Подать объявление

ЖК Millennium State | Миллениум | Буча, ул. Ивана Кожедуба, 3А

ЗастройщикR-BUILDING
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 22 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
132из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
2/6%
6/19%
4/13%
12/38%
8/25%
1. . .3234. . .36
08 июль 2020 07:58
Старт продаж квартир в новой секции ЖК Millennium State

Стоимость квартир – 650 дол. США за метр квадратный. Приобрести недвижимость можно в рассрочку на 24 месяца с первым взносом от 50%. Первые 10 месяцев – без удорожания, до 18 месяцев – плюс 30 долларов за квадратный метр, а до 24 месяцев – плюс 50 дол./кв. м.
28 июль 2020 11:37
Фотозвіт з будівництва ЖК Millennium State станом на 28.07.2020.

🏗 Секція 3Д
🧱 Ведеться активна цегляна кладка 11 поверху;
🧱 Завершено внутрішні штукатурні роботи під'їзду до 5 поверху
🧱 Прокладаються кабелі інтернету та електромережі

🏗 Секція 4Д
🧱 Завершено монтаж мембранної покрівлі даху;
🧱 Ведуться внутрішні штукатурні роботи 5 та 11 поверхів
🧱 Прокладаються електрокабелі

🏗 Секція 4А
🧱 Ведуться активні роботи з монтажу фундаментних блоків

🏗 Секція 4Г
🧱 Ведуться роботи з облаштування котловану
Секція 4А
06 авг 2020 07:05
23 авг 2020 07:32
Кто-то в курсе, что происходит на стройке? Может кто ездил или живет рядом? Уже все окна установили, делают фасады. В нисте за месяц никаких новостей, только Идилика регулярно постит свою работу. А озвученная сдача секций не за горами ))
03 сен 2020 11:28
Фотозвіт з будівництва Millennium State станом на 03.09.2020.

🏗 Секція 3Д:
🧱 Ведеться активне будівництво парапетів
🧱 Продовжуються роботи з монтажу вікон

🏗 Секція 4Д:
🧱 Завершено кровельні роботи
🧱 Завершено монтаж вікон зі сторони внутрішнього двору
🧱 Закінчуються роботи внутрішньої штукатурки стін 9 поверху
🧱 Завершено прокладання інтернет кабелів

🏗 Секція 4А:
🧱 Встановлено вертикальну гідроізоляцію

🏗 Секція 4Г:
🧱 Ведуться фундаментні роботи

🧱Встановили та пофарбували ворота, тим самим закрили територію комплексу.
09 сен 2020 02:21
09 сен 2020 05:53
Добрый день, что там с документами, процесс идёт? или ждёмс следующих выборов, когда там наступит "стабильная полит обстановка")
11 сен 2020 14:34
Шановні інвестори! Наразі вже підготовлено повний пакет документів, і протягом двох тижнів подаємо на отримання сертифікатів. Очікуємо на позитивну відповідь найближчим часом.
12 сен 2020 10:14
отличная новость!!! надеюсь будет положительный результат
14 сен 2020 06:49
Я звонила 13 августа, в отделе продаж уже тогда сказали, что получили последний документ, подают в Даби и сертификат ожидают в конце сентября. А в начале октября уже будут выдавать документ на право собственности.
Я так надеялась. Но все по кругу. Конец сентября и снова только подаём документы. Это ж когда теперь ожидать сертификат на дом и право собственности?
17 сен 2020 07:59
На ветке есть кто-то, кто уже живет? Как вы боретесь с этим Бестом? У меня уже сил нет. Каждый день, интернет пропадает. Да, на пять минут, потом вновь появляется. Но пропадает! Так не должно быть. Мы купили самый дорогой пакет, самый дорогой модем, что еще нужно сделать. И рассказывают какие-то сказки - то, к вам подсоединяется кто-то, то предлагают компьютер перезагрузить, скоро будут говорить - вам показалось...У меня работа на дому в интернете, для меня пропажа интернета даже на пять минут, очень нежелательна. Понимаю, что те, кто просто читает в интернете новости, может, и не замечают этих сбоев.Я так понимаю, к другому провайдеру подключится возможности нет?
19 сен 2020 13:20
Жена тоже дома работает и ругается на бест, что он периодично отваливается, пока нашла выход переходит на раздачу мобильного интернета с телефона, когда я по вечерам дома то проблем с бестом не замечал. Хз что делать, вроде только бест у нас.
24 сен 2020 09:57
Да, понятно. Но когда человек тебе заплатил за час твоего времени, а ты это время тратишь на подключение/переподключение. Мне еще и из Скайпа нужно выйти, опять переподключиться, это как-то не очень приятно... У меня еще есть подозрения, что проблема и не в провайдере. Напряжение в сети очень слабое, иногда вообще низкое. У нас даже микроволновка еле работает. Может, это и на модем влияет. Вот и получается, что у них интернет подается без перебоев, а у нас уже все работает с перебоями.
29 сен 2020 11:40
Презентуємо актуальний фотозвіт з будівництва Millennium State станом на 29.09.2020.

🏗 Секція 3Д
🧱 Ведуться активні роботи внутрішньої штукатурки стін 5 поверху;
🧱 Продовжується монтаж вікон
🧱 Завершено роботи із залиття стяжки даху.

🏗 Секція 4Д
🧱 Продовжуються фасадні роботи
🧱 Тривають активні сантехнічні роботи та підготовка до встановлення радіаторів.

🏗 Секція 4А
🧱 Завершено роботи з перекриття підвального поверху

🏗 Секція 4Г
🧱 Ведеться монтаж фундаметних блоків
🧱 Тривають підготовчі роботи до залиття монолітного поясу.

🏗 Прибудинкова територія
🧱 Проводяться роботи з облаштування парковки біля секції 4Д
🧱Триває озеленення території
Прибудинкова територія
06 окт 2020 07:14
17 окт 2020 14:22
Первый осенний ливень и подвал в секции В и Г мокрый причем вода очень хорошо всё залила, это будут как то исправлять? когда летом затопило я думал сделали какие то выводы/исправили, но первый ливень показал что не исправили, а что дальше будет? что можно хранить в сырой кладовке, за которую я заплатил свои деньги и зачем она такая?
21 окт 2020 08:28
Шановні інвестори! Наразі вже підготовлено повний пакет документів, і протягом двох тижнів подаємо на отримання сертифікатів. Очікуємо на позитивну відповідь найближчим часом.

Прошло 6 недель. И?
21 окт 2020 09:19
тоже интересно, насчёт документов, а еще интереснее когда подключат к нормальному электричеству, потому что "неожиданно" пришла осень/холода и как и в прошлом году напряжение в сети 180-190, а бывает и меньше 180, а это не очень хорошо для техники.
26 окт 2020 13:08
Кінець місяця і це означає, що настав час фотозвіту з будівництва! Презентуємо актуальні фото станом на 26.10.2020.

🏗 Секція 3Д
🧱 Ведуться активні роботи з монтажу та стекління вікон 2, 3 та 8 поверхів
🧱 Продовжуються роботи внутрішньої штукатурки стін 7 поверху

🏗 Секція 4Д
🧱 Тривають роботи з оздоблення фасаду
🧱 Відбувається монтаж вікон
🧱 Ведуться активні сантехнічні роботи
🧱 Відбувається монтаж теплої підлоги.

🏗 Секція 4А
🧱 Ведеться активна цегляна кладка 1 поверху

🏗 Секція 4Г
🧱 Тривають роботи перекриття підвального приміщення
🧱 Завершено роботи з монтажу вертикальної гідрізоляція
Секція 3Д
30 окт 2020 07:23

Прошло 6 недель. И?

Всі необхідні документи вже знаходятся в ДАБІ. Терміни розгляду та прийняття рішення не можемо спрогнозувати, у зв'язку з епідеміологічною ситуацією в Україні.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3234. . .36
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее