ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
| 12/6% | ||
| 9/4% | ||
| 69/32% | ||
| 50/23% | ||
| 75/35% |
KAL1
K
Пользователь
38
15 декабря 2014
13 фев 2015 13:43
Жестяк...
ЖЮ
Ж
Пользователь
57
18 января 2015
13 фев 2015 14:08
А восьмое марта? Что ещё придумают? В договоре четко прописано, не больше чем 20 % через два месяца могут поднимать цену
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
13 фев 2015 14:13
Цитата "ЖЮ ":А восьмое марта? Что ещё придумают? В договоре четко прописано, не больше чем 20 % через два месяца могут поднимать цену
Так они и подняли через два месяца. Перед этим было 19 декабря.
Barick
B
Прохожий
1
14 февраля 2015
14 фев 2015 10:50
Добрый день! забронировал квартиру до понедельника,сам дом и цена конечно устраивают,но смущает инфраструктура..
Этого района совсем не знаю,может есть кто местный,подскажите где в этом районе ближайший супермаркет, фитнес клуб..
Спасибо!
Скидка пока действует и на маленькие квартиры, 1-комнатная в первой секции 50,67м - выходит со скидкой и оформлением 720000грн (30000$)
В отделе продаж была очередь
Этого района совсем не знаю,может есть кто местный,подскажите где в этом районе ближайший супермаркет, фитнес клуб..
Спасибо!
Скидка пока действует и на маленькие квартиры, 1-комнатная в первой секции 50,67м - выходит со скидкой и оформлением 720000грн (30000$)
В отделе продаж была очередь
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
14 фев 2015 11:18
[/quote]
В этом районе очень много сорткомлексов.
Героев Севастополя 11 - Меридиан-спорткомплекс, где есть абсолютно все, начиная от фитнеса, теннисных кортов и заканчивая международными соревнованиями.
Г. Севастополя ,37- зал борьбы
Г. Севастополя,35- центр детского и юношеского творчества, все и так знают, что это.
Лепсе,4-спортзал компании Росток
Г. Севастополя,43-учебно-образовательный центр
Пр. Отрадный, 103-отличный бассейн
Прямо за домом, который строится -стадион Нау, супер для бега по утрам.
В спортзале НАУ-отличные спортивные снаряды для взрослых, мой сын туда ходил, пускают все желающих за умеренную плату.
В самом парке шикарнейшая детская площадка, с паровозиками, которые катают детей по парку и с остальными прелестями детской жизни.
Я могу перечислить еще очень много спортивных секций в этом районе, причем в шаговой доступности. По-моему ни в одном районе их столько нет. Инфраструктура здесь просто супервая. Много школ, дет. садиков, лицеев, колледжей.
Цитата "Barick":Добрый день! забронировал квартиру до понедельника,сам дом и цена конечно устраивают,но смущает инфраструктура..
Этого района совсем не знаю,может есть кто местный,подскажите где в этом районе ближайший супермаркет, фитнес клуб..
Спасибо!
В этом районе очень много сорткомлексов.
Героев Севастополя 11 - Меридиан-спорткомплекс, где есть абсолютно все, начиная от фитнеса, теннисных кортов и заканчивая международными соревнованиями.
Г. Севастополя ,37- зал борьбы
Г. Севастополя,35- центр детского и юношеского творчества, все и так знают, что это.
Лепсе,4-спортзал компании Росток
Г. Севастополя,43-учебно-образовательный центр
Пр. Отрадный, 103-отличный бассейн
Прямо за домом, который строится -стадион Нау, супер для бега по утрам.
В спортзале НАУ-отличные спортивные снаряды для взрослых, мой сын туда ходил, пускают все желающих за умеренную плату.
В самом парке шикарнейшая детская площадка, с паровозиками, которые катают детей по парку и с остальными прелестями детской жизни.
Я могу перечислить еще очень много спортивных секций в этом районе, причем в шаговой доступности. По-моему ни в одном районе их столько нет. Инфраструктура здесь просто супервая. Много школ, дет. садиков, лицеев, колледжей.
Babysiter
B
Гость
3
17 февраля 2015
17 фев 2015 08:38
Инвесторы, а как вы относитесь к тому , что секции дома сдвинуты относительно друг друга 3 секция ниже 2, 4 ниже 3 , а 5 выше 4... Дом зигзагом получится
AQUAMK
A
Постоянный пользователь
379
27 января 2015
17 фев 2015 15:05
Цитата "Babysiter ":Инвесторы, а как вы относитесь к тому , что секции дома сдвинуты относительно друг друга 3 секция ниже 2, 4 ниже 3 , а 5 выше 4... Дом зигзагом получится
В квартире невидно

Kij
Постоянный пользователь
126
15 января 2015
18 фев 2015 09:50
Вчера и сегодня стройка кипит.
Видимо ко дню святого Валентина застройщик решил сделать подарок инвесторам 1-к и 2-к в 5-й секции.
Всем счастливым обладателям квартир 73,8кв.м (номер на плане 2.3) и 47,3 (номер на плане 1.4) с барского плеча дарован маленький симпотичный балкончик
Проиллюстрирую.
Было в проекте :

Стало
Видимо ко дню святого Валентина застройщик решил сделать подарок инвесторам 1-к и 2-к в 5-й секции.
Всем счастливым обладателям квартир 73,8кв.м (номер на плане 2.3) и 47,3 (номер на плане 1.4) с барского плеча дарован маленький симпотичный балкончик
Проиллюстрирую.
Было в проекте :

Стало

yarwise
y
Постоянный пользователь
302
24 августа 2013
18 фев 2015 11:04
Цитата "Babysiter ":Инвесторы, а как вы относитесь к тому , что секции дома сдвинуты относительно друг друга 3 секция ниже 2, 4 ниже 3 , а 5 выше 4... Дом зигзагом получится
Да, я тоже заметил. Но мне кажется, это не важно. Главное, чтоб комнаты в одной квартире были на одном уровне, ну и на этаже - желательно :)))
Я как раз в четвертой секции и она получается самая низкая - меня устраивает, а то мой 12 этаж - это и так слишком высоко.
Хотя тем, кто на первом этаже это может быть дискомфортно...DOO
Пользователь
82
18 февраля 2015
18 фев 2015 11:25
Всем здрасте! Сегодня вложился в Слободу, принимайте в свою тусовку 

AQUAMK
A
Постоянный пользователь
379
27 января 2015
18 фев 2015 11:29
Поздравляю!!! Добро пожаловать:)
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
18 фев 2015 12:00
Цитата "yarwise":
Да, я тоже заметил. Но мне кажется, это не важно. Главное, чтоб комнаты в одной квартире были на одном уровне, ну и на этаже - желательно :)))
Я как раз в четвертой секции и она получается самая низкая - меня устраивает, а то мой 12 этаж - это и так слишком высоко.Хотя тем, кто на первом этаже это может быть дискомфортно...
А где Вы видите, что секции сдвинуты, относительно чего - ведь секции до конца не отстроены? Я думала, что товарищ шутит.
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
18 фев 2015 12:04
Не вижу я зигзага
DOO
Пользователь
82
18 февраля 2015
18 фев 2015 12:07
Цитата "МБ":
А где Вы видите, что секции сдвинуты, относительно чего - ведь секции до конца не отстроены? Я думала, что товарищ шутит.
Посмотрите внимательно на фото, перекрытия этажей 3 секции чуть выше перекрытий 4 секции
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
18 фев 2015 12:10
Цитата "DOO":
Посмотрите внимательно на фото, перекрытия этажей 3 секции чуть выше перекрытий 4 секции
Не вижу, Вы можете где-то сохранить фото, а потом стрелочку поставить.
DOO
Пользователь
82
18 февраля 2015
18 фев 2015 12:26
Не вижу, Вы можете где-то сохранить фото, а потом стрелочку поставить.[/quote]
Смотрите на фото стройки.
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
18 фев 2015 12:29
Цитата "DOO":[attachment=0]d1.JPG[/attachment]
Не вижу, Вы можете где-то сохранить фото, а потом стрелочку поставить.
Смотрите на фото стройки.[/quote]
Точно! Спасибо.
DOO
Пользователь
82
18 февраля 2015
18 фев 2015 12:37
Я думаю это потому что участок чуть под наклоном, т.е. получается 1 и 2 секции находится на участке чуть повыше чем участок на которой расположены 3, 4, 5 секции. Тем более что каждая секция имеет свой собственный фундамент не связанный с другими секциями. Но это всё мелочи, и во всяком случае не критично, и не отображается на качестве строительства. 

МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
18 фев 2015 12:48
Цитата "DOO":Я думаю это потому что участок чуть под наклоном, т.е. получается 1 и 2 секции находится на участке чуть повыше чем участок на которой расположены 3, 4, 5 секции. Тем более что каждая секция имеет свой собственный фундамент не связанный с другими секциями. Но это всё мелочи, и во всяком случае не критично, и не отображается на качестве строительства.
Если участок под наклоном почему тогда пятая секция выше 4-ой?
DOO
Пользователь
82
18 февраля 2015
18 фев 2015 12:58
Особенности ландшафта, я думаю. Но нужно уточнять этот вопрос непосредственно у застройщика. В общем не партесь по этому поводу:))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее