ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
| 12/6% | ||
| 9/4% | ||
| 69/32% | ||
| 50/23% | ||
| 75/35% |
yarwise
y
Постоянный пользователь
302
24 августа 2013
20 фев 2015 07:54
Касательно окон есть очень показательный момент.
В комплексе "Минский" в реальности построены окна как из двух секций так и из трёх. Можно посмотреть на разницу. В т.ч. там есть фотки квартиры изнутри.
В "Козацком" уже все окна из двух секций. Хотя на картинках проекта тоже чать окон двухсекционые, а часть трёх.
На картинках нашего проекта также примерно половина окон трёхсекционные, но в реальности я сейчас вижу, что ВСЕ окна 1 и 2 очереди двухсекционные.
На моей южной стороне может это и не так критично, хотя я обожаю большие окна, ео вообще неприятно конечно.
Есть ещё вариант, что размер окна не отличает от проектного, но просто из-за того, что сепкции две, то оно кажется меньше. На место отдела продаж я бы так и объяснял :)
Скорей всего положить больше кирпича дешевле, чем поставить большее окно. Кто в этом шарит, это так?
В комплексе "Минский" в реальности построены окна как из двух секций так и из трёх. Можно посмотреть на разницу. В т.ч. там есть фотки квартиры изнутри.
В "Козацком" уже все окна из двух секций. Хотя на картинках проекта тоже чать окон двухсекционые, а часть трёх.
На картинках нашего проекта также примерно половина окон трёхсекционные, но в реальности я сейчас вижу, что ВСЕ окна 1 и 2 очереди двухсекционные.
На моей южной стороне может это и не так критично, хотя я обожаю большие окна, ео вообще неприятно конечно.
Есть ещё вариант, что размер окна не отличает от проектного, но просто из-за того, что сепкции две, то оно кажется меньше. На место отдела продаж я бы так и объяснял :)
Скорей всего положить больше кирпича дешевле, чем поставить большее окно. Кто в этом шарит, это так?
DOO
Пользователь
82
18 февраля 2015
20 фев 2015 08:49
[quote="yarwise"]
На картинках нашего проекта также примерно половина окон трёхсекционные, но в реальности я сейчас вижу, что ВСЕ окна 1 и 2 очереди двухсекционные.
Ха, точно, а вот в 3 и 4 секциях все окна большие (больше двух метров в длину) это даже визуально видно что окна в 3 и 4 секциях больше чем в 1 и 2 секциях
На картинках нашего проекта также примерно половина окон трёхсекционные, но в реальности я сейчас вижу, что ВСЕ окна 1 и 2 очереди двухсекционные.
Ха, точно, а вот в 3 и 4 секциях все окна большие (больше двух метров в длину) это даже визуально видно что окна в 3 и 4 секциях больше чем в 1 и 2 секциях

yarwise
y
Постоянный пользователь
302
24 августа 2013
20 фев 2015 09:42
Цитата "DOO":даже визуально видно что окна в 3 и 4 секциях больше чем в 1 и 2 секциях
В 3 и 4 секциях окна ещё не вставляют и даже проёмов нет. Пока рано сравнивать. Прогнозирую, что ширина окон будет аналогична 1 и 2 секциям.
Romashetka
Пользователь
26
19 июня 2014
20 фев 2015 10:21
В 3 секции с 1-3 этаж проёмы уже есть.
DOO
Пользователь
82
18 февраля 2015
20 фев 2015 10:25
Цитата "yarwise":
В 3 и 4 секциях окна ещё не вставляют и даже проёмов нет. Пока рано сравнивать. Прогнозирую, что ширина окон будет аналогична 1 и 2 секциям.
Посмотрите внимательно на фото стройки, там видно что окна в 3 секции будут больше чем окна в 2 и 1 секции
yarwise
y
Постоянный пользователь
302
24 августа 2013
20 фев 2015 11:36
Цитата "DOO":
Посмотрите внимательно на фото стройки, там видно что окна в 3 секции будут больше чем окна в 2 и 1 секции
Ну ок, в двушках вижу, что вроде бы больше. Успокоюсь, когда увижу оконные проёмы в однушках :)
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
20 фев 2015 14:19
Andrey.St.
A
Постоянный пользователь
208
12 декабря 2014
20 фев 2015 15:04
Надеемся, что у нас всё будет хорошо.
//kiyany.obozrevatel.com/life/29578-kiev -na-grani-stroitelnogo-krizisa-zhilyie-d oma-mogut-ne-dostroit.htm
Слобода-да-да
С
Пользователь
33
17 ноября 2014
20 фев 2015 16:52
Цитата "Andrey.St.":Надеемся, что у нас всё будет хорошо.
//kiyany.obozrevatel.com/life/29578-kiev -na-grani-stroitelnogo-krizisa-zhilyie-d oma-mogut-ne-dostroit.htm
Плохо то, что в Укрбуда очень много объектов, все могут точно не вытянуть(
yurik1987
Ветеран
1 165
24 июня 2014
20 фев 2015 17:18
Цитата "DOO":Посмотрите внимательно на фото стройки, там видно что окна в 3 секции будут больше чем окна в 2 и 1 секции
Окна больше, но помещения-то меньше! Может потому.
Цитата "Слобода-да-да":Плохо то, что в Укрбуда очень много объектов, все могут точно не вытянуть(
Собственно, именно УкрБудовскх раз-два и обчелся) Так что их, может, и достроят.
А вот те, что под вывеской "УкрБуд", но нифига не УБ - это уже вопрос! 
апра
Постоянный пользователь
116
17 февраля 2015
20 фев 2015 17:24
подскажите ссылочку на таблицу инвесторов,плиз
DOO
Пользователь
82
18 февраля 2015
20 фев 2015 17:31
Собственно, именно УкрБудовскх раз-два и обчелся) Так что их, может, и достроят.
А вот те, что под вывеской "УкрБуд", но нифига не УБ - это уже вопрос! 
Что вы имеете ввиду, "именно УкрБудовских" и "под вывеской УкрБуд". А МС именно УкрБудовский или "под вывеской"?
А вот те, что под вывеской "УкрБуд", но нифига не УБ - это уже вопрос! 
Что вы имеете ввиду, "именно УкрБудовских" и "под вывеской УкрБуд". А МС именно УкрБудовский или "под вывеской"?
yurik1987
Ветеран
1 165
24 июня 2014
20 фев 2015 17:37
Цитата "DOO":Что вы имеете ввиду, "именно УкрБудовских" и "под вывеской УкрБуд". А МС именно УкрБудовский или "под вывеской"?
На счет "МС" не в курсе - смотрите кто заказчик строительства, подрядчик, девелопер. Вот, например, "Козацкий" укрбудовский, по-моему, еще "Садовый" ну и т.д.
з.ы. Я, если что, не пытаюсь навести панику, никого не троллю, не злорадствую и тп.

AQUAMK
A
Постоянный пользователь
379
27 января 2015
20 фев 2015 19:27
Цитата "апра":подскажите ссылочку на таблицу инвесторов,плиз
Цитата "МБ":Этим заведует ИнтриГант, что-то давно его не было здесь и просьбу Вашу не видит.
Давайте новую сделаем!?
Я не умею)
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
21 фев 2015 10:18
Опять шаббат, ярмарка на дворе!!! 

AQUAMK
A
Постоянный пользователь
379
27 января 2015
21 фев 2015 10:46
Утром и сейчас, во второй секции, каменщики работают на нескольких этажах.На остальных секциях работа работается
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
21 фев 2015 10:59
Цитата "AQUAMK":Утром и сейчас, во второй секции, каменщики работают на нескольких этажах.На остальных секциях работа работается
Работа работается медленно :) К концу года не успеют. Надо что б работа работалась вот так
, а у нас так 
AQUAMK
A
Постоянный пользователь
379
27 января 2015
21 фев 2015 11:21
Цитата "МБ":Работа работается медленно :) К концу года не успеют. Надо что б работа работалась вот так, а у нас так
МБ, )))))
В ОР говорили, что внутренние работы идут полным ходом.До сдачи 1 и 2 секции АЖ 10 месяцев, время есть)
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
21 фев 2015 11:38
Цитата "AQUAMK":
МБ, )))))
В ОР говорили, что внутренние работы идут полным ходом.До сдачи 1 и 2 секции АЖ 10 месяцев, время есть)
ОП у нас фантазеры и сказочники. Они мне как-то сказали , что к стройке вообще никакого отношения не имеют. А в 1-ой и 2-ой секции даже окна не поставлены и внутри работы непочатый край.
А где интересно Вова Марлов, может он просвятил бы когда у меня в квартире панорамное окно будет стоять, очень хочется посмотреть

s1de
Пользователь
28
19 февраля 2015
21 фев 2015 15:55
Цитата "Domik - Новострой":Такая найдена.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1kgboLSr5Yuw4Fki3pUjYw6gAIXFce48jhNQsFb5PqKw/edit#gid=1484345039
15 этаж, 4 секция, квартира 365, тип 1.3 запишите меня)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее