ЖК Науковий | Київ, вул. Петропавлівська 38,40
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
| 150/53% | ||
| 32/11% | ||
| 53/19% | ||
| 23/8% | ||
| 26/9% |
Your_Neighbor__
Пользователь
23
16 июня 2014
06 ноя 2014 13:09
Свежее фото - 20 этаж в процессе.
06.11.2014 в 15.00
06.11.2014 в 15.00
Borisovna
Старожил
601
23 октября 2013
06 ноя 2014 15:52
Хорошее фото.
Откуда такой ракурс получился?
Откуда такой ракурс получился?
Erzuli
E
Старожил
917
06 июня 2013
06 ноя 2014 16:13
Цитата " Borisovna":Хорошее фото.![]()
Откуда такой ракурс получился?
Действительно, хорошее фото.
Учитывая, что срок сдачи - 3 кв. 2014 года

Your_Neighbor__
Пользователь
23
16 июня 2014
06 ноя 2014 16:22
Цитата " Borisovna":Хорошее фото.![]()
Откуда такой ракурс получился?
вид с балкона одного из соседних домов)
Borisovna
Старожил
601
23 октября 2013
06 ноя 2014 16:34
Если есть возможность радуйте фотографиями
и в дальнейшем.
и в дальнейшем.
Вареник
В
Постоянный пользователь
197
22 мая 2014
06 ноя 2014 21:36
Цитата "Your_Neighbor":Свежее фото - 20 этаж в процессе.
06.11.2014 в 15.00
а мне кажется, что долговато они это перекрытие (19-20) заливают.
, уже должны были закончить и начать следующий этаж.Hrust
H
Постоянный пользователь
133
09 декабря 2013
10 ноя 2014 09:39
Всех инвесторов, сотрудников ОП, руководителей, строителей ЖК Научный
и даже доброжелателей поздравляю со всемирным днём Науки.

и даже доброжелателей поздравляю со всемирным днём Науки.

knopka26
k
Новичок
16
27 мая 2014
11 ноя 2014 13:55
Нові фото є ???
Вареник
В
Постоянный пользователь
197
22 мая 2014
11 ноя 2014 16:20
Привет соседи.
Никаких изменений.
После нашего собрания (в конце октября),на которое нам обещали 20 построенных этажей, а по факту сделали 19,.......
ничего не изменилось, как было так и есть полных 19 этажей.
Вот уже несколько дней кран стоит, активность на стройке отсутствует.
На конец этого месяца нам обещали +2 этажа, уже прошла почти половина, а вертикалы 20 го еще не начинали. С такой активностью Дай Бог чтоб до конца месяца было хотя бы полных 20 этажей, а больше они не сделают.....вот увидите.
Как то мягко и гладко прошла наша последняя встреча, никто директору не сделал замечание по поводу нехватки одного этажа, вот они и расслабились, а мы все это схамали.
Кто знает причину затишья на стройке? Напишите.
Никаких изменений.
После нашего собрания (в конце октября),на которое нам обещали 20 построенных этажей, а по факту сделали 19,.......
ничего не изменилось, как было так и есть полных 19 этажей.
Вот уже несколько дней кран стоит, активность на стройке отсутствует.
На конец этого месяца нам обещали +2 этажа, уже прошла почти половина, а вертикалы 20 го еще не начинали. С такой активностью Дай Бог чтоб до конца месяца было хотя бы полных 20 этажей, а больше они не сделают.....вот увидите.
Как то мягко и гладко прошла наша последняя встреча, никто директору не сделал замечание по поводу нехватки одного этажа, вот они и расслабились, а мы все это схамали.
Кто знает причину затишья на стройке? Напишите.
Leviathan
L
Гость
2
11 ноября 2014
11 ноя 2014 18:12
До речі. Ніхто не підкаже орієнтовні ціни на квартири в "Науковому"?
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
11 ноя 2014 19:41
[quote="Leviathan"]До речі. Ніхто не підкаже орієнтовні ціни на квартири в "Науковому"?[/
А что цены узнать негде? Только на ветке? Ваши все ОП позакрывали?
А что цены узнать негде? Только на ветке? Ваши все ОП позакрывали?
Leviathan
L
Гость
2
11 ноября 2014
11 ноя 2014 19:45
Дякую. Дуже люб'язно.
Borisovna
Старожил
601
23 октября 2013
11 ноя 2014 19:49
Днём разговаривал с ОП.
Четыре дня простоя из-за поломки крана.
Сегодня к вечеру должны были отремонтировать.
Кто будет завтра в районе стройки - обратите внимание
кран должен заработать.
Четыре дня простоя из-за поломки крана.
Сегодня к вечеру должны были отремонтировать.
Кто будет завтра в районе стройки - обратите внимание
кран должен заработать.
Вареник
В
Постоянный пользователь
197
22 мая 2014
11 ноя 2014 20:51
Как ни срачка, так болячка.
Погода отличная, все предпосылки к плодотворной работе, а они шары гоняют, работает только отдел продаж, а строителей не видно.
Кран не работает - *ля ребятушки делайте кладку, ведь работы еще непочатый край.
Вобщем завтра буду проезжать, - посмотрю и отпишусь.
Погода отличная, все предпосылки к плодотворной работе, а они шары гоняют, работает только отдел продаж, а строителей не видно.
Кран не работает - *ля ребятушки делайте кладку, ведь работы еще непочатый край.
Вобщем завтра буду проезжать, - посмотрю и отпишусь.
elgatito
e
Ветеран
1 470
07 октября 2013
12 ноя 2014 07:51
Цитата "Вареник":
Кран не работает - *ля ребятушки делайте кладку, ведь работы еще непочатый край.
Никого не выгораживаю, но как материал подымать для кладки без крана?
Hrust
H
Постоянный пользователь
133
09 декабря 2013
12 ноя 2014 08:05
По информации ОП каменщики вчера работали на 15 этаже.
Я так понимаю - межквартирные перегородки.
Межкомнатные не делают ввиду отсутствия (не закупили пока)
10-см блоков.
Я так понимаю - межквартирные перегородки.
Межкомнатные не делают ввиду отсутствия (не закупили пока)
10-см блоков.
Your_Neighbor__
Пользователь
23
16 июня 2014
12 ноя 2014 08:56
живу рядом - по-этому постоянно наблюдаю)
кран действительно выходные стоял - с слов ОП сломался (мое последнне фото - это его последняя активность - на следующий день после обеда уже стоял), но внутренние работы эти дни велись активно - постоянно между этажами были видно строителей. Как-то даже поздним вечером этаже на 15-17 (не считала) свет горел и кто-то что-то активно делал)
кран действительно выходные стоял - с слов ОП сломался (мое последнне фото - это его последняя активность - на следующий день после обеда уже стоял), но внутренние работы эти дни велись активно - постоянно между этажами были видно строителей. Как-то даже поздним вечером этаже на 15-17 (не считала) свет горел и кто-то что-то активно делал)
Вареник
В
Постоянный пользователь
197
22 мая 2014
12 ноя 2014 12:33
Цитата " Borisovna":Днём разговаривал с ОП.
Четыре дня простоя из-за поломки крана.
Сегодня к вечеру должны были отремонтировать.
Кто будет завтра в районе стройки - обратите внимание
кран должен заработать.
Сегодня около 11 00 проезжал - кран стоял...
Вареник
В
Постоянный пользователь
197
22 мая 2014
12 ноя 2014 16:10
Как не странно.....вечером кран тоже стоял. 

Borisovna
Старожил
601
23 октября 2013
12 ноя 2014 17:00
В ОП информация, что завтра чуть-ли
не с утра кран должен уже крутиться.
В принципе если кран четыре дня стоял
действительно из-за поломки, то ничего
страшного. Осталось 6 этажей плюс крыша.
До февраля, как обещали, могут успеть.
не с утра кран должен уже крутиться.
В принципе если кран четыре дня стоял
действительно из-за поломки, то ничего
страшного. Осталось 6 этажей плюс крыша.
До февраля, как обещали, могут успеть.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее