Подать объявление

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .6971. . .183
01 июль 2015 10:27
Оптимальный вариант тут в принципе не возможен. Рассмотрите это как опыт приобретения дешевого жилья и собирайте на следующее. Только уже качественное и легальное. Даже те, кто приходил с юристами изучать договора, положение дел, кому юристы не советовали вкладывать сюда сбережения - все равно вытряхивали все из карманов и покупали здесь квартиры. Потому что дешево. потому что КГС от 600$ за мкв а здесь 300. При этом ни у кого не возникло мысли, что если не спешить пристраивать свои 300 баксов, то можно чуть позже взять за 600. Ну купите вы доллары, если у вас так много гривен. Конечно, можно понять и тех, у кого ЗП в гривнах. Жил себе человек откладывал на квартиру а тут доллар начал расти а с ним и цены. естественно, что бы не покупать доллары он решил пристроить все накопленные сбережения в дешевое жилье. Отдельная история с рассрочкой, которая фиксирована. Это такой способ обмануть всех. Я возьму рассрочку и буду по немногу отстегивать в квартиры. Вам это историю с валютными кредитами не напоминает?
Все потому, что мы ходим вложить мало а получить хорошо и качественно. И хотим получить это сейчас а не когда то потом, потому что сами сделали себе семьи, сами нарожали много детей, с которыми ютиться в одной комнате тяжело.
Люди. Основная причина в вас самих. И пока ваши желания будут преобладать над вами - вы будете их рабом.
И как всегда. Я не отрицаю факта мошенничества. Но вы можете легально забрать деньги в гривнах(да, не удивляйтесь. у нас вот такая национальная валюта. не доллар.) по вашему договору или подать заявление в милицию(в этом случае вы возможно получите назад ваши же гривны).
Давайте немного отвлечемся! Как дела на стройке? Лестницу починили? Лифт запустили? На сайте пишут что уже дом красят, может у кого новые фото есть?
01 июль 2015 12:40
Цитата "tony montana":

Такого в принципе быть не может.
В этом проблема всей Украины. Договорняк. Нужно сажать с конфискацией за мошейничество всех и тех кто строил и тех кто крышевал. Всех.

С личностями понятно для шума и пресы -можна посадить. ( Показать что у нас реформы итп), а с домами что делать, с рабочими что б одновременно процесс стройки не останавливался, а продолжился с еще быстрыми темпами как у зубров этой отрасли. А еще лучше темпами китайцев которые такие дома за 2 недели гонят со всеми нормами и правилами.
01 июль 2015 12:54
Цитата:
С личностями понятно для шума и пресы -можна посадить. ( Показать что у нас реформы итп)


Не показать реформы и не для шума, а реально посадить на длительные сроки заключения от Войцеховского до рядовых менеджеров ОП. Всех посадить с конфискацией. До трусов всех раздеть и родственников соучастников в том числе. В цивилизованных странах люди идут в тюрьму за ЧАСТИЧНУЮ неуплату налогов и за неоплаченные штрафы за неправильную парковку. Легко и с песней. А уже потом смотреть что делать с долгостроями.

P.S. А не будут сажать, значит дальше будут те же грабли. Будут Войцеховский 2,3,4 и т.д. Просто потому,что в этой стране можно заниматься АФЁРАМ и тебе за это НИЧЕГО не будет.
08 июль 2015 17:37
Начали красить фасад :hi:
08 июль 2015 17:54
Какой цвет?
08 июль 2015 19:25
А с документами что то движется?
Я, так понимаю, на объекте опять новый директор. Похоже на бермудский треугольник....
09 июль 2015 12:23
Цитата "Немезидище":
А с документами что то движется?
Я, так понимаю, на объекте опять новый директор. Похоже на бермудский треугольник....

зачем Вы задаете странные вопросы про документы? :notsure:
главное, что "консьерж-сервис" будет :ded:
09 июль 2015 17:32
Ландыш ты наш серебристый, ну когда ж ты уже завянешь навсегда?
09 июль 2015 17:33
Ландыш ты наш серебристый, ну когда ж ты уже завянешь навсегда?
09 июль 2015 18:33
У кого то есть свежие фотографии ? Почему никто не выкладывает?
09 июль 2015 19:57
Цитата "nata 65":
Ландыш ты наш серебристый, ну когда ж ты уже завянешь навсегда?
Вы же "аналитик", как указали у себя в профиле? Ну так сами и проанализируйте ситуацию, а не задавайте хамских вопросов.
Подсказка: афера с ЖК Науковый накроется медным тазом раньше.
09 июль 2015 20:02
Цитата "GeorgeM":
Вы же "аналитик", как указали у себя в профиле? Ну так сами и проанализируйте ситуацию, а не задавайте хамских вопросов.
Подсказка: афера с ЖК Науковый накроется медным тазом раньше.


Что за афера? Мы чего-то не знаем?
09 июль 2015 21:34
Цитата "Вареник":
Что за афера? Мы чего-то не знаем?
Весь ЖК Науковый - афера, и вы это знаете.
10 июль 2015 05:02
Цитата "nata 65":
Ландыш ты наш серебристый, ну когда ж ты уже завянешь навсегда?

Когда нечего ответить ОП хамит.
Тоже позиция.
Вы лучше про документы расскажите, если чё знаете. А то фасад "красют", ключи обещают, праздники собирают....
10 июль 2015 07:09
Цитата "Немезидище":

Когда нечего ответить ОП хамит.
Тоже позиция.
Вы лучше про документы расскажите, если чё знаете. А то фасад "красют", ключи обещают, праздники собирают....


Извините, а вам-то что? Или же вы бескорыстный профессиональный спасатель заблудших инвесторских душ, за компанию с ДжоржемМ, Тони Монтаной, Ландышем и др.? Я замечаю вы все сразу на форум заходите, и уходите тоже как рота солдат. Я не фанат ЖК Науковый, но может инвесторы сами разберутся? С документами там не супер, но может они отдают себе отчет и приняли риски и неудобства за данную цену?
10 июль 2015 11:42
Цитата "Странник-1":


Извините, а вам-то что? Или же вы бескорыстный профессиональный спасатель заблудших инвесторских душ, за компанию с ДжоржемМ, Тони Монтаной, Ландышем и др.? Я замечаю вы все сразу на форум заходите, и уходите тоже как рота солдат. Я не фанат ЖК Науковый, но может инвесторы сами разберутся? С документами там не супер, но может они отдают себе отчет и приняли риски и неудобства за данную цену?


Согласен со странником, эти все товарищи выглядят как проплаченые тролли, пришли на работу написали всякого негатива и ушли. В их текстах нет конструктива.
Если критикуешь - предлагай реальное позитивное решение, а если не можешь - молчи. Троллить могут многие, но какой от этого прок.
Еще вопрос, откуда у людей пишущих негатив такие рейтинги. Может, они сотрудники сайта domik.ua или покупают рейтинги у сайта...
10 июль 2015 12:41
Цитата "oleggelo":


Согласен со странником, эти все товарищи выглядят как проплаченые тролли, пришли на работу написали всякого негатива и ушли. В их текстах нет конструктива.
Если критикуешь - предлагай реальное позитивное решение, а если не можешь - молчи. Троллить могут многие, но какой от этого прок.
Еще вопрос, откуда у людей пишущих негатив такие рейтинги. Может, они сотрудники сайта domik.ua или покупают рейтинги у сайта...

Про покупку рейтингов: смешно )
Про "предлагайте позитивное решение ": люди, не вкладывайте деньги в строительные "пирамиды" без земли и документов.
И главное: когда поймете, что вас "кинули" -не требуйте у государства компенсаций и завершения "стройки" за счёт других налогоплательщиков. Вспомните, что вы изначально сами всё знали. И только ваша собственная неосторожность, легкомыслие и жажда "шары" лишили вас ваших денег.
10 июль 2015 13:10
Кстати, сегодня на форуме ЖК "Маргарита" (объект подобный Науковому) появилась информация о том, что собственник исходного здания начал судиться с "застройщиком". И хочет вернуть СВОЕ здание.
Никаких асоциаций не возникает?
Может сердитый ОП опять расскажет, что документы это пустяк?
А какие отношения у застройщика Наукового и "институтом" (реальным собственником)? Ведь судя по всему их договор нарушен неоднократно.
И какое отношение новое юридическое лицо вообще имеет к этому договору?
13 июль 2015 08:34
Цитата:
Извините, а вам-то что? Или же вы бескорыстный профессиональный спасатель заблудших инвесторских душ, за компанию с ДжоржемМ, Тони Монтаной, Ландышем и др.? Я замечаю вы все сразу на форум заходите, и уходите тоже как рота солдат. Я не фанат ЖК Науковый, но может инвесторы сами разберутся? С документами там не супер, но может они отдают себе отчет и приняли риски и неудобства за данную цену?

Благодаря таким людям, как они, многие, и я в том числе не влез в эту аферу. Так что спасибо Георгу и Монтане за то, что сэкономили мне несколько сотен тысяч гривен. :yes:
17 июль 2015 09:21
Цитата "g0t0":

Благодаря таким людям, как они, многие, и я в том числе не влез в эту аферу. Так что спасибо Георгу и Монтане за то, что сэкономили мне несколько сотен тысяч гривен. :yes:

Солидарна! Спасибо Монтане, а то бы связалась с Синеозерным. Кстати, моя мать меня сама агитировала вложиться в Синеозерный, ибо на бигборде написано 300 000 грн и ты в квартире. Я зашла сюда и очень много поняла, почему так дешево. Спасибо им реально!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6971. . .183
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее