Подать объявление

ЖК "Millennium City", Буча, ул. Ивана Кожедуба, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
3/4%
4/6%
17/25%
19/28%
26/38%
124. . .125
18 май 2016 20:49
Так что готовьте денежки доплачивать за лишние квадратные метры.
19 май 2016 08:01
Цитата "R0mar10":
Изначально у них по проекту была незастеклённая лоджия, которая считается в жилую площадь с коэффициентом 0,5. Теперь лоджию застеклили, коэффициент - 1. И кстати, попробуйте посчитать площадь какой-либо из ваших комнат, перемножив длину и ширину комнаты и сравните с тем что написано у вас на планировке. Скорее всего не сойдется.

R0mar1, добрый день. Я инвестор этого жилого комплекса, и квартира уже моя готовая), по площади есть изменения, но несущественные. Да и в договоре есть пункт на эту тему +- 10% от площади квартиры. Не первый раз вкладываю в строительство и Вы для меня ничего нового не открыли!
19 май 2016 08:03
Цитата "R0mar10":
Так что готовьте денежки доплачивать за лишние квадратные метры.

Так вы перемеряли? Если да, то какую квартиру(планировку)?
Ну и Ольга уже сказала про 10% что есть стандартной практикой
19 май 2016 11:41
Цитата "R0mar10":
Так что готовьте денежки доплачивать за лишние квадратные метры.

В Договоре есть пункт: "площа приміщень підлягає уточненню за технічним паспортом, але не може відрізнятись більш ніж на 10% від запланованої".
Если Вы подписывали Договор, то должны об этом знать.
19 май 2016 12:50
Я прекрасно осведомлен об этом пункте Договора. Речь немного не о том. В предварительном договоре заведомо указана меньшая площадь, чем в реальности. И причин тому две:
1. Лоджия учтена с коэффициентом 0,5 а не 1, как должно быть.
2. Площадь абсолютно всех комнат посчитана неправильно ( в реальности она больше, нежели указанная в договоре). Как то так.
19 май 2016 13:04
Цитата "R0mar10":
Я прекрасно осведомлен об этом пункте Договора. Речь немного не о том. В предварительном договоре заведомо указана меньшая площадь, чем в реальности. И причин тому две:
1. Лоджия учтена с коэффициентом 0,5 а не 1, как должно быть.
2. Площадь абсолютно всех комнат посчитана неправильно ( в реальности она больше, нежели указанная в договоре). Как то так.

Да, по площади квартир есть незначи́тельное отклонение, что уточняется проектантами на разных этапах строительства.
25 май 2016 16:20
Ми придбали квартиру в цьому комплексі.
Питання вивчали достатньо серйозно, спілкувались з різними людьми в Бучі щодо цього забудовника, в тому числі з мешканцями будинків які він вже здав. Нарікань та тривожних речей не знайшли. Забудовника характеризують як людину порядну.
Що стосується будівельних документів, то ми також їх детально аналізували, я залучав юриста для консультацій. Виглядає все ок.

По додатковим метрам - особисто я не бачу тут проблеми. Треба буде доплатити - доплачу. Ціна за метр зафіксована в договорі, і якщо квартира вийде на 2-3 метри більше - буде тільки краще)))
29 май 2016 15:49
Цитата "Коренной бучанец":
А какая нужна информация? Стройка идет, на сайте застройщика раз в месяц небольшой фотоотчет. Остальное в ОП можно легко узнать.

P.S. И да, я проинвестировал.


Скажите, была на стройке после дождя, воды в подвальном помещении да фига и больше. Кто интересовался состоянием почвы на данном участке. Знаю в Буче на некоторых участках - высокие воды. Интересно нет ли в этом комплексе данной проблемы?
29 май 2016 15:53
По додатковим метрам - особисто я не бачу тут проблеми. Треба буде доплатити - доплачу. Ціна за метр зафіксована в договорі, і якщо квартира вийде на 2-3 метри більше - буде тільки краще)))[/quote]

Я например к такому повороту событий вообще не готова. Стоимость квартиры в данном случае будет завышена. При нынешнем курсе - это 5000 грн доплата.
29 май 2016 15:57
Честно говоря не интересовался данным вопросом. Но думаю что возможно вода из-за того что стройка идет и она как-то туда стекает. Но вопрос интересный.
29 май 2016 15:59
Цитата "katzap":
По додатковим метрам - особисто я не бачу тут проблеми. Треба буде доплатити - доплачу. Ціна за метр зафіксована в договорі, і якщо квартира вийде на 2-3 метри більше - буде тільки краще)))

Я например к такому повороту событий вообще не готова. Стоимость квартиры в данном случае будет завышена. При нынешнем курсе - это 5000 грн доплата.


Она может отличатся либо в + либо в - такая практика у застройщиков, и это не есть особеностью конкретно нашего.
30 май 2016 04:27
Она может отличатся либо в + либо в - такая практика у застройщиков, и это не есть особеностью конкретно нашего.[/quote]

Особенностью нашего застройщика есть то, что абсолютно все квартиры будут в плюс. Причем не меньше 5%.
01 июнь 2016 13:25
ЖК "Миллениум Сити"
01 июнь 2016 19:59
Поздравляю!
06 июнь 2016 13:46
Цитата "Millenium City":
ЖК "Миллениум Сити"


На официальном сайте Украинского будивельного Олимпа- данный ЖК в номинантах не числится. Или я не там смотрю? Дайте ссылочку
06 июнь 2016 13:49
Какие-то разные похоже премии :) Что очень странно.
07 июнь 2016 06:31
Как там продвигается строительство?, давненько фотоотчета небыло.
07 июнь 2016 09:24
Цитата "katzap":


На официальном сайте Украинского будивельного Олимпа- данный ЖК в номинантах не числится. Или я не там смотрю? Дайте ссылочку

//budjurnal.com.ua/news/new.php
07 июнь 2016 09:26
Цитата "Ruslannnnn":
Как там продвигается строительство?, давненько фотоотчета небыло.

На сайте есть фотоотчет.
07 июнь 2016 13:49
День захисту дітей у місті Буча пройшов на території міського парку. Будівельна компанія R-Building Co прийняла активну участь у проведенні культурно-мистецьких заходів присвячених цьому святу.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx