ЖК Науковий | Київ, вул. Петропавлівська 38,40
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
| 150/53% | ||
| 32/11% | ||
| 53/19% | ||
| 23/8% | ||
| 26/9% |
Ландыш серебристый
Пользователь
75
22 июня 2015
22 июнь 2015 20:40
Слежу за форумом и объектом последние полгода минимум. В декабре чуть было не свершилась моя покупка этого «чуда науки и техники». Чем дальше, тем интересней. Учебник по психиатрии или творчество отдела продаж. «Инвесторы» на полном серьезе обсуждают многотарифные счетчики, детские праздники, «церемонии вручения ключей»……….. и тому подобный БРЕД. Ну как дети малые.
Пара-тройка адекватных форумчан твердит про ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ документов на строительство и ОТСУТСТВИЕ прав на земельный участок, а их не слышат. Или не хотят услышать? Жаль!
А ведь на самом деле проекта НЕТ и уже не будет. Ни одна экспертиза не пропустит «чудо», в котором этажность менялась столько раз. Да и проектанты уже наверно боятся его подписывать. Это факт. Земли НЕТ. А без нее не может быть и речи о подключению НИ К КАКИМ коммуникациям. Короче-памятник без света, тепла, воды и регистрации…… Как и остальные объекты УКО.
Зато дешево!
Если кто не верит, почитайте закон про забудову и пару-тройку нормативных актов. Когда дочитаете поймете, что узаконить и ввести в эксплуатацию «ЭТО» почти НЕВОЗМОЖНО.
А может инвесторы наконец поняли, что они заложники АФЕРЫ? И делают хорошую мину при плохой игре? Типа успеем перепродать, пока не вскрылось. Ребята торопитесь .
Кстати. Ходят слухи, что полностью обрушилась лестница с 25-го по 1-й этаж. Кто-то знает наверняка? Не успели построить, а «самый умный дом» уже рушится.
Спросите кто-нибудь про лестницу и отпишитесь. Любопытно очень.
А на лифте покатают ))))) Будьте уверенны ))))
Пара-тройка адекватных форумчан твердит про ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ документов на строительство и ОТСУТСТВИЕ прав на земельный участок, а их не слышат. Или не хотят услышать? Жаль!
А ведь на самом деле проекта НЕТ и уже не будет. Ни одна экспертиза не пропустит «чудо», в котором этажность менялась столько раз. Да и проектанты уже наверно боятся его подписывать. Это факт. Земли НЕТ. А без нее не может быть и речи о подключению НИ К КАКИМ коммуникациям. Короче-памятник без света, тепла, воды и регистрации…… Как и остальные объекты УКО.
Зато дешево!
Если кто не верит, почитайте закон про забудову и пару-тройку нормативных актов. Когда дочитаете поймете, что узаконить и ввести в эксплуатацию «ЭТО» почти НЕВОЗМОЖНО.
А может инвесторы наконец поняли, что они заложники АФЕРЫ? И делают хорошую мину при плохой игре? Типа успеем перепродать, пока не вскрылось. Ребята торопитесь .
Кстати. Ходят слухи, что полностью обрушилась лестница с 25-го по 1-й этаж. Кто-то знает наверняка? Не успели построить, а «самый умный дом» уже рушится.
Спросите кто-нибудь про лестницу и отпишитесь. Любопытно очень.
А на лифте покатают ))))) Будьте уверенны ))))
боец
б
Новичок
8
27 августа 2014
23 июнь 2015 15:31
Очередной "ландыш" вырос. Интересно какое ему дело до лестницы в доме который он не покупает??
Ландыш серебристый
Пользователь
75
22 июня 2015
23 июнь 2015 15:58
Цитата "боец":Очередной "ландыш" вырос. Интересно какое ему дело до лестницы в доме который он не покупает??
хвалю себя за бдительность. Иначе сейчас пришлось бы также как и Боец и иже с ними с пеной у рта отстаивать, что все на стройке хорошо и лестница ни разу не обвалилась.
Так кто-то пытался проверить эту инфо? лестница есть?
Странник-1
С
Постоянный пользователь
227
02 сентября 2014
23 июнь 2015 16:46
Цитата "Ландыш серебристый":
хвалю себя за бдительность. Иначе сейчас пришлось бы также как и Боец и иже с ними с пеной у рта отстаивать, что все на стройке хорошо и лестница ни разу не обвалилась.
Так кто-то пытался проверить эту инфо? лестница есть?
У них стокгольмский синдром видно, им кажется что если притворяться что все хорошо - все так у будет. Хотя слабо верится что лестница обвалилась, да еще на всех этажах - так не бывает.
типок
т
Пользователь
25
09 июля 2014
23 июнь 2015 19:43
Сегодняшние фотки со стройки ........
Borisovna
Старожил
601
23 октября 2013
23 июнь 2015 19:52
Спасибочки за фото. Давненько никто не выкладывал. 

GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
23 июнь 2015 20:14
Написали бы хоть название нового застройщика - любопытно же! 

Katrin22
Новичок
14
15 февраля 2015
24 июнь 2015 09:53
Не уважаемые Ландыши,Странники ит.д. Лестница с 1-25 этаж не могла обвалиться,так как ее по 25этаж еще не поставили...
Я надеюсь все как и я начиная читать ваши бредни,заканчивают их чтение на первом же предложении
И так понятно,что вы ТРОЛИ, иначе вам просто нехер делать,чем сидеть и годами читать форум про не интересующий вас дом.Интересно,сколько вам платят?
Я надеюсь все как и я начиная читать ваши бредни,заканчивают их чтение на первом же предложении
И так понятно,что вы ТРОЛИ, иначе вам просто нехер делать,чем сидеть и годами читать форум про не интересующий вас дом.Интересно,сколько вам платят?nata 65
n6
Пользователь
44
29 сентября 2014
24 июнь 2015 17:24
Быть ли собранию инвесторов завтра,25.06.15г.? Если "да",то в котором часу?
Вареник
В
Постоянный пользователь
197
22 мая 2014
24 июнь 2015 17:40
Конечно.
Ничего не менялось.
Как и прежде собрания каждый последний четверг месяца.
Завтра 25.06 2015 очередное собрание инвесторов ЖК Науковый.
В 18.30 в отделе продаж.
(тем более так много вопросов нужно обсудить с новым застройщиком)
Ничего не менялось.
Как и прежде собрания каждый последний четверг месяца.
Завтра 25.06 2015 очередное собрание инвесторов ЖК Науковый.
В 18.30 в отделе продаж.
(тем более так много вопросов нужно обсудить с новым застройщиком)
Ландыш серебристый
Пользователь
75
22 июня 2015
24 июнь 2015 19:10
Цитата "Katrin22":Не уважаемые Ландыши,Странники ит.д. Лестница с 1-25 этаж не могла обвалиться,так как ее по 25этаж еще не поставили...![]()
![]()
Я надеюсь все как и я начиная читать ваши бредни,заканчивают их чтение на первом же предложении
![]()
![]()
И так понятно,что вы ТРОЛИ, иначе вам просто нехер делать,чем сидеть и годами читать форум про не интересующий вас дом.Интересно,сколько вам платят?
странно, милая Катрин
, что Ваше неуважение можно вызвать всего лишь самой настоящей правдой. От этого конечно все вышеперечисленные "неуважаемые" безмерно страдают и по ночам мочатся от горя в постельку. Судя по всему, вы как раз прочитали мой пост до конца, хотя только в конце было озвучено предположение про лестницу. Теперь (О, Эврика!) в том, что лестница таки рухнула, сомнений становится еще меньше.
ну если я ТРОЛь (как Вы изволили выразиться), то Вы - менеджер отдела продаж, который получил хаотичный приказ замылить историю с рухнувшей ВСЕЙ лестницей в доме. Так Вас устроит?
Ландыш серебристый
Пользователь
75
22 июня 2015
24 июнь 2015 19:13
Цитата "Вареник":Конечно.
Ничего не менялось.
Как и прежде собрания каждый последний четверг месяца.
Завтра 25.06 2015 очередное собрание инвесторов ЖК Науковый.
В 18.30 в отделе продаж.
(тем более так много вопросов нужно обсудить с новым застройщиком)
да-да, и заодно сходите, например, на 6-й этаж по лестнице)) хочется развеять для мира слухи

Немезидище
Н
Постоянный пользователь
197
24 июня 2015
24 июнь 2015 19:18
Ух ты! Интересная заявочка.
Немезидище
Н
Постоянный пользователь
197
24 июня 2015
24 июнь 2015 19:30
Кстати, а ещё "праздники" намечаются? Фиг с теми доками и комуникациями. Скукотища внатуре.
Вот побухать на шару, это клево. Ну не получим нлрмальных хат, зато будет чё вспомнить.
Ну типа мы не славяне )))
Вот побухать на шару, это клево. Ну не получим нлрмальных хат, зато будет чё вспомнить.
Ну типа мы не славяне )))
Ландыш серебристый
Пользователь
75
22 июня 2015
24 июнь 2015 19:36
Цитата "Немезидище":Кстати, а ещё "праздники" намечаются? Фиг с теми доками и комуникациями. Скукотища внатуре.
Вот побухать на шару, это клево. Ну не получим нлрмальных хат, зато будет чё вспомнить.
Ну типа мы не славяне )))
бугага))) хлеба и зрелищ захотелось? скучно вам??))))
а вы попробуйте в доме без лестницы на 5-й, например, этаж забраться.
Новый аттракцион - "Почувствуй себя камикадзе"
Немезидище
Н
Постоянный пользователь
197
24 июня 2015
24 июнь 2015 19:59
А фигли нам ужо бояться. Притулились на баблишко не по децки. И никакими лесенками нас не испугаешь. Пол дома рухнет-мы глазом не моргнем.
Инвесторы афер народ отчаянный и чёткий.
Инвесторы афер народ отчаянный и чёткий.
Ландыш серебристый
Пользователь
75
22 июня 2015
24 июнь 2015 21:13
Цитата "Немезидище":А фигли нам ужо бояться. Притулились на баблишко не по децки. И никакими лесенками нас не испугаешь. Пол дома рухнет-мы глазом не моргнем.
Инвесторы афер народ отчаянный и чёткий.
простите, Вы часом форумом не ошиблись? попахивает обществом любителей "белых" стихов.
Однако Ваши прогнозы по поводу нерушимости дома настораживают.
MariaMaria
M
Гость
4
25 июня 2015
24 июнь 2015 22:11
Ребятки, подскажите, как забрать деньги у застройщика. Внесла более половины стоимости квартиры первой секции. Но то что сегодня увидела -- это ужас. Лесничные пролеты действительно обрушились. Тоесть дом еще перед запуском УЖЕ В АВАРИЙНОМ СОСТОЯНИИ! Чтоб посмотреть свою квартиру меня вели через строящуюся вторую секцию. Через первую секцию не пройти. Туда даже не подпускают. Если кто-то из инвесторов заинтересован в том чтобы забрать деньги, внесенные врамках рассрочки, давайте объединяться. Нужно что-то с этим делать. Ну когда уже аферы закончатся с недвижимостью? пусть как-то государственные органы с этим разбираются. Откуда подобное попустительство? Нас опять сделали лохами. Моя семья не олигархи. Мы реально копили, экономили и собирали на квартиру в этом доме. Дайте пожалуйста совет, что делать.
Artem_266
Пользователь
61
13 марта 2015
24 июнь 2015 22:45
Цитата "Ландыш серебристый":... поймете, что узаконить и ввести в эксплуатацию «ЭТО» почти НЕВОЗМОЖНО.
Ну, почему же - невозможно? Возможно - через прикормленный суд. Как Войцеховский всегда и делал! Тут вот все подробно расписано: "Будівельна афера розміром у шість "Еліта-Центрів" - загуглите, это сегодняшняя стать-расследование на УкраинскойПравде //www.pravda.com.ua/articles/2015/06/24/ 7072245/
Пс: извините, что влез - сам присматривался к Научному на предмет инвестирования
Ландыш серебристый
Пользователь
75
22 июня 2015
25 июнь 2015 05:42
Цитата "MariaMaria":Но то что сегодня увидела -- это ужас. Лесничные пролеты действительно обрушились. Тоесть дом еще перед запуском УЖЕ В АВАРИЙНОМ СОСТОЯНИИ! Чтоб посмотреть свою квартиру меня вели через строящуюся вторую секцию. Через первую секцию не пройти. Туда даже не подпускают.
уточните, пожалуйста, еще раз: Вы ЛИЧНО видели это? если лестница на самом деле обрушилась, то это серьезный урон по и так, мягко скажем, незавидной репутации застройщика.
по поводу денег: забрать их цивилизованным путем сложно. Самый наверное распространенный путь- продать купленную квартиру кому-то еще. С этим могут также возникнуть трудности. Тем более в рамках шокирующей информации от вас.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее