ЖК Park-Hills | Молодежная инициатива | Киев, ул. Руданского, 9а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 370.
| 171/46% | ||
| 42/11% | ||
| 78/21% | ||
| 30/8% | ||
| 49/13% |
ALEX-3000
Постоянный пользователь
106
18 апреля 2014
20 окт 2014 09:22
Сырецкий парк – 2 мин пешком от ЖК «Молодежная инициатива»
Весной и летом (по выходным и праздникам) работает детская железная дорога (с 1953 года) длиной 2,8 км
![]()
Виды парка
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Другие парки возле ЖК «Молодежная инициатива»
https://forum.domik.ua/post453926.html#p453926
please
p
Пользователь
34
20 октября 2014
20 окт 2014 10:16
Доброго дня!!! 1)Может кто подскажет когда конкретно сдадут этот дом???
2)Почему в договоре срок сдачи в эксплуатацию не указывают???
3) И что это за договор который заключают менеджеры компании на первоначпльном этапе??? Право- какое право, я хочу купить квартиру еще в не достроенном доме, а не право, может еще 3 человека захотят купить мою квартиру со всеми моими правами
Не хочется попасть в косяк
2)Почему в договоре срок сдачи в эксплуатацию не указывают???
3) И что это за договор который заключают менеджеры компании на первоначпльном этапе??? Право- какое право, я хочу купить квартиру еще в не достроенном доме, а не право, может еще 3 человека захотят купить мою квартиру со всеми моими правами
Не хочется попасть в косяк

elgatito
e
Ветеран
1 470
07 октября 2013
20 окт 2014 14:03
Цитата "please":Доброго дня!!! 1)Может кто подскажет когда конкретно сдадут этот дом???
2)Почему в договоре срок сдачи в эксплуатацию не указывают???
3) И что это за договор который заключают менеджеры компании на первоначпльном этапе??? Право- какое право, я хочу купить квартиру еще в не достроенном доме, а не право, может еще 3 человека захотят купить мою квартиру со всеми моими правами![]()
Не хочется попасть в косяк
Вы хотите купить квартиру в доме без документов, и ждёте что договор будет "красивым"? Вас только это настораживает?
Alisaaa
A
Пользователь
44
03 марта 2014
20 окт 2014 14:24
Как вы все надоели опять дом без документов. Ну сколько можно. С документами. Угомонитесь. Наверное вы перестанете мозги тут всем пудрить, когда в вашем ЖК все квартиры продадутся
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
20 окт 2014 14:31
А можно посмотреть эти самые документы? А то те "документы", которые дает посмотреть застройщик, права строить ЖК МИ не дают - они на другой объект.Цитата "Alisaaa":Как вы все надоели опять дом без документов. Ну сколько можно. С документами. Угомонитесь. Наверное вы перестанете мозги тут всем пудрить, когда в вашем ЖК все квартиры продадутся
Alisaaa
A
Пользователь
44
03 марта 2014
20 окт 2014 17:52
На другой? ??))))))) Вот это Вы фантазер уважаемый. Хватит. Написали 100 раз тут одно и то же. Достаточно, все поняли вашу мысль. Неприлично уже. А то еще подумают что с вами что то не то. 

please
p
Пользователь
34
20 октября 2014
20 окт 2014 18:26
А какие могут быть последствия???
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
20 окт 2014 18:35
Тогда посчитайте число уже построенных наземных этажей в первой секции (32), прочтите число наземных этажей в экспертизе - 26.
Alisaaa
A
Пользователь
44
03 марта 2014
20 окт 2014 21:56
А вы? Не просто готовы мозги запудрить, так еще и на все форумы многих новостроек влезть и писать писать писать. ..... писать столько, сколько никто не пишет. Причем на всех форумах. Я ж вам говорю неприлично столько писать КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Достаточно тут хватает ваших сообщений. Переключитесь на что то другое. Уже смешно читать.
aqwer
a
Постоянный пользователь
240
16 октября 2014
21 окт 2014 05:01
Цитата "please":А какие могут быть последствия???
Последствия могут быть самые смешные.....
aqwer
a
Постоянный пользователь
240
16 октября 2014
21 окт 2014 06:09
Цитата "aqwer":
Последствия могут быть самые смешные.....
А может и плачевные

dawyd
d
Прохожий
1
01 сентября 2014
21 окт 2014 09:28
Всем доброго времени суток!
Я инвестор этого объекта строительства с октября 2012 года.
Хорошо
Настолько дешевых квадратных метров в Киеве на правом берегу недалеко от центра не найдете. Да еще и в окружении парков, и до метро недалеко. Тем более на этом (завершающем) этапе строительства. И с разрешительными документами вроде бы все в порядке, наконец-то.
Но: дешева рибка -- юшка мутна.
Плохо
- По обязательствам, указанным в договоре, я уже год как должен жить в своей квартире.
- По ходу строительства был значительно переделан начальный проект, и это еще не конечный вариант.
- Скорость строительства просто архи-низкая. "Зеленый остров-2" от Ковальской начал строиться много позже, и уже если не сдан, то близок к этому. Я не беру в учет более мелкие застройки от "Сити Групп", которые рядом разместились.
Итого
Семь раз отмерь -- один раз отрежь.
Трижды подумайте, дважды посоветуйтесь с юристами, прежде чем решиться вложить свои кровно заработанные (или честно украденные) деньги.
К сожалению я не обратил внимания на уже тогда начинавшиеся споры по этому ЖК. Да и выбирать в тот момент было особо не из чего, это теперь там "яблоку упасть некуда".
И еще раз прошу Вас -- подумайте и взвесьте все "за и против". GeorgeM очень правильно предупреждает и обращает внимание.
Я инвестор этого объекта строительства с октября 2012 года.
Хорошо
Настолько дешевых квадратных метров в Киеве на правом берегу недалеко от центра не найдете. Да еще и в окружении парков, и до метро недалеко. Тем более на этом (завершающем) этапе строительства. И с разрешительными документами вроде бы все в порядке, наконец-то.
Но: дешева рибка -- юшка мутна.
Плохо
- По обязательствам, указанным в договоре, я уже год как должен жить в своей квартире.
- По ходу строительства был значительно переделан начальный проект, и это еще не конечный вариант.
- Скорость строительства просто архи-низкая. "Зеленый остров-2" от Ковальской начал строиться много позже, и уже если не сдан, то близок к этому. Я не беру в учет более мелкие застройки от "Сити Групп", которые рядом разместились.
Итого
Семь раз отмерь -- один раз отрежь.
Трижды подумайте, дважды посоветуйтесь с юристами, прежде чем решиться вложить свои кровно заработанные (или честно украденные) деньги.
К сожалению я не обратил внимания на уже тогда начинавшиеся споры по этому ЖК. Да и выбирать в тот момент было особо не из чего, это теперь там "яблоку упасть некуда".
И еще раз прошу Вас -- подумайте и взвесьте все "за и против". GeorgeM очень правильно предупреждает и обращает внимание.
chuvachok
c
Пользователь
36
04 июля 2014
21 окт 2014 11:04
жк зеленый остров 2 позиционируется как жилье комфорт-класса. МИ же является жильем эконом класса. Соответственно у ЗО-2 ГОРАЗДО выше стоимость квадратного метра. И метраж тоже больше. Соответственно окончательная стоимость квартир в Молодежке существенно ниже. Каждый выбирает по возможностям.
Alisaaa
A
Пользователь
44
03 марта 2014
21 окт 2014 14:45
Позиционируется кем? Вами?
chuvachok
c
Пользователь
36
04 июля 2014
21 окт 2014 15:03
Цитата "Alisaaa":Позиционируется кем? Вами?
сайтом ЗО-2, что безусловно не является истиной в последней инстанции. Я инвестор МИ, считаю что именно тут оптимально соотношение цены и качества.
vpilip
v
Пользователь
90
16 декабря 2013
22 окт 2014 09:06
Цитата "chuvachok":
сайтом ЗО-2, что безусловно не является истиной в последней инстанции. Я инвестор МИ, считаю что именно тут оптимально соотношение цены и качества.
Скорее тут соотношение минимальной цены с минимальным качеством
eskiboy
e
Гость
2
23 октября 2014
23 окт 2014 11:23
хотел купить квартиру в ЖК Флагман - прочитал комментарии - передумал! Хотел купить квартиру в ЖК Научный - прочитал комментарии - передумал!Хотел купить квартиру ЖК Молодежная Инициатива - прочитал комментарии - передумал! Подскажите пожалуйста какой то надёжный ЖК с низкими ценами (если такие конечно есть))). При много вам благодарен 

andreytt
a
Постоянный пользователь
154
06 мая 2014
23 окт 2014 11:46
Ну если хочешь заморозить свои кровно заработанные то покупай там где дешевлей и жди, жди, жди... долго и переживай при каждом шорохе!! Как человек который тоже хотел купить квартиру в Науковом, потом Молод.иниц., а потом все взвесил и подумал что не стоит все таки в такие высотки влаживать я купил в посольском дороже, он уже почти готов но проблем там очень сильно тоже много.. но скажу честно, что если бы еще пришлось вложить деньги в УКо или переплатить немного-но порядочному застройщику, а бы подсобирал и переплатил(переплатил за качество и уверенность на 95% что результат будет)!! сейчас уже почти 11 месяц, а конца нашей стройки еще не видно, хотя обещали что в 2 квартале ремонт будем делать, но конца и края не видно и не видать пока что...а скоро морозы и тепла в квартирах не видать скорей всего, работы что они делают при холоде тоже по качеству будут очень спорные(( решать вам и иметь дело или нет, с УКО это как лотерея, тут или ничего и плачевный результат или долгие-долгие ожидания и переживания и возможно выгорит результат... решать вам и только вам.Прошу не осуждать меня, я просто написал свое мненние!! Человек спросил- я ответил!
eskiboy
e
Гость
2
23 октября 2014
23 окт 2014 11:57
В любом случае спасибо) Думал что тяжело только заработать на квартиру, а тут ещё оказывается сколько подводных камней 

aqwer
a
Постоянный пользователь
240
16 октября 2014
23 окт 2014 12:20
Цитата "eskiboy":хотел купить квартиру в ЖК Флагман - прочитал комментарии - передумал! Хотел купить квартиру в ЖК Научный - прочитал комментарии - передумал!Хотел купить квартиру ЖК Молодежная Инициатива - прочитал комментарии - передумал! Подскажите пожалуйста какой то надёжный ЖК с низкими ценами (если такие конечно есть))). При много вам благодарен
Посмотрите пригород
Ирпень, Буча, Софиевская боршаговка Вышгород
как по мне Вышгород довольно неплохой вариант
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее