Подать объявление

ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 327.
198/61%
33/10%
44/13%
11/3%
41/13%
1. . .157159. . .224
03 авг 2015 14:59
Сосновий бор 5 секций примерно 1000 кв !знаете сколько собралось на протисты ?! по вашей логике это 5000 инвесторов и их сымей ! а я вам скажу человек 40 вышло протестовать и то не против власти а против УКО !!!
03 авг 2015 15:02
Stepanuch вашего смотрящего Кувачёва за РЗ и Флагманом инвесторы хотят проучить. А вы всё 100 тыс да 100 тыс.
Взято из переписки РЗ.

Цитата:
Нужно на собрание вызвать этого чурку,пусть из своей Венеции валит на собрание и объясняет где наши деньги и спросить как ему "отдыхалось". После чего отправить его на очередной отдых- в больничку…с разбитой мордой и не только!!!!


Цитата:
Эта наглая тварь ворюга, распоряжается деньгами инвесторов, а не Бугай.
Надо объединяться инвесторов Флагмана с РЗ и бить эту сволочь.
Квартиры продаются и поступают текущие платежи, но Войцеховский с Кувачевым так и воруют как и варовали раньше.
03 авг 2015 15:02
Цитата "Falkor":

сколько секций у вас в РЗ ? у меня в комплексе 6 домов 1200 кв

Подсчет нет смысла вести такой уж точный. У нас ведь пока гром не грянет - инвестор не перекреститься ... Снесут, выселят, лишат права собственности на квартиры тогда только люди начнут составлять списки пострадавших, и то Власти будут их (число граждан в списках) всеми способами занижать. Поэтому Я утверждаю, нынешняя компания администрации Киева якобы борьбы с незаконными новостройками - манипуляция и близка к возникновению "новых коррупционных схем" ...
03 авг 2015 15:08
Цитата "tony montana":
Stepanuch вашего смотрящего Кувачёва за РЗ и Флагманом инвесторы хотят проучить. А вы всё 100 тыс да 100 тыс.
Взято из переписки РЗ.




Самосуд ничего не решит, вопрос в целом зависнет на долгие годы. Нет, чтобы воспользоваться моими предложениями и ускорить процессы ..., так нет - прячутся на закрытых форумах. Ладно, пойду один в пустыню новых новостроек и все опять по спирали ...
03 авг 2015 15:11
Цитата "stepanuch_RZ":

Самосуд ничего не решит, вопрос в целом зависнет на долгие годы. Нет, чтобы воспользоваться моими предложениями и ускорить процессы ..., так нет - прячутся на закрытых форумах. Ладно, пойду один в пустыню новых новостроек и все опять по спирали ...

Самосуд это хорошое начало как по мне с чего то надо начинать :yes:
03 авг 2015 16:30
Цитата "Falkor":

Самосуд это хорошое начало как по мне с чего то надо начинать :yes:

Начинать необходимо с того, что составить списки инвесторов полностью построенных и проданных секций. Далее вести работу по накоплению знаний, вовлекать в процесс всех членов семей инвесторов, родственников, друзей, коллег по работе, даже посторонних потенциальных инвесторов. Медленная, но уверенная работа на будущее. Власть ясно объявила стройки незаконными, коммуникации подключать запрещено (незаконно), документы собственности оформляются незаконно. Что еще не понятно ...???
03 авг 2015 16:43
Цитата:
Что еще не понятно ...???


Непонятно почему вы не делаете ремонт в своей уко-квартире.
03 авг 2015 17:04
Цитата "tony montana":


Непонятно почему вы не делаете ремонт в своей уко-квартире.

Tony montana, Я уже рассказывал. Расчет в 2012 был на избавление от аренды. Арендовали с января 2012, а договор инвестиций был заключен весной 2012. Сдача лето 2013. Теперь расчеты на экономию при избавлении от аренды были неверными, так как нельзя было предположить, что команда застройщика получив в свое распоряжение наши деньги, просто нагло будет ими пользоваться, а сроки сдачи непрерывно сдвигать. Взял бы Я в банке 100% взнос на оплату инвестиций в УКО. За год банк с меня содрал бы 30%, за следующий еще 30%. А застройщик, взял у людей, они ему доверили и он 2-а года прокручивает их себе в карман. Сколько нанес убытков нам, и сколько намыл себе в карман, если теперь опять перенесены сроки сдачи на весну 2016 ...??? Нет денег на ремонт, а с продажей хрущевки решил повременить до окончания компании от администрации Киева по издевательству над инвесторами УКО ...
03 авг 2015 18:09
Степанич вы думаете Уко зиму переживет ? Или свалят за бугор ? Новие котлован. Им не дают рить а старие стройки им не интерестны ((
03 авг 2015 18:26
Цитата "Falkor":
Степанич вы думаете Уко зиму переживет ? Или свалят за бугор ? Новие котлован. Им не дают рить а старие стройки им не интерестны ((

Конечно переживет, УКО бессмертно ... . Вот например, куда денутся сотрудники УКО? Они начинали свою молодую деятельность с мошенничества, заразились легкими деньгами. Пойдут работать к станку, обрабатывать огороды, дворниками ??? НЕТ, ОНИ создадут аналог УКО под другими титрами но в том же составе, они же мошенники-рецидивисты ...
03 авг 2015 18:32
Цитата "stepanuch_RZ":

Конечно переживет, УКО бессмертно ... . Вот например, куда денутся сотрудники УКО? Они начинали свою молодую деятельность с мошенничества, заразились легкими деньгами. Пойдут работать к станку, обрабатывать огороды, дворниками ??? НЕТ, ОНИ создадут аналог УКО под другими титрами но в том же составе, они же мошенники-рецидивисты ...

Вот как нынчезаговорили инвесторы Уко . Неужели до Вас точно дошло что Вы купили квартиру у мошенников . Даже не верится :pray:
03 авг 2015 18:37
Цитата "avtoprestig":

Вот как нынчезаговорили инвесторы Уко . Неужели до Вас точно дошло что Вы купили квартиру у мошенников . Даже не верится :pray:

Я это понял летом 2013, когда администрация стройки первый раз сдвинула сроки сдачи на 6-ть месяцев - на конец 2013 (сегодня на осень 2015, с уже зомбированием на весну 2016). Только никто из моих соседей по новостройке меня не поддержал. Сегодня соседи по общему списку всех 43-х новостроек тоже сидят на закрытых форумах, а напрасно ...
03 авг 2015 18:39
Цитата:
УКО бессмертно


Оно бессмертно если не сажать на долгие срока (от 10 и выше с конфискацией), а если сажать ещё как смертно. :winky:
03 авг 2015 18:42
Цитата "tony montana":


Оно бессмертно если не сажать на долгие срока (от 10 и выше с конфискацией), а если сажать ещё как смертно. :winky:

Tony montana, вы иллюзионист (в добром смысле). Да, неплохо бы посадить хоть парочку ..., так всех не пересажаете ... Хоть прикиньте сколько у них воспитанников, мошенничество - оно заразно ...
03 авг 2015 18:48
Цитата "stepanuch_RZ":

Я это понял летом 2013, когда администрация стройки первый раз сдвинула сроки сдачи на 6-ть месяцев - на конец 2013 (сегодня на осень 2015, с уже зомбированием на весну 2016). Только никто из моих соседей по новостройке меня не поддержал. Сегодня соседи по общему списку всех 43-х новостроек тоже сидят на закрытых форумах, а напрасно ...

Так почему Вы за два года не додумались забрать свои деньги Ведь тогда и доллар был еще нормальный
03 авг 2015 19:02
Цитата "avtoprestig":

Так почему Вы за два года не додумались забрать свои деньги Ведь тогда и доллар был еще нормальный

А кто по вашему инвестор? Я планировал инвестировать изначально в 2012 три однокомнатные квартиры в последовательном режиме. На момент лета 2013 (когда сроки перенесены были) проплатил меньше 40% и предложил соседям заморозить инвестиции. Собраться и составить такую схему рассрочки по выплатам, чтобы каждое ежемесячное поступление контролировать на расходы. И чем вы думаете закончилось? НИЧЕМ ... Хотя свою программу Я выдерживаю, в настоящий момент оплачено только 70%, а секция построена, только без отопления и лифта. И так, планировал инвестировать 3*100%=300%, а внес 70% ...
03 авг 2015 19:11
Цитата "stepanuch_RZ":
в нашей УКОвской новостройке
Вы извините, а в какой новостройке у Вас, stepanuch_RZ, квартира строится? Я что-то никак не возьму в толк, Вы имеете какое-то отношение к Мозаике или нет?
03 авг 2015 19:23
Цитата "Михаил_1975":
Вы извините, а в какой новостройке у Вас, stepanuch_RZ, квартира строится? Я что-то никак не возьму в толк, Вы имеете какое-то отношение к Мозаике или нет?

Михаил_1975, совершенно наглым образом мою УКОвскую новостройку поместили рядом с жк Мозаикой в одном списке по соседству. Я категорически против, пусть все администрации всех 43-х новостроек прозреют наконец - Я ИНВЕСТОР УКО, ОБЩЕГО СПИСКА ВСЕХ 43-х НОВОСТРОЕК. И постараются конкретно мою новостройку в кратчайшее время перевести в ранг законной, это первое. А второе, чуть-чуть не инвестировал в жк Мозаика и являюсь потенциально не успевшим инвестором. Так может помочь Мозаике с переходом в законные ???
04 авг 2015 05:34
:faceoff:
В общем, ответ я получил. Спасибо...
04 авг 2015 07:32
Михаил_1975, что общего у всех инвесторов УКО ? - Одна команда мошенников. При возникновении проблем на одном объекте УКО, они (эти проблемы) решаются за счет инвесторов другого объекта, и так по кругу. Когда началась не очень "хорошо пахнущая компания администрации Киева" против УКО, то в реальности это направлено только против инвесторов УКО. Сама команда мошенников защищена (на то они и мошенники).
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .157159. . .224
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее