Подать объявление

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .215217. . .266
03 апр 2015 11:58
Цитата "alenchikF9":
Примерно месяц назад, с восточной стороны на пятом этаже видела отверстие с небольшой крышей, видимо от вытяжки. Кому-то уже разрешили каким-то образом делать ремонты, или это по договоренности со строителями, или может там квартира у строителя?

Не думаю, что это вытяжка... Видел проводку
04 апр 2015 19:16

С присвоением адреса и правом собственности кажется будет очень долго - //forum.domik.ua/novostrojka-po-ul-frunz e-85-87a-kp-cpeczhitlofond-t20214-40.htm l
...пока не закроют "все вопросы" в КГГА СЖФ и Укрбуд.

04 апр 2015 19:56
Это дырка для вытяжки, стена слишком толстая чтобы потом ее пробить. На самых первых страницах поста я о вытяжке спрашивала, ее небыло на плане, вот я и перестраховалась.
05 апр 2015 19:57
Цитата "Зтурбований інвестор":

:no: :shuffle: :notsure:
Все задумались
сегодня проходя мимо видел как банда бабок что то втирала строителям, что грунт не такой завезли, дорогу близко к их деревьям закатали, кусты их теперь не растут и прочее :protest:
заебабки настоящие!
нам еще предстоит с ними беседа и ни одна думаю :chillout:

меня другой вопрос волнует - когда трубы меняли, раскурочили полдороги на перекрестке. Так и стоит со снятым асфальтом. Кто вот это все асфальтировать будет? :protest:
05 апр 2015 20:01
Это с какой стороны дома? Фото в студию
Думаю, что это не наши. Т.к. можете сами убедиться на сколько все аккуратно сделано. Не могли они пропустить.
Попробуйте обратиться в ЖЕК, он же рядом. Уверен, что если УКРБУД не доделал, то в самые короткие сроки все закатают.
05 апр 2015 20:13
Цитата "iron1":
Это с какой стороны дома? Фото в студию
Думаю, что это не наши. Т.к. можете сами убедиться на сколько все аккуратно сделано. Не могли они пропустить.
Попробуйте обратиться в ЖЕК, он же рядом. Уверен, что если УКРБУД не доделал, то в самые короткие сроки все закатают.

завтра с утра сфоткаю и выложу. Вы наш ЖЭК 12-й не знаете - задолбался я с ними ругаться.
05 апр 2015 20:15
Зачем? Вы не инвестор нашего дома, а сосед с соседнего. Думаю, что в этом вопросе поможет именно ЖЕК, мы то здесь причем?)
05 апр 2015 20:30
Цитата "iron1":
Зачем? Вы не инвестор нашего дома, а сосед с соседнего. Думаю, что в этом вопросе поможет именно ЖЕК, мы то здесь причем?)

ну Вы же просили фото в студию :) И вообще строители свиньи. Дом отстроили - и все. Могли бы тот старый заброшенный садик снести и деревьями засадить. Ну или стоянку сделать для авто.

Цитата "iron1":
Это с какой стороны дома? Фото в студию
05 апр 2015 20:39
На ск я знаю, то они заменили трубы к соседнему дому, заново положили асфальт вокруг. Кстати, если бы не наш дом, то еще одного подъезда к Попова 5 никогда бы и не было.
06 апр 2015 07:30
Цитата "Meroveus":

ну Вы же просили фото в студию :) И вообще строители свиньи. Дом отстроили - и все. Могли бы тот старый заброшенный садик снести и деревьями засадить. Ну или стоянку сделать для авто.


Строители не свиньи!!! Кто им даст снести садик??? Вы как с неба упали. Для этого надо разрешения. Если бы все так просто было, то там бы начали строить еще один дом.
А разрытые дороги все заасфальтированы давно. Сам рядом живу и прохожу там ежедневно
06 апр 2015 08:08
видео стройки уже нам не показывают)
06 апр 2015 09:53
что то слышно о присвоении адреса??
сроков по документам?
06 апр 2015 11:10
Насколько я помню, СЖФ должны реконструировать садик, привести там все в порядок.Сейчас,когда садиков катастрофически не хватает, думаю про него не забудут.

Информация из ЖЕКа (сантехработы).
Для перекрытия воды в трубах, нужно оставлять онлайн-заявку на сайте СЖФ, кажется в разделе техоблуживание. Отключают только по четвергам в первой половине дня, примерно с 11,00 до 13,00. Крайний срок заявки утро среды, но лучше раньше.
06 апр 2015 12:24
Подскажите, кто знает, где можно получить подробный, фактический план квартиры. Отдел продаж и отдел по сопровождению высылают только поэтажный план и в тех.паспорте будет тоже самое, только отдельно на каждую квартиру. Раннее такие подробные планы выкладывались на форуме
06 апр 2015 12:48
Цитата "alenchikF9":
Подскажите, кто знает, где можно получить подробный, фактический план квартиры. Отдел продаж и отдел по сопровождению высылают только поэтажный план и в тех.паспорте будет тоже самое, только отдельно на каждую квартиру. Раннее такие подробные планы выкладывались на форуме

Зверніться в УКРБУДі у відділ архітектури, вони здається на 3-му поверсі знаходяться, там де раніше був відділ продажу, у них точно є плани квартир. А от за плани, але з данними БТІ, я не скажу, де можна взяти :notsure:
06 апр 2015 12:54
Зверніться в УКРБУДі у відділ архітектури, вони здається на 3-му поверсі знаходяться, там де раніше був відділ продажу, у них точно є плани квартир. А от за плани, але з данними БТІ, я не скажу, де можна взяти :notsure:[/quote]

Спасибо.
06 апр 2015 16:42
УУУУУУУУУУУрррррррррррррааааааааааааа
детскую площадку установили)))))
06 апр 2015 17:39
Одну горку поставили и все? А карусельку и качельку :notsure: Выглядит скудновато детская площадка, как и озеленение. Спортплощадка тоже будет с одним "реквизитом" - турником :P
07 апр 2015 05:06
А где будет спорт площадка?Обещали ещё качели.
07 апр 2015 05:43
Цитата "Tana5":
Одну горку поставили и все? А карусельку и качельку :notsure: Выглядит скудновато детская площадка, как и озеленение. Спортплощадка тоже будет с одним "реквизитом" - турником :P

установили: детский комплекс, мал.горку, мал. песочницу, качели (красные).
а спорт площадку никто и не обещал...
поверьте и это установили с громадным трудом :faceoff:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .215217. . .266
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее