ЖК Атлант на Озерной | Атлант | Новоселки, ул. Озерная
| Застройщик | АТЛАНТ |
| Сдача ЖК | 2022 - 2023 г. |
| Планировки | от 20 000 Грн/м² |
| 6/22% | ||
| 4/15% | ||
| 17/63% |
AlexFF
Не могу вставить картинку, нашел планировки.
Когда пишите сообщение полистацте строку состояния (где шрифт, нумерация и т.д.) вправо - там есть функция вставить картинку.
Попробуйте все же вставить.
Тоже интересуют варианты перепланировки. Может у кого-то есть вариант для квартиры 44 кв.м без окна (интересует разделение комнаты для ребенка)?
AlexFF
Есть поинтереснее варианты перепланировок, найду - вышлю.
Присылайте, интересно глянуть.
Интересно было бы полетать и с помощью квадрокоптера получить картинку, что происходит на 20 этаже за щитами.
Magic Moment
Присылайте, интересно глянуть.
Magic Moment
Присылайте, интересно глянуть.
Один вариант с гардеробной сразу справа, второй - с длинным шкафом купе (или нишей с раздвижными дверьми) вдоль коридора. В обоих вариантах коридор продлевается стеной, которая закрывает холодильник. В меньшей комнате нужно продумать расположение кровати, чтобы длина не менее 2,05. Как по мне, вариант со шкафом-купе - самый оптимальный.
AlexFF
Один вариант с гардеробной сразу справа, второй - с длинным шкафом купе (или нишей с раздвижными дверьми) вдоль коридора. В обоих вариантах коридор продлевается стеной, которая закрывает холодильник. В меньшей комнате нужно продумать расположение кровати, чтобы длина не менее 2,05. Как по мне, вариант со шкафом-купе - самый оптимальный.
Спасибо, интересные варианты. Мне понравились оба. Тот, что с нишей сразу справа от входа - интересный вариант, но его ширина 90 см позволит сделать гардеробную. Насчет какой-то мебели туда я не уверен, что она поместится. Хотя, может быть, нужно изучить. Так же этот вариант отнимает нормально так площадь у кухни.
Второй вариант, где вы расширили коридор - интересное решение. Но комнатная стена, которая идет от входной двери начинает идти как я понимаю по чертежу от счетчика. Поэтому, там либо еще уже делать нужно комнату, либо уже по ситуации смотреть или переносить счетчик как-то. Как дойдут руки - я подумаю еще что можно сделать, начерчу тоже и скину если что-то придумаю. Может как-то объединю) Жаль только, что тут ссылки модерация на файлообменники не пропускает. Так бы я сбросил в pdf в хорошем качестве сразу.
А кто-то думал как увеличить площадь кухни за счёт лоджии?
ЖитлобудГазМясИнвест
А кто-то думал как увеличить площадь кухни за счёт лоджии?
Хорошая идея, но между кухней и лоджией стена несущая, и ее сносить нельзя. Как вариант - это утеплить балкон и не ставить на него дверь, аля лоджия. Но мы скорее всего сделаем обычный утепленный балкон, на котором зимой можно будет чилить с таким же комфортом, как летом.
Тоже интересуют варианты перепланировки. Может у кого-то есть вариант для квартиры 44 кв.м без окна (интересует разделение комнаты для ребенка)?
Здравствуйте форумчане. Появился кран возле 2 секции. Интересно, что собираются делать? На сайте все спокойно. Цена поднялась, 20 этаж светит последним. Но, волнение есть. Февраль у порога.
Подскажите, по оплате рассрочки 3 года, есть ли привязка з курсу доллара, будет ли меняться месячная сума от роста доллара? Спасибо
Anthony22
Подскажите, по оплате рассрочки 3 года, есть ли привязка з курсу доллара, будет ли меняться месячная сума от роста доллара? Спасибо
Нет, привязки нет. В договоре фиксируют курс 26 с копейками и полученную сумму делят на равные части. По крайней мере так было несколько месяцев назад. Но лучше уточните в отделе продаж. Может, у них что-то поменялось.
NataLits
Здравствуйте форумчане. Появился кран возле 2 секции. Интересно, что собираются делать? На сайте все спокойно. Цена поднялась, 20 этаж светит последним. Но, волнение есть. Февраль у порога.
Дык кран на рельсах-то! Может он ездит?
Не надо паниковать. То есть кран, то нету. Вы в следующий раз фото прикладывайте, телефоны-то у всех с камерами)
Magic Moment
Дык кран на рельсах-то! Может он ездит?
Не надо паниковать. То есть кран, то нету. Вы в следующий раз фото прикладывайте, телефоны-то у всех с камерами)
Судя по камере кран появлялся возле 2 секции на прошлой неделе 3 раза, и 3 раза исчезал
Magic Moment
Дык кран на рельсах-то! Может он ездит?
Не надо паниковать. То есть кран, то нету. Вы в следующий раз фото прикладывайте, телефоны-то у всех с камерами)
Кран был обнаружен на онлайн камере. Понятно, что они должны ещё что-то делать(вентканалы,ограждение и др). Паники нет. Но настороженность у нас должна быть, на мой взгляд (после таких ответов ОП). Что в этом плохого????
Magic Moment
Нет, привязки нет. В договоре фиксируют курс 26 с копейками и полученную сумму делят на равные части. По крайней мере так было несколько месяцев назад. Но лучше уточните в отделе продаж. Может, у них что-то поменялось.
ОП объяснял так. Платите равными долями в гривнах. Как написано в договоре. На вопрос, почему тогда прописан коэффициент в договоре? Ответ был такой Если доллар будет по 32, тогда может пересчитаем. То есть сейчас пересчитывать при колебаний курса не нужено. А что будет потом, посмотрим. Но в договоре коэффициент есть. Это, на мой взгляд подстрахтовка для застройщика.
Если у них "свечка" по плану 25 этажей. То что мешает остальные два дома тоже сделать по 25?
Тут дело явно не в трубе котельни.
HappyMan9
Если у них "свечка" по плану 25 этажей. То что мешает остальные два дома тоже сделать по 25?
Тут дело явно не в трубе котельни.
Мешает утвержденний проект, который менять в течении строительства не имеют полномочий. Мешают тех условия (наличие рядом котельной и др). Мешают номера квартир с привязкой к каждому договору. Мешают новые положения о высотности строящихся обьектов в селе. Ну и немного мешает бурная реакция инвесторов (хотя это самое последнее).
В соседней ветке выложили варианты перепланировок
https://forum.domik.ua/pomogite-s-pereplanirovkoj-ili-dajte-sovet-t26076-2100.html#post-2083916
Добрый вечер уважаемые будущие соседи. Подскажите почему в течении месяца нет движения на 1 доме? может у кого то есть информация от строителей? Я так понимаю в ОП правды не узнать....:(
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041