Подать объявление

ЖК по ул. Володи Дубинина 5,7 - "КиевГорСтрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
4/13%
3/10%
12/40%
5/17%
6/20%
1. . .46. . .17
02 фев 2015 21:31
жек принял?
сдали в эксплуатацию еще до нового года.
05 фев 2015 15:50
Сегодня КГС сделал апдейт проекта и выложил фотки за январь.
А я вчера опять был там: окна стеклят уже на 3-м этаже. Правда, в 19-00 работ внешних уже не наблюдалось.

...Есть у меня сомнения на тот счет, что они до конца июня дом построят. 7-й дом в прошлом году в это же время был до 8-го этажа выложен, а закончили они его аж в декабре... Там штукатурам работы месяца на 3.. Хочется быть оптимистом, конечно. Посмотрим.
07 фев 2015 10:04
Цитата "yurafenix":
жек принял?
сдали в эксплуатацию еще до нового года.

"ПАО «ХК «Киевгорстрой» завершила строительство и ввела в эксплуатацию жилые дома по адресу: ул. Ревуцкого, 7-В, ул. В.Дубинина, 7/14, ул. Б. Гмыри, 17.
С целью ускорения открытия домов под заселение, просим инвесторов активизировать работу по оформлению документов на право собственности:"

Получается, инвесторы сами затягивают, не оформляя документы..
07 фев 2015 22:09
печально, мы уже готовы взять ключи еще 20 дней назад
13 фев 2015 13:53
Добрый день! Скажите пожалуйста, все ли нормально с документы у застройщика, есть ли какие-то сложности у тех, кто в 7 доме купил квартиру. Я собираюсь покупать в 5 доме, поделитесь информацией.
21 фев 2015 15:11
Цитата "Paullinio":
Добрый день! Скажите пожалуйста, все ли нормально с документы у застройщика, есть ли какие-то сложности у тех, кто в 7 доме купил квартиру. Я собираюсь покупать в 5 доме, поделитесь информацией.

Что значит все ли нормально с документами у застройщика? О каких документах Вы говорите?
01 март 2015 08:01
Вчера была на стройке!

Возможно, я конечно чего-то не понимаю!
Но темпы... это просто нечто! Они за два месяца удосужились построить один этаж! И за целый месяц застеклили 3 окна!
При этом, они даже не перекрыли до конца плитами шестой этаж!!
Вопрос только в том, почему так медленно?
01 март 2015 08:20
Цитата "Paullinio":
Добрый день! Скажите пожалуйста, все ли нормально с документы у застройщика, есть ли какие-то сложности у тех, кто в 7 доме купил квартиру. Я собираюсь покупать в 5 доме, поделитесь информацией.

Здание, которое снесли на месте стройки принадлежало КГС на праве собственности.
01 март 2015 13:13
Цитата "Never too late":
Они за два месяца удосужились построить один этаж! И за целый месяц застеклили 3 окна!

Судя по вашему фото строители даже башенный кран сложили. Явно не спешат строить.
01 март 2015 20:08
Есть у кого-нибудь информация почему ЖЭК затягивает обработку документов дома 7/14?
02 март 2015 11:36
Цитата "moolten":

Судя по вашему фото строители даже башенный кран сложили. Явно не спешат строить.

Зато цены поднимают на ура. Неделей ранее еще было от 21 тысячи с копейками, сегодня смотрю - уже от 31.
02 март 2015 13:15
А в долларе все равно сейчас дешевле, чем в прошлом году :dollar: 8-)
02 март 2015 14:14
Цитата "Злюка бобер":
А в долларе все равно сейчас дешевле, чем в прошлом году :dollar: 8-)

Дешевле. Вот только доллара не так много у хомяков поверку оказывается..
03 март 2015 14:33
Цена уже от 34
16 март 2015 11:15
7-й этаж ужо достраивают, балконы вагнали (до этого стояли только решетки)
25 март 2015 15:57
Что-то Домик не балует нас фото и информацией по 5-му дому, последний раз в декабре публиковал. Спасибо, хоть будущие соседи иногда что-то сообщают, а так можно только догадываться, что происходит на объекте. :notsure: :???: 8-)
25 март 2015 19:01
Здравствуте, ЖЕК принял дом в експлуатацию,ЖЕК приглашает подписывать договора.
25 март 2015 21:04
Цитата "Злюка бобер":
Что-то Домик не балует нас фото и информацией по 5-му дому, последний раз в декабре публиковал. Спасибо, хоть будущие соседи иногда что-то сообщают, а так можно только догадываться, что происходит на объекте. :notsure: :???: 8-)


Чуть-чуть я побалую. Как раз сегодня ездил смотреть. Фото сделал всего одно и то не уверен в качестве, поэтому на словах.
Работа ведется, возводят 8-й этаж, стеклят 4-й. на 2-м и 3-м этажах окна изнутри заклеены темной пленкой. Полагаю, может штукатурить начинают, чтобы не заляпывать окна (но это только догадки). Балконы почти везде уже кирпичом выложены.

С одной стороны дом уже начали утеплять.
25 март 2015 23:41
Цитата "КотБегемот":


Чуть-чуть я побалую. Как раз сегодня ездил смотреть. Фото сделал всего одно и то не уверен в качестве, поэтому на словах.
Работа ведется, возводят 8-й этаж, стеклят 4-й. на 2-м и 3-м этажах окна изнутри заклеены темной пленкой. Полагаю, может штукатурить начинают, чтобы не заляпывать окна (но это только догадки). Балконы почти везде уже кирпичом выложены.

С одной стороны дом уже начали утеплять.



Спасибо Вам большое, что держите в курсе событий о ходе строительства. :thanks: Как Вы думаете, к декабрю успеют или позже сдадут ? :pri:
26 март 2015 08:09
Цитата "Злюка бобер":

Спасибо Вам большое, что держите в курсе событий о ходе строительства. :thanks: Как Вы думаете, к декабрю успеют или позже сдадут ? :pri:


Думаю, тут вопрос не в технических возможностях. Ведь в прошлом году они 2 летних месяца ничего не делали. Тут вопрос в желании достроить этот дом. Будь "політична воля" - сделают в заявленный срок - конец июня.

В данный момент, насколько я понимаю - работы ведутся во всех направлениях: внутренняя отделка, кладка этажей (осталось не так и много - меньше 2х этажей. При нормальной работе - думаю, месяц, а то и меньше), началось утепление.

Плюс около дома (но не на самой стройплощадке) дороги заасфальтированы уже, убирают старый асфальт и тд.

Кран тоже работал "в три руки". Каменщикам кирпичи, раствор, плюс что-то еще с другой стороны дома тягал.

Вот. Если так и будет продолжаться в таком темпе - все успеют к лету.
Но почему не заселяют первый дом - вопрос. То ли и правда жильцы хитроватые не хотят платить за отопление, то ли другие причины - неизвестно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .17
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее