Подать объявление

ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
9/4%
69/32%
50/23%
75/35%
1. . .8789. . .375
06 март 2015 13:30
Цитата "МБ":
А это скопировала с ветки соседней стройки, с противоположной стороны парка (Отрадный 4). Приятно читать.

Вот так и ЖИБ не должен рассказывать про гиперинфляцию и подрядчиков, а должен работать. Нанимать еще людей или хотя бы активней по выходным работать.
П.С. Живу возле Микитской Слободы. Так такое чувство, что там работают 24/7


Приятно читать :-)>

Цитата "xoze":
На самом деле, вопрос техэтажа достаточно актуальный для меня, но как говориться после пожара... Надежда не умирает, что он вдруг появится. :pray:

Очень хочется, чтоб это было самым плохим в ходе строительства, потому как сегодняшние внешние факторы более серьезные и рисковые нежели отсутствие техэтажа.


Я не спорю, техэтаж очень важен, но троллям в этой ветке нечего флудить и нагнетать :umnik:
06 март 2015 13:35
Цитата "AQUAMK":


Приятно читать :-)>



Я не спорю, техэтаж очень важен, но троллям в этой ветке нечего флудить и нагнетать :umnik:



Согласен, раздражающих и угнетающих факторов итак хватает! :yes:
06 март 2015 13:58
Народ, а я дурилку с ценами на сайте нашла на двушки. Заходите на сайт, жмете "продажа", открываются цены 22000 гривен. А нажимаете "квартиры" 2-х комнатные - и выскакивает очередное счастье - от 25000 гривен. Как-то так.
06 март 2015 14:01
Цитата "МБ":
Народ, а я дурилку с ценами на сайте нашла на двушки. Заходите на сайт, жмете "продажа", открываются цены 22000 гривен. А нажимаете "квартиры" 2-х комнатные - и выскакивает очередное счастье - от 25000 гривен. Как-то так.


Может они опять подняли, а мы не в курсе :wow:
06 март 2015 14:04
Цитата "МБ":
Народ, а я дурилку с ценами на сайте нашла на двушки. Заходите на сайт, жмете "продажа", открываются цены 22000 гривен. А нажимаете "квартиры" 2-х комнатные - и выскакивает очередное счастье - от 25000 гривен. Как-то так.



И причем это касается только двушек почему-то.
06 март 2015 14:09
Цитата "xoze":



И причем это касается только двушек почему-то.

Думаю, их или нет или осталось очень мало. Пользуются спросом.
06 март 2015 14:20
в ОП сказали "Ой, ошибка!Спасибо, что позвонили, мы все исправим!")))
06 март 2015 14:21
Цитата "МБ":
Народ, а я дурилку с ценами на сайте нашла на двушки. Заходите на сайт, жмете "продажа", открываются цены 22000 гривен. А нажимаете "квартиры" 2-х комнатные - и выскакивает очередное счастье - от 25000 гривен. Как-то так.


Да обычная опечатка. У них это постоянная практика - всё в спешке, куча объектов. Проблемы быстрого роста...
06 март 2015 18:22
Цитата "Andrey.St.":
А есть здесь владельцы однокомнатных квартир с 3-4 секции? интересует вопрос перепланировки. Может кто уже чего придумал, что делать с кладовкой в 4 квадрата?


Решил тоже поделиться своими соображениями по перепланирвке. Может кто-то посоветует что-то умное:)
4 секция. однокомнатная, тип 1.3. Плана пока нет, т.к. только начал процедуру. Если всё получится - выложу.
В отличие от коллеги, я решил, кладовку оставить и даже увеличить немного за счет коридора - хочу все вещи харнить в гардеропной и шкафов в комнату вообще не ставить. А коридор больше 7 кв.м. мне кажется излишне большим.
Но более острый вопрос - это выход на балкон из кухни. Если оставить, как есть, то угловой диван невозможно поставить в кухне. Было бы замечательно перенести выход на балкон ближе к центру стены.
Сегодня был в ОП на Расковой, написал заявление на перепланировку, но они сказали, что т.к. этаж уже построен, то возможно не смогут утвердить, хотя кирпичных перегородок на 12 этаже 4 секции ещё нет. Так что если кто-то хочет перепланировку, то нужно спешить.
У кого-то есть ещё какие-то идеи по перепланировке квартир?:)
06 март 2015 19:39
У меня 2 комнатная квартира во второй секции, 13 этаж, площадь 66.88 кв м(из договора). Посмотрите на фото из рекламы, там квартира площадью 66.88 кв м это первая секция... Думаю, ошибка в рекламе... Развейте мои сомнения))
06 март 2015 20:16
Цитата "yarwise":


Да обычная опечатка. У них это постоянная практика - всё в спешке, куча объектов. Проблемы быстрого роста...

та у них эти опечатки часто я так вижу) дали ген план а там 15 этаж на 14, все квартиры перепутаны из-а отсутствия 1-го этажа, девушка такая: "ой точно, опечатка))0))))"
06 март 2015 20:20
Цитата "yarwise":


Решил тоже поделиться своими соображениями по перепланирвке. Может кто-то посоветует что-то умное:)
4 секция. однокомнатная, тип 1.3. Плана пока нет, т.к. только начал процедуру. Если всё получится - выложу.
В отличие от коллеги, я решил, кладовку оставить и даже увеличить немного за счет коридора - хочу все вещи харнить в гардеропной и шкафов в комнату вообще не ставить. А коридор больше 7 кв.м. мне кажется излишне большим.
Но более острый вопрос - это выход на балкон из кухни. Если оставить, как есть, то угловой диван невозможно поставить в кухне. Было бы замечательно перенести выход на балкон ближе к центру стены.
Сегодня был в ОП на Расковой, написал заявление на перепланировку, но они сказали, что т.к. этаж уже построен, то возможно не смогут утвердить, хотя кирпичных перегородок на 12 этаже 4 секции ещё нет. Так что если кто-то хочет перепланировку, то нужно спешить.
У кого-то есть ещё какие-то идеи по перепланировке квартир?:)

спасибо за инфу :)
06 март 2015 20:23
Цитата "tishtriya":
Развейте мои сомнения))


Конечно это ошибка. По моей квартире на сайте почти год висели перепутанные планы квартир 1 этажа и 2-22 этажей 4 секции. Получалось, что моей квартиры вообще нет на этаже :)). Я долго долбал их и они в конце концов исправили инфу на сайте.
У Вас тоже самое - просто опечатка на рекламе.
Кстати планы квартир для перепланировки они выдают ещё со старым номерами (до появления двухярусных квартир) и теперь вообще страшно заявление писать - перепланируют ещё не ту квартиру. Вот сосед какой-то обрадуется такому нежданчику :)))
07 март 2015 01:38
Всем Привет! и меня тогда в табличку внесите, пожалуйста, 2 секция, 23-24 этаж, 133 кв.м.
07 март 2015 08:37
Цитата "s1de":

спасибо за инфу :)


А кто Вам мешает сделать перепланировку квартиры, после сдачи дома? Как я знаю, стена в один кирпич. Насчет гардеробной в однокомнатной - спорный вопрос. В любом случаи, большая комната и шкаф, визуально увеличивает площадь. Ведь шкаф, не глухая стена! За счет гардеробной и коридора, комната увеличится до 23 кв.м.
07 март 2015 14:24
Цитата "Soviet Union":


А кто Вам мешает сделать перепланировку квартиры, после сдачи дома?

Никто не мешает, но это намного дороже. Сейчас нужно заплатить около 500 грн за перепланировку и всё сразу построят, как тебе нравится. А потом придётся платить за демонтаж, вывоз мусора, новую кладку. Думаю, это обойдётся дороже раз в десять :)
08 март 2015 08:12
Девочки! Всех с 8 марта! Будьте самые красивые, счастливые, любимые и желанные!
08 март 2015 08:20
С праздником тебя, соседка!
Я дарю тебе конфетки,
Потому как женский день,
Но не цветёт ещё сирень!

Будь удачлива, счастлива,
Пусть в жизни будет всё красиво!
И пускай любовь твоя
Поскорей найдёт тебя!
08 март 2015 09:41
Цитата "Soviet Union":
С праздником тебя, соседка!
Я дарю тебе конфетки,
Потому как женский день,
Но не цветёт ещё сирень!

Будь удачлива, счастлива,
Пусть в жизни будет всё красиво!
И пускай любовь твоя
Поскорей найдёт тебя!
Цитата "Eсенина":
Девочки! Всех с 8 марта! Будьте самые красивые, счастливые, любимые и желанные!


Спасибо, соседи!

Всех девочек форума [size=150]с 8 марта [/size] :hb: :dan:
08 март 2015 16:07
Всех девчат с весенним Праздником, Вы все являетесь стимулом и движущей силой для всех нас, мужчин, с 8 марта! :poz:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8789. . .375
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее