ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
| 12/6% | ||
| 9/4% | ||
| 69/32% | ||
| 50/23% | ||
| 75/35% |
sirotkin
s
Пользователь
24
23 февраля 2015
27 март 2015 13:35
Цитата "Andrey.St.":
Ковёр на стену, и будет Вам счастье
классика....тот самый ковер....

Vovz
V
Пользователь
28
12 октября 2014
27 март 2015 18:19
Цитата "yarwise":
А вот звукоизоляция - это другой вопрос. Какие есть идеи? Снести и заменить перегородкой из другого материала? Какого? Или может лучше просто дополнительную звукоизолирующую отделку сделать? Есть такая? Кто что знает?
Насколько знаю, достаточно любую перегородку обшить гипсокартоном, и звукоизоляция улучшается в разы.

Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
28 март 2015 15:36
Сегодня во время прогулки "рассматривал поближе" ваш домик 
Небольшой ролик из парка Отрадный: //youtu.be/PgDccwxEnNk
malaya-98
m
Новичок
10
15 сентября 2013
28 март 2015 16:38
Насколько знаю, достаточно любую перегородку обшить гипсокартоном, и звукоизоляция улучшается в разы.
[/quote]
Обшить перегородку гипсокартоном результативно лишь в том случае если отвезать от потолка. Иначе приготовьтесь наоборот услышать все что у соседей сверху.
[/quote]Обшить перегородку гипсокартоном результативно лишь в том случае если отвезать от потолка. Иначе приготовьтесь наоборот услышать все что у соседей сверху.
malaya-98
m
Новичок
10
15 сентября 2013
28 март 2015 16:41
Кстати актуальный вопрос относительно фильтров для воды.
Я уже определилась. Могу посоветовать отличный агрегат. Очищает воду на 99,9%. Можно подключить как к основному так и к дополнительному крану.
Я уже определилась. Могу посоветовать отличный агрегат. Очищает воду на 99,9%. Можно подключить как к основному так и к дополнительному крану.
AQUAMK
A
Постоянный пользователь
379
27 января 2015
28 март 2015 16:43
Цитата "Сапожник":Сегодня во время прогулки "рассматривал поближе" ваш домик
Небольшой ролик из парка Отрадный: //youtu.be/PgDccwxEnNk
Сапожник, спасибо за видео!

Инвестор77
Пользователь
36
03 февраля 2015
30 март 2015 11:20
Цитата "yarwise":
Под финмониторинг попадают все пллатежи свыше 150 000 грн. Так что все инвесторы в любом случае подпадают. Просто это ничего не означает - если Вы не террорист и не "публичный деятель", финмониторинг помотрит на вас одним глазком и пойдёт дальше
Виходить можна не боятись і проплочувати всю суму одним платежем? Сиджу і гадаю. Завтра треба перерахувати. Як буде краще по 149 тис.грн. в день чи вся сума одним платежем?
Andrey.St.
A
Постоянный пользователь
208
12 декабря 2014
30 март 2015 11:47
Цитата "Инвестор77":
Под финмониторинг попадают все пллатежи свыше 150 000 грн. Так что все инвесторы в любом случае подпадают. Просто это ничего не означает - если Вы не террорист и не "публичный деятель", финмониторинг помотрит на вас одним глазком и пойдёт дальше
Виходить можна не боятись і проплочувати всю суму одним платежем? Сиджу і гадаю. Завтра треба перерахувати. Як буде краще по 149 тис.грн. в день чи вся сума одним платежем?
В декабре оплачивал всю сумму сразу. Пока не загребли)
yarwise
y
Постоянный пользователь
302
24 августа 2013
30 март 2015 11:52
Цитата "Инвестор77":Завтра треба перерахувати. Як буде краще по 149 тис.грн. в день чи вся сума одним платежем?
Якщо у вас останній день оплати завтра, то які 149000 грн в день? Я так розумію, що якщо Ви не сплатите всю суму до вказаного строку, то договір УБ може розірвати або інші складності будуть.
Під фінмоніторінг підпадають і суми менше 150 000 грн, якщо банк має якісь підозри. Банк може подати на фінмонітрінг будь-який платіж, навіть 1 грн, якщо він подумає, що це терорист чи махінатор якийсь. От регулярні платежі по 149 000 грн явно підозрілі і явно вказують на спробу ухилення від моніторінгу. Скоріше це приверне увагу, а не один платіж більше 150 000 грн.
tishtriya
t
Постоянный пользователь
123
18 февраля 2015
30 март 2015 12:16
Цитата "Инвестор77":
Под финмониторинг попадают все пллатежи свыше 150 000 грн. Так что все инвесторы в любом случае подпадают. Просто это ничего не означает - если Вы не террорист и не "публичный деятель", финмониторинг помотрит на вас одним глазком и пойдёт дальше
Виходить можна не боятись і проплочувати всю суму одним платежем? Сиджу і гадаю. Завтра треба перерахувати. Як буде краще по 149 тис.грн. в день чи вся сума одним платежем?
Я оплачивала одним платежом со своего счета в банке. Дополнительно предоставила подписанный договор (в банке сказали,что для больших сумм надо подтверждение)
Инвестор77
Пользователь
36
03 февраля 2015
30 март 2015 12:25
Дякую всім за бистре реагування. Напевно буду платити одним платижем. А там буде видно.
DOO
Пользователь
82
18 февраля 2015
30 март 2015 13:33
Друзья такой вопрос, хотим в однушке кухню соединить с лоджией, т.е. между кухней и лоджией не будет окна и двери, но смущает большое окно в лоджии до самого пола. Так вот вопрос, не будет ли холодно зимой, или надо будет ставить теплосберегающий стеклопакет, вобщем может кто уже интересовался как можно решить это вопрос?
Andrey.St.
A
Постоянный пользователь
208
12 декабря 2014
30 март 2015 13:59
Цитата "DOO":Друзья такой вопрос, хотим в однушке кухню соединить с лоджией, т.е. между кухней и лоджией не будет окна и двери, но смущает большое окно в лоджии до самого пола. Так вот вопрос, не будет ли холодно зимой, или надо будет ставить теплосберегающий стеклопакет, вобщем может кто уже интересовался как можно решить это вопрос?
Тоже так планирую сделать. Хотел сразу в перепланировку добавить, но с УБ очень хитро получается. Если убираем окно то добавляется квадратура. Получается УБ и на окне сэкономил, и площадь квартиры увеличилась. Я ещё и открытый балкон хочу застеклить и соединить с лоджией. По теплоизоляции думаю электрический тёплый пол постелить. Холодно - включил, не нужно - не включил. Но пока это на этапе раздумий.
yarwise
y
Постоянный пользователь
302
24 августа 2013
30 март 2015 14:04
Цитата "DOO":Друзья такой вопрос, хотим в однушке кухню соединить с лоджией, т.е. между кухней и лоджией не будет окна и двери, но смущает большое окно в лоджии до самого пола. Так вот вопрос, не будет ли холодно зимой, или надо будет ставить теплосберегающий стеклопакет, вобщем может кто уже интересовался как можно решить это вопрос?
Я интересовался немного. Я хотел заказать такую перепланировку в Укрбуде - убрать между кухней и лоджией кирипчную кладку вообще и объединить. Но мне отказали, т.к там на этой стене должен быть радиатор и без него именно в этом месте они не сдадут дом комиссии - типа какой-то тепловой контур должен быть соблюден в соответствии с проектом. Но после сдачи дома можно делать что хочешь. У меня окна на юг и холодно не будет почти никогда и батарею можно перенести прямо под окно лоджии. Думаю даже заменять стеклопакет не понадобится. Если у Вас тоже южная сторона, то проблем с хлолдом быть не должно даже зимой.
yarwise
y
Постоянный пользователь
302
24 августа 2013
30 март 2015 14:12
Цитата "Andrey.St.":Я ещё и открытый балкон хочу застеклить и соединить с лоджией. .
Я тоже думаю стеклить. Было бы хорошо стеклить по единому проекту, чтобы вид дома не портить. Ведь многи застеклят. Если будет один вид - красиво и приятно жить.

Andrey.St.
A
Постоянный пользователь
208
12 декабря 2014
30 март 2015 14:33
Кстати окна нам неплохие ставят Rehau, так что менять их вряд ли придётся. Максимум я думаю только правильно отрегулировать.
DOO
Пользователь
82
18 февраля 2015
30 март 2015 15:05
Я так понимаю что перепланировку кухни и лоджии (объединение кухни с лоджией) надо будет делать уже после сдачи дома, потому что у них по плану лоджия не входит в тепловой контур кухни т.е. лоджия это отдельное помещение и не отапливается. И да, эту маленькую лоджию (или как я её называю сушилка для белья), тоже планирую застеклить.
Andrey.St.
A
Постоянный пользователь
208
12 декабря 2014
30 март 2015 15:16
Цитата "DOO":Я так понимаю что перепланировку кухни и лоджии (объединение кухни с лоджией) надо будет делать уже после сдачи дома
Ну да. Просто вырезать с пены окно.
xoze
x
Новичок
10
04 марта 2015
01 апр 2015 08:36
Судя по камере, складывается впечатление, что на нашей стройке активность почти нулевая...
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
01 апр 2015 08:42
Цитата "xoze":Судя по камере, складывается впечатление, что на нашей стройке активность почти нулевая...
Может пересменка, кирпичи с арматурой считают

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
