Подать объявление

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .6365. . .183
25 июнь 2015 18:52
Уважаемая,MariaMaria. Хочу что бы вы обратили внимание. При получении ключей это еще вас не обязует Вас платить остаток. Остаток по сумме Вы платите тогда когда Вы согласны со всем с тем что сделано в квартире, Вы подписываете акт приема-передачи и тогда Вы выплачиваете весь остаток. Ключи Вас не заставляют погасить остаток по квартире.
25 июнь 2015 19:13
Большое спасибо Веталь за информацию. Вы действительно успокоили и всё доходчиво разъяснили. Причем, как сотрудник застройщика Вы все снивилировали идеально. Вы профессионал и грамотно делаете свою работу.
НО.....
1. Про лестницу Вы лукавите. Она восстановлена максимум до 4-5 этажа. И сам факт подобного обрушения здоровья дому не добавил.
2. Формулировка "договорились с Киевэнерго" ни о чём не говорит и ничего не стоит. Без договора аренды на землю подключение НЕВОЗМОЖНО.
3. Напомните хоть один случай, чтоб руководство подобных объектов говорило, что всё плохо. У них всегда всё "хорошо" но чето ничего особо не происходит.
Пы.сы. про лестницу подтвердилось. Значит злобные хамы ВРАЛИ. Предлагаю впредь их считать "козявками"(засохшие сопли). Мы за культуру диалога.
25 июнь 2015 19:21
Цитата "MariaMaria":
Ребята, попросите сегодня на собрании показать Вам лесничную клетку выше третьего этажа. Вы там увидите очень интересную штуку. Огромную пустую шахту до 25 этажа.

Цитата "Vetal1":
Лестница действительно обвалилась, проблема в том что оборвалась стропа крана когда он заводил очередную секцию лестницы. Проблема решена и уже до 18 этажа лестница стоит.

хм.. однако оперативненько за сутки управились. Респект строителям Научного. Целых 18 этажей за сутки. Такими темпами через неделю лестница перегонит высоту секции, а через полгода (а то и ранее) упрется в Луну.
25 июнь 2015 20:54
Цитата "Vetal1":
Уважаемая,MariaMaria. Хочу что бы вы обратили внимание. При получении ключей это еще вас не обязует Вас платить остаток. Остаток по сумме Вы платите тогда когда Вы согласны со всем с тем что сделано в квартире, Вы подписываете акт приема-передачи и тогда Вы выплачиваете весь остаток. Ключи Вас не заставляют погасить остаток по квартире.

Уважаемый сотрудник отдела продаж. спасибо, что подтвердили мои слухи и опасения. 29 августа мне вручат ключи от аварийного дома и скажут: "Дорогая, выплати всю сумму за квартиру, потому что мы тебе ее сделали. или иди гуляй". Как настоящий профессионал посоветуйте мне, как вернуть деньги, вложенные у вашу недвижимость. Я уже не хочу никакой квартиры. я хочу вернуть свои деньги. Кто еще в рассрочку покупал жилье в "Науковом"?
25 июнь 2015 21:02
Цитата "Bushmen-2007":

Я думаю это рокировка, после шухера на "ЖК Синеозёрный". Те будут у Вас, а Ваши будут у них. Картина маслом! :faceoff:


ДК Мiстобуд зарегистрированы только 3 месяца. А все договора для построение Объекта заключены с другой компанией. Как бы они не сделали, что я буду иметь право на жилье здесь?
Также если у них с Институтом проект по реконструкции, то земля у института?
Зачем тогда договор аренды земли?
25 июнь 2015 21:32
Документов на землю у института НЕТ. По этому адресу находилось их старое здание. Правда пятно застройки до "реконструкции" в два раза меньше, чем после.
Вывод: налицо факт самозахвата земельного участка плюс реконструкция подразумевает работы в пределах пятна застройки (прочтите нормативные документы).
А теперь главное. Договор с институтом у прежнего застройщика. И прежде чем "переподписывать" договоры с инвесторами, новый должен подписать НОВЫЙ договор с институтом. А я так понимаю его нет и скорее всего не будет.
Институт уже обращался в правоохранительные органы по поводу этого договора. Кажись их тоже кинули.
Так, что по факту прежний застройщик поуши в арестах, а у "нового" вообще никаких прав.
Чем дальше, тем запутанее.....
25 июнь 2015 21:37
Прежде чем чтото переподписывать потребуйте договор нового застройщика с институтом. Разного рода внутренние переуступки без согласия института НЕЗАКОННЫ.
26 июнь 2015 05:32
Цитата "MariaMaria":

Уважаемый сотрудник отдела продаж. спасибо, что подтвердили мои слухи и опасения. 29 августа мне вручат ключи от аварийного дома и скажут: "Дорогая, выплати всю сумму за квартиру, потому что мы тебе ее сделали. или иди гуляй". Как настоящий профессионал посоветуйте мне, как вернуть деньги, вложенные у вашу недвижимость. Я уже не хочу никакой квартиры. я хочу вернуть свои деньги. Кто еще в рассрочку покупал жилье в "Науковом"?

Мария, я не сотрудник а реальный инвестор. И это могут подтвердить люди которые были на собрании и тоже читают этот форум. Если Вы не инвестор то не нужно начинать говорить что я сотрудник отдела продажа. Я реальный инвестор 1 секции и внес не маленькую сумму за квартиру. И поверьте мне писать что все хорошо нет смысла так как я сам вижу проблемы у застройщика.
26 июнь 2015 05:35
Цитата "Ландыш серебристый":


хм.. однако оперативненько за сутки управились. Респект строителям Научного. Целых 18 этажей за сутки. Такими темпами через неделю лестница перегонит высоту секции, а через полгода (а то и ранее) упрется в Луну.

Они ее не за сутки сделали. А если вы знаете стройку то и должны знать как монтируется лестница. Для этого много времени не нужно. Ну как они сказали то до конца недели будет готово.
26 июнь 2015 05:56
Лестница уже стоит по 8 этаж, с 18 она обрушилась из-за оборвавшейся стропы.
26 июнь 2015 06:17
Загадочная какаято чудесная ластница. Одному "инвестору" видится до 18 го, а другому до 8 го.
Ребята договаривайтесь заранее. А то фигня получается.
26 июнь 2015 06:25
Цитата "Lyusik":
Лестница уже стоит по 8 этаж, с 18 она обрушилась из-за оборвавшейся стропы.

Вы бы там в своём коллективе определились, ато у одного уже до 18 лестницу поставили, у другого по 8..
26 июнь 2015 06:28
[quote="MariaMaria"] 29 августа мне вручат ключи от аварийного дома
Какой аварийный дом :???: Лестница упала не сама,на нее упало пару тонн веса и это ошибка стропальщика(надеюсь его наказали)лестницу поставят снова,просто теперь это вопрос времени.Но это не значит,что терерь дом аварийный :no-no:
26 июнь 2015 06:36
Единственный вопрос,не могли ли пойти где-то трещины по дому после такого обвала? :???:
26 июнь 2015 06:41
Цитата "elgatito":

Вы бы там в своём коллективе определились, ато у одного уже до 18 лестницу поставили, у другого по 8..

А она там телескопическая! :drink:
26 июнь 2015 07:32
Он просто не понял с какого обрушилась и по какой уже восстановили. Причем здесь договариваться????
26 июнь 2015 07:37
Цитата "Katrin22":
Единственный вопрос,не могли ли пойти где-то трещины по дому после такого обвала? :???:


Непонятно вообще, даже если порвалось стропило у крана и один пролет упал, почему начали рушиться все пролеты под ним, словно костяшки домино?
26 июнь 2015 07:50
Здравствуйте инвесторы.На прошлом собрании стояли мы на галёрке и мало чего услышали.На это пойти не смогли.
Напишите пожалуйста:
1. Как быстро восстановят лестницу и когда её установят по 27 этаж.
2. Когда установят лифты?
3. Когда закроют крышу и снимут кран с 1 секции?
4. По какой этаж выполнен развод коммуникаций?
И какой план работ на этот месяц?
26 июнь 2015 08:32
Цитата "Ландыш серебристый":
пока что фасад "Научного" выглядит очень достойно, но это по-моему скромному мнению.

Подскажите пожалуйста. откуда у Вас инфа по происходящему стройке? Вы не инвестор, но всё знаете.
26 июнь 2015 08:59
Цитата "Странник-1":


Непонятно вообще, даже если порвалось стропило у крана и один пролет упал, почему начали рушиться все пролеты под ним, словно костяшки домино?

вот вот без экспертиз строят вот дом и рушиться (самострой )лестница рухнула люди вдумайтесь это пи.... :faceoff: какая нах стропа оборвалась ? дом по новим правилам должен выдерживать землетрясение в 6 балов а тут стропа мифическая :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6365. . .183
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее