ЖК Park-Hills | Молодежная инициатива | Киев, ул. Руданского, 9а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 370.
| 171/46% | ||
| 42/11% | ||
| 78/21% | ||
| 30/8% | ||
| 49/13% |
Tata_05
T
Пользователь
31
14 июня 2014
04 июль 2014 04:56
Зачинщики этого песпредела Иван 050-494-хххх, Константин 050-818-хххх,Сергей 067-432-хххх, Геннадий093-947-хххх, Александр 066-418-хххх. И конечно есть вина нашего застройщика. Он спровоцировал жильцов "затышного" застройкой пятачка. Против этого они взбунтовались. И сколько можно строить! "2,5 года одну секцию строит. А сейчас и это прекратилось.
Teacherka
Пользователь
34
25 января 2014
04 июль 2014 05:50
Замість того, щоб зносити МАФи (дрібні кіоски з шаурмою) на Нивках, від яких сморід страшенний і сміття повно, вони паркан зносять. Дикарі?
Hrust
H
Постоянный пользователь
133
09 декабря 2013
04 июль 2014 06:52
Та им за что заплатили, то и сносят.
Кто там был или будет - посмотрите есть ли
следы нападения на ЖК Шевченковский квартал.
Кто там был или будет - посмотрите есть ли
следы нападения на ЖК Шевченковский квартал.
Hrust
H
Постоянный пользователь
133
09 декабря 2013
04 июль 2014 06:54
Я и сам бы съездил, но не из Киева я.
Hrust
H
Постоянный пользователь
133
09 декабря 2013
04 июль 2014 07:14
Предлагаю пригласить на эти дни к стройке
представителей военкомата, что бы они этим шавкам
повестки о мобилизации вручали. Пускай блок-посты чеченов
посносят. И военкомы план выполнят и нам спокойнее.
представителей военкомата, что бы они этим шавкам
повестки о мобилизации вручали. Пускай блок-посты чеченов
посносят. И военкомы план выполнят и нам спокойнее.

9a
9
Постоянный пользователь
188
19 августа 2012
04 июль 2014 07:32
Цитата "Tata_05":Зачинщики этого песпредела
Они кто? Жильцы Затишного???
jeskcon
Пользователь
73
25 февраля 2013
04 июль 2014 07:51
Кто-то звонил директору нашего жк?Что он говорит по поводу стройки?
9a
9
Постоянный пользователь
188
19 августа 2012
04 июль 2014 08:22
Говорила с Антоновым. Первое: сказал, что работы продолжаются и стройка работает в обычном режиме (было бы неплохо, если бы кто-то заскочил глянул).
Второе: вчерашняя гоп компания состояла из малолеток, которые сначала на площадке ШК планировали погром устроить (там сейчас и громить пока нечего) а затем подстрекаемые жителями соседних домов (человек пять, непонятно из 4-6 или 3а) переместились к нам. Заявления на них написаны. И сегодня их вроде как не ожидают.
Второе: вчерашняя гоп компания состояла из малолеток, которые сначала на площадке ШК планировали погром устроить (там сейчас и громить пока нечего) а затем подстрекаемые жителями соседних домов (человек пять, непонятно из 4-6 или 3а) переместились к нам. Заявления на них написаны. И сегодня их вроде как не ожидают.
meliora
m
Пользователь
34
25 июня 2012
04 июль 2014 08:27
9a, дай Бог, чтобы все образовалось и главное завершилось благополучно , т.е ДОСТРОИЛИ!
Так и будет - альтернеатив нет! Поэтому призываю всех соседей и тех, кто ними стать собирается ТВЕРДО в это верить .... и все получится. Вместе - люди сила!
Так и будет - альтернеатив нет! Поэтому призываю всех соседей и тех, кто ними стать собирается ТВЕРДО в это верить .... и все получится. Вместе - люди сила!
meliora
m
Пользователь
34
25 июня 2012
04 июль 2014 08:35
Цитата "9a":Говорила с Антоновым. Первое: сказал, что работы продолжаются и стройка работает в обычном режиме (было бы неплохо, если бы кто-то заскочил глянул).
Второе: вчерашняя гоп компания состояла из малолеток, которые сначала на площадке ШК планировали погром устроить (там сейчас и громить пока нечего) а затем подстрекаемые жителями соседних домов (человек пять, непонятно из 4-6 или 3а) переместились к нам. Заявления на них написаны. И сегодня их вроде как не ожидают.
Насчет завтрашнего собрания у него не спросили? Состоится или нет!?
ost
o
Новичок
8
04 июля 2014
04 июль 2014 08:40
Уважаемая, meliora, а что вы скажите, когда перед вашими окнами через годик вырастет дом выше вашего и когда надо будет все шторы в квартире закрывать, чтобы хоть как-то от соседей напротив спрятаться? Или когда ваш дом просто уйдет в лес так как стоит на плавунах? весело будет?
ost
o
Новичок
8
04 июля 2014
04 июль 2014 08:43
вообще то люди покупали квартиры и была бешенная цена на те, окна которых выходят на лес. Лес, который сейчас убирают под эти ужасные дома
9a
9
Постоянный пользователь
188
19 августа 2012
04 июль 2014 08:47
Нужно изначально объективно оценивать ситуацию, чтобы в дальнейшем не испытывать разочарований. Нужно быть оторванным от реальности, чтобы считать, что в таком относительно неплохом месте застройка закончится вашим объектом. Неужели вы реально думали, что никому из застройщиков не будут глаз мылить не освоенные участки в этом районе?
9a
9
Постоянный пользователь
188
19 августа 2012
04 июль 2014 08:48
Да и лес вырубают не для нашего дома. Какие опять претензии к Молодежке то?
Povezlo
Ветеран
1 288
17 мая 2013
04 июль 2014 08:52
Цитата "9a":Нужно изначально объективно оценивать ситуацию, чтобы в дальнейшем не испытывать разочарований. Нужно быть оторванным от реальности, чтобы считать, что в таком относительно неплохом месте застройка закончится вашим объектом. Неужели вы реально думали, что никому из застройщиков не будут глаз мылить не освоенные участки в этом районе?
По стандартам там ничего не должно быть.
Люди ведь не думали что кто-то там попытается построить самострой.
Ну вы наверное знаете историю и судьбу Печерского бастиона? Он тоже начинал строиться без документов.
meliora
m
Пользователь
34
25 июня 2012
04 июль 2014 08:55
Уважаемый ost , по поводу первого вопроса - ничего не скажу!
такое явление, как "смотреть" в окна соседнего дома в Киеве и не только - явление, мягко сказать, распространенное. Легче казать, где такого нет, чем есть.
Тем более в моей секции окна и так выходят на окна 1-й секции. Я в этом катастрофы не вижу.
По поводу плавуна - ну это серьезнее... Если так, то как при такой геологии вобще дали разрешение на строительство?
Но чтобы говорить конкретно о чем-то нужно увидеть геологию на участке и проект фундаментов...
И еще - есть ряд способов по усилению фундамента (то же иньецирование) и пр. в момент , когда уже дом во всю эксплуатируется....
Кстати весь район Сырецкий - он опасный. Даже само метро Сырец из-за карстов и подземных вод считается чуть ли не самым опасным в Киеве....
И еще (так из теории) - раздел "фундаменты" в строительном проектировании самый "скользкий" и непредсказуемый момент. Ибо геология такая вещь непостоянная. Например, проект фундаментов делали , когда уровень г.в был один, и дом возводили на фундаментах , исходя из одних геоусловий, а через несколько лет уровень г.в МОЖЕТ измениться вследствие тех или иных причин .... или направление грунтовых вод тоже может измениться... и все, все положения проекта уже не действительны и здание в опасности. И поверье, от этого никто не застрахован... ни один объект, а особенно , повторюсь, в данном случае в р-не р. Сырец.
так что будем надеяться, что "не уйдет он так просто в лес".
такое явление, как "смотреть" в окна соседнего дома в Киеве и не только - явление, мягко сказать, распространенное. Легче казать, где такого нет, чем есть.
Тем более в моей секции окна и так выходят на окна 1-й секции. Я в этом катастрофы не вижу.
По поводу плавуна - ну это серьезнее... Если так, то как при такой геологии вобще дали разрешение на строительство?
Но чтобы говорить конкретно о чем-то нужно увидеть геологию на участке и проект фундаментов...
И еще - есть ряд способов по усилению фундамента (то же иньецирование) и пр. в момент , когда уже дом во всю эксплуатируется....
Кстати весь район Сырецкий - он опасный. Даже само метро Сырец из-за карстов и подземных вод считается чуть ли не самым опасным в Киеве....
И еще (так из теории) - раздел "фундаменты" в строительном проектировании самый "скользкий" и непредсказуемый момент. Ибо геология такая вещь непостоянная. Например, проект фундаментов делали , когда уровень г.в был один, и дом возводили на фундаментах , исходя из одних геоусловий, а через несколько лет уровень г.в МОЖЕТ измениться вследствие тех или иных причин .... или направление грунтовых вод тоже может измениться... и все, все положения проекта уже не действительны и здание в опасности. И поверье, от этого никто не застрахован... ни один объект, а особенно , повторюсь, в данном случае в р-не р. Сырец.
так что будем надеяться, что "не уйдет он так просто в лес".
9a
9
Постоянный пользователь
188
19 августа 2012
04 июль 2014 08:56
Там это где? На месте ШК? Если да, то с вопросами и погромами наверное у ним, а не к нам.
meliora
m
Пользователь
34
25 июня 2012
04 июль 2014 08:58
Цитата "ost":вообще то люди покупали квартиры и была бешенная цена на те, окна которых выходят на лес. Лес, который сейчас убирают под эти ужасные дома
у меня племянница 5 лет назад купила в КМБ на 20 этаже квартиру с видом на Днепр!! и что - теперь любуется на окна соседнего дома!
Кого обвинять!????
p.s хотя она тогда предполагала, что такое возможно и была морально готова к ктакой картине,... и не ошиблась
Catfish
Постоянный пользователь
132
19 июня 2014
04 июль 2014 09:00
Цитата "9a":Там это где? На месте ШК? Если да, то с вопросами и погромами наверное у ним, а не к нам.
Так "папа" же у этих строек один

chuvachok
c
Пользователь
36
04 июля 2014
04 июль 2014 09:01
вы живете в центральном районе киева. Хотите вид на природу - покупайте домик в деревне
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее