Подать объявление

ЖК "Молодежный квартал", дом № 10А - "Аркада"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
9/31%
3/10%
10/34%
6/21%
1/3%
1. . .789
20 май 2015 14:13
Никто не собирается подават в суд на аркаду за срывы сроков заселения?
Есть ли у кого подобный опыт?
Планирую подавать в суд, это четко оговорено в нашем договоре + отказываются устранят недоделы в квартире.
20 май 2015 14:29
Штрафные санкции в договоре не прописаны.
20 май 2015 14:41
Цитата "VST":
Штрафные санкции в договоре не прописаны.

почитайте хотя бы 10 пункт 4. А Вас разве все, в том числе, и отношение аркады устраивает? Деньги гребут лопатой, а дурные люди им несут и на все закрыват глаза, кончилось это время
20 май 2015 14:42
Цитата "AК47":
Никто не собирается подават в суд на аркаду за срывы сроков заселения?
Есть ли у кого подобный опыт?
Ну так что же?
20 май 2015 14:52
Цитата "AК47":

почитайте хотя бы 10 пункт 4. А Вас разве все, в том числе, и отношение аркады устраивает? Деньги гребут лопатой, а дурные люди им несут и на все закрыват глаза, кончилось это время
А что у вас за недоделки? Пока меня всё устаревает, получил то, за что платил, а именно квартиру со строительной отделкой, точно такую же как делают ДБК-4 и прочие застройщики в эконом сегменте. Единственный момент - довольно долгое оформление документов на право собственности. 10 пункт 4 штрафных санкций не прописано, как собираетесь доказывать невыполнение своих обязательств застройщиком? Дом ведь сдан, передан под заселение.
20 май 2015 16:45
Цитата "VST":
а именно квартиру со строительной отделкой, точно такую же как делают ДБК-4 и прочие застройщики в эконом сегменте. Единственный момент - довольно долгое оформление документов на право собственности.


Нет, нет и еще раз нет, тоже были такого мнения, и по глупости своей выбрали еб...ю аркаду. Из-за того, что тут было раньше срок заселение. Ну что же, за свои ошибки как говориться надо платить. Вот и имеем, то что имеем. Вторая ошибка, это то, что не выбрали ДБК-4. Советую лично съездить туда всем и посмотреть (здолбуновская 13), что за деньги меньшие, чем мы платили аркаде, можно построить панельки комфорт-уровня!!
Там тебе и дорогой профиль ренау, бронедвери на подъездах, вы только вдумайтесь. Не дом - а сказка получился!

Как писали выше
Цитата "Arina4ka":

Вот такие замечательные впечатления о себе оставила аркада. Ни мы ни знакомые, больше связываться с этим дурдомом больше не собираемся, чего и вам желаем!!!



СУЩАЯ ПРАВДА ...!!!
20 май 2015 17:01
Цитата "AК47":


Нет, нет и еще раз нет, тоже были такого мнения, и по глупости своей выбрали еб...ю аркаду. Из-за того, что тут было раньше срок заселение. Ну что же, за свои ошибки как говориться надо платить. Вот и имеем, то что имеем. Вторая ошибка, это то, что не выбрали ДБК-4. Советую лично съездить туда всем и посмотреть (здолбуновская 13), что за деньги меньшие, чем мы платили аркаде, можно построить панельки комфорт-уровня!!
Там тебе и дорогой профиль ренау, бронедвери на подъездах, вы только вдумайтесь. Не дом - а сказка получился!

Как писали выше



СУЩАЯ ПРАВДА ...!!!
"Сущая правда" не аргумент. Что конкретно вас не устраивает в аркаде? У ДБК-4 точно такая же отделка, да сдают они в срок, нет счетчиков по теплу, лифты хуже. Столярка, линолеум всё одного класса.
20 май 2015 17:25
Цитата "VST":
"Сущая правда" не аргумент. Что конкретно вас не устраивает в аркаде? У ДБК-4 точно такая же отделка, да сдают они в срок, нет счетчиков по теплу, лифты хуже. Столярка, линолеум всё одного класса.


Не вижу смысла объяснять человеку то, что было написано. Если лень проехать, есть ветка форума дома. Достаточно увидеть пару фотографий, но опять же, настоятельно рекомендую съездить на объект. Касательно всех нюансов было по полочкам разложено, предлагаю перечитать!
Еще аргумент. Цена у ДБК4 была 9,500 грн за 1-к у аркады (оно же ДБК3) 12,500 за 1-к со всеми накрутками и коэф. как они любят высасывать из пальца.
20 май 2015 17:28
Цитата "AК47":


Не вижу смысла объяснять человеку то, что было написано. Если лень проехать, есть ветка форума дома. Достаточно увидеть пару фотографий, но опять же, настоятельно рекомендую съездить на объект. Касательно всех нюансов было по полочкам разложено, предлагаю перечитать!
Еще аргумент. Цена у ДБК4 была 9,500 грн за 1-к у аркады (оно же ДБК3) 12,500 за 1-к со всеми накрутками и коэф. как они любят высасывать из пальца.
Мне незачем туда ездить, у меня была квартира на здолбуновской 13. Но вы так и не ответили, чем плоха аркада? Ценой? Так не покупайте.
20 май 2015 17:49
Цитата "VST":
Мне незачем туда ездить, у меня была квартира на здолбуновской 13. Но вы так и не ответили, чем плоха аркада? Ценой? Так не покупайте.

А вот в это уж никак не вериться, ну вы не теряйте надежду. Может кто-то и поверит что можно было поменять волгу на запорожец.
20 май 2015 18:32
Уважаемые инвесторы хотел бы вернутся к конкретике от которой мы отошли. Мы в поисках хорошего юриста, специалиста в этих делах и уже начали процесс волокиты, бюракратии, без нее увы никуда. Если у кого-то появится желание присоединится к иску, будем только рады. Рады не потому, что вместе можно "урвать" побольше, назыаейте как хотите, а потому, это будет лучшее доказательство того, что мы, есть люди, и с нами нужно считатся и будет это наукой, печальной, тем кто не засвоит этот урок.

Ах да, меня действительно наняли, что бы очернить белую и пушистую репутацию аркады, а наниматели мои ДБК4, КГС, КАН и многие многие многие многие другие, так что бюджет большой!!!
23 май 2015 06:31
Цитата "AК47":
Уважаемые инвесторы хотел бы вернутся к конкретике от которой мы отошли. Мы в поисках хорошего юриста, специалиста в этих делах и уже начали процесс волокиты, бюракратии, без нее увы никуда. Если у кого-то появится желание присоединится к иску, будем только рады. Рады не потому, что вместе можно "урвать" побольше, назыаейте как хотите, а потому, это будет лучшее доказательство того, что мы, есть люди, и с нами нужно считатся и будет это наукой, печальной, тем кто не засвоит этот урок.


Очень радует, что наконец-то хоть кто-то поднял этот вопрос!!!
Люди наверно уже забыли, через что им пришлось пройти. Но думаю главной причиной их вялой активности служат ремонты. Предлагаю собраться уже непосредственно у нас в доме и все обсудить. А пока что можно начинать собирать контакты всех жильцов, которые как и я поддерживают Вашу идею
27 сен 2015 05:41
В августе я получил документы на право собственности, считаю банк аркада выполнил свои обязательства перед мной, как инвестором, в полном объеме.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .789
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее