Подать объявление

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .214216. . .266
02 апр 2015 17:00
Цитата "Зтурбований інвестор":

есть достоверная инфо об охране со стороны СЖФ (жэка), после передачи дома им на баланс? жэк будет ответственным за содержание дома, а мы им за это будем платить.
когда подписывали договора, не спросили про охрану???
может паника напрасна :notsure:

Не напрасна, я вже раніше писав, що спілкувався з представником СпецЖитл, так от, він сказав, що після підписання акту, за охорону відповідаєте ВИ САМІ, лише при письмовому зверненні самих мешканців і при кількості вище 50% вони згодні будуть поставити нам когось, це може бути якась бабка сонна, якій до лампочки, що там буде. І ця послуга буде врази дорожчп ніж нам самим організуватись, його порада нам же- зробити все самим, і швидше і дешевше. Моя точка зору
1. Охорону самим
2. Відеонагляд, але не так це зараз нагайно
Все інше вирішимо в процессі
02 апр 2015 17:06
Цитата "McLarenF1":

Не напрасна, я вже раніше писав, що спілкувався з представником СпецЖитл, так от, він сказав, що після підписання акту, за охорону відповідаєте ВИ САМІ, лише при письмовому зверненні самих мешканців і при кількості вище 50% вони згодні будуть поставити нам когось, це може бути якась бабка сонна, якій до лампочки, що там буде. І ця послуга буде врази дорожчп ніж нам самим організуватись, його порада нам же- зробити все самим, і швидше і дешевше. Моя точка зору
1. Охорону самим
2. Відеонагляд, але не так це зараз нагайно
Все інше вирішимо в процессі


Спасибо за уточнения. Позиция СЖФ ясна.
Я надеюсь, что здесь найдутся желающие заранее побеспокоиться о сохранности вложенных средств. Желательно не дожидаясь момента получения ключей и заселения.
02 апр 2015 18:41
Цитата "mikl20_3":


:super: супер вариант - договориться с прорабом - он и так на месте, сможет собрать подписи. нам надо разработать табличку с вопросами для голосования.

единственное что решение о заборе без плана придомовой нереально принять. если у когото есть контакт в земельных реэстрах или Киевраде что б получить и опубликовать такой план буду благодарен. :protest:

Вы считаете, что прорабу больше нечем заняться?:)
02 апр 2015 20:44

вот только что сфоткал "свежее объявление" в своем доме тоже на куреневке где давно живет более 100 квартир и сидят бабушки-консьержки.

в нашем доме как минимум до конца года не будет жить никто! Как думаете - останется ли он цел и невредим и со всем в нем установленным добром??
====
может хоть подобного рода посты воодушевят всех нас соседей не просто нажимать кнопки на клавиатуре, а переходить к реальным действиям!!!!

03 апр 2015 09:48
и де все делись? 8-) чо притихли? страшна да??? https://arcanumclub.ru/smiles/smile17.gif мне тоже.. https://arcanumclub.ru/smiles/smile25.gif
03 апр 2015 11:03
Цитата "Investor_minskiy":
и де все делись? 8-) чо притихли? страшна да??? https://arcanumclub.ru/smiles/smile17.gif мне тоже.. https://arcanumclub.ru/smiles/smile25.gif

:no: :shuffle: :notsure:
Все задумались
сегодня проходя мимо видел как банда бабок что то втирала строителям, что грунт не такой завезли, дорогу близко к их деревьям закатали, кусты их теперь не растут и прочее :protest:
заебабки настоящие!
нам еще предстоит с ними беседа и ни одна думаю :chillout:
03 апр 2015 11:16
Цитата "Investor_minskiy":
в нашем доме как минимум до конца года не будет жить никто!

??
Чтоб сделать средний ремонт в 1-2к кв-ре пару месяцев хватит.
03 апр 2015 11:22
Цитата "Зтурбований інвестор":

:no: :shuffle: :notsure:
Все задумались
сегодня проходя мимо видел как банда бабок что то втирала строителям, что грунт не такой завезли, дорогу близко к их деревьям закатали, кусты их теперь не растут и прочее :protest:
заебабки настоящие!
нам еще предстоит с ними беседа и ни одна думаю :chillout:

Сегодня тоже видел бабок. Они требуют чтоб у них установили теплосчетчики, что нужно установить забор вокруг детской площадки, т.к. "дети, катаясь на качелях могут вывалиться на проезжую часть и их переедут машины" :ne figa sebe: Вопрос: куда смотрят матери и зачем так раскачивать на качелях детей чтоб они аж выпадали их качелей??? :pray:
Такое впечатление, что им все должны... Криком кричат, сказать ничего им не возможно :protest:
Глядя на них, жалею, что у меня нет оружия :wow:
03 апр 2015 11:23
На сколько я понимаю охрана возле дома не СЖФ, а УКРБУДА. Надо у них уточнять сколько еще времени нас будут охранять. Я против консьержа бабки, я за охранную фирму с договором ответственности и т.п.
Видеонаблюдение на 3 HD камеры это около 100 грн с квартиры.
03 апр 2015 11:24
Цитата "Андрей 7":

Сегодня тоже видел бабок. Они требуют чтоб у них установили теплосчетчики, что нужно установить забор вокруг детской площадки, т.к. "дети, катаясь на качелях могут вывалиться на проезжую часть и их переедут машины" :ne figa sebe: Вопрос: куда смотрят матери и зачем так раскачивать на качелях детей чтоб они аж выпадали их качелей??? :pray:
Такое впечатление, что им все должны... Криком кричат, сказать ничего им не возможно :protest:
Глядя на них, жалею, что у меня нет оружия :wow:


Я так понимаю, счетчики за наш счет хотят )))) Красавелы, че тут еще сказать )
03 апр 2015 11:28
Цитата "iron1":


Я так понимаю, счетчики за наш счет хотят )))) Красавелы, че тут еще сказать )

Вот именно! :wow: Окупировали прораба Олега и все гневно орали 8-()
Сказали, что раньше в их доме нельзя было установить теплосчетчики, но раз уж за наш счет им поменяли все трубы, то и счетчики тоже должны устанавливать мы :ne figa sebe:
Пойдут они лесом!
03 апр 2015 11:34
Да, тут точно треба охоронна фірма, консьєржа бабки просто з'їдять.
То як зробимо, роздруковуємо всі 120 квартир, хто там близько живе, спитайте будь ласка чи погодиться прораб Олег при видачі ключів, давати цей список, де б пропонувалось
1. Охорона
2. Відеонагляд
Тільки як далі організовувати збір коштів?
Як такий варіант, можливий???
03 апр 2015 11:37
товарищи, вы сильно много внимания уделяете бабкам! :blah: то что они пойдут лесом это само собой. кстати если на них громко гавкнуть то они боятся и разбегаются! :oh:
Цитата "Romson":
??
Чтоб сделать средний ремонт в 1-2к кв-ре пару месяцев хватит.

ну смотря как финансировать и как делать.. сужу по себе просто. :@-:
Цитата "McLarenF1":
То як зробимо, роздруковуємо всі 120 квартир, хто там близько живе, спитайте будь ласка чи погодиться прораб Олег при видачі ключів, давати цей список, де б пропонувалось
1. Охорона
2. Відеонагляд
Тільки як далі організовувати збір коштів?
Як такий варіант, можливий???

а чо неможливий? а деньги можно собрать через приватовскую карту, которая есть сейчас почти у всех.
03 апр 2015 11:37
Цитата "McLarenF1":
Да, тут точно треба охоронна фірма, консьєржа бабки просто з'їдять.
То як зробимо, роздруковуємо всі 120 квартир, хто там близько живе, спитайте будь ласка чи погодиться прораб Олег при видачі ключів, давати цей список, де б пропонувалось
1. Охорона
2. Відеонагляд
Тільки як далі організовувати збір коштів?
Як такий варіант, можливий???

Треба знати хоча б орієнтовну вартість послуг охоронної фірми та вартість обладнання для відеоспостередення.
Можливо не всі погодяться не знаючи скільки це затягне коштів... :no-no:
03 апр 2015 11:38
Цитата "Investor_minskiy":
товарищи, вы сильно много внимания уделяете бабкам! :blah: то что они пойдут лесом это само собой. кстати если на них громко гавкнуть то они боятся и разбегаются! :oh:

ну смотря как финансировать и как делать.. сужу по себе просто. :@-:

я тоже рассчитываю не более 1-2 месяца на ремонт в однушке
03 апр 2015 11:40
Цитата "Андрей 7":

Треба знати хоча б орієнтовну вартість послуг охоронної фірми та вартість обладнання для відеоспостередення.
Можливо не всі погодяться не знаючи скільки це затягне коштів... :no-no:

Давайте для початку хоч охорону тоді організуємо, по 100грн - це вже не таі великі гроші!
Ми вивалили купу бабла вже на будівництво, не такі значить і бідняки тут позбирались, щоб не знайшлось пару соток для організації охорони і відеонагляду :shuffle:
03 апр 2015 11:43
Цитата "Андрей 7":

я тоже рассчитываю не более 1-2 месяца на ремонт в однушке


Аналогично. 2-3 месяца. До 4-х максимум. 2-ка.
03 апр 2015 11:43
Цитата "Андрей 7":
Можливо не всі погодяться не знаючи скільки це затягне коштів... :no-no:

если раскидать на все 120 квартир, это будет ооооочень недорого, я уверен. а вот если на инициативную кучку людей, то потянет, да.
Цитата "Андрей 7":
я тоже рассчитываю не более 1-2 месяца на ремонт в однушке

Цитата "shar-k":
Аналогично. 2-3 месяца. До 4-х максимум. 2-ка.

да я ж только за, товарищи. дай Бог всем нам побыстрее сделать ремонты и въехать. просто вспоминаю сколько делался ремонт в своей текущей квартире.......... :hm:
03 апр 2015 11:50
Примерно месяц назад, с восточной стороны на пятом этаже видела отверстие с небольшой крышей, видимо от вытяжки. Кому-то уже разрешили каким-то образом делать ремонты, или это по договоренности со строителями, или может там квартира у строителя?
03 апр 2015 11:55
Цитата "alenchikF9":
Примерно месяц назад, с восточной стороны на пятом этаже видела отверстие с небольшой крышей, видимо от вытяжки. Кому-то уже разрешили каким-то образом делать ремонты, или это по договоренности со строителями, или может там квартира у строителя?

Тоже видел.... О 17 этаже вообще молчу :ne figa sebe:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .214216. . .266
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее