Подать объявление

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .6264. . .183
25 июнь 2015 10:07
Я как раз таки инвестор,и вложив в эту (пусть проблемную)стройку деньги,остается надеятся,что рано или поздно мой сын будет бегать в новой квартире...А факт завала лестницы надеюсь сегодня нам опровергнут в ОП. Такие как вы не открывают глаза на покупку или не покупку квартиры в проблемном доме...потому что,многое о чем вы пишите, и ваши "коллеги"- не подтверждается!!!По этому и смешно читать ваши комментарии :no-no: Большинство новостроек сдается без документов...
25 июнь 2015 10:09
Цитата "Katrin22":
Я как раз таки инвестор,и вложив в эту (пусть проблемную)стройку деньги,остается надеятся,что рано или поздно мой сын будет бегать в новой квартире...А факт завала лестницы надеюсь сегодня нам опровергнут в ОП. Такие как вы не открывают глаза на покупку или не покупку квартиры в проблемном доме...потому что,многое о чем вы пишите, и ваши "коллеги"- не подтверждается!!!По этому и смешно читать ваши комментарии :no-no: Большинство новостроек сдается без документов...

кроме УКО кто ?
25 июнь 2015 10:20
Я не знаю конкретных застройщиков,сужу по знакомых и родственниках..А вообще даже не хочу вести бессмысленные диалоги..просто накипело... Желаю не удачи в совании носа не в свои дела...
25 июнь 2015 10:21
Цитата "Falkor":

кроме УКО кто ?


Есть еще, просто более мелкие застройщики. Сандевелопмент, например.
А есть и куча других. В некоторых потом через какие-то каналы получают документы и дому даже присваивают почтовый адрес. Но происходит это всегда не быстро и сам процесс достаточно рискованый и нервный для инвестора.
Но на счет "большинства" конечно же нет. Большинство строек все же с документами. Либо их все таки оформляют в процессе строительства, как это сделал Укрбуд по нескольким своим объектам. Строят и оставляют как есть в Киеве не многие.
25 июнь 2015 10:27
Цитата "Katrin22":
Я как раз таки инвестор,и вложив в эту (пусть проблемную)стройку деньги,остается надеятся,что рано или поздно мой сын будет бегать в новой квартире...А факт завала лестницы надеюсь сегодня нам опровергнут в ОП. Такие как вы не открывают глаза на покупку или не покупку квартиры в проблемном доме...потому что,многое о чем вы пишите, и ваши "коллеги"- не подтверждается!!!По этому и смешно читать ваши комментарии :no-no: Большинство новостроек сдается без документов...

Катрин, Вы или очень милая девушка с беспроблемной жизнью, чего Вам желаю и в дальнейшем, или же пока еще наивный сотрудник отдела продаж. Это Ваши комментарии смешно читать. 6-) Большинство новостроек, как Вы изволили выразиться, не сдаются, а СТРОЯТСЯ без документов. Это как раз и касается "Научного". Дом априори нельзя сдать без документов))) Вы сделали мой день :ded:
25 июнь 2015 10:38
Я вам искренне сочувствую!!!Сделав из кого-то наивную дуру,ваш день удался,ибо другие жизненные радости вас не посещают.
25 июнь 2015 10:46
Цитата "Katrin22":
Я вам искренне сочувствую!!!Сделав из кого-то наивную дуру,ваш день удался,ибо другие жизненные радости вас не посещают.

Катрин, я сознательно не обращаю внимания на Ваше непроходящее хамство в Ваших постах по отношению ко мне и другим. Видимо Вы это делаете в силу возраста.
Умные состоявшиеся люди диалог ведут по сути, например, про лестницу в доме, которая обрушилась, а не уводят диалог в сторону принципа "ах, я не знаю, что ответить, значит вы все козлы".
а еще не беспокойтесь обо мне и моих жизненных радостях. Я переживу без Вашего сочуствия.
25 июнь 2015 10:57
Цитата "Katrin22":
не хочу вести бессмысленные диалоги..

так не пишите бессмысленные посты
никто кроме УКО (и их последователей) таким беспределом не занимается
а если ваши родственники и знакомые все как один клиенты УКО, то что ж тут поделать? не повезло :yes:
25 июнь 2015 11:01
Цитата "julson":

так не пишите бессмысленные посты
никто кроме УКО (и их последователей) таким беспределом не занимается
а если ваши родственники и знакомые все как один клиенты УКО, то что ж тут поделать? не повезло :yes:

Скорее всего это диагноз! :datel:
25 июнь 2015 11:02
Цитата "Bushmen-2007":

Скорее всего это диагноз! :datel:

тссс ну чё вы обзываетесь?)))

кстати про лестницу. давно уже слышала как на позняках с 18го этажа тоже лестница обрушилась. ничё. починили и новую поставили
25 июнь 2015 11:03
Скажите, кто знает почему функции застройщика перепоручают/переходят от "Будинвест Капитал" к "ДК Містобуд".
- Не будет ли проблем со всей документацией?
- Кто заключает сейчас договор, то с кем вы заключаете?
- Мне сказали что Договра старые переподписываются с "ДК Містобуд". Кто что знает?

Также категория объекта сейчас IV, можно ли реально получить V или покупать на V сейчас квартиры?
25 июнь 2015 11:04
Цитата "julson":

тссс ну чё вы обзываетесь?)))

кстати про лестницу. давно уже слышала как на позняках с 18го этажа тоже лестница обрушилась. ничё. починили и новую поставили


Думаю одной лестницей там не отделаются, вон в Затышном люди уже внешнюю обшивку переделывают! :umnik:
25 июнь 2015 11:11
пока что фасад "Научного" выглядит очень достойно, но это по-моему скромному мнению.
25 июнь 2015 11:15
Цитата "olga__olga":
Скажите, кто знает почему функции застройщика перепоручают/переходят от "Будинвест Капитал" к "ДК Містобуд".
- Не будет ли проблем со всей документацией?
- Кто заключает сейчас договор, то с кем вы заключаете?
- Мне сказали что Договра старые переподписываются с "ДК Містобуд". Кто что знает?

Также категория объекта сейчас IV, можно ли реально получить V или покупать на V сейчас квартиры?

Я думаю это рокировка, после шухера на "ЖК Синеозёрный". Те будут у Вас, а Ваши будут у них. Картина маслом! :faceoff:
25 июнь 2015 13:34
Всем, кто беспокоится по поводу документов - могу сказать, что изменения регулируются дополнительным соглашением по форме оплаты(это для тех у кого рассрочка). Т.е. теперь вы платите другому юридическому лицу и на другие счета.
По поводу сообщений. Хм. обычно стараюсь не реагировать на крики новозарегистрировавшихся пользователей. Но на лестничной клетке в первой секции сегодня будет жарко. Составил бы вам компанию, но не успею на встречу. Кто будет на встрече - скиньте ЛС ситуацию по стройке, а я уже завтра утром в ОП подъеду. Ах да, дом юридически проблемный. Но через знакомый суд его можно сдать, почему нет? Мы ведь в Украине живем ;). С другой стороны посмотрите на это как на опыт приобретения дешевого жилья. Кто-то улыбнется кто то ругнется а у кого-то все получится. Главное верить )). А, да я не из отдела продаж и не проплаченный бототролль. можете посмотреть на количество моих сообщений.
25 июнь 2015 14:08
Цитата "Ландыш серебристый":
пока что фасад "Научного" выглядит очень достойно, но это по-моему скромному мнению.

Что-то ландышами уже не пахнет, а воняет (учитывая что у него в этом доме интересов нету), пишет чаще любого инвестора.
А не пошел бы в другое место квартиру искать??
25 июнь 2015 14:10
Регистрация через суд не проблема. За деньги регистрируют всё подряд. Но Киевсовет в обязательном порядке будет подавать апелляцию и с высокой долей вероятности отменит регистрацию. И во вторых без землеотвода не будет коммуникации. А без них дом куча стройматериалов.
25 июнь 2015 14:49
Ребята, попросите сегодня на собрании показать Вам лесничную клетку выше третьего этажа. Вы там увидите очень интересную штуку. Огромную пустую шахту до 25 этажа. Я считаю, что это не нормально перед сдачей объекта в эксплуатацию. Прошлись с мужем и с братом-инженером по второй секции и обратили внимание на низкое качество строительных материалов и исполнения. я пишу это не затем ,чтобы раздувать панику, а чтобы требовать реальной ответственности со стороны застройщика. как можно жить в доме, где в один прекрасный момент обвалится лесничная клетка.
И еще, ходят слухи, что при ыдаче ключей в добровольно-принудительном порядке попросят оплатить всю стоимость квартиры, несмотря на договор рассрочки. давайте на собрании подымать эти вопросы.
25 июнь 2015 14:52
Цитата "Ландыш серебристый":

уточните, пожалуйста, еще раз: Вы ЛИЧНО видели это? если лестница на самом деле обрушилась, то это серьезный урон по и так, мягко скажем, незавидной репутации застройщика.
по поводу денег: забрать их цивилизованным путем сложно. Самый наверное распространенный путь- продать купленную квартиру кому-то еще. С этим могут также возникнуть трудности. Тем более в рамках шокирующей информации от вас.

Я лично видела это. И вы увидите, если заставите директора вас провести по ступенькам первой секции выше третьего этажа.
25 июнь 2015 18:47
Добрый вечер, инвесторы. Был сегодня на собрании. Лестница действительно обвалилась, проблема в том что оборвалась стропа крана когда он заводил очередную секцию лестницы. Проблема решена и уже до 18 этажа лестница стоит. Работы по фасаду идут очень быстро, так же внутренние работы тоже продолжаются. Уже укладывают плитку в общих коридорах до 5 этажа уложена. Застройщик говорит что успевают в сроки по первой секции. Готовят монтировать лифт, так же уже скоро установят котельню и подключат канализацию, с Киевэнерго вроде уже договорились о подключении электро питания. Также штукатурят стены в квартирах. Много всего писать и не описать. И есть инфа о новом "типа" застройщике, не берите дурного в голову все ок. Будет нормально все. Я как инвестор задавал много вопросов "придирчив я очень)))))" ну меня успокоили. Если хотите узнать больше отвечу на все вопросы. Спасибо за внимания.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6264. . .183
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее