Подать объявление

ЖК Montreal House | Монреаль | Cityconsult Development | ул. Антоновича, 102у

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 64 975 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
183из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
4/14%
1/3%
3/10%
6/21%
15/52%
1. . .242627
25 фев 2021 08:10
Дякую, Василь за фото.
Дивлюсь на камеру, темп взяли не поганий по моноліту. Чекаємо на тепло, можливо, на всіх секціях стане активніше.
25 фев 2021 21:33
Цитата:
Дякую, Василь за фото.
Дивлюсь на камеру, темп взяли не поганий по моноліту. Чекаємо на тепло, можливо, на всіх секціях стане активніше.


По какому монолиту?! Может мы смотрим разные камеры?
Единственная секция, по которой ведутся сейчас работы – это подземный паркинг и он еще не закончен. Да, он льется по принципу монолитного строительства, но обычно фразу монолит используют, когда комплекс выходит с этапа котлована, а наш с вами ЖК еще на этом этапе!
26 фев 2021 10:20
Ні. Це вже не етап моноліту паркінгу. Це вже рівень першого поверху. Камера дивиться зверху і це не дуже помітно. Але коли дивитися з боку парковки на Антоновича в дворі, то видно, що це вже не паркінг.
26 фев 2021 20:22
Со стороны Красноармейской пошли вверх над уровнем паркинга, а в других местах еще паркинг не закончен. А вообще объект сложный. Работать в столь стесненном пространстве в окружении домов.. хотя хотелось бы более ускоренных темпов и чтобы пошли уже этажи. 2022 год не за горами..
28 фев 2021 11:37
Стройки, которые сдаются в одно и то же время:

Уже смешно слушать нытье ОП о том что обьект сложный.
28 фев 2021 11:42
Может Васыль, как подпольный представитель ОП попросит прокомментировать господина П о планах по этой стройке? Может все таки нужно людей добавить (или поменять)? Но иметь тот прогресс, что на фото за три месяца монолитных работ - это ппц.
01 март 2021 11:00
Я правильно розумію, що ви просите мене, щоб я замість вас попросив когось пояснити вам, які будуть подальші плани по будівництву, бо ви самі цього зробити з якихось причин не можете чи не хочете?
Про прогрес - о, тут я підтримую. Хай би вже швидше гнали ці поверхи, щоб усім нарешті спалося спокійніше. Але кілька місяців тому я писав тут у гілці про те, що мають весною вийти з монолітом на рівень поверхів. Вийшли. Це у мене вселяє стриманий оптимізм.
До речі, дуже смішно читати оці "скандали, інтриги, розслідування" про те хто тут на форумі є чиїм представником. Дякую, що підняли мені настрій у понеділок.
01 март 2021 11:07
Где то такой ответ я и ожидал от ОП :) Полная некомпетентность. Ну что ж, составлю публичное обращение к владельцу компании и размещу его на всех открытых форумах, возможно каким-то образом его донесут руководству.

Про монолит смешно получается, я не знаю куда там кто вышел, с того что можно видеть - сейчас экскаватор ездит по площадке :faceoff:
01 март 2021 15:37

Вихід на рівень першого поверху і старт монолітних робіт. Якщо встигнуть зробити це раніше - я тільки за.


Василий, уточните у ваших коллег пожалуйста, когда ожидать новых обещаний и желательно, чтоб они были более правдоподобными, чем прошлое "выйти на уровень первого этажа к началу марта"
05 март 2021 15:52
Хід будівництва станом на 26.02.2021

Більше на сайті ЖК
17 март 2021 16:06
Нові фото. Я так розумію, що зараз я тут єдиний, хто періодично буває біля майданчика і щось фотографує.
17 март 2021 20:23
Спасибо, конечно, за фото, но за забором ничего не видно, чтобы фотографировать. Как Вы умудряетесь?
18 март 2021 15:41
Там з боку парковки сусіднього будинку є можливість сфотографувати, якщо у двір зайти. І ще з будинку навпроти двічі вдалося фото зробити.
23 март 2021 15:35
Хід будівництва станом на 16.03.2021

Детальніше на сайті ЖК
09 апр 2021 12:09
Всем привет! Был сегодня на стройке, спустя пол года, наверное. Могу сказать одно - строят и это хорошо. Хотя и смотрю камеру регулярно, вживую по другому. Пару фотографий прикрепляю.
Заметил, во дворе парковке дома на Антоновича, сделали навес для машин, наверное как и площадку, силами застройщика, на фото видео.
15 апр 2021 16:47
Теж був біля буівництва. Нові фото майданчика з місця будинку напроти. На парковку будинку збоку цього разу не заходив.
28 апр 2021 15:16
Заходив сьогодні зі сторони парковки на Антоновича. Погнали поверхи. З камери справді не так помітно, як вживу.
30 апр 2021 19:23
Хід будівництва станом на 28.04.2021

Детальніше на сайті ЖК
08 май 2021 14:47
Ситуація - рік до здачі :)
Зі сторони В.Васильківської ще навіть немає першого поверху.
Вже цілий тиждень будівництво йде в'яло, 3-5 будівельників. Так, свята, але така "активність" була б допустимою, якби забудовник випереджав графік, а тут :notsure: :olen:
11 май 2021 18:48
Тоже считаю, что стройка эти дни шла очень вяленько. Хотелось бы ускорения темпов. Но нахожу объяснения в том, что все-таки густо заселенный район, вокруг дома и люди в выходные также хотят отдыхать. Посмотрим, что дальше будет..
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .242627
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее