из них знаю лично, у родителей в соседнем доме квартира, так вот все мои знакомые соседи " за", хотя бы потому, что больше 10- ти лет наблюдаем мусорник
06 апр 2016 18:43
Это центр. Даже не большой центр, а просто центр. Хотите жить в центре - соглашайтесь на бетонно-стеклянные джунгли. Хотите тишины - за вашу квартиру в центре вы легко купите неплохой дом в дачном поселке. Где будет тишина и чистый воздух. Не получится и рыбку съесть, и...
06 апр 2016 19:17
С такими рассуждениями не далеко и до того,что однажды идя домой можно в подъезде ,возле входа в квартиру, наткнуться на десяток двухярусных кроватей с разным контенгентом и с объяснением,хочешь жить сам,живи в другом месте в частном доме...
07 апр 2016 21:10
21 апр 2016 09:10
Визуализация красивая. Об остальном пока рано говорить. Если соседи дадут бобику построить хотя бы монолит до конца - надежность стройки резко повысится.
22 апр 2016 16:28
Роботи з облаштування свайного поля, армування вертикальних конструкцій цокольного поверху та лифтового приямку. Забурено 10 свай.
25 апр 2016 10:27
Жесть! Первая фотка просто убила 8-()
Как там кран поставят, если рядом жилые окна!?
Ему ведь даже упасть некуда, :neprav:
а если построят, то люди обречены на вечную темноту и чужие окна из окна,
плюс сквозняки, пыль, ремонты, шум, дрели, болгарки, перфораторы :wow:
27 апр 2016 08:30
Как всегда, несколько стилистически идентичных клонов манагера из отдела продаж пиарят проблемную стройку. Из ключевых аргументов - "Каминные джунгли это нормальна", "Мы спасаим район от гнезда бомжей!", "Ми всё парешали, а если што, так еще бабла занесем". Слабовато :yes:

Инициативной группе советую:
- изучить актуальные СНиПы/ДБНы, и для начала бомбить официальными письмами-запросами департамент земельных ресурсов КГГА/архитектурно-строительную инспекцию Украины, с копиями в районную прокуратуру (угара ради). Затем исходя из содержаний официальных писем-ответов - продолжать бомбить соответствующие инстанции, на которые будут переводить стрелки. Всё с сохранением копий себе и копиями в прокуратуру.
- вывесить на фасаде/балконе своего дома баннер, в максимально читабельном месте. Лучше всего белые буквы на красном фоне, очень кратко и тезисно, например: "Рядом незаконный долгострой, без документов, двора и паркинга". Не нужно изливать про детские площадки и прочий хлам, никто много читать не будет.

Зачем я всё это пишу? А исходя из сугубо шкурных интересов. Мне тоже, как жителю недалеко расположенного дома, не особо радостна перспектива размещения пары сотен машин на уже и так забитых парковках. На парк и детскую площадку, если честно - положить, помощь свою могу предложить разве что в составлении писем-запросов либо их корректировке под подходящий формат.
27 апр 2016 10:06
Какой бред. Строят нормальный как для 2016 года дом среди закинутого пустыря и какое то очередное... будет рассказывать о фейках. Не откатывают?! Правильно слелали что за эти деньги наняли автобусик охранников. Не нравиться - судитесь. Достали уже. Идите громите гральные автоматы под видом нац лотереи, которых в нашем районе уже с десяток. Или они не мешают вам и вашим детям?! Мне интересен этот дом для инвестиции, но есть определенные риски плюс курс не интересный, посмотрим, может в будущем
28 апр 2016 20:41

Объект появился так же на сайте продаж Киевгорстрой.
//www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/zh k-new-york-654/

06 май 2016 21:02
Роботи з облаштування свайного поля; встановлено опалубку для зведення монолітного каркасу першого рівня. Забурено 25 свай. Встановлено будівельний кран.
07 май 2016 00:20
Есть предложение, снести 4-этажное недоразумение справа от новостроя и заложить там скверик :P
08 май 2016 10:02
Я жил в Нью-Йорке, в центре Манхэттенна (возле Коламбус-Серкл). Этот клопешник мне чем-то напоминает мой Американский клопешник, только там 48 этажей. 14 квартир на этаже - это ЖЕСТЬ! В Нью-Йорке хоть мало (по Амереканским меркам) у кого есть личный автомобиль, а тут будет реально автомобильный коллапс. Сейчас ищу куда вложить денежку, хочу купить одну или две однушки недалеко от центра. Если бы тут был паркинг, немного больше придомовой территории и меньше квартир на этаже, то я бы задумался, а так нет. Сейчас рассматриваю Новопечерский квартал №5 и Французский квартал 2, может кто еще подкинет идеи на что обратить внимание, буду благодарен! Всем удачных инвестиций!
08 май 2016 10:28
Цитата "Vitali_7":
Я жил в Нью-Йорке, в центре Манхэттенна (возле Коламбус-Серкл). Этот клопешник мне чем-то напоминает мой Американский клопешник, только там 48 этажей. 14 квартир на этаже - это ЖЕСТЬ! В Нью-Йорке хоть мало (по Амереканским меркам) у кого есть личный автомобиль, а тут будет реально автомобильный коллапс. Сейчас ищу куда вложить денежку, хочу купить одну или две однушки недалеко от центра. Если бы тут был паркинг, немного больше придомовой территории и меньше квартир на этаже, то я бы задумался, а так нет. Сейчас рассматриваю Новопечерский квартал №5 и Французский квартал 2, может кто еще подкинет идеи на что обратить внимание, буду благодарен! Всем удачных инвестиций!

Мне этот дом нравится и французский квартал 2 по цене и месту. Но в этом случае смущают бастующие жители и целевое назначание земли, а во втором подводные воды и застройщик.
08 май 2016 10:31
Переведите его в ветку кгс наверное.
09 май 2016 13:09
Цитата "englis":
Никакого Нуну йорк безобразия у нас во дворе не будет!!!!


какого года постройки Ваш дом? Вас не смущает что все дома, построенные в т.н. "времена развитого социализма", похожи на бомжатники? Мое мнение такое: с людьми надо, как-то приходить к нормальному общению и сносить нах, все это убожество, построенное с 60 до 90-х годов. Нет в таких домах никакой исторической и функциональной значимости.ИМХО
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .13
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее