Подать объявление

ЖК "New York Concept House", ул. Антоновича, 74-78

ЗастройщикSAGA Development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 73 900 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 47.
10/21%
0/0%
7/15%
13/28%
17/36%
134. . .13
25 фев 2016 18:58
Цитата "slon22":
Насколько я знаю, как раз там Лыбедь под землей течет, и строить 21 этаж? Ну не знаю ...

Там рядом многоэтажный дом, а через дорогу Holliday Inn) не думаю, что это соответствует действительности.
25 фев 2016 20:51
Цитата "Владимир М.":
Это тот же застройщик, что строил Воздвиженку и Проспект Победы 26?

Звонил в отдел продаж, сказали, что у них это первый объект и реализуют проект совместно с Киевгорстроем.
27 фев 2016 17:13
Цитата "VolodymyrK":
По-моему, ничего подобного в Киеве еще не было. Очень надоели безликие, серые дома. Проект необычный, видно, что в него вложили душу. Молодцы, что не просто дали название дому, а постарались выдержать стиль Нью-Йорка. Картинки очень крутые и стильные... даже эмоциональные. Реально, как в Нью-Йорке. Нужно, чтобы побольше было таких проектов, тогда и город будет красивее.
Цена вполне адекватная для центра города.
Еще порадовала скульптура Love. Думаю, это место станет паломническим для влюбленных и инстаграм заполонят фотки со скульптурой) если, конечно, это не просто визуализация, и она будет реально установлена.
Жаль, что нет парковки, хотя там рядом большой подземный паркинг.


Если имеется в виду паркинг по-соседству (№72), его заливает во время сильных дождей. И он почти весь занят. Зато жильцам на №72 будет очень выгодно сдавать в аренду парко-место :)
Кто-то еще обратил внимание, что на сайте в разделе с документами вместо Дозволу на виконання будівельних робіт разместили тот же самый акт на землю?
Как по мне, пока здесь все очень сомнительно...
27 фев 2016 18:47
Цитата "kievlianka72":

Если имеется в виду паркинг по-соседству (№72), его заливает во время сильных дождей. И он почти весь занят. Зато жильцам на №72 будет очень выгодно сдавать в аренду парко-место :)
Кто-то еще обратил внимание, что на сайте в разделе с документами вместо Дозволу на виконання будівельних робіт разместили тот же самый акт на землю?
Как по мне, пока здесь все очень сомнительно...


Я имел ввиду паркинг в офисном центре. По документам тоже обратил внимание. В отделе продаж говорят, что еще официального старта продаж не было и сайт работает в тестовом режиме. А документы все есть в наличии и их на сайте заменят.
29 фев 2016 11:50
Цитата "Nikitich_":

Звонил в отдел продаж, сказали, что у них это первый объект и реализуют проект совместно с Киевгорстроем.


А по какому номеру Вы до них дозвонились? Те которые на сайте не отвечают :smoke:
29 фев 2016 11:52
Цитата "slon22":
Насколько я знаю, как раз там Лыбедь под землей течет, и строить 21 этаж? Ну не знаю ...


Речка течет не там, она ближе к железке течет, за улицей Малевича и Ямской.
29 фев 2016 19:11
Как-то у VolodymyrK все звучит слишком радужно, это наводит на мысли, что он представитель застройщика.
Грунты там и правда очень проблемные, кроме Лыбеди есть еще подземные притоки и плывуны.
Кроме того, на рекламных картинках не видно, что дом будет смотреть соседям в окна, т.к. строится вплотную к ним.
29 фев 2016 20:19
Сегодня вечером был мордобой и забор валили...
02 март 2016 12:30
Цитата "golos30":
Сегодня вечером был мордобой и забор валили...


Вчера там был, забор целый, крови нет)))
Но трубку они по прежнему не берут.
18 март 2016 09:16
Оставлял заявку на сайте , перезвонили только вчера. Предоставленной инфо остался доволен, удобно на сайте есть варианты с расстановкой мебели и отдельно pdf, я правда с расстановкой и планировкой не согласен, но по крайней мере, представление в масштабе уже имеешь и для себя уже видно, что переделать. Понравилось, что из однушек можно спокойно сделать студию и еще остается место для маааленькой спальни; т е по сути имеешь неплохую двошку за счёт удачного расположения. Хотелось бы какой- то акции для рывка :yes:
18 март 2016 11:04
Установили Вагончик отдела продаж.
19 март 2016 17:08
Возле стройки уже почти 3 недели круглосуточно дежурит микроавтобус с надписью "Майдан". И прогуливаются рядом 4-5 мужчин крепкого телосложения.
Сегодня видела, что свой автомобиль они спрятали в конце участка. Видимо, не хотят отпугивать клиентов, стоя под окнами отдела продаж! :)
19 март 2016 17:21
Кстати, на сайт добавили Дозвіл на виконання будівельних робіт. Но он действовал до 31.12.2009.
19 март 2016 17:32
Я, если честно, не могу найти ни тендер, ни земельный аукцион, согласно которому ГПУ передала землю этой "конторе"
20 март 2016 05:40
уважаемые посетители данного сайта. мы жители прилегающих домов участка горького 74-78 создали инициативную группу по противодействию данного строительства. краткая предистория: этот участок участок являлся детской площадкой д. 37\41 по ул боженка. но решением киевсовета №289/449 ОТ 27.02.2003 Г без уведомления нас был передан гпу в постоянное пользование под строительство и обслуживание 25-ти этажного жилого дома. застройщиком выступило корпорация столица. с того времени мы жители выступили категорически против застройки и требовали отменить решение киевсовета, создать на этом уч. зеленый сквер с детской площадкой.
20 март 2016 05:40
после долгих противостояний корпорация столица решила сгладить наше возмущение и с ее подачи решением киевсовета № 66/1900 ОТ 26.07.2007 Г гпу было изменено целевое назначение уч. уже под строительство и обслуживание 12-ти эт. офисного здания (т.е. уменьшили этажность и перевели стройку из жилого в офисное решив уменьшить нагрузку людского и автомобильного фактора в этом микрорайоне) но мы жители всеравно были против. шло время корпорация столица перестала существовать как фирма. в начале 2015 г. нами был сделан запрос в кмда где получили ответ что участок находится в списке проблемных застроек и со стороны кмда будет вынесено на киевсовет рассмотреть выделить гпу вместо этого уч. другой из земель запаса а этот вернуть в собственность общины города. но исполнительным органом киеевсовета № 83 ОТ 17.02.2016 Г., подписанным кличко изменен вид использования участка под строительство трех секционного жилищно-офисного комплекса (т.е снова увеличили размеры и этажность застройки). кто застройщик в лицах на данный момент выясням. но хотим сказать что ведет застройщик себя цинично по сравнению с со столицей. по периметру стройки дежурят круглосуточно два микроавтобуса с затемненными стеклами вместо номерных знаков надпись «майдан» внутри «особи» в полном боевом обмундирование. мы жители и дальше будем бороться и просим вас помочь нам. и добавим, что паркомест у застройщика нет а местаздесь уже негде машину днем поставить, про людской фактор (околодомного пространства с детской площадкой уже говорить не приходиться) спасибо!
20 март 2016 11:18
опять вымогатели в лицо "местных житилей", если кто не заметил сейчас у каждого 2 дома бунтуют "местые жители" пока застройщик не договорится с организаторами проплаченого бунта.
20 март 2016 14:16
Цитата "Sinitca":
опять вымогатели в лицо "местных житилей", если кто не заметил сейчас у каждого 2 дома бунтуют "местые жители" пока застройщик не договорится с организаторами проплаченого бунта.

Получается что сдесь самые старый "вымогатели", получается че митингуют больше 10 лет.
ржачное соединение генпрокуратуры и титушек...
20 март 2016 17:21
Честно говоря на элитный дом не тянет, 14 квартир на этаже!! Это же клоповник какой-то будет, особенно если учесть что всего три лифта. В элитных комплексах по три лифта на 5-6 квартир, в "полуэлитных" на 6-9 квартир, а тут при такой этажности такая нагрузка на лифты и на территорию!! К тому же не понятно как они экспертизу прошли, по норме одно машиноместо на две квартиры, а для центральных районов 1 к 1!!
20 март 2016 21:13
Цитата "Sinitca":
опять вымогатели в лицо "местных житилей", если кто не заметил сейчас у каждого 2 дома бунтуют "местые жители" пока застройщик не договорится с организаторами проплаченого бунта.

Полностью согласен с вами насчет этих вымагателей. Вы хотели парк? А сами хоть одно дерево посадили во дворе? Продайте квартиру и живите за городом в парковой зоне, зачем держитесь за центр? Я , например, хочу жить в центре, со всеми вытекающими из этого последствиями, и почему из- за вас я и такие люди, как я , не можем купить квартиры в этом доме в центре города? У вас больше 10 лет во дворе был гадюшник, страшно и неприятно даже проезжать мимо было, не то, что рядом жить. А теперь вы, кто своими руками ничего не сделал для благоустройства нашего города, пытаетесь всяческими способами ставить "палки в колеса" людям, которые, по крайней мере, наведут порядок в этом месте. Да вам же самим должно быть приятно жить рядом с красивым местом! Так что позор вам, клеветники и вымогатели . Стыдно за наших горожан!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .13
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее