Подать объявление

ЖК "Метрополия", ул. Каменская (Днепродзержинская), 130

ЗастройщикConcept Group, Контакт-Инвест
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 47.
1/2%
3/6%
17/36%
12/26%
14/30%
134. . .39
11 дек 2016 15:17
За три года построили три жилых комплекса, и все были сданы ровно в обещанные сроки
15 дек 2016 11:21
Добрый день! Я инвестор дома на Соломенской, 20а (этого же застройщика).
Зайдите на нашу ветку форума и почитайте последние хотя бы 5-10 страниц. Проблем хватает. Начиная с того, что большая часть не может оформить право собственности, т.к. дом не имеет почтового адреса до сих пор. И заканчивая тем, что нет отопления и неизвестно, когда будет. Срок сдачи у нас по договору - через 2 недели, 31.12.2016.
И еще ЖЭК застройщика навязывает нам тариф 8.5 грн за квадрат + почти 200 грн сверху за консьержа и охрану.
И самое главное - не верить сказкам ОП, а исключительно - документам и фактам.
15 дек 2016 14:35
Цитата "черника":
Добрый день! Я инвестор дома на Соломенской, 20а (этого же застройщика).
Зайдите на нашу ветку форума и почитайте последние хотя бы 5-10 страниц. Проблем хватает. Начиная с того, что большая часть не может оформить право собственности, т.к. дом не имеет почтового адреса до сих пор. И заканчивая тем, что нет отопления и неизвестно, когда будет. Срок сдачи у нас по договору - через 2 недели, 31.12.2016.
И еще ЖЭК застройщика навязывает нам тариф 8.5 грн за квадрат + почти 200 грн сверху за консьержа и охрану.
И самое главное - не верить сказкам ОП, а исключительно - документам и фактам.

У нас от солидного застройщика надежного срок сдачи уже хорошо пропущен на квартал. А про адрес и отопление вообще не говорят. А у вас неужели так хорошо? Ещё и дом не сдан а уже про адрес и отопление говорите как про что то невыполненное. Разве так бывает что и адрес и отопление до сдачи дома?
15 дек 2016 15:24
Полностью солидарен с tng
27 дек 2016 14:26
Добрий день! Хто в курсах, коли почнеться будівництво 2ї секції?
28 дек 2016 15:43
в феврале обещают!
29 дек 2016 21:38
мне в марте сказали...
03 янв 2017 08:10
Да у них на соломенке готово уже...

И тут все с доками ок, я не юрист но предварительно все ОК по докам...

Так что +1 :)
05 янв 2017 11:35
Если судить по сайту Застройщика, значительная часть первого дома уже продана.
Если судить по этому форуму - инвесторов просто единицы.

Где разрыв?
06 янв 2017 12:58
Цитата "Oduvan4ik":
За три года построили три жилых комплекса, и все были сданы ровно в обещанные сроки


А какие три?
06 янв 2017 13:00
Цитата "android2016":
Кто то доки пробивал? Все норм?


Что касается землеотвода, на сегодня строительство ведется с разрешением, здесь можно убедиться:
//monitor.mkk.kga.gov.ua/
06 янв 2017 13:06
Сегодня платил свою долю, через Кредит Днепр.
1. Документы о происхождении денег не потребовали. У меня взнос 500+ Килогривень
2. За платеж взяли 500 грн. Весной платил через ДиамантБанк - там взяли 12 грвн, но вот документы о происхождении денег проверяли всерьез.
3. Потом долго не могли провести платеж - описание платежа не помещается в отпущенное место. Что уж там смогли, сократили и написали, ИНН (ИД) не поместился. Правда, ИНН указан в самой платежке, так что я не сильно беспокоюсь. Ну, жду вот теперь справку от Застройщика о полной проплате.

В целом работа через Кредит Днепр не понравилась - долго, муторно, куча подписей на фотокопиях и т.п. И за это "неудовольствие" еще и 500 гривен пришлось доплатить.
12 янв 2017 16:13
Цитата "Дарничанин":
Если судить по сайту Застройщика, значительная часть первого дома уже продана.
Если судить по этому форуму - инвесторов просто единицы.

Где разрыв?

скорей всего часть квартир отметили как проданные, что б потом продать по дороже.
У той же, хорошо разрекламированной Ковальской, на Армянской 6, и то не было такого бума продаж как здесь. А вообще, проект конечно интересный - понравилось то, что нет балконов и лоджий.
13 янв 2017 08:32
Может кто знает будут ли застраивать стоянку и территорию там где коммунальные машины?
13 янв 2017 15:28
Цитата "Acronis":
А вообще, проект конечно интересный - понравилось то, что нет балконов и лоджий.


Мне еще место нравится.
13 янв 2017 15:28
Цитата "serega_911":
Может кто знает будут ли застраивать стоянку и территорию там где коммунальные машины?

Ходят слухи, что нет - но кто знает?
13 янв 2017 20:23
Всем привет. Вроде не плохой комплекс на первый взгляд, интересный по месту и т.д. Но. Что с документами? Если можно конкретней: у кого земля, какое назначение земли, какой уровень сложности, что с разрешением на строительство и гос экспертизой проекта? кто строит и т.д.? Я видел несколько сообщений ранее, что кто-то проверял уже застройщика, но без конкретики. Поделитесь инфо. Ищу комплекс как раз для инвестирования. monitor.mkk вообще кстати не показатель, на личном опыте проверил, что там инфо не обновляется нормально и может быть устаревшей на много месяцев. Спасибо.
14 янв 2017 09:35
Цитата "Дарничанин":


Мне еще место нравится.[/quote
І в чому красота місця розташування ЖК?
14 янв 2017 20:04
Рассрочка есть? никто не уточнял?
22 янв 2017 20:49
Звонили из отдела продаж на неделе, сказали что с февраля будет поднятие цен. Являюсь потенциальным инвестором, кто владеет информацией по застройщику - поделитесь пожалуйста. Еще вопрос, слышал на Вырлице речка и завод мусороперерабатывающий неподалеку плохо пахнут, правда это?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .39
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее