ЖК Атлант на Озерной | Атлант | Новоселки, ул. Озерная
| Застройщик | АТЛАНТ |
| Сдача ЖК | 2022 - 2023 г. |
| Планировки | от 20 000 Грн/м² |
| 6/22% | ||
| 4/15% | ||
| 17/63% |
Borshchev
А тем временем, в воздухе пахнет мандаринами и 21-м этажом.......
так не будет там 21 этажа, успокойтесь, будут делать вентканалы на крыше
Форми не для житлового поверху. В нас в Вудлайні такі самі форми стояли на тех. поверсі ( картинка номер 3) а форми для житлового поверху на картинці під номером 2. Видихайте) Всім гарних свят!
Судя по тому, как размещены конструкции (не на краю), похоже, что установлены они там не для строительства 21 этажа
Ураааа. Слава Богу. Выдыхаем. Бог услышал наши молитвы и Атлант (надеюсь) тоже:)))). Отличная новость накануне Рождества. Просто подарок для нас всех "Озерников" 
black13
Добрый день!
Рассматриваем как объект для инвестиции, вопрос из объектов Атланта в этом районе почему предпочли этот ?
Предпочли этот из 4-5 объектов (и не только Атлантовских). Рассматривали ЖК в Гатном, Чабанах, Ирпене, Броварах и Киеве. Выбрали из за нормальных (законных) документов, конечно из за близости к метро, из за удаленности от ЛЭП (Вудлайн) и трассы (Одесский бульвар). Хотя 6-7 дом Од Бульвара тоже рассматривали. Но 7 дом ОБ не состоялся. А 6 еще не продается (и цена 6 дома будет очень и очень, по заверению ОП). Выбрали Озерный из за 20 этажных домов (1 и 3). В которых 3 лифта. Выбрали из за того, что дом монолитный, а не монолитно-каркасный (с заполнением газоблоком). Выбрали из за нормальных коммуникаций и репутации застройщика ( а потом.... чуть не поседела с этими приключениями и вера в порядочность стремилась к нулю или даже ушла в минус
). Также аргументом к выбору была близость инфраструктуры. Школа рядом, сад есть и они государственные.Еще один строит ОБ:). Магазины есть. ТЦ есть и довольно близко. Транспорт близко. И еще для меня, кроме всего перечисленного, одним из решающих факторов была стадия строительства (на момент покупки было 17 этажей из 20) и заявленные сроки заселения (Атлант по всем объектам сдает все более менее в срок) . Как то так. Удачи в выборе.
NataLits
Предпочли этот из 4-5 объектов (и не только Атлантовских). Рассматривали ЖК в Гатном, Чабанах, Ирпене, Броварах и Киеве. Выбрали из за нормальных (законных) документов, конечно из за близости к метро, из за удаленности от ЛЭП (Вудлайн) и трассы (Одесский бульвар). Хотя 6-7 дом Од Бульвара тоже рассматривали. Но 7 дом ОБ не состоялся. А 6 еще не продается (и цена 6 дома будет очень и очень, по заверению ОП). Выбрали Озерный из за 20 этажных домов (1 и 3). В которых 3 лифта. Выбрали из за того, что дом монолитный, а не монолитно-каркасный (с заполнением газоблоком). Выбрали из за нормальных коммуникаций и репутации застройщика ( а потом.... чуть не поседела с этими приключениями и вера в порядочность стремилась к нулю или даже ушла в минус
![]()
). Также аргументом к выбору была близость инфраструктуры. Школа рядом, сад есть и они государственные.Еще один строит ОБ:). Магазины есть. ТЦ есть и довольно близко. Транспорт близко. И еще для меня, кроме всего перечисленного, одним из решающих факторов была стадия строительства (на момент покупки было 17 этажей из 20) и заявленные сроки заселения (Атлант по всем объектам сдает все более менее в срок) . Как то так. Удачи в выборе.
Вы написали о приключениях , и о том что пропало доверие !
Это вы об этажности имели в виду ? Или что-то ещё?
black13
Вы написали о приключениях , и о том что пропало доверие !
Это вы об этажности имели в виду ? Или что-то ещё?
Да именно он них. Почитайте форум, что было. И что за собой могло повлечь увеличение этажности. Документы у Атланта норм.
Добра новина перед святами. Аж піднявся настрій. Вітаю інвесторів.
Надіюсь на своєчасне введення будинку в експлуатацію. Довіра до Атланта відновлюється. Адже обман у дрібницях породжує велику недовіру. А високий рівень продаж прав на квартири у Атланта залежить напряму від довіри до нього.
NataLits
Да именно он них. Почитайте форум, что было. И что за собой могло повлечь увеличение этажности. Документы у Атланта норм.
Проблема була висосана з пальця самими форумчанами, помилка на сайті була з самого початку, реальних передумов для підвищення поверховості не було, тільки помилка на сайті. Тому краще довіряти фактам
xmcd
Проблема була висосана з пальця самими форумчанами, помилка на сайті була з самого початку, реальних передумов для підвищення поверховості не було, тільки помилка на сайті. Тому краще довіряти фактам
Извините, но я не соглашусь. 8.12 кто-то в форум вкинул инфу об увеличении этажности. Мы многие после этого обратились в ОП. Что не так это было??? Нам что ответили??? Вопрос решаться будет в феврале. Что не так ответили всем? Так что не из пальца инвестора все висосано. И ещё. Не хотел бы Атлант всего этого шума в форуме, вышел и успокоил инвесторов, предоставив доки и факты. Я 9.12. об этом с ОП говорила. Так что Вы не правы. Увы.
NataLits
Извините, но я не соглашусь. 8.12 кто-то в форум вкинул инфу об увеличении этажности. Мы многие после этого обратились в ОП. Что не так это было??? Нам что ответили??? Вопрос решаться будет в феврале. Что не так ответили всем? Так что не из пальца инвестора все висосано. И ещё. Не хотел бы Атлант всего этого шума в форуме, вышел и успокоил инвесторов, предоставив доки и факты. Я 9.12. об этом с ОП говорила. Так что Вы не правы. Увы.
Так, ця проблема не просто так зявилася. Мені також в ВП сказали, що це буде вирішуватися у лютому. Хочеться надіятися, що все таки буде 20 поверхів, адже збільшення поверховості спричиняє багато питать і проблем
Камера, однако, не работает.
Magic Moment
Доброго всем времени. Был только что на озером. Ловите свежие фото. Насчитал 21 этаж. Верхний мне напоминает жилой этаж. Я думаю, что если первый этаж будет под коммерцию, то все ок. Ведь в таком случае он не будет считаться.
Этажи считаются с самого первого, вне зависимости под комерцию или жилье. Конструкции на верху не похожи на заливку жилого этажа.
Опалубка совершенно иная. Эта серая, до этого была красноватая. Стоит с отступом от края. На мой взгляд, это не для жилого этажа.
Можливо це до лютого місяця форми зверху на будинку залишили, щоб вони знизу на площадці не заважали.
Камера работает. Видно что 2 секция дома вяжет арматуру для заливки балконной плиты 21 этажа.
Інвестор-2
Можливо це до лютого місяця форми зверху на будинку залишили, щоб вони знизу на площадці не заважали.
Так и есть. Собрали щиты для заливки, развернули обратной стороной(видны следы от бетона и проем от окна, где бетон не соприкасался со щитом соединили друг с другом. История не закончена. Крышу никто не делает.
Sergey Beliy
Так и есть. Собрали щиты для заливки, развернули обратной стороной(видны следы от бетона и проем от окна, где бетон не соприкасался со щитом соединили друг с другом. История не закончена. Крышу никто не делает.
К сожалению, такой вариант имеет право на жизнь
Смущает факт арматур, которые торчат таким же образом, как для заливки очередного этажа.
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041