ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
| 12/6% | ||
| 9/4% | ||
| 69/32% | ||
| 50/23% | ||
| 75/35% |
AO
A
Старожил
882
04 января 2014
04 июнь 2015 16:57
Цитата "МБ":
Не верю!!! Пока будет техника на участке не пустят на ремонты с ключами в 1 и 2 секции. Никто не будет рисковать. Будут пускать когда начнут облагораживать территорию. И речь шла не о ключах, а о доках. Если права собственности будут в конце 16-го - будет супер.
посмотрите как было в Садовом - а потом уже утверждайте.
1-я секция ремонты делала - а на остальных краны стояли даже
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
04 июнь 2015 17:49
Цитата "AO":
посмотрите как было в Садовом - а потом уже утверждайте.
1-я секция ремонты делала - а на остальных краны стояли даже
Я ничего не утверждаю, я предполагаю. Не буду спорить, время покажет. Это немножко другой проект.
KAL1
K
Пользователь
38
15 декабря 2014
04 июнь 2015 21:12
Цитата "lexus777":Меня вот прям очень это заинтересовало, позвонила в отдел продаж. Может, конечно, и сказочники, но сказали что первая-вторая секции ввод в эксплуатацию 30 декабря 2015, а передача ключей 30 марта 2015, по аналогии 3,4,5 секции - ввод в эксплуатацию 30 июня 2015 и через 90 дней выдают ключи для ремонтов. Сказали также, что коммуникации будут подключатся посекционно, то есть сначала 1,2 секции, чуть позже 3,4,5. Понятно, что Америку никому не открыла, но по крайней мере хоть что-то.
у вас ошибки в годах. 30 марта 2015 и 30 июня 2015
lexus777
l
Постоянный пользователь
132
14 августа 2012
05 июнь 2015 08:06
Цитата "KAL1":
у вас ошибки в годах. 30 марта 2015 и 30 июня 2015
да, спасибо, 30 марта и 30 июня 2016, но я думаю все смысл уловили
lexus777
l
Постоянный пользователь
132
14 августа 2012
05 июнь 2015 08:24
В общем, я хочу чтоб мы все заселились во время, хочу спросить другое: кто-то задумывался о перепланировке ? Может есть хорошие архитекторы, кто может подсказать контакты?
Дедушка
Д
Пользователь
79
31 октября 2013
05 июнь 2015 10:04
Вопрос перепланировки очень интересный. У меня 2-х комнатная во 2 секции, тип:3. А-у-у-у-у, владельцы подобных квартир отзовитесь, есть вопросы для обсуждения.
lexus777
l
Постоянный пользователь
132
14 августа 2012
05 июнь 2015 10:19
а у нас однокомнатная в первой секции, тип 3, 50,67 м2, если есть соображения у соседей-владельцев такой же квартиры, поделитесь мыслями, нам предлагал знакомый поменять кухню и жилую комнаты местами, чтобы спальня была меньше, а в комнате побольше сделать студию, только я не знаю, на сколько это технически возможно, разрешат ли так сделать.
Ed_Olimp
E
Постоянный пользователь
488
22 октября 2013
05 июнь 2015 10:37
Цитата "Дедушка":Вопрос перепланировки очень интересный. У меня 2-х комнатная во 2 секции, тип:3. А-у-у-у-у, владельцы подобных квартир отзовитесь, есть вопросы для обсуждения.
Я сам не знаю, что с ней можно сделать...
Все что ни придумаю - все не то...
Можно было бы нанять архитектора, чтобы предложил разные варианты) Вскладчину было бы недорого
Дедушка
Д
Пользователь
79
31 октября 2013
05 июнь 2015 11:32
Архитекторы своё слово уже сказали, теперь наша очередь.
lexus777
l
Постоянный пользователь
132
14 августа 2012
05 июнь 2015 11:32
Слобода-да-да, Апра , и все кто заинтересован, отзовитесь ...
Big Jackson
BJ
Постоянный пользователь
238
17 апреля 2015
05 июнь 2015 11:34
Цитата "lexus777":а у нас однокомнатная в первой секции, тип 3, 50,67 м2, если есть соображения у соседей-владельцев такой же квартиры, поделитесь мыслями, нам предлагал знакомый поменять кухню и жилую комнаты местами, чтобы спальня была меньше, а в комнате побольше сделать студию, только я не знаю, на сколько это технически возможно, разрешат ли так сделать.
такое делать нельзя. по всем техническим нормам. только если последний этаж.
да и стоить будет недёшево. очень хороших варианта два:
1.вынести стену между кухней и балконом - тогда кухня будет 16 м кв
2.первый вариант + убрать гардероб. тогда вообще пространства будет масса. фактически студия.
из однокомнатной двушка всё равно не получится.

апра
Постоянный пользователь
116
17 февраля 2015
05 июнь 2015 11:55
Привет всем!я думаю такая перепланировка возможна т.к. газа в доме нет,а канализация и водопровод и вытяжка есть и рядом с залом в ванной комнате.у нас люди умудряются делать студии и такие перепланировки в квартирах с газом и вообще и несущие стены выбивают.мне кажется у нас гораздо проблематичнее кухню с балконом соеденить
lexus777
l
Постоянный пользователь
132
14 августа 2012
05 июнь 2015 11:59
Цитата "Big Jackson":
такое делать нельзя. по всем техническим нормам. только если последний этаж.
да и стоить будет недёшево. очень хороших варианта два:
1.вынести стену между кухней и балконом - тогда кухня будет 16 м кв
2.первый вариант + убрать гардероб. тогда вообще пространства будет масса. фактически студия.
из однокомнатной двушка всё равно не получится.
Спасибо за советы, будем думать, может и вообще ничего трогать не будем, оставим как есть, тут Вы правы - двушка не получится все равно, можно только оптимизировать пространство, сделать более функциональным.
lexus777
l
Постоянный пользователь
132
14 августа 2012
05 июнь 2015 12:04
Цитата "апра":Привет всем!я думаю такая перепланировка возможна т.к. газа в доме нет,а канализация и водопровод и вытяжка есть и рядом с залом в ванной комнате.у нас люди умудряются делать студии и такие перепланировки в квартирах с газом и вообще и несущие стены выбивают.мне кажется у нас гораздо проблематичнее кухню с балконом соеденить
я тоже читала, что многие так делают, надо разрешение БТИ и, конечно же, соседей снизу. Можно всем в первой секции таких однушек так предложить, сообща будет легче договориться

Big Jackson
BJ
Постоянный пользователь
238
17 апреля 2015
05 июнь 2015 12:16
Цитата "апра":вообще и несущие стены выбивают
ах, ну да. каждый на своём этаже повыносит несщие стены и абсолютно пофиг, что дом завалится, убив десятки людей и оставив остальных инвалидами без квартир и имущества.
примеров чему за последние годы - масса.
простой вопрос: если у вас куча денег и времени на перепланировки, то почему бы изначально не подобрать себе подходящую планировку. проблем с выбором и вариантами на рынке недвижимости Киева сейчас нет.
lexus777
l
Постоянный пользователь
132
14 августа 2012
05 июнь 2015 12:25
Цитата "Big Jackson":
ах, ну да. каждый на своём этаже повыносит несщие стены и абсолютно пофиг, что дом завалится, убив десятки людей и оставив остальных инвалидами без квартир и имущества.
примеров чему за последние годы - масса.
простой вопрос: если у вас куча денег и времени на перепланировки, то почему бы изначально не подобрать себе подходящую планировку. проблем с выбором и вариантами на рынке недвижимости Киева сейчас нет.
несущие стены никто не трогает, не переживайте, жить долго и счастливо и в наших интересах тоже. вообще-то такая проблема есть, свой выбор ЖК Микитська Слобода Вам аргументировать не буду, просто делюсь своими мыслями по организации жилого пространства, не интересно - не обсуждайте. ничего противозаконного и без одобрения соседей делать не будем
апра
Постоянный пользователь
116
17 февраля 2015
05 июнь 2015 13:35
Цитата "Big Jackson":
ах, ну да. каждый на своём этаже повыносит несщие стены и абсолютно пофиг, что дом завалится, убив десятки людей и оставив остальных инвалидами без квартир и имущества.
примеров чему за последние годы - масса.
простой вопрос: если у вас куча денег и времени на перепланировки, то почему бы изначально не подобрать себе подходящую планировку. проблем с выбором и вариантами на рынке недвижимости Киева сейчас нет.
Ну во первых-я никого не зазываю выносить несущие стены-боже упаси!в отличии от вас ,предлагающего вынести кусок такой стены между кухней и балконом.а считаю,что сделать зал-студию в наших квартирах не представляет никаких трудностей!а во вторых- на простой вопрос простой ответ- считайте свои деньги.
апра
Постоянный пользователь
116
17 февраля 2015
05 июнь 2015 13:39
И кстати уважаемые соседи!никто не заметил ,что в 3 секции по моему выгоняют 25 этаж!??
апра
Постоянный пользователь
116
17 февраля 2015
05 июнь 2015 13:43
Может быть я ошибаюсь!но думала,что сейчас начнут класть крышу!этажей же вроде как24 должно быть!?
Tanya22
Новичок
18
19 февраля 2015
05 июнь 2015 14:15
это технический этаж
Цитата "апра":Может быть я ошибаюсь!но думала,что сейчас начнут класть крышу!этажей же вроде как24 должно быть!?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее