Подать объявление

ЖК Навигатор 2 | ДБК-Житлобуд | ул. Семьи Кульженко 24, ул. Коноплянская

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 52.
15/29%
4/8%
19/37%
2/4%
12/23%
124. . .40
14 янв 2021 11:34
тепловой счетчик ставили сами, в Акценте. но ДБК предложили компанию у которой можно ставить, хотя половина жителей выбрали другую организацию и другие счетчики. счетчик ставить надо сразу, дома очень теплые, мы вообще батареи почти не включаем и еще проветриваем целыми днями - жарко, только за МОПы платим по сути. а так - большие суммы приходят, независимо от от того топили вы или нет.


Ну да, если квартира внутренняя, то со счетчиком можно неплохо экономить. А если торцевая, то вряд ли выйдет...(
14 янв 2021 11:46

В новых домах панельных перепланировка возможна, как во втором ревуцком. ну и монолит у дбк тоже есть.

Построят однокомнатную 45-50 м.кв с кухней 9,75м.кв и комнатой 18м.кв.- что в ней перепланировать? Бестолковая планировка. Только низкая цена будет преимуществом.
14 янв 2021 11:46
у меня торцевая трешка-соточка в кристере, ну вот счет пришел за декабрь, из 1600 отопление, но экономить не пытаюсь, все откручено на максимум
14 янв 2021 11:52
100%!!!
"Медовий 3" скоро вийде в продаж від КМБ. Подивіться навіть які зараз ціни на "Медовий 2" і які умови придбання. Місцевість також не мега, але краща ніж тут і оснащення будинків всередині краща.
Час є і вибір також є, тому чекаємо.

Я тоже жду Медовый 3, интересно какие цены будут. Но думаю что на меньше чем 20000 на кв.м уже рассчитывать не придётся, так как уже много построено. Самые дешевые цены были в Медовом 1. Мне как раз место очень нравится, очень живописная природа и центр близко. Я хотела купить в Медовом 1, но не успела. В итоге мне предлагали Медовый 2, но я не купила, чему очень рада сейчас. Я уже живу в своей квартире в Навигаторе, а Медовый 1 ещё даже не заселился, что уж про Медовый 2 говорить.😳 КГС нормально строит, но подходит только тем, кто готов ждать до 5-ти лет. Медовый 3 понравился тем, что, если я правильно поняла, он ближе всего к остановке общественного транспорта. Но это явно будет очень долгосрочная инвестиция.
14 янв 2021 11:54

В новых домах панельных перепланировка возможна, как во втором ревуцком. ну и монолит у дбк тоже есть.


В панельных насколько понимаю можно снести перегородку между туалетом и ванной но еще убрать окно между балконом и кухней остальные перегородки трогать не желательно будут проблемы.
14 янв 2021 11:59


Ну да, если квартира внутренняя, то со счетчиком можно неплохо экономить. А если торцевая, то вряд ли выйдет...(


Теплосчетчик по любому выгоден если куда уехать можно перекрить что бы не считало и когда на улице тепло а отопление еще есть.
14 янв 2021 12:06


Ви зверніть увагу на місцерозташування і якість будівництва. В монолітно-каркасному є змога перепланування, в панельці ні. КМБ на поверхах ставлять пластикові двері і доводчик двері, а ДБК картонні двері і пружину і повірте, таких нюансів багато.
Якщо під оренду купувати, можна, якщо для себе, ну не знаю, Вам жити в цьому будинку і в цій квартирі жити.

Я сейчас живу в Навигаторе от ДБК. Устраивает на все 100%. Тоже думала, что ужасное место итд. В итоге до центра рукой подать, трамваи во все стороны, летом соловьи поют вдоль жд, местность потихоньку облагораживают, строится торговый центр. Мне место Навигатора больше нравится, чем Коноплянская, но посмотрим. Я и про Навигатор думала, что место не очень. Просто на Коноплянской с транспортом пока непонятно что. Что касается перепланировки, она в принципе тут не нужна. Тут прекрасные планировки, которые перепланировать никак не нужно. В КГС планировки хуже. Там вытянутые вагоном комнаты и кухни, здесь квадратные комнаты и огромные кухни. Что тут перепланировать и зачем? Прелесть квартир ДБК в том, что квартиру сдали, завёз вещи и живешь, только ванную сделать надо, но я и так живу пока. На этажах у нас стоят хорошие пластиковые двери. И ещё огромный плюс домов ДБК это то, что они очень тёплые. У меня отопление выключено, я плачу только за МЗК, все завидуют.
14 янв 2021 12:12


В панельных насколько понимаю можно снести перегородку между туалетом и ванной но еще убрать окно между балконом и кухней остальные перегородки трогать не желательно будут проблемы.

посмотрите второй дом "ревуцкого" планировку. там специально между кухней и комнатой стена сделана тонкая, как в перегородке, ее можно сносить по желанию и объединять их. это официальная информация. но это только в домах нового типа. в обычных панельках - нельзя (хотя неадекваты сносят)
14 янв 2021 12:40
Дбк 4 Новый объект на ул. Электротехническая,43 Деснянский район
14 янв 2021 16:04
Вместо Коноплянской пульнули новый дом в Вудстории, успели оценить изящество "новых" планировок с террасами и "смарты"? Точно вам говорю, в ДБК-4 на что-то тяжелое подсели
14 янв 2021 16:25

Я тоже жду Медовый 3, интересно какие цены будут. Но думаю что на меньше чем 20000 на кв.м уже рассчитывать не придётся, так как уже много построено. Самые дешевые цены были в Медовом 1. Мне как раз место очень нравится, очень живописная природа и центр близко. Я хотела купить в Медовом 1, но не успела. В итоге мне предлагали Медовый 2, но я не купила, чему очень рада сейчас. Я уже живу в своей квартире в Навигаторе, а Медовый 1 ещё даже не заселился, что уж про Медовый 2 говорить.😳 КГС нормально строит, но подходит только тем, кто готов ждать до 5-ти лет. Медовый 3 понравился тем, что, если я правильно поняла, он ближе всего к остановке общественного транспорта. Но это явно будет очень долгосрочная инвестиция.



Можливо, я придбала в КМБ квартиру в 2015 році, затримали на місяців 8. Але якщо порівнювати ДБК і КМБ, то різниця в якості відчувається. Сайт КМБ дуже зручний, задайте параметри по коштам 18000 - 21000грн. і побачите усі пропозиції. Зверніть увагу на проєкти, які в планах будівництва, на їх лоацію і там точно буде 1 черга і котлован, але це якщо є час почекати. Кожному своє
14 янв 2021 16:36
Дом выставили, а цены в прайс не внесли. Кто-то видит где- то цены Аудитории?)
14 янв 2021 16:37
Вернее, цены Вудстории
14 янв 2021 17:03
цены будут завтра, ведь старт продаж - завтра
15 янв 2021 09:52
Монолит красный.18.250 грн за кв однушка.Минимальный метраж 37,47 кв.Это Вудстория 6 дом.Какие же цены на Коноплянской будут?
15 янв 2021 09:56
Цена на однушку Вудстория 18000 кв.на старте, двушка - 17250 на старте.
15 янв 2021 14:11
на однушку сказали только что в ОП - 18250, рассрочки нет, маленьких планировок - тоже. на двушки 17750 если по рассрочке, но планировки от 77м

По коноплянской уже интерессна даже не столько цена, сколько возможность рассрочки на однушки.
15 янв 2021 14:50
Дійсно, не дають, сказали якщо не буде попиту, тоді і розстрочку будуть давати. Поки є попит на однокімнатні, тільки 100% оплата... От вам і ще одна різниця між ДБК і КМБ!
15 янв 2021 19:47
Это да, у ДБК с рассрочкой беда. Они просто быстро строят, поэтому, непосильную сумму надо в месяц платить. Да и вообще им та рассрочка на фиг не упала. Они много раз давали понять, что не заинтересованы в рассрочках, и скидки они не делают, если покупаешь уже не первую квартиру. У них просто нет проблем с клиентами, поэтому и такое отношение. У КГС рассрочки хорошие, так как они долго строят. И в медовом было всего 30% первоначального взноса, посмотрим что будет в Медовом 3.
15 янв 2021 21:50
Непонятно, что такой фанат КГС делает в ветках объектов ДБК-4... Анна Борисовна, вам разве кто-то мешает покупать там, где вас все устраивает? Зачем здесь столь активно топить за КГС?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .40
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx