Подать объявление

ЖК "Лыбидь", ул. Казимира Малевича, 89 - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
21/16%
13/10%
44/33%
39/29%
18/13%
1. . .35. . .120
03 окт 2013 13:26
Официальная новость:
С 10 октября 2013 года действуют новые цены на квартиры в ЖК «Лыбидь».

Прайс от 10.10.2013
03 окт 2013 20:45
Цитата "владислав_в":
Цитата "Галатея":
Менеджеры отдела продаж говорили, что повысят цену за кв.м после залития фундамента, когда начнутся ативные работы на стройке, но, к сожалению, слово не сдержали, очень печально :( .


це звичайно сумно, цікаво, як це прокоментує представник відділу продажів


Комментарий следующий: "Работы нулевого цикла уже подходят к концу, да и объект пользуется непредвиденно большим спросом, т.к. изначально была выставлена очень привлекательная цена для этого района. " - это причина поднятия цен. Ранее предполагалось, что поднятие цен будет ближе к середине-концу октября.
03 окт 2013 22:32
Свежие фото:
04 окт 2013 09:12
Менеджер отдела продаж говорила, что повышение цен планируется производить 1 раз в квартал. Так что если предположить, что каждое повышение цены за кв.м будет производиться на 1000 грн, то вырисовывается стоимость к планируемому окончанию стротельства дома.
04 окт 2013 10:40
Цитата "Галатея":
Менеджер отдела продаж говорила, что повышение цен планируется производить 1 раз в квартал. Так что если предположить, что каждое повышение цены за кв.м будет производиться на 1000 грн, то вырисовывается стоимость к планируемому окончанию стротельства дома.


Вообще дом расположен недалеко от Парк-Холл Горький, цена на который - 18тыс грн/м.
Потому, логично предположить, что цена в ЖК "Лыбедь" к концу строительства приблизится к этим показателям. А если будет девальвация - так и обгонит их.
Считаю 9800грн за метр в этом доме очень низкой ценой.
04 окт 2013 11:23
Цитата "Интересующийся_":
Цитата "Галатея":
Менеджер отдела продаж говорила, что повышение цен планируется производить 1 раз в квартал. Так что если предположить, что каждое повышение цены за кв.м будет производиться на 1000 грн, то вырисовывается стоимость к планируемому окончанию стротельства дома.


Вообще дом расположен недалеко от Парк-Холл Горький, цена на который - 18тыс грн/м.
Потому, логично предположить, что цена в ЖК "Лыбедь" к концу строительства приблизится к этим показателям. А если будет девальвация - так и обгонит их.
Считаю 9800грн за метр в этом доме очень низкой ценой.


ага, але не забувай, що це соціальне житло, також відсутній підземний паркінг, тому до Горокого Либіді далекувато
04 окт 2013 17:23
Цитата "владислав_в":


ага, але не забувай, що це соціальне житло, також відсутній підземний паркінг, тому до Горокого Либіді далекувато


Это не есть "социальное жилье". Район это отнюдь не "социальный", да и сам дом соответствует "бизнес-классу". Панорамные окна, лифты Отис и т.д. как-бы, большие планировки.
04 окт 2013 18:20
А я вот ни в одном документе не увидел этажности здания. Очень сомнительно.
Есть ли какой-то документ по стройке, где указано и утверждено количество этажей?
04 окт 2013 20:45
Цитата "Интересующийся_":
Цитата "владислав_в":


ага, але не забувай, що це соціальне житло, також відсутній підземний паркінг, тому до Горокого Либіді далекувато


Это не есть "социальное жилье". Район это отнюдь не "социальный", да и сам дом соответствует "бизнес-классу". Панорамные окна, лифты Отис и т.д. как-бы, большие планировки.


На 2й сторінці представник відділу продажів написав, що об'єкт входитиме до програми "Доступне житло", тому так і написав
04 окт 2013 20:49
Цитата "Интересующийся_":
А я вот ни в одном документе не увидел этажности здания. Очень сомнительно.
Есть ли какой-то документ по стройке, где указано и утверждено количество этажей?


у відділі продажів говорять, що ще поки остаточно не вирішено чи буде 23 поверхи, чи ще парочку добудують. якось так
04 окт 2013 20:59
Цитата "владислав_в":

у відділі продажів говорять, що ще поки остаточно не вирішено чи буде 23 поверхи, чи ще парочку добудують. якось так


А они могут гарантировать ( и как? ), что они построят именно 23 этажа, а не 15, скажем?
И, если решат достроить еще парочку, как это повлияет на сроки?
07 окт 2013 09:37
По состоянию на 01.10.2013 года на строительной площадке ЖК «Лыбидь» закончены работы по испытанию свай и начаты работы по установлению основных свай здания.

По состоянию на 07.10.2013 установлено 73 сваи.

При строительстве ЖК «Лыбидь» применяются буро - инъекционные сваи. На сегодняшний день это один из элементов новых фундаментов. Неоспоримым преимуществом этого метода установки свай есть исключения большого объема земляных работ. Буроинъекционные сваи обеспечивают твердение бетона даже при неблагоприятных погодных условиях.
07 окт 2013 11:25
Цитата "Domik - Новострой":

При строительстве ЖК «Лыбидь» применяются буро - инъекционные сваи. На сегодняшний день это один из элементов новых фундаментов. Неоспоримым преимуществом этого метода установки свай есть исключения большого объема земляных работ. Буроинъекционные сваи обеспечивают твердение бетона даже при неблагоприятных погодных условиях.


Прошу знающих людей прокомментировать - насколько хорош и надежен этот метод?
08 окт 2013 10:08
Запитання я отримав документи для ознайомлення Договір оренди, правила фонду, договір про участь, деклараціяю. Але єдине місце де вказані компанії хоч якось повязані з Укрбуд: це в правилах "Укрбуд Девелопмент".
Договір оренди на 10 років, це нормальна практика? хтось може проконсультувати, можливо вже спілкувався з юристами?
Здачу будинку у разі форсмажорних обставин потрібно вимагати від забудовника, а я як потенційний покупець з жодною афілійованою компанією справ немаю. Хтось може проконсультувати з цих питань?
08 окт 2013 10:19
і уже наступне питання від мене
Що буде з даною територією через 10 років після того як закінчиться оренда землі?
11 окт 2013 09:47
Цитата "Интересующийся_":
Цитата "Галатея":
Менеджер отдела продаж говорила, что повышение цен планируется производить 1 раз в квартал. Так что если предположить, что каждое повышение цены за кв.м будет производиться на 1000 грн, то вырисовывается стоимость к планируемому окончанию стротельства дома.


Вообще дом расположен недалеко от Парк-Холл Горький, цена на который - 18тыс грн/м.
Потому, логично предположить, что цена в ЖК "Лыбедь" к концу строительства приблизится к этим показателям. А если будет девальвация - так и обгонит их.
Считаю 9800грн за метр в этом доме очень низкой ценой.


9800 грн безусловно низкая цена для єтого места, но на данном этапе стройки (нулевой цикл) вполне оправдана, чтобы привлечь максимум денег.

К концу строительства цена НЕ будет как в Горьком просто потому, что Горький дом другого класса.
Я думаю, будет цена 15к грн не более.
11 окт 2013 09:49
Еще подкупает, что действует программа расстрочки.
25% первый взнос, а потом до конца строительства нужно расчитаться.
Это даёт шанс купить тем, у кого не хватает на целую квартиру(как в моем случае)
11 окт 2013 15:15
Цитата "sidus":


9800 грн безусловно низкая цена для єтого места, но на данном этапе стройки (нулевой цикл) вполне оправдана, чтобы привлечь максимум денег.

К концу строительства цена НЕ будет как в Горьком просто потому, что Горький дом другого класса.
Я думаю, будет цена 15к грн не более.


Как я понимаю, эта цена была оправдана в самом начале. Но теперь, когда на вкусную цену искусилось множество инвесторов ( в отделе продаж центральном, на прошлой неделе, при мне люди спрашивали Только об этом объекте, и очень переживали, что не успевают до подорожания оплатить все ), и деньги на строительство уже есть, то нужно срочно повышать. Ибо продать все квартиры по 9600-9800 за метр было бы крайне невыгодно.
17 окт 2013 14:36
Работы по установке и бурению свай.
17 окт 2013 15:36
А можно добавить фото, на котором будет видно уже установленные сваи. Я не строитель и мне интересно посмотреть на чем будет установлен фундамент нашего дома.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .120
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее