ЖК Науковий | Київ, вул. Петропавлівська 38,40
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
| 150/53% | ||
| 32/11% | ||
| 53/19% | ||
| 23/8% | ||
| 26/9% |
Borisovna
Старожил
601
23 октября 2013
21 ноя 2014 21:28
С 25 октября + 1 этаж монолита и 1 с небольшим этаж
по кладке стен. Мягко скажем маловато даже с учётом
поломки крана.
по кладке стен. Мягко скажем маловато даже с учётом
поломки крана.
Вареник
В
Постоянный пользователь
197
22 мая 2014
21 ноя 2014 21:33
Цитата "ZGA":Собираемся опять на собрание 27.11.14 . Т.к застройщик так и не понял, что мы ему давали карт-бланш, а он его каждый раз игнорирует еще с большей халатностью. (ладно кран был поломан неделю, но где минимум 1 этаж за остальные 2 недели) еще осталась одна до 27-30 числа. Нужно не допустить что б это случилось с нашим домом. //100realty.ua/news/26351
«Введенная в эксплуатацию» новостройка может никогда не быть заселенной
ИНФО: Перепланировки
//100realty.ua/articles/22917
Перепланировка квартиры шаг за шагом: законно и не очень
Вот и я говорю, уж больно поблажливо и лояльно мы относимся к нашему застройщику.
За свои кровные, заработанные честным и непосильным трудом, мы готовы возить его на своей шее и слепо верить в басни, которые он вливает в наши уши на каждом собрании.
Предлагаю инвесторам 1 секции на следующем собрании требовать от застройщика не устные, а письменные обязательства перед каждым инвестором (план работ на месяц в письменном виде, с последующим отчетом в конце месяца о проделанной работе перед инвесторами)
Прошу поддержать.
Borisovna
Старожил
601
23 октября 2013
21 ноя 2014 21:36
Немного радует лично меня, что начали обкладывать
блоками нашу квартиру. И судя по фото согласно
моей перепланировке. Приятно, что появился
инвестор Your_Neighbor, с отличным видом на дом, а также
с возможностью и желанием фотографировать и выкладывать
фото на форуме.
блоками нашу квартиру. И судя по фото согласно
моей перепланировке. Приятно, что появился
инвестор Your_Neighbor, с отличным видом на дом, а также
с возможностью и желанием фотографировать и выкладывать
фото на форуме.
ZGA
Постоянный пользователь
193
05 февраля 2014
21 ноя 2014 21:52
Так же нужно будет потребовать график всех работ( как ранее выкладывался на 16 эт) до сдачи обьекта, а не подачки на месяц, которые и так не соблюдаются, что б увидеть всю картину и знать на что рассчитывать. И соответственно с него спрашивать. Он должен быть раз застройщик получает документы на 25 этажей и 2-ю секцию. Также взять у всех присутствующих эл. почту и как на позапрошлое собрание высылать отчет. Месяц назад этого не было сделано, хотя людей было много видимо всех все устривает, кроме нас 5-10 человек кто зарегестрирован на форуме. Сейчас 1м кв. в первой секции стоит 12500грн.
Вареник
В
Постоянный пользователь
197
22 мая 2014
21 ноя 2014 21:54
Цитата " Borisovna":С 25 октября + 1 этаж монолита и 1 с небольшим этаж
по кладке стен. Мягко скажем маловато даже с учётом
поломки крана.
Причем тут 25 октября?
На 30 октября нам обещали 20 полных этажей, а их нет по сей день, и неизвестно будут ли к концу этого месяца.
Ув. Борисовна, это не "маловато", это практически ничего -пол этажа в месяц - это напрягает, другие застройщики за этот период делают по 3-4 этажа особо не напрягаясь, при этом площадь застройки у других застройщиков в полтора-два раза больше нашего дома.
Вареник
В
Постоянный пользователь
197
22 мая 2014
21 ноя 2014 21:59
Цитата " Borisovna":Немного радует лично меня, что начали обкладывать
блоками нашу квартиру. И судя по фото согласно
моей перепланировке. Приятно, что появился
инвестор Your_Neighbor, с отличным видом на дом, а также
с возможностью и желанием фотографировать и выкладывать
фото на форуме.
Я на неделю 5-6 раз проезжаю мимо дома, имею возможность фотографировать и выкладывать-.....было бы что.
Borisovna
Старожил
601
23 октября 2013
21 ноя 2014 22:11
25 октября потому что я там был в тот день и сравниваю.
Следующий раз буду 29 ноября. Чаще не могу.
Я не в коем разе не защищаю застройщика.
3 этажа в месяц это оптимальный темп (с их обещаниями
окончания монолита в феврале - 2 этажа в месяц, но и этого не выполняют).
Для этого необходимо наличие средств для обеспечения
материалов, наличие полноценной бригады (средств для оплаты),
грамотное управление процессом. При отсутствии какого-либо
компонента получается простой. Среди недели на встречах
я не могу присутствовать. Если будет встреча попробуйте
выяснить какого компонента не хватает.
Следующий раз буду 29 ноября. Чаще не могу.
Я не в коем разе не защищаю застройщика.
3 этажа в месяц это оптимальный темп (с их обещаниями
окончания монолита в феврале - 2 этажа в месяц, но и этого не выполняют).
Для этого необходимо наличие средств для обеспечения
материалов, наличие полноценной бригады (средств для оплаты),
грамотное управление процессом. При отсутствии какого-либо
компонента получается простой. Среди недели на встречах
я не могу присутствовать. Если будет встреча попробуйте
выяснить какого компонента не хватает.
Вареник
В
Постоянный пользователь
197
22 мая 2014
21 ноя 2014 22:14
Цитата "ZGA":Так же нужно будет потребовать график всех работ( как ранее выкладывался на 16 эт) до сдачи обьекта, а не подачки на месяц, которые и так не соблюдаются, что б увидеть всю картину и знать на что рассчитывать. И соответственно с него спрашивать. Он должен быть раз застройщик получает документы на 25 этажей и 2-ю секцию. Также взять у всех присутствующих эл. почту и как на позапрошлое собрание высылать отчет. Месяц назад этого не было сделано, хотя людей было много видимо всех все устривает, кроме нас 5-10 человек кто зарегестрирован на форуме. Сейчас 1м кв. в первой секции стоит 12500грн.
Электронная почта инвесторов у них есть, по крайней мере тех, кто ходит на собрания.
Последнее собрание прошло тихо и спокойно, без наездов и требований к застройщику, вот они и спустили отчеты на нет, думают "зачем и кому они надо".
Вареник
В
Постоянный пользователь
197
22 мая 2014
21 ноя 2014 22:46
Цитата " Borisovna":25 октября потому что я там был в тот день и сравниваю.
Следующий раз буду 29 ноября. Чаще не могу.
Я не в коем разе не защищаю застройщика.
3 этажа в месяц это оптимальный темп (с их обещаниями
окончания монолита в феврале - 2 этажа в месяц, но и этого не выполняют).
Для этого необходимо наличие средств для обеспечения
материалов, наличие полноценной бригады (средств для оплаты),
грамотное управление процессом. При отсутствии какого-либо
компонента получается простой. Среди недели на встречах
я не могу присутствовать. Если будет встреча попробуйте
выяснить какого компонента не хватает.
Совести не хватает, а возможно ума и профессионализма.
О нехватки средств речи быть не может, первая секция почти вся продана, её даже на сайте застройщика нет, рекламируют только квартиры второй.
Неужели они не понимают, что своевременная сдача 1-й секции - это отличная реклама и мотиватор для продаж второй...
Странник-1
С
Постоянный пользователь
227
02 сентября 2014
22 ноя 2014 14:37
Дорогие инвесторы Научного, неужели вы еще не поняли что застройшик вас обманул? Не будет никто достраивать дом, они ваши деньги уже давно промотали. Почитайте историю застройщика, там нет ни одного сданного дома, сплошные кидки. Вы же видите, у них нет уже даже денег чтобы снять отдельное помещение для отдела продаж, тратятся только на охрану чтобы отгонять обманутых инвестоов. Никто не выгонет ни один, ни два этажа, потому как Ковальская не отпускает цемент бесплатно.
Вареник
В
Постоянный пользователь
197
22 мая 2014
24 ноя 2014 20:36
Привет дорогие соседи.
Напоминаю в этот четверг 27.11.2014 в 18,30 в отделе продаж
СОБРАНИЕ ИНВЕСТОРОВ ЖК НАУКОВЫЙ !!!

Напоминаю в этот четверг 27.11.2014 в 18,30 в отделе продаж
СОБРАНИЕ ИНВЕСТОРОВ ЖК НАУКОВЫЙ !!!

Povezlo
Ветеран
1 288
17 мая 2013
25 ноя 2014 07:35
Цитата "Вареник":Привет дорогие соседи.
Напоминаю в этот четверг 27.11.2014 в 18,30 в отделе продаж
СОБРАНИЕ ИНВЕСТОРОВ ЖК НАУКОВЫЙ !!!![]()
![]()
У вас выше прозвучала такая фраза "Неужели они не понимают, что своевременная сдача 1-й секции - это отличная реклама и мотиватор для продаж второй... "
Задайте такой вопрос на встрече. Возможна ли сдача одной секции без достройки второй? И как они планируют закрывать не достроеные переходы между секциями.
Вареник
В
Постоянный пользователь
197
22 мая 2014
25 ноя 2014 08:23
Цитата "Povezlo":
У вас выше прозвучала такая фраза "Неужели они не понимают, что своевременная сдача 1-й секции - это отличная реклама и мотиватор для продаж второй... "
Задайте такой вопрос на встрече. Возможна ли сдача одной секции без достройки второй? И как они планируют закрывать не достроеные переходы между секциями.
Уже задавали, - говорят возможна.
На период строительства 2й переходы будут закрыты.
ZGA
Постоянный пользователь
193
05 февраля 2014
25 ноя 2014 10:43
Цитата "Вареник":
Уже задавали, - говорят возможна.
На период строительства 2й переходы будут закрыты.
Только остается вопрос было ли такое решение хоть где-то реализовано? Когда стены(перестенки между секциями) в доме замуровывали, а потом выбивали. Может кто-то подскажет из экспертов?
Вареник
В
Постоянный пользователь
197
22 мая 2014
25 ноя 2014 14:47
Цитата "ZGA":
Только остается вопрос было ли такое решение хоть где-то реализовано? Когда стены(перестенки между секциями) в доме замуровывали, а потом выбивали. Может кто-то подскажет из экспертов?
Вот и посмотрим как всё это будет происходить.
Вареник
В
Постоянный пользователь
197
22 мая 2014
26 ноя 2014 14:44
Привет друзья.
Завтра, четверг в 18,30 в отделе продаж
СОБРАНИЕ ИНВЕСТОРОВ ЖК НАУКОВЫЙ.
Я пока не знаю буду ли присутствовать на собрании, если нет, то пожалуйста поднимите вопрос о темпах строительства, за последний месяц их (темпов) совсем не обнаружено.
1. Почему обещали построить 2 этажа,.... а не сделали даже 1.
2. Обещали в межсобранье поднять и укрепить кран ещё в одном месте, ... за месяц этого небыло сделано.
Завтра, четверг в 18,30 в отделе продаж
СОБРАНИЕ ИНВЕСТОРОВ ЖК НАУКОВЫЙ.
Я пока не знаю буду ли присутствовать на собрании, если нет, то пожалуйста поднимите вопрос о темпах строительства, за последний месяц их (темпов) совсем не обнаружено.
1. Почему обещали построить 2 этажа,.... а не сделали даже 1.
2. Обещали в межсобранье поднять и укрепить кран ещё в одном месте, ... за месяц этого небыло сделано.
Borisovna
Старожил
601
23 октября 2013
26 ноя 2014 19:04
Завтра я ожидаю два серьёзных мероприятия:
1. Саммит стран-членов ОПЕК в Вене;
2. Встреча инвесторов ЖК Науковый в Киеве.
На обоих мероприятиях по независящим от меня причинам
не смогу присутствовать.
О результатах саммита будет объявлено в средствах
массовой информации.
О результатах встречи, большая просьба, сообщите
на форуме (желательно в закрытой ветке).
1. Саммит стран-членов ОПЕК в Вене;
2. Встреча инвесторов ЖК Науковый в Киеве.
На обоих мероприятиях по независящим от меня причинам
не смогу присутствовать.
О результатах саммита будет объявлено в средствах
массовой информации.
О результатах встречи, большая просьба, сообщите
на форуме (желательно в закрытой ветке).

Вареник
В
Постоянный пользователь
197
22 мая 2014
26 ноя 2014 19:39
Цитата " Borisovna":Завтра я ожидаю два серьёзных мероприятия:
1. Саммит стран-членов ОПЕК в Вене;
2. Встреча инвесторов ЖК Науковый в Киеве.
На обоих мероприятиях по независящим от меня причинам
не смогу присутствовать.![]()
О результатах саммита будет объявлено в средствах
массовой информации.
О результатах встречи, большая просьба, сообщите
на форуме (желательно в закрытой ветке).
Обязательно отпишусь если буду на встрече.
Думаю, что для инвесторов Жк Науковый -встреча инвесторов в приоритете, а уж потом Саммит стран-членов ОПЕК в Вене; тем более от нас с Вами там ничего не зависит.
Borisovna
Старожил
601
23 октября 2013
27 ноя 2014 19:31
Новости с сайта Наукового:
Что со встречей? Состоялась?
Цитата:27 ноября 2014
Ход строительства ноябрь 2014
По состоянию на ноябрь 2014 года:
1 секция
монолитно-каркасные работы по устройству 20-го этажа
кладка наружных стен 16-17 этажа
внутренняя кладка межкварирных стен и перегородок 6-17 этажа
производятся работы по реконструкции наружных сетей водопровода и канализации.
2 секция
монолитно-каркасные работы по устройству 2-го этажа
Что со встречей? Состоялась?
Stromae
S
Новичок
18
17 ноября 2014
27 ноя 2014 21:10
Цитата "Вареник":
Обязательно отпишусь если буду на встрече.
Думаю, что для инвесторов Жк Науковый -встреча инвесторов в приоритете, а уж потом Саммит стран-членов ОПЕК в Вене; тем более от нас с Вами там ничего не зависит.
Уточните пожалуйста, где от нас с Вами ничего не зависит, на саммите ОПЕК или на симпозиуме инвесторов ЖК "Науковый"?!))))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее