Подать объявление

ЖК Милые квартиры | с. Мила, ул. Комарова

ЗастройщикЖСК Строительное объединение - 3
Сдача ЖК2012 - 2025 г.
Планировки
от 14 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
124из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 15.
2/13%
4/27%
4/27%
4/27%
1/7%
1. . .46. . .9
13 июль 2018 06:34
Милые квартиры писали, что детский сад планируют завершить до конца строительства 9-ой очереди. Но может и быстрее, если финансы будут позволять.
17 июль 2018 11:29
Цитата "skorik07":
Милые квартиры писали, что детский сад планируют завершить до конца строительства 9-ой очереди. Но может и быстрее, если финансы будут позволять.


отлично! спасибо.

а вопрос к жильцам первых домов. какое обустройство придомовой территории сейчас имеется?
30 июль 2018 09:06
Цитата "nikolaenkoi87":


отлично! спасибо.

а вопрос к жильцам первых домов. какое обустройство придомовой территории сейчас имеется?


у домов видны детские площадки, магазины, есть автостоянка. Предусмотрена спорт площадка и дет.сад
17 авг 2018 20:37
График работы отдела продаж на 24.08-26.08

Отдел продаж ЖК «Милые квартиры» на время праздника работает в стандартном режиме.
21 авг 2018 10:15
Добрый день!
Подскажите, когда планируется начать работы для заливки фундамента в 7-ой очереди?
Спасибо.
29 авг 2018 14:25
С 1 сентября в Украине вступят новые государственные строительные нормы по градостроительству, школам и улицам. Строительные нормы ограничивают плотность и этажность застройки.
Так, в городах с населением до 50 тысяч человек не может быть выше трех этажей, в более крупных (100 - 150 тысяч человек) — только 9-этажки, и лишь в мегаполисах — дома высотой более 20 этажей.

Повлияет ли это на будущие дома?
02 сен 2018 21:25

С 1.10.2018 повышаются цены во всех очередях строительства, кроме 5-й.

Детальніше на сайті ЖК

06 сен 2018 13:56
Всем добрый день. Жильцы "первых" домов, кто уже оформил квартиру в собственность. Долго эта процедура происходит?
24 сен 2018 15:49
Цитата "Svetlanka007 ":
Всем добрый день. Жильцы "первых" домов, кто уже оформил квартиру в собственность. Долго эта процедура происходит?

Три рабочих дня от подачи документов на госрегистрацию.
Подготовка Кооперативом пакета документов займёт 7-10 календарных дней, итого с момента полной выплаты за квартиру, до получения "Вытягу про державну рэестрацыю" - 10-14 дней.
24 сен 2018 16:15
Цитата "zakros":
С 1 сентября в Украине вступят новые государственные строительные нормы по градостроительству, школам и улицам. Строительные нормы ограничивают плотность и этажность застройки.
Так, в городах с населением до 50 тысяч человек не может быть выше трех этажей, в более крупных (100 - 150 тысяч человек) — только 9-этажки, и лишь в мегаполисах — дома высотой более 20 этажей.

Повлияет ли это на будущие дома?


Вопрос важный и волнует многих!
Согласно основоположных правил юриспруденции, Законов Украины и международного права, законы, а тем более подзаконные акты, обратной силы не имеют.
Градостроительные условия и ограничения проектирования и строительства нашего комплекса утверждены в 2011-м году. Тогда же в Генеральный план села Милая, при его утверждении были внесены наши запроектированные дома с соответствующей высотой зданий и этажностью, а также им были присвоены строительные адреса.
По комментариям и разъяснениям профильного министра, новые нормы не распространяются на ранее спроектированные строительства, если соответствующая этажность и высота зданий уже внесены в генеральные планы населённых пунктов.
Тем не менее, мы сами и наши коллеги уже не раз за последний год сталкивались с тем, что контролирующие органы применяют новые нормы к "старому" строительству...
Это и стало причиной того что сразу несколько застройщиков подали судебные иски и добились отмены норм о которых Вы пишете... Идут апелляции и чем это закончится скоро увидим и узнаем!
Что же касается конкретно нашего строительства, то разрешение на строительство 7-й очереди, которое мы планируем получить в ближайшие недели должно снять все вопросы!
24 сен 2018 16:17
Цитата "skorik07":
Добрый день!
Подскажите, когда планируется начать работы для заливки фундамента в 7-ой очереди?
Спасибо.

В ближайшие недели, как только получим разрешение на начало работ.
03 окт 2018 15:27
На будівництві дитячого садочку завершується перекриття цокольного поверху.
20 окт 2018 09:04
Смотрели двухкомнатные квартиры в этом комплексе. Понравились варианты с раздельным санузлом. В сравнении с некоторыми новостройками бизнес-класса,площадь этих помещений больше, хотя Милые квартиры имеют класс эконом. Квартиры имеют хорошую освещенность. Что касается документов - на все вопросы мы получили ответы, и на этом форуме обратная связь говорит в пользу застройщика. Еще один огромный плюс - дорога заняла 17 минут от метро Житомирская. Сравниваю с другими застройщиками, у которых заявленные 20 минут - это реальные 40. В общем, впечатление от комплекса хорошее.
23 окт 2018 19:15

Добрый день! Давно только читал о прекрасной жизни в ЖК "Милые квартиры", но набралась критическая масса и решил внести ИМХО в описание данного места проживания.
Сразу отмечу, что менеджер по продажам под ником на данном сайте Андрей Р. "как медом мажет" при личном показе квартир в ЖК, что впоследствии оказывается по большей части ложью. Это касается "милых соседей", доступных садика и школы, транспорта, досуга, инфраструктуры, парковок, удобства "обслуживающего кооператива".

Построено всё очень бюджетно,
Во дворах или отсутствие асфальта вокруг второго дома (старые бэушные бетонные плиты, по заверению Андрея Р. предел мечтаний любого жильца, т.к. нет запаха асфальта летом, при этом торчащая вверх проволока арматуры смущать не должна), асфальт в новых дворах с лужами по щиколотку, протекающие во время дождя подъезды, с уложенной дешманской скользкой плиткой на полу.
Детям во дворах скучно, детские площадки рассчитаны на 2-5 летних потомков, а по большей части на общение их мам. Дети постарше развлекаются ездой на велосипедах между припаркованными машини, из-за малого количества паркомест стоящих очень плотно.

Милые люди выгуливающие питомцев прямо на детских площадках и возле подъездов и постоянно недовольные происходящим курящие возле подъездов жильцы.

Ходить пешком негде, рассказы про окружающие поля - лажа, это частная собственность, участки, на которых полным ходом идет стройка.

Обслуживающий кооператив - посылторг, вопросы не решаются из года в год, только выступления "руководства" о том, как тяжело найти бухгалтера и предложения каждому желающему возложить на себя это бремя по совместительству быть дворником и управдомом. по ссылке можно лицезреть на youtube запись типичного собрания жильцов головой кооператива и лично Андреем Р.
Много должников, вообще не платящих за коммунальные услуги, сумму долгов которых распределяют на всех, кто может платить. Иначе обещают отключить электроэнергию всем. Руководство кооператива разводит руками и ничего (на протяжении 5 лет) не делает для решения этих вопросов.

"Милые соседи" часто выносят мусор до "выставить за дверь квартиры", в лучшем случае до двери подъезда, где он стоит несколько дней.

При том, подобная культура живущей здесь основной массы видна невооруженным глазом.


На себе прочувствовал иронию в названии ЖК - "Милые квартиры"
продолжение нужно?...

24 окт 2018 06:58
Добрый день!
Отзыв какой-то странный. Куча жалоб, а аргументов нет.
1. АндрейР. "медом мажет", но он не отказывает в просмотре квартиры в домах на стадии завершения. Кто Вам мешает не слушать его, а самому пройтись и посмотреть что, как и где?
2. Про садик и школу говорят сразу что это все в Дмитровке. С транспортом проблем не больше, чем в любом отдаленном районе Киева. Инфраструктура не хуже, чем в любом другом жилом комплексе, который строится в поле за Киевом. С парковками не хуже, чем в столичных ЖК (пройдитесь по Парковым озерам или Комфорт таун).
3. Все очень бюджетно? Серьезно? А Вы не интересовались перед тем как ехать на просмотр, что ЖК Милые квартиры позиционируют себя в классе "эконом"? Сомневаюсь, что АндрейР. по поводу протекания крыши сказал Вам, что это нормально и ничего не будут исправлять.
4. Детям скучно? Так у Вас в полу часе езды киевские развлекательные центры для детей, парки, кинотеатры. Сводите на рыбалку. Ясно же, что в строящемся ЖК не будут ставить сначала площадки для детей, а потом между ними строить дома.
5. Открою секрет, что люди с питомцами есть везде и если взять спальные районы Киева, то они тоже водят своих питомцев туалет во дворе или выгуливают на территории школы. Недовольные будут всегда, курящие или нет, всем не угодишь. Нужно учится жить рядом друг с другом.
6. По поводу долгов и бухгалтерии думаю ответит АндрейР.
7. Если соседи выносят мусор только за дверь, то это проблема жильцов, а не ЖК. Задача ЖК обеспечить установку мусорных баков и своевременный вывоз мусора, а не собирать его по квартирах.
8. Покупая квартиру в эконом-классе (и не только) всегда есть вероятность, что часть жильцов будет быдломассой, как покупая квартиру в домах 60-70х годов. Там тоже срач, и алкашей и наркоманов со шприцами в подъездах хватает.
Что скажут остальные "милые соседи"???
29 окт 2018 14:13
Если сказать с сарказмом- отличный комплекс)). Ул. Спортивная 20, 5-ая очередь, дом который должны были сдать год назад по сей день без документов и в ближайшем будущем их не будет. А все что говорит застройщик- доки будут через 2-3 недели ( и так 2-й год). У нас низкие комунальные платежи! Давайте разберем: 1) Отопление. Тут оно в 1-к студиях от 800грн/мес, в полноценных 1к кв( 42метра) 1400грн. В то время когда по Киеву в новых домах, в таких квартирах отопление ровно в 2р. дешевле. 2) горячая вода. По Киеву 75грн/куб, а тут 140грн/куб. Что ровно в 2р.выше столичных расценок. 3) Электричество. Тут стоимость фиксированная 1,68/кв. Сплошная экономия))). Даже смешно. Уважаемые потенциальные покупатели, настоятельно Вам рекомендую: прежде чем вы будете приобретать тут права на имущество, после того как Вам в отделе продаж все покажу и расскажут, подойдите к жильцам комплекса, не стесняйтесь, и расспросите, Вам все расскажут как есть. Подумайте хорошо, прежде чем пополнить наши ряды - обманутых жителей Милых Квартир)))).
13 ноя 2018 23:32

После заливки фундамента будет поднята цена на квадратные метры. Ориентировочно в течении 20-30 дней.

Інформація на сайті ЖК

21 ноя 2018 17:46
Уважаемые (и не очень) конкуренты. Черня других, вы белее не становитесь!
Уважаемые жильцы, если вы сравниваете тарифы, делайте это корректно! Если у нас отопление в Октябре 2018 обошлось Вам 3,70 за метр квадратный, покажите где оно было дешевле!? За прошлую зиму самый холодный и "дорогой" был январь 2018г. - 22 гривны за метр квадратный! Другие месяцы от 9 до 19 гривен за метр в месяц. В Киеве около 35грн/мес, кроме октября и апреля!
Таким образом Отопление 800 гривен за квартиру студио 36,5 м.кв. в самый холодный месяц, может Вам лично и дорого, берите субсидию, но в Киеве за аналогичную квартиру Вы заплатили бы 1277 гривен!!!
А если взять за зиму то у Вас вышло отопление суммарно около [size=150]5000[/size] гривен, а в Киеве - около [size=150]7000[/size] гривен! Да что там в Киеве, вот у нас в Милой есть так называемый ЖК Милдом, у них отопление от около 52 гривен за метр всю зиму, итого около [size=150]10 000[/size] грн. так что в два раза дешевле, как раз у нас!
В Квартирах же площадью от 42 м. кв стоит у каждого свой котёл, и они платят не за отопление, а за ГАЗ по счётчику в квартире, а там и вода и плита. По расчётах самих жильцов, выходит у кого то как в студиях, у кого то дешевле, а те кто греют квартиру до 25 градусов - у них дороже, но не на много.
Теперь по горячей воде, где в Киеве вода по 75 гривен? Там где её нет! То есть у абонентов Киевенерго... и то это только у тех, у кого нет полотенце сушителей, а так у них тариф был 81 гривна, был до подорожания газа. По тем домам где горячая вода от ведомственных, автономных и т.п. котелен есть, стоит она от 95 до 105 гривен. Но это тариф на водопостачання! А теперь добавьте сюда водовидведення гарячей воды около 10 гривен. Попрошу вас учесть, что при открывании крана у нас сразу идёт горячая, так как работают циркуляционные насосы и она всё время подогревается, а тариф у нас был 120 гривен куб, до подорожания, это чтобы если сравнивать, то корректно.
Поэтому уважаемые жильцы не дразните киевлян и квартирантов столицы, у них коммуналка в разы выше, а если учесть что у вас парковка бесплатно, а в Киеве ночь на парковке обходится за машину от 15 до 30 гривен, а в центре и на подземных паркингах новых домов - 50грн, то в Киеве парковка дороже, чем у вас отопление! А если инвесторам Киевских новостроек ещё рассказать, что вы покупали метры по 8 - 15000, тогда как они по 19-27000гривен за метр, то они точно начнут вам завидовать.
Теперь, что касается 5-го дома. Так и есть, действительно сдача затянулась. И всем кому это интересно, в офисе подробно объясняют почему и что дальше. Но! Мы обеспечили вам возможность сделать ремонты и заселиться, чтобы вы не платили за съёмные квартиры. В доме работает вся инженерия, кроме газа и в квартирах уже можно жить. Те кому это необходимо, заселились и живут в своих квартирах.А дом мы сдаём и победа близка!
А теперь о главном! Уважаемые потенциальные инвесторы, обязательно встречайтесь и общайтесь с нашими жильцами при посещении нашего ЖК и просмотре квартир, и вы убедитесь, что в подавляющем своём большинстве это люди приятные, добрые, культурные и аккуратные, они расскажут вам что им нравится, а что нет, что сколько стоит и что по их мнению тут хорошо, а что плохо. А без "паршивой овцы" не обходится ни одно стадо. Всегда есть люди всем в жизни недовольные...
22 ноя 2018 11:46
Да, важно! Есть в посте "Немилого человека" что то искажающее нашу действительность, это -пожалуйста, это субъективное мнение, а вот [size=150]полная брехня[/size] это то, что долги по коммуналке разбрасывают на других жильцов! Это не так! У каждого свой лицевой счёт и каждый оплачивает только свои коммунальные услуги. Да должники есть, есть и те кто купил квартиру и год не появляется в ней и не платит, то у такого члена кооператива есть долг за "Содержание дома и придомовой территории"таких не больше 5 человек на 300 квартир в сданных 4-х домах и они не смогут начать ремонт и заселиться пока не погасят долг. Те же, кто живут в своих квартирах или сдают их, если до 10 числа не заплатили коммуналку, то с 15 по 20-е снимаются с обслуживания, то есть их квартиры отключаются от коммуникаций! Таким образом долг не растёт ни за воду ни за электроэнергию. И вообще у кооператива никогда нет долгов перед поставщиками услуг! Только долги жильцов перед кооперативом и те не на долго! С этим у нас строго и с неплательщиками идёт непримиримая борьба!
28 ноя 2018 17:00
Перебіг будівництва 6-ї черги.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .9
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее