Подать объявление

ЖК "Модуль", Буча, ул. Леонида Бирюкова, ул. Вишневая

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
119из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
2/25%
1/13%
2/25%
2/25%
1/13%
1. . .678
24 авг 2019 08:03
Цитата "Sicilia":
Раптом хтось стежить за цим ЖК на цьому форумі — документів на право власності у другому будинку досі немає. Хроніка обіцянок: до кінця лютого, до кінця травня, до кінця липня :) Сьогодні 7 серпня, таким чином затримка порівняно з початковим договором інвестування - повних 7 місяців.

Здравствуйте Sicilia! Подскажите решился ли вопрос с документами на право собственности для вас? Хочу купить здесь квартиру, но эти непонятные мутки с документами пугают. Спасибо
01 фев 2020 21:42
Доброго времени суток. Перед новым годом ездил смотреть ЖК. Вроде устроило все. Пару дней назад уже с женой ездили. Посмотреть так сказать окрестности пообщаться с будущими соседями. И выяснился весьма неприятный факт. Заезда на территорию нет. От слова совсем. Понятное дело, что отсутствие парковки под дверью это несомненно плюс, но вот людям запретили даже заехать для выгрузки стройматериалов,вещей. Ворота есть, они закрыты и открывать для жильцов их отказываются. Хотя изначально инвесторам обещают, что для нужд они смогут заехать, но после покупки уже другой разговор. Кто нибудь пояснит что к чему? Оплата переноса стройматериалов по территории мне выльется в копеечку если я все же решусь купить квартиру.
Это вообще законно? Ведь территория принадлежит жильцам дома и только они в праве решать такие вопросы, а тут инвестор (владелец квартиры) поставлен в неудобное положение
02 фев 2020 10:43
У нас была похожая ситуация в другом ЖК этого застройщика в Ирпене и мы узнали об этом уже после покупки. Это конечно стало той самой небольшой ложкой дёгтя из-за повлёкших за собой доп. трат и нервов, НО! ребята, как же вы потом будете благодарить застройщика за этот закрытый двор!!!!! Неудобства на время ремонта - временные! Удовольствие от закрытой от машин территории - навсегда! Если это единственное, что вас останавливает от покупки - закройте глаза на эту мелочь. Закрытый двор - это сила. Плюс этот конкретный застройщик не поскупится на классное озеленение и организацию этого пространства так, что вся ваша семья будет балдеть от этого и гордится именно двором :) 100% из собственного опыта говорю :)
20 фев 2021 22:16
Я прожил три года в ЖК Фортуна от данного застройщика.
Кто соберается купить квартиру и хочет узнать подробности можете писать подскажу что да как.
20 фев 2021 22:23
Прдскажите отдел продаж ЖК Модуль. Почему Вы испрльзуете для утепления Пенополистирол?
Вы же знаете что это самый опасный матуриал утепления дома.
Стирол яд. Формальдегид яд. Я уже молчу про остальные элементы. Высокая степерь горючести а так же нулевая паропроницаемость материала. В итоге грибок и повышенная влажность помещений , плюс ускоренное разрушение несущих конструкций.
11 дек 2021 11:39

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .678
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее