Подать объявление

ЖК "Фаворит", Ирпень, ул. Минеральная, 7ж - "Орлан Инвест"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
9/15%
0/0%
13/22%
12/20%
25/42%
1. . .1113. . .108
12 июль 2016 10:59
Цитата "serg_82":
вот смотрю на фото строительства и никак понять не могу, где у них подземный паркинг? может представитель орлана сделает фото буду признателен. Хотел купить квартиру с одним объектом опоздал, вот думаю здесь взять но судя по некоторым событиям и коментариям есть опасение что будет не все как расказывают в отделе продаж

Не будет подземного, будет наземный на первом этаже с одной стороны.
13 июль 2016 10:47
Цитата "Орлан Инвест":


Раньше был бест. Совсем скоро его не будет в наших домах.
БУдет совершенно новый оператор, с новейшим оборудованием и с новым качеством сигнала.


С БЕСТом скорее всего поссорились.
С вероятностью 99,99% провайдер будет iLAN (темная лошадка) https://ilan.com.ua/. Его ни у кого нет и ценьі не известньі. Попахивает монополией в наших домах. Я за самостоятельньій вьібор провайдера.
ЖК "Дипломат" будет первопроходцем по интернету iLAN. Возле Дипломата постоянно стоят машиньі ИЛАНовцев. орЛАН & иЛАН совпадение? Не думаю
13 июль 2016 11:46
Цитата "a_andru":


С БЕСТом скорее всего поссорились.
С вероятностью 99,99% провайдер будет iLAN (темная лошадка) https://ilan.com.ua/. Его ни у кого нет и ценьі не известньі. Попахивает монополией в наших домах. Я за самостоятельньій вьібор провайдера.
ЖК "Дипломат" будет первопроходцем по интернету iLAN. Возле Дипломата постоянно стоят машиньі ИЛАНовцев. орЛАН & иЛАН совпадение? Не думаю


Я думаю что с самостоятельным выбором, это займет не мало времени (учитывая количество мнений жильцов и т. д.). Так что пусть будеи i lan. При этом, главное что б качество услуг было на уровне. В любом случае если захотим поменять оператора после сдачи дома, думаю проблем не будет. А в части совпадения, тут и думать не надо, среди учредителей этих двух компаний есть общие лица...
13 июль 2016 11:57
Цитата "_Favorit_":


Я думаю что с самостоятельным выбором, это займет не мало времени (учитывая количество мнений жильцов и т. д.). Так что пусть будеи i lan. При этом, главное что б качество услуг было на уровне. В любом случае если захотим поменять оператора после сдачи дома, думаю проблем не будет. А в части совпадения, тут и думать не надо, среди учредителей этих двух компаний есть общие лица...

Бьіло бьі не плохо завести несколько провайдеров, в идеале по максимуму. А жильцьі пусть для себя сами вьібирают провайдера по своему усмотрению. А так получается застройщик определил кто у нас будет провайдер, не хорошо.
13 июль 2016 12:33
Цитата "a_andru":

Бьіло бьі не плохо завести несколько провайдеров, в идеале по максимуму. А жильцьі пусть для себя сами вьібирают провайдера по своему усмотрению. А так получается застройщик определил кто у нас будет провайдер, не хорошо.


Тут же вопрос денег. Как вы думаете, согласен ли будет прокладывать сеть какой либо с операторов к дому, зная что в нем уже работают или будут работать еще несколько операторов?
13 июль 2016 12:59
Цитата "_Favorit_":


Тут же вопрос денег. Как вы думаете, согласен ли будет прокладывать сеть какой либо с операторов к дому, зная что в нем уже работают или будут работать еще несколько операторов?


Кабель стоит "копейки", с соседнего дома прокинуть. А вот клиентов можно получить достаточно. Дом 8 ми подьездньій. Я больше чем уверен, что только свисни тому же tv-net (не реклама) с удовольствием зайдет.
13 июль 2016 13:06
Цитата "a_andru":


Кабель стоит "копейки", с соседнего дома прокинуть. А вот клиентов можно получить достаточно. Дом 8 ми подьездньій. Я больше чем уверен, что только свисни тому же tv-net (не реклама) с удовольствием зайдет.


Только качество предоставляемых услуг ТВ-нетом ой как хромает) так же как и беста.
Да и прокидывать кабель со столба, потом вечные проблемы с сигналом и поломки. а еще нужно разрешение, чтоб по столбам что-то кидать
13 июль 2016 13:21
Цитата "Орлан Инвест":


Только качество предоставляемых услуг ТВ-нетом ой как хромает) так же как и беста.
Да и прокидывать кабель со столба, потом вечные проблемы с сигналом и поломки. а еще нужно разрешение, чтоб по столбам что-то кидать

ТВ-нет я привел как пример.
Я бьі хотел все же сам вьібрать.
Сколько клиентов у ИЛАН, чтоб говорить об их качестве ?
Всяк кулик свое болото хвалит (пословица не моя :))
13 июль 2016 13:23
Цитата "a_andru":

ТВ-нет я привел как пример.
Я бьі хотел все же сам вьібрать.
Сколько клиентов у ИЛАН, чтоб говорить об их качестве ?
Всяк кулик свое болото хвалит (пословица не моя :))


Количество клиентов к качество мало относиться, тут важно какое оборудование, как и где проложен кабель, его качество, количество реальных IP адресов.
13 июль 2016 13:39
Цитата "Орлан Инвест":


Количество клиентов к качество мало относиться, тут важно какое оборудование, как и где проложен кабель, его качество, количество реальных IP адресов.


А как количество ИП адресов влияет на качество канала передачи данньіх? :)

Лично против Илан ничего не имею.
13 июль 2016 13:59
Цитата "Орлан Инвест":


Количество клиентов к качество мало относиться, тут важно какое оборудование, как и где проложен кабель, его качество, количество реальных IP адресов.


Мне вот интересно, а вопросы о документах вы долго еще будете игнорировать ?)) Даже смешно уже от этого!
13 июль 2016 14:24
Цитата "a_andru":


А как количество ИП адресов влияет на качество канала передачи данньіх? :)

Лично против Илан ничего не имею.


Думаю с провайдером проблем не будет.. Я согласен с dALINA, что более актуальные вопросы по документам на строительство. Также я не получил ответ от Орлан Инвест по счетчикам...
13 июль 2016 14:30
Цитата "_Favorit_":


Думаю с провайдером проблем не будет.. Я согласен с dALINA, что более актуальные вопросы по документам на строительство. Также я не получил ответ от Орлан Инвест по счетчикам...


Требовать документьі прийдется до сдачи дома. :ded:
В ОП говорят что єто их принципиальная позиция. Только посмотреть или показать Вашему юристу. Никаких копий или фотокопий. :notsure:
15 июль 2016 05:14
Доброе утро.
Вчера был на объекте. Фото прилагаю.
15 июль 2016 06:07
Цитата "_Favorit_":
Доброе утро.
Вчера был на объекте. Фото прилагаю.

Спасибо. Но темпы стройки не радуют. :(
15 июль 2016 06:15
да. как то не особо картинка изменилась за две недели.
15 июль 2016 08:04
Цитата "_Investor_":
да. как то не особо картинка изменилась за две недели.


Это да :( . Но видно что готовятся заливать армопояс после третьего этажа со стороны парка. Строители вроде бы есть на объекте, но количество этажей особо не увеличивается. Возможно делают внутренние перегородки между комнатами по уже построенным этажам.
Уверен что освоят первые этажи, а дальше все пойдет намного быстрее... :)
15 июль 2016 09:04
Да работы идут очень медленно. Интересно, что об этом думает официальный представитель???
15 июль 2016 09:29
Цитата "Aleksanderr":
Да работы идут очень медленно. Интересно, что об этом думает официальный представитель???

Ответ очевиден. "Не переживайте мы все успеем. Мы все объекты сдаем раньше срока" :thanks:
15 июль 2016 09:34
Цитата "a_andru":

Ответ очевиден. "Не переживайте мы все успеем. Мы все объекты сдаем раньше срока" :thanks:


:super: :super: :)
Согласен.
На самом деле, лучше в сроки указанные в договорах, но с документами. Что б не только можно было делать ремонты, но и сразу создавать ОСББ, организовывать уборку в подъездах на территории ЖК и т. д. А то ведь красоту наведут, в дома пустят, а пока выдадут документы, то без уборки территории, и красота "завянет". :umnik:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1113. . .108
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее