Подать объявление

ЖК Навигатор 2 | ДБК-Житлобуд | ул. Семьи Кульженко 24, ул. Коноплянская

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 52.
15/29%
4/8%
19/37%
2/4%
12/23%
1. . .46. . .40
31 янв 2021 08:53
Может потому что "нищее" население разметает квартиры как горячие пирожки у оставшихся более-менее надёжных застройщиков в первый же день открытия продаж? Когда спрос превышает предложение цена растёт
31 янв 2021 12:31
Нужно понимать,что в этих покупаемых квартирах большая доля квартир на перепродажу(можете убедиться на ОLX)+большое количество покупает,чтобы спрыгнуть с аренды.Ну и классическую схему никто не отменял: продал свою хрущовку и добавил денег и вот новая квартира. О каком-то супер богатстве народа говорить мягко говоря рано
01 фев 2021 20:41
Что там станов на 1 Февраля? Тишина по продажам?
01 фев 2021 23:06
В ОП сказали продажи через месяц-с 1 марта.
02 фев 2021 00:02

Я тоже жду Медовый 3, интересно какие цены будут. Но думаю что на меньше чем 20000 на кв.м уже рассчитывать не придётся, так как уже много построено. Самые дешевые цены были в Медовом 1. Мне как раз место очень нравится, очень живописная природа и центр близко. Я хотела купить в Медовом 1, но не успела. В итоге мне предлагали Медовый 2, но я не купила, чему очень рада сейчас. Я уже живу в своей квартире в Навигаторе, а Медовый 1 ещё даже не заселился, что уж про Медовый 2 говорить.😳 КГС нормально строит, но подходит только тем, кто готов ждать до 5-ти лет. Медовый 3 понравился тем, что, если я правильно поняла, он ближе всего к остановке общественного транспорта. Но это явно будет очень долгосрочная инвестиция.

Я там где строят МЕДОВЫЙ родилась, Совские пруды.Место не плохое но с южной стороны ЖК старое кладбище, только это остановило от покупки в ЖК МЕДОВОМ. Всю жизнь на кладбище смотреть с балкона.Да и до ул.Лобоновского,бывшего Краснозвездного проспекта,идти далековато под горку. Метро на Демеевке не близко,до метро Вокзальной тоже не близко .В результате выбрала НАВИГАТОР. До центра ближе,правый берег,до метро Оболонь трамваем ехать 7-8 минут ,чистой езды! До Подола можно пешком дойти. До Крещатика 8 км. Хоть маршруткой хоть своей машиной 15-20 минут. Вентилируемый фасад,дома тёплые.За такие деньги как НАВИГАТОР не найти в Киеве.
02 фев 2021 11:24

Может назовёте хоть парачку, причин почему должна поднятся цена ???
Экономика растёт?
Зарплаты подняли ?
Или Мировой кризис закончился ?
Что ?

многие покупают для аренды или перепродажи по переуступке-доходность по депо совсем мизерная стала вот часть денег и переместилась сдепозитов в недвижимость
02 фев 2021 15:03
Ок. Науки 88. Для аренды да, но многие ли ? Думаю многие копят на эти квартиры, чтобы соскочить с аренды, продают хрущёвки и домазывает скребки, чтобы купить эти квартиры. (ЖК позиционируется как эконом класса). Ну да "бизнесмены-перкупы" есть... Но смотря сейчас на рынок перекупного ЖК Навигатор, ЖК Ревуцкий возникает вопрос, очень ли они нужны, кому-то по тем ценам ? Да спрос сейчас на квартиры ДБК есть ! Думаю что как раз из-за их доступности (как цена, так и репутация застройщика). Люди готовы рискнуть на стадии строительства, чтобы хоть как то улучшить свои жилищные условия. Политика застройщика, есть спрос нужно подымать цены (а не увеличивать предложение, что бы отсечь перкупов) мне кажется сомнительной. География ЖК..., тоже вопрос ?! Ну а если на них подымут цены..., может тогда только "бизнесмены" и будут там "замораживать" свои денежки, с жаждой наживы...🙂 Я не эксперт, мнение обывателя... поживём, посмотрим.
02 фев 2021 18:50
Меня устраивает район. Минусом это инфраструктура, но в 10-20 минутах все есть.
Вот сижу в ожидании начала продаж уже пару месяцев.
02 фев 2021 20:38
можно ли сделать вывод, что райончик на данный момент больше депрессивный как вы считаете? Больше промка?
02 фев 2021 21:25
Да,там вокруг промзона, к цивилизации можно выйти только если пройтись минут 10 к Полярной или Луговой. На данный момент депресивно, но может с годами что-то изменится.
02 фев 2021 22:28
судя по карте - там рай для автомобилистов, все сервисы для них. это, кстати, можно отнести и к недостаткам - очень часто они источник неприятных запахов - краски, лаки, растворители и пр. также из недостатков я бы отметила непосредственную близость к заводу ДБК, а значит куча грузовых авто на нашей улице гарантирована. кроме того, что дорогу убивают - это еще шум и вонь от выхлопных газов(не сравнить с легковыми). ну и вид из окна в любую сторону печальный.
Главный плюс - за 30 минут можно до Минской/Героев днепра пешком дойти. на транспорте, кстати, не особо быстрее получается из-за пробок и остановок.
03 фев 2021 20:07
Запах от автосервисов - это цветочки.Через 100 метров от Коноплянского завод лаков и красок Лакма. Вот это поистине вредное производство. И трубы в цехах у них дымят все время.Я думаю выброс вредных веществ при производстве алкидных красок и эмалей еще тот.
03 фев 2021 21:51
Natmeta V, это очень плохо( у нас недалеко от дома сервис по покраске авто, так они этими пустыми банками еще и топят зимой - вонь ужасная от них. и вот эти двухэтажные гаражы, которые по соседству видны на гугл картах - в таких обычно тоже зимой тусят собственники и отапливают всем чем попало - наши гаражные "соседи" тоже периодически топят старыми шинами, пластиком и всем что найдут из мусора. дискомфорт существенный..
а вот целое производство лаков и красок - я даже не представляю.
05 фев 2021 14:36
Какие же только хитро-сделанные товарищи в ДБК, да и остальные застройщики, тупо сговор , ждут пока дружбаны собьют доллар за месяц до минимума, к 26 или ещё меньше, чтоб потом продать по новому курсу т.е. на много дороже в долларах, плюс и в гривнах ещё цену накрутят чтоб уже по-полному оленей развести, от гни-ды, уже 4-й этаж строят, тянут спецом, то котлован продадут и матню по стройке таскают месяца 3 на одном месте когда им это выгодно.
05 фев 2021 15:31
Никто никого не собирается разводить, у них прямо написано - Зростання ступеня будівельної готовності обєкта веде до збільшення вартості одного метра квадратного квартири. Если не продают с забора, это говорит о том что у них есть деньги, могут построить и продать почти готовое, по тому что знают - все разметут! С котлована только всякое кедло начинает продавать
05 фев 2021 22:09
На Лун обновилась инфо по стройке. 4 дома будет
06 фев 2021 12:13
Слухи по поводу 20-22 грн за квадрат все чаще слышу
06 фев 2021 19:20
Где лучше в районе жк Диброва, жк Сырецкие сады или тут местечко?
06 фев 2021 20:14
KristianoVieri, конечно же лучше место где Диброва и Сырецкие сады, там метро на подходе, Ретровиль не далеко. На Минском массиве таких благ цивилизации не предвидется, в ближайшие года так точно, зато предвидется транспортный коллапс, когда сдадут дома в ЖК "Бережанский", Полярис, и ДБК. 99й автобус сейчас ходит один за вторым к метро, а люди в нем все равно как кильки в банке. Школы и садики уже давно переполнены, детей туда пристроить огромная проблема, если вообще возможно.Комуникации не справляются, трубы постоянно прорывает. Незнаю как обстоят с этим дела на Виноградаре, но живу на Минском массиве и точно знаю что происходит здесь. Но кому нужна та инфраструктура, главное денег побольше заработать на продаже квартир, остальное проблема тех кто их купил.
06 фев 2021 21:59
Будьте обережні з Сирецькими Садами, там не все добре з документами. Сама цікавилася даним ЖК.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .40
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее