ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
| 12/6% | ||
| 9/4% | ||
| 69/32% | ||
| 50/23% | ||
| 75/35% |
Брррр
Старожил
600
06 ноября 2013
25 фев 2015 20:08
а тем временем доллар за день упал на 6 грн до 33, интересно если и завтра будет падение, то поднятие на 5 тыс грн конечно круто и не совсем оправдано относительно курса
alexlit
a
Пользователь
78
25 мая 2013
25 фев 2015 20:11
Господа, думаю, что:
1)сужением диапазона цен, во всех секция УкрБуд как-бы намекает нам - тем кто купился в 1-2 секции будут ждать всех остальных...
2) Задирание цен это явный способ садрать бабла из рассрочников - но тут, могут быть только моральные и этические претензии.
3) Бояться цены в 22к - новичкам не стоит, ожидайте мощные акции и крупные скидки
4) Ну а для тех, кто уже все рассчитался еще по старому курсу, когда м2 был 800-1100$, наконец-то перестанет жаба давить ибо обидно осознавать, что лучше было баксы купить и ща за копеечки 2-3 квартирки прикупить за теже барыши.
1)сужением диапазона цен, во всех секция УкрБуд как-бы намекает нам - тем кто купился в 1-2 секции будут ждать всех остальных...
2) Задирание цен это явный способ садрать бабла из рассрочников - но тут, могут быть только моральные и этические претензии.
3) Бояться цены в 22к - новичкам не стоит, ожидайте мощные акции и крупные скидки
4) Ну а для тех, кто уже все рассчитался еще по старому курсу, когда м2 был 800-1100$, наконец-то перестанет жаба давить ибо обидно осознавать, что лучше было баксы купить и ща за копеечки 2-3 квартирки прикупить за теже барыши.
Юрий_Петрович
Ю
Прохожий
1
20 декабря 2014
26 фев 2015 06:54
Цитата "Каски":соседям 3 секции привет! Мы двушка 70.3 на 7 этаже
соседям привет мы из 241кв

Каски
Гость
4
11 февраля 2015
26 фев 2015 07:18
Цитата "Юрий_Петрович":
соседям привет мы из 241кв
Мы из 240

журко
Пользователь
59
28 октября 2014
26 фев 2015 07:54
[quote="s.ea"]Прошу зарегистрировать за мною квартиру в Вашей табл, оформил документы на квартиру №350, 11 этаж, 4 секция, 2-х комнатная, тип 4, 74,1 м.кв.[/quote
Будем соседями через стену, 11 этаж , 2 комнатная,тип 2,2, 70,3 м.кв.
Будем соседями через стену, 11 этаж , 2 комнатная,тип 2,2, 70,3 м.кв.
Palec
P
Гость
3
22 февраля 2015
26 фев 2015 08:45
Соседям привет) Прошу записать и нас в табличку, мы из 4 секции, 2 этаж, 1-комнатная квартира №313, тип 1.3, 45,5 м.кв.
_Oksanka_
_
Пользователь
21
25 февраля 2015
26 фев 2015 09:19
Привет, соседи! 4-я секция, 4-й эт.Квартира 320!))
Andrey.St.
A
Постоянный пользователь
208
12 декабря 2014
26 фев 2015 09:22
Цитата "_Oksanka_":Привет, соседи! 4-я секция, 4-й эт.Квартира 320!))
Welcome!
Хоть немножко стала активизироваться четвёртая секция!
Слобода-да-да
С
Пользователь
33
17 ноября 2014
26 фев 2015 10:08
А что за чёрное заполнение ячеек в google таблице?
Ed_Olimp
E
Постоянный пользователь
488
22 октября 2013
26 фев 2015 10:10
Цитата "Слобода-да-да":А что за чёрное заполнение ячеек в google таблице?
Этих типов на соответствующих этажах не существует. Вроде так.
журко
Пользователь
59
28 октября 2014
26 фев 2015 11:08
Я попросился на свой 11 этаж ,а меня почему-то поселили на 8 й ,,(или я нашел не правильную таблицу)???если так дайте ссылку на правильную.
AQUAMK
A
Постоянный пользователь
379
27 января 2015
26 фев 2015 11:49
Цитата "журко":Я попросился на свой 11 этаж ,а меня почему-то поселили на 8 й ,,(или я нашел не правильную таблицу)???если так дайте ссылку на правильную.
Вас в 11 ячейку вселили)))
Eсенина
Пользователь
53
15 января 2015
26 фев 2015 13:33
Ребята, вопрос на засыпку. Здесь есть инвесторы у кого рассрочка (кроме меня и Дедушки) или у всех 100% оплата? И что планируете делать? Для меня сумма 23 т.мес. - просто жесть!!! Благо, хоть метров кв не много осталось, но всё равно 

sirotkin
s
Пользователь
24
23 февраля 2015
26 фев 2015 13:34
Цитата "Eсенина":Ребята, вопрос на засыпку. Здесь есть инвесторы у кого рассрочка (кроме меня и Дедушки) или у всех 100% оплата? И что планируете делать? Для меня сумма 23 т.мес. - просто жесть!!! Благо, хоть метров кв не много осталось, но всё равно
в рассрочку как-то сразу не поверил, реально -"замануха"
s1de
Пользователь
28
19 февраля 2015
26 фев 2015 13:38
Цитата "Eсенина":Ребята, вопрос на засыпку. Здесь есть инвесторы у кого рассрочка (кроме меня и Дедушки) или у всех 100% оплата? И что планируете делать? Для меня сумма 23 т.мес. - просто жесть!!! Благо, хоть метров кв не много осталось, но всё равно
И я полностью оплатил

lexus777
l
Постоянный пользователь
132
14 августа 2012
26 фев 2015 13:41
и мы тоже сразу оплатили, хотели в рассрочку 2-шку, но когда узнали условия, решили не рисковать.
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
26 фев 2015 13:43
Ребята, вы чего? Человек обратился к тем у кого рассрочка. 

Eсенина
Пользователь
53
15 января 2015
26 фев 2015 13:49
А у меня всё равно всей суммы сразу не было
, но и не предполагала, что безобидная "рассрочка" , прошу заметить не кредит, а рассрочка, - потянет за собой непосильный груз и поставит меня в позу "зю", извиняюсь за сравнение(((
, но и не предполагала, что безобидная "рассрочка" , прошу заметить не кредит, а рассрочка, - потянет за собой непосильный груз и поставит меня в позу "зю", извиняюсь за сравнение(((Брррр
Старожил
600
06 ноября 2013
26 фев 2015 13:52
Цитата "Eсенина":Ребята, вопрос на засыпку. Здесь есть инвесторы у кого рассрочка (кроме меня и Дедушки) или у всех 100% оплата? И что планируете делать? Для меня сумма 23 т.мес. - просто жесть!!! Благо, хоть метров кв не много осталось, но всё равно
Ну у меня рассрочка! Так наоборот радоваться нужно! Это беда для тех кто 100% заплатил. Покупал то народец квадрат почти под 1000$ за квадрат, а сейчас реальная цена квадрата 500$, вот здесь реальное попадалово, за эти деньги теперь 2 квартиры купить можно, да и нервы побережете если рассрочка, платить можно по мере строительства. Если ваш доход в гривне, как и у большинства, тогда конечно подорожание квадрата бьет по карману. Но а что здесь сделаешь, при цене на дизель в 30 грн. Другой вопрос, что сразу на 5 тыс грн, я думаю они заложили доллар сразу гривень в 40 так, а он возьми и за 2 дня до 31 грн откатился. И вот спросить бы конечно у Укрбуда не круто ли аж на столько цену подымать, может пойдут на встречу хотя бы на 2-3 тыс подымут.
Eсенина
Пользователь
53
15 января 2015
26 фев 2015 13:57
Теперь я понимаю, что Боженька (в лице моей мамы)
уберёг меня от соблазна взять двухкомнатную. Даже страшно подумать, чтоб я делала( 
уберёг меня от соблазна взять двухкомнатную. Даже страшно подумать, чтоб я делала( 
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
