Подать объявление

ЖК "Фаворит", Ирпень, ул. Минеральная, 7ж - "Орлан Инвест"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
9/15%
0/0%
13/22%
12/20%
25/42%
1. . .1214. . .108
15 июль 2016 20:07
Темпы строительства очень и очень слабые и это настораживает к тому же позиция застройщика не понятная!!! :protest: А за фотографии огромное спасибо :super:
16 июль 2016 22:37
Доброй ночи всем! Вот читаю по разным форумам, понравился этот ЖК но темпы конечно такие слабенькие, нет уверенности куда ты деньги будешь вкладывать. Думаю между Фаворитом или Нью-Йорком. Не знаю куда вложить это впервые в жизни хочу инвестировать😰😑🔫
20 июль 2016 06:59
У Фаворита расположение намного лучше)
20 июль 2016 08:27
Цитата "EG0ist":
У Фаворита расположение намного лучше)

И цена соответсвенно ...
21 июль 2016 05:33
Всем привет! Кто был последний раз на стройке? Что то поменялось с последнего фото отчета?
21 июль 2016 11:20
Хотелось бы спросить у застройщика,не отразится ли на стройке побег Карплюка из Украины?
21 июль 2016 12:10
Цитата "v_radom":
Всем привет! Кто был последний раз на стройке? Что то поменялось с последнего фото отчета?


Идет строительство 1 этажа 1 секции, 3 этажа 2 секции и начинают 4 этаж 3 секции. Фото сделаны в понедельник.
22 июль 2016 07:51

Всім доброго дня, впевнений, що задля розвитку міста та закінчення і продовження розпочатих позитивних змін в місті, в наших спільних інтересах підтримати петицію. Також по можливості можете поширити.

На офіційному сайті Президента України громадяни зареєстрували електронну петицію з вимогою припинити політичний тиск на мерів Ірпеня та Бучі – https://petition.president.gov.ua/petition/26819

22 июль 2016 09:16
Цитата "_Favorit_":
Всім доброго дня, впевнений, що задля розвитку міста та закінчення і продовження розпочатих позитивних змін в місті, в наших спільних інтересах підтримати петицію. Також по можливості можете поширити.

На офіційному сайті Президента України громадяни зареєстрували електронну петицію з вимогою припинити політичний тиск на мерів Ірпеня та Бучі – https://petition.president.gov.ua/petition/26819


Как определить что он(тиск) именно "політичний"? И кто докажет, что этот парень "белый и пушистый"?
Кстати, на сайте ЛУН официально срок сдачи перенесли на 2 квартал 2017. Так кто там говорил про сдачу раньше срока?
22 июль 2016 11:18
Как определить что он(тиск) именно "політичний"? И кто докажет, что этот парень "белый и пушистый"?
Кстати, на сайте ЛУН официально срок сдачи перенесли на 2 квартал 2017. Так кто там говорил про сдачу раньше срока?[/quote]

Я не говорю что он белый и пушистый, но он лучшее что когда либо было в Ирпене. Остальные только дерибанили, хаотично согласовывали застройку города без разрешений и точка.
Как преобразился Ирпень, после того как мером стал Карплюк, думаю Вы сами видите - остальное это все политика. А так званый дерибан был есть и будет, главное что б при этом для города и его жителей тоже что-то делали, а не только в свой карман...
22 июль 2016 14:31
Цитата "a_andru":


Как определить что он(тиск) именно "політичний"? И кто докажет, что этот парень "белый и пушистый"?


О презумпции невиновности сыхали?
24 июль 2016 19:42
Вчера был на объекте, работает один кран и 7 рабочих, стройка стоит, :down: со стороны суда даже не закончен 1-й ежат. К сдаче объекта с учетом первого переноса осталось 10 месяцев а впереди осень, зима и весна. Завтра Орлан скажет что мера нет и у нас возникли проблемы, Я требую от Орлана утверждения конкретного плана выполнения работ, по месяцах, и кто регулярно будет отчитываться на форуме с фотографиями чтобы Мы инвесторы знали с кого спросить. Извините Орлан но даже с Вашей репутацией и с учетом нынешней обстановки в Ирпене хочется чувствовать себя уверение хотя бы темпами строительства а это реально можно улучшить. Вы же не за спасибо строите а за деньги инвестор. Если эта просьба не будет выполнена я предлагаю инвесторам собираться и идти к Орлану :protest:
24 июль 2016 20:10
Насчет собраться и пристально контролировать процесс идея отличная! Я за!
25 июль 2016 06:21
Цитата "V_L":
Вчера был на объекте, работает один кран и 7 рабочих, стройка стоит, :down: со стороны суда даже не закончен 1-й ежат. К сдаче объекта с учетом первого переноса осталось 10 месяцев а впереди осень, зима и весна. Завтра Орлан скажет что мера нет и у нас возникли проблемы, Я требую от Орлана утверждения конкретного плана выполнения работ, по месяцах, и кто регулярно будет отчитываться на форуме с фотографиями чтобы Мы инвесторы знали с кого спросить. Извините Орлан но даже с Вашей репутацией и с учетом нынешней обстановки в Ирпене хочется чувствовать себя уверение хотя бы темпами строительства а это реально можно улучшить. Вы же не за спасибо строите а за деньги инвестор. Если эта просьба не будет выполнена я предлагаю инвесторам собираться и идти к Орлану :protest:

Судя про тому, как активно отвечает пользователь "Орланд Инвест". Он или в отпуске или тоже в бегах, как и наш мер. Ждать нечего. Надо уже идти к руководству "Орланд инвест". Пусть что то пообещают. :)
25 июль 2016 06:53
Поддерживаю комментарии выше. Если менеджера игнорируют наши вопросы, то может Антон Мирончук прояснит ситуацию и по поводу декларации, и по поводу темпов строительства и о переносе сдачи дома на II квартал.
25 июль 2016 07:00
Осталось найти людей среди инвесторов, которые смогут пойти на встречу с руководством "ОИ".
25 июль 2016 07:39
в любые выходные вообще без проблем, если в будний день, то нужно заранее спланировать, но 80% что смогу вырваться ради такого. так что +1
25 июль 2016 08:04
Дорогие инвесторы, в связи с событиями которые происходят в нашем городе и регионе хотим обратится к Вам.
"Орлан Инвест Групп " в течение многих лет стабильно обеспечивает людей качественным и доступным жильем. Поэтому на всех площадках нашей компании строительные работы ведутся в запланированном режиме. Все обязательства перед инвесторами и деловыми партнерами выполняются в полном объеме.
Детальные фотоотчеты по темпах строительства будут опубликованы на сайте и форуме до конца этой недели.
25 июль 2016 08:28
Цитата "Орлан Инвест":
Дорогие инвесторы, в связи с событиями которые происходят в нашем городе и регионе хотим обратится к Вам.
"Орлан Инвест Групп " в течение многих лет стабильно обеспечивает людей качественным и доступным жильем. Поэтому на всех площадках нашей компании строительные работы ведутся в запланированном режиме. Все обязательства перед инвесторами и деловыми партнерами выполняются в полном объеме.
Детальные фотоотчеты по темпах строительства будут опубликованы на сайте и форуме до конца этой недели.


Помимо фото со стройки, выложите пожалуйста график работ по датам. Будет с чем сравнить фотографии.
25 июль 2016 08:30
Цитата "a_andru":


Помимо фото со стройки, выложите пожалуйста график работ по датам. Будет с чем сравнить фотографии.


Хорошо. Сделаем описание сделаных и планируемых работ.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1214. . .108
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее