Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
26/21%
20/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .9193. . .222
26 ноя 2017 20:02
Цитата "Gerakr":

Может вам предложить? 2-ка в 4 доме, 3 секция, 7 этаж (написал заявление на расторжение)


я хочу купить квартиру в этом доме, но немного сомневаюсь. Читаю много информации по этому ЖК, нуждаюсь в дополнительной информации. :pray: Можете написать почему вы передумали? Связано ли это конкретно с домом, или личное
26 ноя 2017 21:05
Цитата "Gerakr":

Может вам предложить? 2-ка в 4 доме, 3 секция, 7 этаж (написал заявление на расторжение)

Я хочу купить квартиру в этом доме, но немного сомневаюсь. 6-) Можете написать, почему вы передумали? это связано конкретно с домом, или что-то личное . Многие мои знакомые говорят что это проблемный дом, и не все в порядке с документами, как на счет этого?
26 ноя 2017 21:28
Цитата "Никалина":

Я хочу купить квартиру в этом доме, но немного сомневаюсь. 6-) Можете написать, почему вы передумали? это связано конкретно с домом, или что-то личное . Многие мои знакомые говорят что это проблемный дом, и не все в порядке с документами, как на счет этого?



А как может один дом из всего комплекса быть проблемным? Или вы имели ввиду что с документами у всего комплекса проблемы? Та вроде уже сдесь обсуждали что все ок....или еще что-то....
26 ноя 2017 21:31
Вы имеете ввиду что с земельный участок на котором стоит дом проблемный?
26 ноя 2017 22:06
да, я имела ввиду комплекс , извините за неправильно выраженную мысль.
26 ноя 2017 22:15
Я не имею конкретной информации, извините, не хочу никого вводить в заблуждение. Просто пытаюсь быть уверенной в правильном выборе жк, и в застройщике, все таки не каждый день квартиру покупаю. Почему-то все мои знакомые отговаривают от покупки квартиры в этом жк, считая что он проблемный, и не все хорошо с разрешительными документами.
26 ноя 2017 22:28
Ну застройщик надёжный. Если вы знаете принадлежит городу. Объекты свои достраивает. Документы на разрешение строительства есть, на землю есть. В оп вам на все ответят и покажут, если попросите.
26 ноя 2017 22:32
Цитата "NadiyaS":
Ну застройщик надёжный. Если вы знаете принадлежит городу. Объекты свои достраивает. Документы на разрешение строительства есть, на землю есть. В оп вам на все ответят и покажут, если попросите.


спасибо :thanks: думаю будем соседями :yes:
27 ноя 2017 07:51
Цитата "Никалина":


спасибо :thanks: думаю будем соседями :yes:

Желаю вам этого)
27 ноя 2017 08:27
Цитата "Gerakr":

Может вам предложить? 2-ка в 4 доме, 3 секция, 7 этаж (написал заявление на расторжение)


Отпишитесь пожалуйста по поводу этого мне в личные сообщения, я не знаю как сдесь писать
27 ноя 2017 08:53
Цитата "Mariannas":


Отпишитесь пожалуйста по поводу этого мне в личные сообщения, я не знаю как сдесь писать


В повышении репутации - написал свой имейл
27 ноя 2017 11:58
Я считаю место супер со всех сторон.Только бы построили так как задумано и вовремя.Но если 50%квартир не продано не начнут активно строить....вот проблема.🤔🤔🤔
27 ноя 2017 15:21
Цитата "SanaBu":
Добрый день, соседи. 4й дом, 2я секция :hi:

о, здравствуйте! мы тоже из 2 секции) какой этаж?
27 ноя 2017 17:10
Цитата "nadlan.isr":
Я считаю место супер со всех сторон.Только бы построили так как задумано и вовремя.Но если 50%квартир не продано не начнут активно строить....вот проблема.🤔🤔🤔

Проблем тут нету никаких. Ещё чутка опорный свай вклипают, рельеф выровняют ,и скоро этажи начнём считать. ( уже хотелось бы). Продали квартир не мало , а будет готовность больше ещё продадут. :) Чуть терпения.
27 ноя 2017 21:52
Мы тоже присматриваемся к этому объекту, может будем соседями🤷‍♀️ Добрые люди, посоветуйте, брать или пройти мимо🧐
28 ноя 2017 02:43

Кто-нибудь знает подробности этого проекта: https://comments.ua/politics/589289-v-kieve-poyavitsya-pyataya-liniya-metro.html
или это "нью-васюки"? В википедии пишут про 22-год

28 ноя 2017 05:55
Хочу прокомментировать для всех сомневающихся, вкладывать или не вкладывать. Вы сейчас рассматриваете инвестицию в объект, который строит лидер рынка, компания с огромными оборотами, на 80% принадлежащая городу. И с документами там все в порядке.
Но! Полной гарантии вы не получите никогда. Вы живёте в Украине, тут за 3 года, пока строится дом (а он строится 3 года, что б не рассказывал застройщик, заинтересованный сократить срок предоставления рассрочки), так вот, за 3 года может поменяться все. И то, что на сегодня нет никаких проблем - это тоже не гарантия. Вам выкатить список легальных строек, навсегда заблокированных местными жителями? Напомнить про банк Приват, который такой системообразующий, что обанкротиться не может? А документы у Януковича на Межигорье, как думаете, были в порядке? Да и Миракс в 2007 году начинала строить компания жены Лужкова, и не было на тот момент застройщика более уверенного в своём будущем.
Киевгорстрой формально принадлежит городу, но город, конечно, в оффшор деньги не переправляет. Может ли покачнуться бизнес реальных владельцев КГС? Да все может. Вы не застрахованы от недостроя, вы не защищены договором и юристы компании в любом суде вас обыграют. Просто решите для себя, можете вы спать с этими рисками или нет. Я лично тут квартиру купила. Но, ещё раз, полной гарантии не существует.
28 ноя 2017 06:04
Цитата "indeets":
Кто-нибудь знает подробности этого проекта: https://comments.ua/politics/589289-v-kieve-poyavitsya-pyataya-liniya-metro.html
или это "нью-васюки"? В википедии пишут про 22-год

Наберите «станция метро Глыбочицкая» в Википедии. Там, правда, написано, что откроют в 2017 году-) Она планируется на Татарке
28 ноя 2017 07:15
Цитата "NIvan":

Наберите «станция метро Глыбочицкая» в Википедии. Там, правда, написано, что откроют в 2017 году-) Она планируется на Татарке


Это смотря где смотреть. Я нашел статью в Вики, где написано "По состоянию на конец 2017 года строительство не начато, открытие планируется после 2022 года, в составе первой очереди Подольско-Вигуровской линии."
28 ноя 2017 11:27
Метро будет, лёд тронулся.
Віталій Кличко підписав угоду про співробітництво з китайським консорціумом щодо будівництва 4-ї гілки метро
***
Мер Києва Віталій Кличко та заступник голови правління China Pacific Construction Group Го Уін підписали угоду, про співпрацю щодо реалізації проекту із будівництва четвертої лінії метро у Києві, між КМДА та китайським консорціумом, до якого входять компанії China Railway International Group Co., Ltd. та China Pacific Construction Group with China Railway International Group Co., Ltd.

Угода передбачає створення робочої групи із українських та китайських спеціалістів, яка розробить оптимальні технічні та фінансові рішення для реалізації проекту.

Вартість будівництва оцінюють у 2 млрд доларів США, при цьому 85% від прогнозованої вартості проекту буде забезпечено за рахунок кредиту від китайських фінансових установ.

«Можливість залучення цього кредиту розглядається Україною із наданням державної гарантії на повернення кредитних коштів. Термін повернення кредиту – від 15 до 20 років. При цьому процентна ставка буде предметом переговорів», – наголосив мер.

Проект передбачає будівництво нової лінії метрополітену протяжністю майже 18 км з 13-ма станціями. Також буде побудована пересадочна лінія протяжністю 1 км між кільцевою електричкою та новою четвертою лінією. Передбачається, що термін будівництва – 5 років.

«Розвиток транспортної інфраструктури є одним із головних пріоритетів для столичної влади. Один із важливих проектів – добудова Подільсько-Воскресенського мосту. І переговори про добудову мосту ми ведемо з німецькими інвесторами. А коли буде готовий міст, це дасть можливість для наступного кроку – будівництва четвертої лінії столичного метро на Троєщину», – зазначив Віталій Кличко під час церемонії підписання.

У свою чергу, Го Уін, який підписав угоду від імені китайської сторони, подякував Віталію Кличку за підтримку у реалізації цього проекту.

«Після року наших спільних зусиль ми можемо підписати офіційну угоду. Ми маємо гарний досвід розбудови метро у всьому світі. Ми знаємо, що 4 гілка метро є нагальною для Києва, адже наш проект має зв’язати обидва береги Дніпра та нарешті вирішити транспортні проблеми масиву Троєщина», – наголосив Го Уін.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9193. . .222
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx