Подать объявление

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .216218. . .266
07 апр 2015 08:42
Цитата "iron1":
На сколько я понимаю охрана возле дома не СЖФ, а УКРБУДА. Надо у них уточнять сколько еще времени нас будут охранять. Я против консьержа бабки, я за охранную фирму с договором ответственности и т.п.
Видеонаблюдение на 3 HD камеры это около 100 грн с квартиры.


Согласен насчет охраны. С камер по-хорошему надо просматривать все стороны дома с разрешением позволяющим распознавать номера машин. Видео должно транслироваться во внутридомовую сеть, либо в интернет с паролем и последние несколько часов записываться. Должна быть также возможность добавлять и менять камеры, чтоб через пару лет не пришлось менять всю систему из-за того, что этой не достаточно или она морально устарела. Сколько такая сейчас будет стоить?
Есть еще предложение на будущее как наполнять общак. Мест для парковки все равно почти нет и в ближайшее время не будет (Или может кто-то думает быстренько забивать себе место или парковаться на клумбах если больше негде?) Закрываем шлагбаумом восточный подъезд и организовываем там только для жильцов платную стоянку на несколько мест. Цена меняющаяся в зависимости от спроса. Обязанность вменяем охраннику. Западный подъезд только для кратковременной парковки с барьерами, кто будет “забывать” забирать машину тот будет назад ключи от барьера менять на права или техпаспорт с определенной оплатой.
Кто-то спрашивал про придомовую территорию. Она не маленькая на самом деле. Но воевать за нее сейчас однозначно не надо.
07 апр 2015 11:15
А что находиться на площадке за горкой, закрытое целлофаном? Может это и есть тренажерчик?
07 апр 2015 11:19
Цитата "alenchikF9":
А что находиться на площадке за горкой, закрытое целлофаном? Может это и есть тренажерчик?


Это электрический трансформатор :super:
07 апр 2015 11:23
А, спасибо, прояснили. Но он же на площадке временно?
07 апр 2015 11:27
Цитата "alenchikF9":
А, спасибо, прояснили. Но он же на площадке временно?


Я думаю его поставят в пристроенное возле входа сооружение, на улице он точно не будет стоять.
Видимо это сооружение - собственная трансформаторная подстанция для вашего дома. :up:
07 апр 2015 19:58
Цитата "Андрей 7":
Строители не свиньи!!! Кто им даст снести садик??? Вы как с неба упали. Для этого надо разрешения. Если бы все так просто было, то там бы начали строить еще один дом.
А разрытые дороги все заасфальтированы давно. Сам рядом живу и прохожу там ежедневно


не фиг звиздеть! проходящий Вы наш :smoke: Если бы жили - то видели бы ЭТО:
Когда подключали воду - разрыли и так и бросили.




но правда есть и плюс - естественный лежачий полицейский.

Цитата "unclec":
Кто-то спрашивал про придомовую территорию. Она не маленькая на самом деле. Но воевать за нее сейчас однозначно не надо.

Садик для бомжей к Вашей придомовой территории относится судя по этой карте. ЗЫ. Стоители - таки известные жывотныэ :smoke: Пока тот клоповник не уберут и порытую дорогу возле Попова 6 за собой не сделают - будут такими.
08 апр 2015 07:36
кто то понимает почему так тянут с присвоением адреса и выдачей правоустанавливающих документов?
у других застройщиков это проходит намного быстрее.
какие усредненные темпы по домам у укрбуда, кто то знает?
по Минскому я так понимаю все затягивается еще на 6 месяцев
08 апр 2015 07:52
Цитата "Olenama":
кто то понимает почему так тянут с присвоением адреса и выдачей правоустанавливающих документов?
у других застройщиков это проходит намного быстрее.

Изменения в органах регистрации вещных прав на недвижимость.
08 апр 2015 07:56
Цитата "Romson":

Изменения в органах регистрации вещных прав на недвижимость.



что это значит?
08 апр 2015 09:05
Цитата "Meroveus":
Садик для бомжей к Вашей придомовой территории относится судя по этой карте. ЗЫ. Стоители - таки известные жывотныэ Пока тот клоповник не уберут и порытую дорогу возле Попова 6 за собой не сделают - будут такими.


Нет, территория под садиком относится к закладам освиты, смотрите здесь: //www.map.land.gov.ua/kadastrova-karta. А садик, кстати, был очень хорошим, пока кто-то, скорее всего из местных, животных не спалил в 89 году деревянные беседки во дворе, и пока не построили дом Попова 5.
08 апр 2015 09:29
Не говорите гадостей про строителей.Они молодцы- дом построили в срок, без задержек. Качество хорошее, строили на совесть.

А тот незаосвальтированный кусок дороги к нашему дому не имеет никакого отношения.Тогда совпало, что в одно время делали коммуникации дома и городские работы. Если посмотреть по переулку Попова, там таких дыр достаточно. Они "сезонные". Вот потеплело и уже начинают рыть опять.
08 апр 2015 10:38
Цитата "Meroveus":


не фиг звиздеть! проходящий Вы наш :smoke: Если бы жили - то видели бы ЭТО:
Когда подключали воду - разрыли и так и бросили.

[attachment=0]IMG_20150406_081620.jpg[/attachment]
[attachment=1]IMG_20150406_081629.jpg[/attachment]

но правда есть и плюс - естественный лежачий полицейский.


Садик для бомжей к Вашей придомовой территории относится судя по этой карте. ЗЫ. Стоители - таки известные жывотныэ :smoke: Пока тот клоповник не уберут и порытую дорогу возле Попова 6 за собой не сделают - будут такими.


"не фиг звиздеть"? - позвиздите Вы...
Кто сказал, что это разрыл Укрбуд, а не плановый ремонт теплотрассы. Все вопросы к ЖЭК
08 апр 2015 10:46
не ведитесь на провокации
не знаю зачем вообще комментировать эти месседжи
я больше не буду )
08 апр 2015 10:57
Цитата "Olenama":
что это значит?

Вроде как устранили государственную регистрационную службу и передали все функции МинЮсту. Как это будет происходить дальше сам понять не могу.
08 апр 2015 10:58
Цитата "iron1":
не ведитесь на провокации
не знаю зачем вообще комментировать эти месседжи
я больше не буду )

Точно-точно, ось чому закриті форуми реальних інвесторів набагато краще! Був би в нас такий, було б спокійніше
08 апр 2015 11:00

Нашла в интернете:
Порошенко вернул ОСМД статус неприбыльных организаций
//censor.net.ua/news/331838/poroshenko_v ernul_osmd_status_nepribylnyh_organizats iyi

08 апр 2015 11:10
Спасибо за фото территории. Может сразу забор и не надо ставить что б было где авто оставлять, но в будущем я думаю стоит этот вопрос поднять.

По плану четко видно что территория первоначальной спортивной площадки (я так понимаю ее устанавливать уже не будут) и дорожка к ней - это придомовая территория и ее ограждение даст возможность поставить 30-40 машин.

1. Полностью поддерживаю видеонаблюдение с сохранением видео 1-2 недели;
2. думаю стоит вести учет квартир которые желают устанавливать тепло счетчики, возможно будет возможность их купить оптом и установить тоже оптом))
3. вынести вопрос о мусоропроводе;
4. вынести вопрос о охранке (хотя если будет качественное видео наблюдение не вижу особой необходимости в ней).

с уважением ;)

если надо могу подготовить таблицу для отметок, которую можно дать прорабу для сбора данных.

по борьбе с кражами... думаю стоит задуматься о замках и на этажных дверях около лифтов. :umnik:
08 апр 2015 11:19
Интересует следующий вопрос:
все подписали попередження по-поводу запрета перепланировок и т.д. в частности, что нельзя устанавливать кондиционеры без соответствующих разрешений.
И куда интересно их выводить? На крышу? :winky: :ne figa sebe:
08 апр 2015 11:19
Цитата "mikl20_3":

2. думаю стоит вести учет квартир которые желают устанавливать тепло счетчики, возможно будет возможность их купить оптом и установить тоже оптом))


если надо могу подготовить таблицу для отметок, которую можно дать прорабу для сбора данных.


https://docs.google.com/spreadsheets/d/1sETOiilYubi75ly_vv1YGmzdyN1Q7DSiS4rrjkxrato/edit?pli=1#gid=1601596347
Відмічайтесь

Готуйте будь ласка таблицю тоді на питання
1. Охорони
2. Відеонагляд
Думаю питання мусоропроводу краще кожному вирішувати зі своїми сусідами по поверху
А хто там поруч живе, Ви не спілкувались з прорабом, захоче він давати на підпис таблицю всім сусідам?
08 апр 2015 11:20
Цитата "Андрей 7":
Интересует следующий вопрос:
все подписали попередження по-поводу запрета перепланировок и т.д. в частности, что нельзя устанавливать кондиционеры без соответствующих разрешений.
И куда интересно их выводить? На крышу? :winky: :ne figa sebe:

когда это вы успели такое подписать?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .216218. . .266
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее